Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

Стоматологии Ростова - "World Dent" опровержение

сутяги спамеры

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#1 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 20:09

Собственно под угрозой судебного иска, сообщаю что: 

пост уважаемого камрада Dimitrius http://www.auto-rost...howtopic=119908не имеет под собой обоснования. И посему будет удалён.

 

Так как на сайте https://prodoctorov.ruхвалебные отзывы не требуют подтверждения, а негативные по требованию (наверное такое же как ниже приведённое) скрыты, пока человек не предоставит доказательства. Там сейчас реально только два негативных отзыва, которые для которых люди не поленились отсканить и прикрепить документы.

 

19 марта 2020 года

От кого: ООО «Стоматология Ростов»

ИНН 6165209767; КПП 616501001

ОГРН 1176196045959 Юридический адрес: 344018, г. Ростов-на-Дону,

ул. Текучева, д.139/94, оф.15

Кому: Администратору сайта auto-rostov.ru

Тут были мои персональные данные, и откуда интересно они их получили ???

ДОСУДЕБНАЯ ПРЕТЕНЗИЯ

16 января 2020 года в сети Интернет, а именно на странице http://www.auto- ros...howtopic=119908 (далее по тексту - Форум), администратором которой Вы являетесь о клинике «World dent», принадлежащей ООО «Стоматология Ростов» (Далее Заявитель) размещен пост следующего содержания:

 

Есть у нас в городе такая фирма как ООО "Стоматология Ростов", которая занимается холодными звонками и привлекает клиентов на бесплатное обследование, которое длится 1,5 часа и с собой обязательно нужно иметь паспорт. Стоматология расположена на 15 этаже офисного здания ул. Текучева, д. 139/94. Колл центр, который обслуживает стоматологию по словам оператора колл центра находится в этом же здании на 14-м этаже.

 

Судя по информации из egrul.nalog.ru создано это предприятие в сентябре 2017г. 2-мя гражданами, которым также принадлежат ООО "Стоматология Дон", ООО "Ворлддент" и возможно ещё другие организации, которые занимаются обзвоном клиентов. Гугление ФИО учредителя и Директора Дольникова Ольга Юрьевна - показывает, что ещё совсем недавно она как ИП занималась розничной торговлей в палатках и на рынках в г. Буддёновск Ставропольского края. Второй учредитель Варяников Вячеслав Сергеевич, занимался в бытность свою ИП деятельностью по чистке и уборке жилых зданий и нежилых помещений в г. Краснодаре примерно в те же года с 2007 по 2009. Как они встретились и пришли к идее организовать сеть стоматологий в Краснодаре и Ростове Googlом не раскрывается.

 

Судя по информации из их официального сайта https://www.worlddentrostov.clinic- в стоматологии работают исключительно выпускники РостГМУ 2013-2015г. выпуска, есть и 2018г., очень подозрительно отсутствие более возрастных специалистов.

 

Отзывы на всевозможных сайтах продокторов и т.п. исключительно положительные, но есть например и такие:

 

--- Отзыв 1 --- https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

Ужасное впечатление у меня об этом месте. Отдельный привет Алёне Ивановне из финансового отдела, *** так открыто психологически давить и негативить на клиентов при продаже услуг, надо ещё научиться. Пришёл я к ним с третьего приглашения по телефону. Пригласили на бесплатный осмотр, который займёт 1,5 часа, в честь наступающего нового года акция проходит, сказали. Хотя они всегда говорят, разные акции. Пришёл, на первый взгляд, все цивильно и красиво. За мной пришла девочка с задержкой на 35 минут. Сделали осмотры и назначили лечение на 37 000. При том, что у меня, в принципе, с зубами все нормально. Сказали, что срочно надо удалять зубы мудрости, которые меня никогда не беспокоили. И сделать уколы для дёсен. Цены выше в разы, чем других клиниках. Самое жесткое началось, когда сопровождающая моя девочка не смогла продать нам эти услуги. Она позвала ту самую Алёну Ивановну, которая села возле меня, и с натянутой улыбкой начинает мне жестко навязывать их услуги. Я сказал, что я не готов прямо сейчас платить, так как мне это «не горит». На что мне начали давить на то, «что у нас не благотворительная клиника, мы вам тут обследование сделали, а вы тут сливаетесь». В целом, смотрели на меня как на мешок ***, из которого надо было выкачать деньги. И я в ответ сказал, что вы сейчас вызываете у меня негатив, и желания больше к вам приходить у меня нет. После чего она ушла, и на этом знакомство с этой клиникой закончено. Не советую вам туда идти. К пациентам относятся неискренне, чисто ради выкачки денег.

----

 

Замечу, что этот отзыв полностью подтверждает алгоритм звонков (Пришёл я к ним с третьего приглашения по телефону) - они беспрестанно звонят, за этот и предыдущий месяц меня приглашали на бесплатную проверку более 7 раз. При этом я говорил, что я нахожусь на стационаре, прийти не могу просто физически, перестаньте мне звонить. Сегодня мне опять перезвонили и спросили выписался ли я со стационара и могу ли прийти на бесплатную проверку. После моего расспроса девушка сообщила, что предыдущий оператор на больничном и мой телефон ей передали для прозвона.

 

--- Отзыв 2 ---- https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

На первичном приеме обещана была быстрота лечения в 5 посещений - удобный график работы и т. д., но после подписания всех бумаг выясняется, что мой график работы не совпадает с графиком врача, в итоге я ходила по 1-2 раза в неделю с сентября по декабрь. Сумму насчитали 176000 р., но, если фотографировать работу 135000 и кредит 12000.

---

 

По этому отзыву примерно понятно на какие деньги содержится колл центр, средний чек за лечение составляет более 100000руб. Предлагаются кредиты (оператор колл центра подтвердила, что кредиты выдаются). Становится понятно зачем ну просто обязательно нужен паспорт.

 

--- Отзыв 3 --- https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

Развод! Мурыжили полтора часа, хвастались суперским оборудованием, обозначили проблемные зубы, а внизу написали конечную сумму (390 т. р.). Никакой детализации! Ужас! Чистые торгаши!

---

 

По этому отзыву видно, что суммы от 100 это ещё цветочки.

 

--- Отзыв 4 --- Яндекс карты - от 6 июня 2018г.

Все началось с того, что мне позвонили и пригласили на бесплатный осмотр в стоматологию. Я как раз планировал посетить своего врача, у которого я к слову не был уже достаточно давно, но подумал, что для разнообразия имеет смысл посетить и другую стоматологию. Стоматология находится в Ростове в одном из бизнес-центров. Приехал по назначенному времени, минут пять подождал на диване врача, затем вышла девушка и пригласила меня в кабинет. Тут началось самое интересное. Маленький кабинет, компьютер, стол. Меня приглашают присесть… нет, не в кресло пациента, а за стол. Девушка предупреждает, что прием продлится порядка 1,5 часов, сразу хочу сказать, что сам осмотр составил порядка 5—10 минут, остальное время ушло на продажу услуг и навязывание кредита. Итак, в течение 30 минут девушка рассказывает мне о том как мне необходимо лечение в их клинике (напомню, меня еще никто не осматривал на этот момент), успевает предложить кредит или рассрочку, задает вопросы типа: «ну что будем лечиться?». Все это время я сижу в полном недоумении, так как ни предмет лечения, а именно картину состояния здоровья моих зубов никто еще даже не видел и при этом мне уже достаточно активно предлагают согласиться на кредит. Далее, переходим непосредственно к осмотру, который делает она же, все это сопровождается тем же навязыванием их услуг. Сумму мне никто не озвучивает. Специалист постоянно повторяется, произносит уже 10 раз одни и те же шаблонные фразы. Тут я уже окончательно понял, что я теряю свое время, но решаю посмотреть, что будет дальше. Далее девушка приглашает другого врача, который приглашает пройти на рентген. Заходим в другой кабинет, в котором лечат пациента, усаживают меня рядом с ним (надо посмотреть насколько это вообще соответствует санитарным нормам: лежит человек, которому выполняют какие либо манипуляции и здесь же, в 0,5 метра осматривают другого пациента в верхней одежде, с улицы), делают рентген. Снова возвращаюсь в кабинет к девушке за стол, приносят «план лечения», который по факту написан от руки, где указаны номера зубов подлежащих лечению. По этому плану озвучивают стоимость 115 000 рублей. Задаю вопросы касаемо лечения, говорю: «21 зуб это какой и что с ним?», оказывается, что девушка не знает нумерацию и начинает запинаться: «это верхняя челюсть справа… ой, то есть снизу… или все таки сверху.... кажется да… сверху». Тут я понимаю, что человек не врач.  Далее, попытки закрыть меня на оплату прямо здесь и сейчас)) Само собой отказываюсь и говорю, что разговор на этом наверно окончен и мне все понятно, но девушка просит подождать потому, что она сейчас пригласит РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ПО СКИДКАМ) Жду. Заходит другая девушка, выглядит примерно как кассир из магнита. Начинает разговор с вопроса: «Вы будете лечиться или просто так интересуетесь скидкой? Просто если вы готовы прямо сейчас оплатить всю сумму то я подумаю над размером скидки, кстати у нас есть кредит»  Обозначил им, что я очень спешу и попросил дать план лечения — отказали. Тут я уже беру сумку и просто ухожу, потому что внизу уже ждет такси. Девушки бегут за мной и просят хотя бы взять номер телефона.  Не думал, что в наше время еще есть такие разводы. Будьте осторожны с этой «клиникой»

--- 

 

К этому отзыву даже не знаю что можно добавить. Ну разве что добавьте свои отзывы: звонили ли вам из этой клиники (Стоматология Ростов, Стоматология ДОН, Ворлддент, просто Стоматология и т.п.), предлагали ли бесплатную консультацию, которая будет идти 1,5 часа. Говорили ли что нужно обязательно принести с собой паспорт?

 

P.S. Для чего этот текст выше? Я просто хочу, чтобы мне перестали звонить из этой стоматологии и предупредить форумчан об их методах лечения.

 

 

 В тексте поста содержатся обвинения заявителя в оказании психологического давления (“так открыто психологически давить”). Любое принуждение или давление (психическое, физическое и др.) уголовно наказуемо: ст. 40 УК РФ. В отношении Заявителя не возбуждалось уголовных дел - указанный довод Вы можете проверить самостоятельно, т.к. картотеки судебных дел судов находятся в свободном доступе для всех желающих. В соответствии со ст. 128.1. УК РФ клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, - наказывается штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо обязательными работами на срок до ста шестидесяти часов.

Также в тексте поста содержатся оскорбления, а именно: “развод”, “мурыжили”, “чистые торгаши”, “Будьте осторожны с этой «клиникой»”, где слово клиника заключено в кавычки, что по общепринятым правилам русского языка означает, его употребление в необычном, ироническом, особом значении. На официальном сайте Заявителя размещена информация, содержащая сведения о лицензии на осуществлении медицинской деятельности, выданная Министерством здравоохранения Ростовской области.

Согласно п. 9 ст. 4 ФЗ «О защите конкуренции» недобросовестная конкуренция - это любые действия хозяйствующих субъектов (группы лиц), которые направлены на получение преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности, противоречат законодательству Российской Федерации, обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности и справедливости и причинили или могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам —конкурентам либо нанесли или могут нанести вред их деловой репутации Согласно ст. 14 ФЗ «О защите конкуренции» не допускается недобросовестная конкуренция, в том числе: 1) распространение ложных, неточных или искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту либо нанести ущерб его деловой репутации.

Форум способствует продвижению незаконных действий пользователя Dimitrius и тем самым причиняет убытки Заявителю, становясь соответчиком по требованиям ст. 1301 ГК РФ, как информационный посредник в соответствии со ст. 1253.1 ГК РФ. Согласно ст. 1253.1 ГК РФ под информационным посредником понимается лицо, осуществляющее передачу материала в информационно-телекоммуникационной сети, в том числе в сети Интернет, лицо, предоставляющее возможность размещения материала или информации, необходимой для его получения с использованием информационно-телекоммуникационной сети, лицо, предоставляющее возможность доступа к материалу в этой сети. Исходя из вышеизложенного администратор Форума своими действиями осуществляет передачу материала в информационно-телекоммуникационной сети, нарушающего законодательство Российской Федерации, становясь тем самым соответчиком.

Утверждения в тексте поста не соответствуют действительности, порочат деловую репутацию заявителя, поскольку создают у потенциальных партнеров, клиентов или заказчиков ложное представление о том, что заявитель, будучи субъектом предпринимательской деятельности, осуществляет ее с нарушениями действующего законодательства. Помимо этого, такие утверждения формируют негативное общественное отношение к общественной деятельности заявителя и наносят ему репутационный вред.

В соответствии с и. 4 ст. 152 ГК РФ в случаях, когда сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию гражданина, стали широко известны и в связи с

этим опровержение невозможно довести до всеобщего сведения, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации.

На сегодняшний день, постом, размещенным на Форуме нанесены материальные убытки Заявителю. В соответствии со ст. 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

В подтверждение нарушения законодательства о защите деловой репутации сообщаем, что приведенные пользователем Форума негативные отзывы о Заявителе были опровергнуты администрацией сайта prodoctorov.ru, о чем были опубликованы опровержения. С опровержениями вы можете ознакомиться, перейдя на карточку https-V/prod octorov.ru/rostoy- na-d onu/lpu/48318-world -d ent/otzivi/.

Исходя из вышеизложенного, очевидно, что текст пользователя Dimitrius носит рекламный характер, опубликованный с целью нанести вред репутации Заявителя.

Надлежащими ответчиками по искам о защите деловой репутации являются авторы не соответствующих действительности и умаляющих репутацию сведений, а также лица, распространившие эти сведения.

На основании изложенного, руководствуясь ст. 150, 152 ГК РФ, ст. 41, 137, 156, 217- 222, 219 АПК РФ, Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 февраля 2005 г. N 3 "О судебной практике по делам о защите чести и достоинства граждан, а также деловой репутации граждан и юридических лиц", Обзором практики рассмотрения судами дел по спорам о защите чести, достоинства и деловой репутации, утвержденного Президиумом Верховного Суда РФ 16.03.2016, просим:

1) Удалить указанный выше отзыв в течение 2 (Двух) рабочих дней с момента получения настоящей претензии.

В случае неисполнения настоящего требования, мы будет вынуждены обратиться за защитой деловой репутации от распространенных не соответствующих действительности порочащих сведений в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ., а именно обратиться в суд с исковым заявлением о признании сведений не соответствующих действительности, порочащих деловую репутацию, с требованием о возмещении с владельца сайта судебных расходов состоящих из госпошлины, расходов на услуг представителя, нотариальных услуг, а также возмещения репутационного вреда.


 

Директор                                                                             Дольникова Ольга Юрьевна


 

Текст распознавался поэтому прилагаю сканы с ПДФ

Прикрепленный файл  01Претензия.JPG   237,59 Кб   1 раз скачано
Прикрепленный файл  02Претензия.JPG   285,48 Кб   0 раз скачано
Прикрепленный файл  03Претензия.JPG   298,33 Кб   0 раз скачано
Прикрепленный файл  04Претензия.JPG   327,59 Кб   0 раз скачано
Прикрепленный файл  05Претензия.JPG   234,14 Кб   0 раз скачано
 

Будьте аккуратны они судятся.

Сохраняйте скрины отзывов.


  • 32

#2 Оффлайн   McClaud

McClaud

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 153 Сообщений:
  • Авто:серая гранта

Опубликовано 20.03.2020 - 20:19

А если кратко, можно в двух словах? Простынь непотребная для чтения в пятницу вечер.
Вроде и модератор, а спойлера нету.
  • 7

#3 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 20.03.2020 - 20:22

А если кратко, можно в двух словах? Простынь непотребная для чтения в пятницу вечер. Вроде и модератор, а спойлера нету.

Нагнули его под угрозой суда удалить отзыв

Вот на что они рассчитывают интересно этими обзвонами и судебными исками?
Да ни ногой туда. Хотя весело конечно над их операторами издеваться как и над коллекторами)

Изменено: тов. Сухов, 20.03.2020 - 20:24

  • 3

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#4 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 20:23

А если кратко, можно в двух словах? Простынь непотребная для чтения в пятницу вечер.
Вроде и модератор, а спойлера нету.

К сожалению там всё важно. 
В кратце - клиника пытается выпиливать в инете негативные отзывы о себе.


Товарищи вы внимательнее читайте имейте совесть и осознавайте что происходит  :stol:


  • 9

#5 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 20.03.2020 - 20:23

А если кратко, можно в двух словах? Простынь непотребная для чтения в пятницу вечер.

Достали всех своими звонками, о них Dimitrius здесь написал нелицеприятный пост с концентрацией плохих отзывов об оном заведении. Бедняжки обиделись и накатали досудебную о защите деловой репутации и требованием пост убрать. 

Буду в нетерпением ждать их звонка с приглашением посетить :) И, надеюсь, цитата поста из досудебки не должна быть удалена и останется здесь навеки :)


  • 15

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#6 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 20:25

Достали всех своими звонками, о них Dimitrius здесь написал нелицеприятный пост с концентрацией плохих отзывов об оном заведении. Бедняжки обиделись и накатали досудебную о защите деловой репутации и требованием пост убрать. 

Буду в нетерпением ждать их звонка с приглашением посетить :) И, надеюсь, цитата поста из досудебки не должна быть удалена и останется здесь навеки :)

Там всё полностью из их официального письма. Всё как они хотели.
 

https://pikabu.ru/st..._4_goda_4807050


  • 5

#7 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 20.03.2020 - 20:27

Товарищи вы внимательнее читайте имейте совесть и осознавайте что происходит  :stol:


Таки не будете удалять?)))
  • 1

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#8 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 20.03.2020 - 20:29

Там всё полностью из их официального письма. Всё как они хотели.
 

https://pikabu.ru/st..._4_goda_4807050

Это потрясающий ход) Досудебка на досудебку будет?   :rolleyes:

Висел се пост, о котором уж и забыли все, а тепеееерь... *потираем руки*

 

Таки не будете удалять?)))

Пост удалили. Но он полным составом процитирован в досудебке) Я в восторге!


  • 6

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#9 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 20:29

Таки не будете удалять?)))

Как это - вот ссылка из досудебки http://www.auto-rost...howtopic=119908

Всё удалено, в два рабочих дня.


  • 0

#10 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 20.03.2020 - 20:30

А если кратко, можно в двух словах? Простынь непотребная для чтения в пятницу вечер.
Вроде и модератор, а спойлера нету.

Всё просто. Все помнят телефонный спам от стоматологии, которым ростовчан мучали с год назад. Dimitrius создал тему с вопросом, как от этих демонов защититься. В качестве описания стоматологии использовал несколько отзывов с сайта продоктор.ру. Пост этот сейчас удалён, поскольку цитировал неподтверждённые данные. Но всё, что там было написано, есть в досудебной претензии. Её цитировать законом не запрещено, так как это документ. Бывшая периферийная ларёчница,  ныне владелица стоматологии, решила подправить ауру. Сейчас подправим))) Я, кстати, из за этой клиники установил программу отсечения нежелательных звонков. Реально задради звонками.


  • 25
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#11 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 20:33

Тут кстати есть два реальных отзыва, подкреплённых документами https://prodoctorov....ld-dent/otzivi/

Остальные, на время написания данного поста, без документального подтверждения.


  • 1

#12 Оффлайн   yasya727

yasya727

    Чертяка

  • Форумчанин
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 896 Сообщений:
  • Авто:Кашак

Опубликовано 20.03.2020 - 20:37

Нотариально заверенный скриншот :).
  • 2
Надоело стрелять глазками..., а возьму-ка я... ружьё!
Ибо стрелять я люблю гораздо больше, чем пить и общаться, а случай выдается горааааздо реже))). (С) Pit

#13 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 20:41

:lol:  Моё оценочное суждение (не утверждение, заметьте!), эти стоматологи - дебилы  :Just_Cuz_223: . Я таких встречал по жизни. Когда кто-то хочет убрать негатив из сети, своими действиями лишь оживляет и увеличивает поток оправданной и аргументированной критики.  :rolleyes:

 

Я, со своей стороны, постараюсь внести свой маленький вклад в информирование пользователей сети интернет о деятельности этой стоматологии.  ;clapp: 

 

По опыту, куда более весомые и могущественные корпорации давно уже забили на негатив в их адрес в сети, и приняли его, как неизбежное зло.  


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#14 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 20.03.2020 - 20:43

Ахахахахахахахх. Вот же крайне неприятные люди)))))да, над их спамерами глумиться весело. но надоедает


  • 1

#15 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 20:55

  Ходил в весьма похожую на эту контору на бесплатную диагностику, в результате минут через сорок мне предложили подписать кредитный договор на шестьсот по-моему тысяч. В ход шли обороты типа - не стыдно ли мне ходить с такими зубами и общаться с людьми, не боюсь ли я через год потерять все зубы и т.п. "Детализацию" давать не хотели, после приперательств написали на листке от руки.  ))


  • 0

Зима близко


#16 Оффлайн   Алиса Двухколесная

Алиса Двухколесная

    выдающийся деятель начала XXI в

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 419 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Gentra Узбек

Опубликовано 20.03.2020 - 20:57

Toshkin! Аплодирую стоя! Красава ))) 

Попробуют что-то по поводу публикования досудебки предпринять неприятное - приложу все силы, чтобы злоупотребить служебным положением, только свистни, хотя сам великолепно вышел 


Изменено: Алиса Двухколесная, 20.03.2020 - 20:59

  • 5

если оку от души поцеловать - превратится в прекрасного матиза! А если Матиз хорошо кормить, он вырастет в Джентру :)

без необходимости нет необходимости! (с) Татуированная рожа

 


#17 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 486 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:01

Там всё полностью из их официального письма. Всё как они хотели.
 

https://pikabu.ru/st..._4_goda_4807050

 

 

1486115996132151390.jpg


  • 3

Зима близко


#18 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 20.03.2020 - 21:01

Анекдот. В зале суда:

 

- Ваша часть, имею ли я право назвать гражданина Перебейкорыто педерастом?

- Нет, свидетель, вы не имеете права называть гражданина Перебейкорыто педерастом.

- Понятно, ваша честь. В таком случае, я отказываюсь от намерения назвать гражданина Перебейкорыто педерастом...  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#19 Оффлайн   ssskkk

ssskkk

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 277 Сообщений:
  • Авто:мазда

Опубликовано 20.03.2020 - 21:05

можно на яплакал и пикабу еще накатать, чтоб наверняка


  • 0

#20 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 20.03.2020 - 21:08

Ппц, идиоты. 


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#21 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 21:11

Ппц, идиоты. 

Да неееет, тут скорее всего про отъезд девушки и села.


  • 6

#22 Оффлайн   =one=

=one=

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 014 Сообщений:
  • Авто:есть

Опубликовано 20.03.2020 - 21:16

Эти конченые зубники просто достали своими звонками,программа для отсеивания стоит,но упыри звонят с новых номеров. Достали..


  • 0

Ремонт ЖК телевизоров 2568393


#23 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 20.03.2020 - 21:17

Предлагаю в качестве меры по защите их деловой репутации организовать у них следующую схотку АФ!


Эти конченые зубники просто достали своими звонками,программа для отсеивания стоит,но упыри звонят с новых номеров. Достали..

 

 

Реально задради звонками.

 

 

Я снова чувствую себя обделённым...


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#24 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 20.03.2020 - 21:17

Кстати, никто по Закону о персональных данных не специализируется ? Меня интересует откуда у данной организации мои ПнД, на каком основании она их обрабатывает и хранит без моего письменного согласия, сертифицирована ли техника для хранения и обработки ПнД, А вдруг там не только мои данные затерялись и плачут, может им там не одиноко. И откуда у них база для несанкционированных звонков ?
Так много вопросов и так мало ответов. Во мне боятся лень и желание поискать ответы на эти животрепещущие вопросы. 


  • 3

#25 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 955 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 20.03.2020 - 21:18

Предлагаю в качестве меры по защите их деловой репутации организовать у них следующую схотку АФ!

с последующей диагностикой ротовой полости :D 

ЗЫ где дипломы зубников продают в каком переходе?  :lol:


  • 0

Ремонт бамперов и пластика. Антикоррозийная обработка авто. Ремонт авто. Аргоновая сварка,

Контактный телефон 89185844235 или 89613122585 Координаты: 47°16'12"N 39°44'50"E <p> Карта проезда

Spoiler

 

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика