Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Алиментщики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
766 ответов в теме

#126 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 30.04.2017 - 00:28

yar76, понимаешь, какая история. По силе установка равна нашим ценностям. Ничто не вызывает у меня такую жажду причинить добро, как что-то сделать с мерзкими установками. Но, я , теперь уже, вооружившись новыми знаниями, понимаю, чего люди живут в них вцепившись. Установка выполняет охранную функцию. 

А как насчёт этой части сообщения kulibin'a?:

"Женщина заточена на ежедневный комфорт, мужчина заточен на глобальное семейное благополучие-а это совершенно разные вещи."

У Талеба есть, "...когда откладывается со дня на день ..." благополучие материальное, комфорт.


Изменено: yar76, 30.04.2017 - 00:29

  • 0

#127 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 30.04.2017 - 00:28

Понятия не имею как меня занесло в эту тему. Саша, удивляюсь до округления глаз. Всех женщин, которых я знаю хорошо объединяет стратегическое мышление. И пока он своими тяжелыми мозгами подумает, все уже спланировано и томится в ожидании. У меня прямо этот пост отозвался. Видимо, у всех свой опыт. Есть женщины с вагинами на месте вагин.  А есть женщины с вагинами на месте головы. Предлагаю не обобщать и свято не верить в то, что у женщин нет стратегического мышления. Что-то мне подсказывает, что  у тех, кто остался с бейбиком на руках ОЧЕНЬ много стратегического мышления. Она стратегически мыслит, как дать ума, как обучить, покормить, одеть и обуть. 
 
Призываю всех мужчин к чертям собачьи искоренить свои установки. Хотя, наверное, с ними легче жить. Нет стратегического мышления и...баста. Ведь если представить, что оно на самом деле есть....это ж может нарушить систему координаты и выбить почву из под ног. 
 
Всем спокойной ночи. 
 
P.S. Сегодня на предкоучинге был клиент женского пола, которая стратегически планировала стратегию на четыре стратегических года. Саша, как так? Доколе? 
"Иди, я тебя поцелую" (с)

Уверен, что в планах у клиента женского пола, кроме захвата определенных рынков, увеличения личного дохода, изучения какихто дополнительных языков, ничего больше нет. А это не стратегические планы. Это тактика. Тебя тоже люблю.
  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#128 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 30.04.2017 - 00:32

А мы только   что лазили  к  соседям через трехметровый  кирпичный забор. на жуткий заброшенный участок ...Ловили  сбежавшего кота....

было страшно, но кот дома и никаких конечностей не  сломано   :) ВОТ..

 

Не в тему, но это было так круто, что не могу не похвастаться... :)

Завтра  пупс проснется,  а  кот  спит рядом!!


Изменено: АСТОРИЯ, 30.04.2017 - 00:32

  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#129 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 00:35

 По силе установка равна нашим ценностям. Ничто не вызывает у меня такую жажду причинить добро, как что-то сделать с мерзкими установками. Но, я , теперь уже, вооружившись новыми знаниями, понимаю, чего люди живут в них вцепившись. Установка выполняет охранную функцию. 

Хотелось бы спросить, а что (или кто) устанавливает наши ценности? Может быть, просто мерзко устанавливает?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#130 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 30.04.2017 - 00:38

 а  выдержите молча  ? Или начнутся вопли :  И без гироскутера  можно прожить ?

А зачем  ему  пальто от Армани -  в куртке  китайской пол страны ходит :)))

Что значит Форма для тренировок  стоит 7500??? Он что -  чемпион мира  что ли ????

Какая  такая  мебель в  комнату ?  вот у  вас диван в  зале бестолку пылится и   за  вашим  раскройным столом можно  поучить уроки :)

Та мне то чо,- кулькуляцию давайте. Пока похоже что вы играете в дочки-матери, а в качестве куклы у вас живой человек.


  • 6

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#131 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 30.04.2017 - 00:44

Хотелось бы спросить, а что (или кто) устанавливает наши ценности? Может быть, просто мерзко устанавливает?

Человек устанавливает их себе сам. Не путай ценности с нормами морали или чем-то извне. Ценности - это человечьи жизненные столпы. 


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#132 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 320 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 30.04.2017 - 00:46

 а  выдержите молча  ? Или начнутся вопли :  И без гироскутера  можно прожить ?

А зачем  ему  пальто от Армани -  в куртке  китайской пол страны ходит :)))

Что значит Форма для тренировок  стоит 7500??? Он что -  чемпион мира  что ли ????

Какая  такая  мебель в  комнату ?  вот у  вас диван в  зале бестолку пылится и   за  вашим  раскройным столом можно  поучить уроки :)

т.е. мужчины, которые зарабатывают меньше и не тратятся на пальто от армани ребенку уже не люди что ли?)))))это уже понты. возможно оправданные, но понты.

 

тут с родственником трещал недавно. мне например непонятно зачем в 12 лет ребенку 6й айфон менять на 7й тупо потому что хочется.  наблюдаю что из ребенка растет - мне не нравится категорически такое воспитание.

 

ну и в целом - наверное все вышеописанное и есть бонусы от бабушки и крестного.

 

п.с. да, походу нищий я, если этот пост не понравится, предвосхищаю так сказать)))))))


Изменено: hazzyhaz, 30.04.2017 - 00:48

  • 10

#133 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 30.04.2017 - 00:46

Уверен, что в планах у клиента женского пола, кроме захвата определенных рынков, увеличения личного дохода, изучения какихто дополнительных языков, ничего больше нет. А это не стратегические планы. Это тактика. Тебя тоже люблю.

Саша. Я тебя люблю два раза. Тут совсем НЕ угадал. 


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#134 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 00:49

Вот он, идеальный будущий муж
У такого точно не забалуешь
https://m.youtube.co...h?v=BtQDxVnII6c
  • 0

#135 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 30.04.2017 - 00:50

Вот... истерят разведенные алиментщики ?:))))

Сами  спросили,  сами нарвались..

 

То есть если папа в доме, то пальто и гроскутер будут, а  если нет,,то папа  лучше пивка попьет?:)))


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#136 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 00:50

Человек устанавливает их себе сам. Не путай ценности с нормами морали или чем-то извне. Ценности - это человечьи жизненные столпы. 

Нет, ты написала "наши" ценности. Ошиблась?

"Человечьи" - человека или человечества (страны, государства)?


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#137 Оффлайн   Laura

Laura

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 430 Сообщений:
  • Авто:HR-автомобиль

Опубликовано 30.04.2017 - 00:50

А как насчёт этой части сообщения kulibin'a?:

"Женщина заточена на ежедневный комфорт, мужчина заточен на глобальное семейное благополучие-а это совершенно разные вещи."

У Талеба есть, "...когда откладывается со дня на день ..." благополучие материальное, комфорт.

Я понятия не имею на что заточена женщина обобщенно. Я только знаю, на что заточена я:). И мне совсем не нравится этот глагол. Он какой-то хищный. У мальчиков сейчас полезут жуткие истории из жизненного опыта, а девочки дополнят их своими. 

 

Такие темы - лакмус семейных укладов, установок, ценностей, личного "хорошо-плохо" и прочего-прочего. А потому тема автоматически переходит в разряд вязких по накалу. 

 

Как финал в этой теме. Искренне надеюсь, что всем детям от пап поступит деньжат. Ушла спать. Я эти 2 недели вообще не в ресурсе сил. 


  • 0

Для тех, кто планирует менять работу. Услуги по карьерному консультированию:
Экспертная оценка резюме (резюме на проверку); Создание «с нуля»/доработка существующего резюме;
Консультирование по технике успешного прохождения собеседования, Перевод резюме на английский язык;
тел (863) 241-88-53, www.um-resume.ru

По запросу предоставляю данные о профессиональной биографии и компетенциях в области HR.




#138 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 320 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 30.04.2017 - 00:51

Вот... истерят разведенные алиментщики ? :))))

Сами  спросили,  сами нарвались..

 

То есть если папа в доме, то пальто и гроскутер будут, а  если нет,,то папа  лучше пивка попьет? :)))

почему истерят)кто истерит. и причем тут пивко вообще. каша какая-то.


Изменено: hazzyhaz, 30.04.2017 - 00:51

  • 0

#139 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 30.04.2017 - 00:58

Я эти 2 недели вообще не в ресурсе сил. 

 Или не в теме ? ты   разведенная  мать скольки детей ?


  • 3
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#140 Оффлайн   Lana_S

Lana_S

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 476 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 00:59

Есть ещё  маленькие  худенькие ,  тихие  девочки из офисов, магазинов,  производств..У  которых нет  близкой родни,поддержки....Как они  умудряются  выживать при таком  скотском отношении ????

Да, про таких надо кино снимать.

Напишу еще одну историю здесь. Давно хотела написать, потому что это одна из историй, которая меня восхищает. 

Марина осталась круглой сиротой в 15 лет. Ее маму вечером по пути домой запихнули в машину, поиздевались и выбросили. Несколько дней женщина провела в больнице, но умерла от травм, несовместимых с жизнью (сразу скажу, что тех людей никак не наказали, хотя номер машины она запомнила). У Марины остался маленький брат, она испугалась, что их заберут в детский дом и "бежала" к дальним родственникам в Ростов (со Ставрополья).

Но родственники как-то были совсем не рады визиту, зато нашелся "добрый" человек, который "приютил" их у себя и от которого она родила ребенка. 

Я познакомилась с Мариной, когда ей было 19. Такая вот худенькая, маленькая девочка - она тогда работала менеджером (без образования - даже школу не окончила, но была очень смышленой и у нее получалось). Правда, сожитель ее бил и постоянно напоминал о "месте в обществе". При этом она никогда не жаловалась - даже умела иронизировать, шутить. И НИКОГДА не просила о помощи. Спустя время она, слава богу, от того товарища ушла - снимала комнату в общежитии.

У тут начинается другая интересная история - ее мама когда-то стояла на очереди на квартиру в Ставропольском крае, но после всех событий их из очереди "выкинули". И начались многолетние "хождения по мукам" в поисках правды. 

За это время Марина умудрялась не только работать (иногда на двух-трех работах), но и окончить вечернюю школу, а также поступить и окончить юрфак РГУ (ЮФУ). Говорит - это в память о маме, хотя Уголовное право далось очень нелегко - с истериками. Кроме того, она каким-то образом сохранила нормальные отношения с товарищем, от которого у нее ребенок. И даже подружилась с его новой женой (та ей постоянно звонит, жалуется на жизнь). 

Сейчас Марина уже получила квартиру, брат вырос (очень хороший кстати парень). На вопросы о прошлом она отвечает - "Да, повеситься временами хотелось, но что стало бы с детьми?"

Кстати, не могу сказать, что проблемы в ее жизни закончились . И не перестаю удивляться ее стойкости и жизненной силе. 


  • 2

#141 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 30.04.2017 - 01:15

Вот... истерят разведенные алиментщики ? :))))

Сами  спросили,  сами нарвались..

 

То есть если папа в доме, то пальто и гроскутер будут, а  если нет,,то папа  лучше пивка попьет? :)))

Конкретно про меня по всем статьям мимо. Я не склонен ни к истерикам, и я не разведен - просто есть время поболтать.

А вот перед глазами куча примеров разной степени родства и знакомства.

 

Вы сами начали говорить про деньги, у вас спросили: эй, а сколько денег вам нужно? Конкретных сумм пока не было озвучено. От чего становится понятно что одно из:

а) не нужны эти деньги (читать как не нуждаемся), просто хороший якорь, сказать себе я хорошая, а он - плохой.

б) "все равно мало", потому что: ребетоночку пипец как пальто от армани нужно. а ты нищеброд, знать тебя не знаю, лучше пива попей.

в) блин, а отчитываться то за деньги взятые у кого-то как-то стремно.

 

Так что получается что решаем несуществующую проблему, не нужны деньги, раз не просите и не напоминаете про себя.


  • 5

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#142 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 889 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 30.04.2017 - 01:21

Ё-маё, а женатые тут вообще присутствуют или я один жуткий ретроград и старовер со своими 15 годами в браке и желанием "умереть в один день"?
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#143 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 01:21

Ну как бы вот, минимальный прожиточный минимум на ребёнка в месяц можно найти в разных источниках Интернета
http://working-paper...rostovskaja-obl
Вообще алименты исчисляются процентом от з/п родителя
Что значит сколько денег нужно на ребёнка? Мама всегда тратит на ребёнка больше чем на себя. Сколько бы она не зарабатывала.
  • 0

#144 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 01:30

ЗЫ До сих пор считаю ключевым женским умением для сохранения семейного счастья - умение вовремя заткнутся ))

:good:


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#145 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 829 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 30.04.2017 - 01:35

ЗЫ До сих пор считаю ключевым женским умением для сохранения семейного счастья - умение вовремя заткнутся ))

моя не умеет, поэтому в моём случае главное вовремя вспомнить фразу "с женщиной спорить себя унижать" и сделать вид что я согласился с её точкой зрения))


  • 0
Опубликованное фото

#146 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 30.04.2017 - 01:44

Ну как бы вот, минимальный прожиточный минимум на ребёнка в месяц можно найти в разных источниках Интернета
http://working-paper...rostovskaja-obl
Вообще алименты исчисляются процентом от з/п родителя
Что значит сколько денег нужно на ребёнка? Мама всегда тратит на ребёнка больше чем на себя. Сколько бы она не зарабатывала.

Это все бла-бла-бла. Если вы выставляете кому-то финансовые претензии, вы должно четко понимать сколько денег вам нужно от "той стороны".

А по вашим словам мы уйдем в сторону: типа я экономлю на шугаринге, но купила кроссовки детишке. И все такие: да ты же мать-героиня! И куча плюсиков.


  • 2

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#147 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 01:58

моя не умеет, поэтому в моём случае главное вовремя вспомнить фразу "с женщиной спорить себя унижать" и сделать вид что я согласился с её точкой зрения))

Не умеет - научи.

Все Ж стервы, хитрые и тонкие манипулянтки, делятся они на два лагеря, одни по сути считают всех М козлами (он обязан, я королева, во мне дохрена гордыни), другие любят мужчин (но женская натура она такая, все равно будет нести всягую фигню, засерать глупостями, отстаивать глупую позицию, нервировать,вмешиваться в дела, которым она не может помочь и не имеет отношения........но любить ) -  чем больше будешь делать вид что согласился, тем быстрей будешь лишен своей точки зрения и права глоса\позиции в совместных диалогах, а впоследствии и уважения.


  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#148 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 829 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 30.04.2017 - 02:03

Не умеет - научи.

Все Ж стервы, хитрые и тонкие манипулянтки, делятся они на два лагеря, одни по сути считают всех М козлами (он обязан, я королева, во мне дохрена гордыни), другие любят мужчин (но женская натура она такая, все равно будет нести всягую фигню, засерать глупостями, отстаивать глупую позицию, нервировать,вмешиваться в дела, которым она не может помочь и не имеет отношения........но любить ) -  чем больше будешь делать вид что согласился, тем быстрей будешь лишен своей точки зрения и права глоса\позиции в совместных диалогах, а впоследствии и уважения.

упёртая, буду до потери пульса отстаивать свою точку зрения точно разведемся, только вчера разговаривал с одним знакомым который не смог отступиться, у кума живет))


  • 1
Опубликованное фото

#149 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 776 Сообщений:

Опубликовано 30.04.2017 - 02:18

упёртая, буду до потери пульса отстаивать свою точку зрения точно разведемся, только вчера разговаривал с одним знакомым который не смог отступиться, у кума живет))

Бачили очи, что куповали.

И прежде чем заводить ребенка, нужно точно удостоверится, что она .......в сотый раз наверну тут писал - ЗАМУЖЕМ (то есть "за мужем", а не с дохрена тупыми амбициями, эти курицы не понимают, что впоследствии никто из их мужиков, не будет любить ребенка так, как любит генный\родной отец.......а если только она сама будет воспитывать, то некому прививать ребенку мужских качеств.......и не надо мне тут рассказывать про всякие кружки дзюдо и футболы это не то).

Я много Ж перевидовал, были такие искусницы милые о пипец, а потом.......но я быстро находил как палить их, достаточно смоделировать неожиданно сложную ситуацию, например прикинутся человеком без гроша, или наоборот поиграть в щедрость, или сказать специально не лестное слово в отношении ее каких то принципов\начать жестко противоречить.....и много другого.

Я не особый романтик, не падкий на женский половой орган, в меру уступчив. Может это и лучше мне.

С женой мы не сразу детей завели.......мне нужны были гарантии. Уже 8 лет в браке, да не сказать что все идеально, но мы любим друг друга.


Изменено: riv, 30.04.2017 - 02:22

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#150 Оффлайн   wasqa

wasqa

    сантехник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 512 Сообщений:
  • Авто:продал, деньги пропил

Опубликовано 30.04.2017 - 02:23

matrix, женатые в эту тему предусмотрительно не суются, ибо закидают со всех сторон плюхами, причем непонятно за что :)

 

ПыСы: в этом году будет 20 лет брака (это про себя, чтоб не быть голословным), ну а возраст в профиле :)


  • 0

В этой сумрачной тиши всякое случиться может (С) С.Кинг

Когда речь идёт об очень больших деньгах, совесть иногда подводит (С) профессор Полетаев

 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика