Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 15 голосов

COVID-19


  • Закрыто Тема закрыта
33382 ответов в теме

#28051 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 16.10.2021 - 19:33

Алла,  главное чтобы те в мозг ничего не пришло. :D. А тебе в голову не приходило, что у людей в Израиле может быть изначально меньше хронических болезней, просто потому что у них медицина развивалась,

 

Может быть, для тебя это будет открытием, но развитая и хорошая медицина приводит к увеличению числа людей с хроническими болезнями. 
Просто потому, что люди начитают жить дольше, а болезни переводят в стадию ремиссии.
100-200 лет назад до большинства современных хронических болезней люди просто не доживали.
Развитие медицины и повышение продолжительности жизни в мире как раз и создало почву для развития пандемии COVID-19.


Изменено: Alex1998, 16.10.2021 - 19:35

  • 2

Лазерная резка и гравировка


#28052 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 16.10.2021 - 19:52

Алла, главное чтобы те в мозг ничего не пришло. :D. А тебе в голову не приходило, что у людей в Израиле может быть изначально меньше хронических болезней, просто потому что у них медицина развивалась, а у нас сейчас пытаются восстановить то, что до этого упроно разваливалось "эффективными менеджерами". Вот дай бог каждому из вас не попадать с этой заразой в больницу. Не забывайте, что вы не в Москве живете. Даже если дома в легкой форме заболеешь, то есть шанс очень сильно удивиться списку лекарств который тебе будет положен и тому количеству, что тебе реально дадут из этого списка, поскольку у врача есть то, что на данный момент у него есть. Я надеюсь ты поняла о чем я. Ну и квалификация студентов работающих "врачами" тоже очень занятна.
А про Чили не надо думать плохо, там на самом деле очень даже хорошо.

У нас что-то восстанавливают в медицине? Странно, мне кажется пытаются ее окончательно похоронить.
То есть ты считаешь, что дело только в том, и у нас в целом люди более больные? И ничего не поможет?

П.с. про список лекарств не очень поняла, я видела что назначают, и не только в рф. Что меня там должно поразить?

Изменено: Алюша, 16.10.2021 - 20:00

  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#28053 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 16.10.2021 - 20:05

Этот вариант существует, но наперёд, к сожалению, не известно, реализуется он или нет, и посему практической значимости он не представляет.

Тебе хоть о каких ни будь результатах известно наперёд? Ты можешь дать 100% гарантию что вакцинация у конкретного человека не вызовет побочек и что этот же вакцинированный человек не заболеет серьёзно?

Если нет, то по твоей же теории всё что ты утверждаешь не представляет практической значимости.

 

А сроки уже идут. Я сам переболел, и многие мои друзья-родственники. Т.е. для меня лично первая встреча состоялась, дальше пошла текучка. Вялая, скучная, неинтересная. И, как бы это смешно не звучало с той же самой Оленькой при всей её ненависти к прививкам (только ли ковидным?) далее делить нечего. Далее пошлу уже сугубо административные заморочки.

Ну вот, никакой определённости. "Сроки идут" - это пустые слова. В выражении "мы все когда ни будь умрём" смысла ровно столько же.

Ты говоришь об аргументах. А на поверку фантазии запуганного человека.

А что ты привязался к Оленьке я вообще не понял. Она понадеялась на свой иммунитет и на данный момент он её не подвёл. Если бы она вакцинировалась, ты бы первый кричал что она так легко перенесла ковид именно благодаря вакцине. 


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#28054 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.10.2021 - 20:06

...Был еще один дебил
И считал, что не дебил
У дебила была сила
Как у первых двух дебилов...

Вас что, трое????
  • 0

#28055 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2021 - 20:09

Тебе хоть о каких ни будь результатах известно наперёд? Ты можешь дать 100% гарантию что вакцинация у конкретного человека не вызовет побочек и что этот же вакцинированный человек не заболеет серьёзно?

Если нет, то по твоей же теории всё что ты утверждаешь не представляет практической значимости.

99,9%-ю гарантию, что вакцину человек перенесёт нормально. 
А 100% - это несколько опрометчиво. Это как срочно бежать за лотерейным билетом немедленно за выигрышем соседа. Да, многие так делают. Но это глупо.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#28056 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2021 - 20:18

Может быть, для тебя это будет открытием, но развитая и хорошая медицина приводит к увеличению числа людей с хроническими болезнями. 
Просто потому, что люди начитают жить дольше, а болезни переводят в стадию ремиссии.
100-200 лет назад до большинства современных хронических болезней люди просто не доживали.
Развитие медицины и повышение продолжительности жизни в мире как раз и создало почву для развития пандемии COVID-19.

 

доживали 

просто диагнозы им не ставили хронический бронхит/гастрит


  • 0

#28057 Онлайн   igrek

igrek

    Сказочник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 246 Сообщений:
  • Авто:Opel Insignia 2.0 AT Turbo + Infiniti Q50 2.0 AT Turbo

Опубликовано 16.10.2021 - 20:40

Вас что, трое????


Изменено: igrek, 16.10.2021 - 20:43

  • 0

Родился, учился, трудился, умер, пенсия!


#28058 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2021 - 20:45

Ну вот, никакой определённости. "Сроки идут" - это пустые слова. В выражении "мы все когда ни будь умрём" смысла ровно столько же.

Ты говоришь об аргументах. А на поверку фантазии запуганного человека.

А что ты привязался к Оленьке я вообще не понял. Она понадеялась на свой иммунитет и на данный момент он её не подвёл. Если бы она вакцинировалась, ты бы первый кричал что она так легко перенесла ковид именно благодаря вакцине. 

Сроки - мои личные уже вышли. Про неуместные обвинения в пустоте слов - я не знаю даже, чего ты от меня хочешь. Когда переболеет 50% человечества? 90? 99? Или только русских хватит? В любом случае это не мой вопрос. Ежели ты имел самонадеянность требовать его из меня - то это исключительно вопрос твоих пустых надежд.

Одно могу сказать, 100% не будет. Агафья Лыкова не даст. Хотя ты опять начнёшь вымогать 100% :) Ведь так же?
 


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#28059 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 16.10.2021 - 20:54

Что значит "положен"? Кем положен? И что значит "дадут "?

 

 

У нас что-то восстанавливают в медицине? Странно, мне кажется пытаются ее окончательно похоронить.
То есть ты считаешь, что дело только в том, и у нас в целом люди более больные? И ничего не поможет?

П.с. про список лекарств не очень поняла, я видела что назначают, и не только в рф. Что меня там должно поразить?

Про полис ОМС слышали надеюсь? Про то что у нас медицина для граждан бесплатная слышали? Если течение коронавируса не тяжелое (ну допустим человек до этого вакцинировался) то в больничку вас естественно не положат а БУДУТ ЛЕЧИТЬ ДОМА. По ОМС также вам положены для лечения определенные лекарства, список в принципе длинный, туда входят препараты разного спектра, которые вам приносит домой добрый доктор. А теперь внимание вопрос: как вы думаете что из этого списка в есть наличии у доктора чтобы вам это бесплатно дать?

Что вы как маленькие ей богу. Я ж писал, что имейте ввиду что не в Москве живете.


  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#28060 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2021 - 20:55

доживали 

просто диагнозы им не ставили хронический бронхит/гастрит

Доживали, были старики, однако их было меньше в процентном отношении. И доля молодых, красивых, с румяными щёчками была выше
Чем лучше условия жизни, тем больнее население.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#28061 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 16.10.2021 - 21:03

Ну, чо, нормальная такая себе гражданская позиция.

Он, дурак упёртый, под поезд бросается, потому как "ему в ту сторону нужно". Его люди останавливают, за руки хватают, говорят, что поезд - это очень серьёзно, с этим не шутят. И тут ты такой, весь в белом: люди не трожьте его, вы совершаете насилие, это его выбор, вы не смеете ему что-либо запрещать и что-либо от него требовать...
 

Не ну а ЧО, ты тоже так нормально приплел сюда сравнение "Анны Карениной" и человека по каким-либо причинам, пусть даже и надуманным, не желающего себе в организм вирус вносить через прививку. Как всегда видите в тексте то, что сами хотите видеть. Я лишь спросил почему некоторые привитые индивидуумы боятся людей без прививки. Все. У меня прививка есть и если кто-то не хочет ее сделать, то это его выбор. Нахрена вот это все "надо взять и поделить"?


  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#28062 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.10.2021 - 21:06

Про полис ОМС слышали надеюсь? Про то что у нас медицина для граждан бесплатная слышали? Если течение коронавируса не тяжелое (ну допустим человек до этого вакцинировался) то в больничку вас естественно не положат а БУДУТ ЛЕЧИТЬ ДОМА. По ОМС также вам положены для лечения определенные лекарства, список в принципе длинный, туда входят препараты разного спектра, которые вам приносит домой добрый доктор. А теперь внимание вопрос: как вы думаете что из этого списка в есть наличии у доктора чтобы вам это бесплатно дать?
Что вы как маленькие ей богу. Я ж писал, что имейте ввиду что не в Москве живете.

Я из этого списка могу только аскорбинку выпить, если мне её бесплатно не дадут, вой подниму на всю страну..
  • 0

#28063 Оффлайн   Гуррикап

Гуррикап

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 562 Сообщений:
  • Авто:Т-90М "Прорыв-3"

Опубликовано 16.10.2021 - 21:07

Вас что, трое????

Ты всё-таки считаешь, что быдлячество - непреложная норма в общении на форуме? Ну, ОК. Медаль тебе "Выбегалло" 1 ст.


Изменено: Гуррикап, 16.10.2021 - 21:08

  • 0

#28064 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 16.10.2021 - 21:11

Сроки - мои личные уже вышли. Про неуместные обвинения в пустоте слов - я не знаю даже, чего ты от меня хочешь. Когда переболеет 50% человечества? 90? 99? Или только русских хватит? В любом случае это не мой вопрос. Ежели ты имел самонадеянность требовать его из меня - то это исключительно вопрос твоих пустых надежд.

Одно могу сказать, 100% не будет. Агафья Лыкова не даст. Хотя ты опять начнёшь вымогать 100% :) Ведь так же?

Твои слова?

При всём богатстве выбора - выбора то и нет никакого. Или болеть или вакцинироваться. Об этом антивакцинаторы отчего-то умалчивают. Что нет третьего варианта.

Вывод - балабол.


  • 2

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#28065 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 16.10.2021 - 21:16

Неясно, отчего в один ряд ставится Ипхон и Ксиаоми, ну да ладно.

А по вакцинации - всё никак не могу понять, отчего человек желает вреда себе, своим родственникам, всем своим коллегам. Нет, суицид - явление вполне понятное, но массовый он почти не бывает.

Если ты имеешь ввиду людей которые сами не хотят и других агитируют - так это просто глупые и недальновидные люди. "Каждый баран за свою ногу висит". Зачем тебе такого слушать? С другой стороны зачем ему слушать тебя? Ты что, врач иммунолог / инфекционист? Я придерживаюсь мнения, что каждый должен сам решать надо ему это или нет. А орать на каждом углу, что непривитые - недолюди и их надо в резервации сослать, полис ОМС сделать ДМС и вообще никуда не пускать - это дискриминация и фашизм.


  • 4
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#28066 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 16.10.2021 - 21:20

доживали 

просто диагнозы им не ставили хронический бронхит/гастрит

 

Доживали единицы.
В 45-50 лет - уже старик/старуха.


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#28067 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 16.10.2021 - 21:27

Я из этого списка могу только аскорбинку выпить, если мне её бесплатно не дадут, вой подниму на всю страну..

Детский сад ясельная группа. ;clapp: ;clapp: ;clapp:Если не дай бог прижмет, ты будешь есть все что дали, да еще сверху сам прикупишь немало лишь бы в ящик не сыграть. Ну взрослый мужик, а пишешь чушь про аскорбинку.


  • 1
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)

#28068 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 16.10.2021 - 21:36

Детский сад ясельная группа. ;clapp: ;clapp: ;clapp:Если не дай бог прижмет, ты будешь есть все что дали, да еще сверху сам прикупишь немало лишь бы в ящик не сыграть. Ну взрослый мужик, а пишешь чушь про аскорбинку.

Прижимало так, что ты обосрался бы, что до сих пор разгребали...когда болел, всё покупали сами и это точно был не арбидол и прочее говно. Можно конечно попробовать этими назначениями обойтись, но...)))))
  • 0

#28069 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 692 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 16.10.2021 - 21:38

По ОМС также вам положены для лечения определенные лекарства, список в принципе длинный, туда входят препараты разного спектра, которые вам приносит домой добрый доктор.

Что положено? Какой добрый доктор?
4 окт сдал пцр, получил бумажку, какие лекарства надо купить ( ерунда какая-то, кроме антибиотика), 5 го позвонила врач, обрадовала положительным тестом и что 13го приедут домой за повторным пцр. И всё. 13 не приехали, еле дозвонился до поликлиники, сказали, что 14го. 14го за 10 минут позвонила девочка, что сейчас приедет и всё опять. 15-го опять сам звонил, узнавал результат.
  • 0

#28070 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2021 - 21:55

Твои слова?

Вывод - балабол.

Дурашка голубоглазый :) Тебе так сильно нужно поймать меня на мелких несоответствиях? Вот толкьо засада, мелочь такая не сильно важна для результата в целом. Спрашивал, что значит для тебя "все". 90%, или 99%. В ответ ты молчал. Потом, по косвенным данным выясняется, что тебе нужно именно 100% :) Ну хорошо, по крайней мере это даёт мне понятие о тебе, как о не понимающем сути эпидемических процессов.


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#28071 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2021 - 22:02

Гы! Фашиствующие молодчики и в субботний вечер никак не угомонятся. Хотят вколоть всем невнятную жижу...

Одно радует: главный пропагандист уже перестроился вместе с линией партии - начал вещать, что вакцина не от заболевания спасает, а ВЕРОЯТНО снижает тяжесть течения болезни...
  • 0

#28072 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 16.10.2021 - 22:04

Не, ну ты реально тууупой ... 
Который месяц говорят и пишут, что заболеваемость вакцинация не снижает - снижает тяжесть и смерти.
А ты как маленький, все ее в рот тянешь ...


 

4% в России и 0.4% в Израиле - "одинаковые пики смертности" ?   :nevsosal:

Фуууу! Такой гнилой базар от препода!

 

Посмотри на Швецию, аналитег. Никаких толковых ограничений не было, жёстко перенесли первую и вторую волну, но дали людям получить лучший в мире естественный иммунитет, а не это дерьмо из ампулки. Снижение количества выявленных в 10 раз от максимальных значений у них было когда полностью вакцинированных 23%. Очевидно, что вакцина тут ни о чём. 

Израиль 59%, Сингапур 77% полностью вакцинированных в моменте максимума выявленных и умерших. Вакцина опять ни о чём.

Эпидемия проходит быстро по своим природным законам, если с ней не борются карантинами и прочей дуристикой. А не вот эта вот размазня на два с лишним года.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#28073 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2021 - 22:08

Это почему? Народ мёрзнет и крепче друг к другу прижимается?))))

Что-то там про переохлаждение носоглотки, сужение сосудов, и ослабление имунного ответа родным микробам. Которые на радостях прогрызают дырки в слизистых и открывают через ранки язвочки пути входа для вируса. Это версия от всякого научпопа. Мне кажется логичной. Факт - грипппуют и кашляют как правило осенью весной.

Фуууу! Такой гнилой базар от препода!

Посмотри на Швецию, аналитег. Никаких толковых ограничений не было, жёстко перенесли первую и вторую волну, но дали людям получить лучший в мире естественный иммунитет, а не это дерьмо из ампулки. Снижение количества выявленных в 10 раз от максимальных значений у них было когда полностью вакцинированных 23%. Очевидно, что вакцина тут ни о чём.
Израиль 59%, Сингапур 77% полностью вакцинированных в моменте максимума выявленных и умерших. Вакцина опять ни о чём.
Эпидемия проходит быстро по своим природным законам, если с ней не борются карантинами и прочей дуристикой. А не вот эта вот размазня на два с лишним года.

Я с тобой горячо согласился бы, если бы не одно но. Я не хочу маму похоронить в погоне за естественным иммунитетом. И по этому несколько враждебно отношусь ко всем кто публично топит против вакцин за естественный иммунитет. Ну, для меня это покушение на моих стариков.
  • 3

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#28074 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 16.10.2021 - 22:08

что вакцина не от заболевания спасает, а ВЕРОЯТНО снижает тяжесть течения болезни...

Тебе, желающему убить русский народ, это больно слышать?


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#28075 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 16.10.2021 - 22:10

Что-то там про переохлаждение носоглотки, сужение сосудов, и ослабление имунного ответа родным микробам. Которые на радостях прогрызают дырки в слизистых и открывают через ранки язвочки пути входа для вируса. Это версия от всякого научпопа. Мне кажется логичной. Факт - грипппуют и кашляют как правило осенью весной.
Я с тобой горячо согласился бы, если бы не одно но. Я не хочу маму похоронить в погоне за естественным иммунитетом. И по этому несколько враждебно отношусь ко всем кто публично топит против вакцин за естественный иммунитет. Ну, для меня это покушение на моих стариков.

 

почему микробы не делают этого летом? 
осенью ведь некомфортно дырки в носоглотке прогрызать, дубняк
микробы наверняка такие же теплолюбивые твари


Тебе, желающему убить русский народ, это больно слышать?

 

ого
так вот кто убийца русского народа
виновник найден!


  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика