Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 4 голосов

Алиментщики


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
766 ответов в теме

#26 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 22:39

А как же дзю-до ?

 Зато  на поле он влегкую укладывает любого  ,  кто пытается   его атаковать :)))))


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#27 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 860 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:40

 Зато  на поле он влегкую укладывает любого  ,  кто пытается   его атаковать :)))))

Это все Вангели накаркала . Видел я ее передачу . Ах , как-же так , почему ваш внук не занимается футболом ...


Изменено: Raptor, 29.04.2017 - 22:41

  • 1

#28 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:41

 
Знаешь, что я тебе скажу. Если отец любит сына или дочь - будет помогать, насколько хватит сил и средств. Если же нет - всегда найдёт путь к тому, чтобы платить по минимуму.

Лой, вот ты знаешь, он может и любит, но какой то своей одному ему понятной любовью..свое отсутствие в жизни детей компенсирует деньгами, гаджетами и прочим.., а потом Вы удивляетесь, почему детям от пап нужны одни деньги???
Почему я подала будучи в браке, да потому что на тот момент ни видеть ни слышать его не хотелось, мне было так проще и удобнее.. сейчас когда страсти улеглись, я возможно поступила бы иначе..
  • 0

#29 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:43

а зря, лучшеб алименты платил с этого стабильного бизнеса! 

 

Не, я так решил ))) И дети унаследуют дело отца ))) И будут его развивать )) А у меня - новая жизнь, и новый бизнес )))  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#30 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:45

Годный вброс.
  • 1

#31 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:46

Любой( ну почти ) стабильный бизнес можно просрать ( прости оспади) и развалить

 

Да, нет ничего на века, ничего, в чём можно быть уверенным на все сто. Но в моём случае (тьфу-тьфу!), вот уже 12 лет - всё нормально. 


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#32 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:47

Чтоб разбавить...Знаю два случая, когда мать оставляла ребенка отцу и сваливала в ....туман. В одном случае детей было двое.


  • 4

#33 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:48

Чтоб разбавить...Знаю два случая, когда мать оставляла ребенка отцу и сваливала в ....туман. В одном случае детей было двое.


Для меня это из области фантастики
  • 1

#34 Онлайн   Gzzz

Gzzz

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 746 Сообщений:
  • Авто:КИАРИА

Опубликовано 29.04.2017 - 22:48

Чтоб разбавить...Знаю два случая, когда мать оставляла ребенка отцу и сваливала в ....туман. В одном случае детей было двое.

Мерзавка!!
  • 0

#35 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 22:49

Странная позиция.. унизительно, что отец ОБЯЗАН содержать СВОЕГО ребенка?

 

Не  утрируй. ты прекрано понимаешь о чем  я. Унизительно подавать в суд, или ловить  и просить денег.

 

Проще забить и справляться  самостоятельно


  • 2
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#36 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:51

Лой, вот ты знаешь, он может и любит, но какой то своей одному ему понятной любовью..свое отсутствие в жизни детей компенсирует деньгами, гаджетами и прочим.., а потом Вы удивляетесь, почему детям от пап нужны одни деньги???
 

 

Это очень сложный вопрос... Одно тебе скажу: попытайся понять, что в жизни мужчины с разводом тоже многое меняется, и думать, что это даётся ему легко и непринуждённо - неправильно. Чувство вины перед детьми - оно ведь очень сильно. Взрослые есть взрослые - они решили разойтись - и разошлись. и стали чужими. Были чужими, побыли родными - и снова стали чужими. А вот дети - это родные навсегда. Тяжело и стыдно смотреть в глаза ребёнку, когда видишь - он не понимает, почему жизнь так круто изменилась...

 

Это я пытаюсь тебе сказать о причинах, почему иногда отцам проще дать денег, чем отвечать на наивные простые и мучительные вопросы детей.    


  • 2

Статус дарован судьбой (Мэт)


#37 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 29.04.2017 - 22:51

Чтоб разбавить...Знаю два случая, когда мать оставляла ребенка отцу и сваливала в ....туман. В одном случае детей было двое.

Я тоже знаю один такой случай и детей было аж четверо. Но, положа руку на сердце, таких же ситуаций с мужчинами могу привести сколько угодно)) Львиная доля из них таки нихрена не платит, искренне считая, что алименты - это содержание бывшей жены) 


  • 3

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#38 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 29.04.2017 - 22:52

Многие женщины очень часто говорят своим дочерям: Я тебя сама воспитала, - ты тоже справишься! Таким образом она уже подсознательно готовит дочь к тому, что ничего и ни 

бабья яма


  • 4
 
 

#39 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 273 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 29.04.2017 - 22:54

Холивар.

 

Да не. Бред какой-то. Нормальный мужик ответит/заплатит/поучавствует всеми доступными средствами. Это в теориии. А на практике...

 

Из всех моих знакомых 3 алиментщика. Все платят больше чем нужно и очень любят своих детей. Так шта выборка далеко не полная.

Не сталкивался с алиментщиками. Так что как на практике не знаю.
  • 0

#40 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 22:54

Львиная доля из них таки нихрена не платит, искренне считая, что алименты - это содержание бывшей жены) 

Неа. Ничего такого они искренне не считают. Им нечем, это просто биомусор.


  • -1

#41 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 886 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 29.04.2017 - 22:59

К сожалению на мужчинах не написано как они будут вести себя после развода) Впрочем, как и на женщинах. 

написано-написано :)

Основное заблуждение женщин - "Он изменится "

Основное заблуждение мужчин - "Она не изменится"


  • 0
 
 

#42 Оффлайн   lav

lav

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 242 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:01

немудрено, прости Господи))))))
 .

Бог простит:)
  • 0

#43 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:01

Это очень сложный вопрос... Одно тебе скажу: попытайся понять, что в жизни мужчины с разводом тоже многое меняется, и думать, что это даётся ему легко и непринуждённо - неправильно. Чувство вины перед детьми - оно ведь очень сильно. Взрослые есть взрослые - они решили разойтись - и разошлись. и стали чужими. Были чужими, побыли родными - и снова стали чужими. А вот дети - это родные навсегда. Тяжело и стыдно смотреть в глаза ребёнку, когда видишь - он не понимает, почему жизнь так круто изменилась...
 
Это я пытаюсь тебе сказать о причинах, почему иногда отцам проще дать денег, чем отвечать на наивные простые и мучительные вопросы детей.

Я не хочу говорить про всех и за всех. В моем случае, у товарища нет чувства вины.. наши с ним мнения по воспитанию детей разнятся в корне.. на мои слова о том, что вместо очередного гаджета удели ребёнку внимание, облегчи мне жизнь в некотором смысле тем, что три дня в неделю с тренировок мог бы он привозить сына домой, отвечает, что это исключительно мои проблемы.. хотя работает в том же районе.. вот как это? Что это? Такая "любовь"?
  • 1

#44 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 29.04.2017 - 23:02

Холивар.


Марина растет. Не спугни.
  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#45 Оффлайн   Belle

Belle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 769 Сообщений:

Опубликовано 29.04.2017 - 23:03

Не  утрируй. ты прекрано понимаешь о чем  я. Унизительно подавать в суд, или ловить  и просить денег.
 
Проще забить и справляться  самостоятельно

Марина, это замечательно если женщина в состоянии сама содержать и воспитывать своих детей.
Но не у всех так бывает, к сожалению. :)
  • 0

#46 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:04

Вот сколько биографий женщин начинается  словами : сама поднимала  2-3-4-5  детей..... Ну неужели  вы таких  слов не  слышали..А ведь это не  только деньги..Это часы жизни над уроками,  на вождение на тренировки,  танцы,  кружки, на поездки по врачам...

Самое страшное - это когда рождаются больные дети.... Практика показывает  что тут уже тянут только бабы..мужья  всегда исчезают...


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#47 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 29.04.2017 - 23:04

Свинское отношение к бывшему мужу, манипуляция детьми КМК тоже имеет свой вклад в проблему неуплаты алиментов. Не всегда, конечно, но частенько. Есть и хорошие примеры - без всяких судов и юридически оформленных соглашений дядька платит сотруднице регулярно неплохую сумму. Причём к ребёнку особо не рвётся, в новой семье свои дети. Это скорее исключение из "правил".
  • 4
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#48 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:06

Я не хочу говорить про всех и за всех. В моем случае, у товарища нет чувства вины.. наши с ним мнения по воспитанию детей разнятся в корне.. на мои слова о том, что вместо очередного гаджета удели ребёнку внимание, облегчи мне жизнь в некотором смысле тем, что три дня в неделю с тренировок мог бы он привозить сына домой, отвечает, что это исключительно мои проблемы.. хотя работает в том же районе.. вот как это? Что это? Такая "любовь"?

 Вот! Ты  успела написать раньше.... Это уже не его гордость и не его  результаты  тренировок... Сама таскай  куда хочеешь... Так ?


Свинское отношение к бывшему мужу, манипуляция детьми КМК тоже имеет свой вклад в проблему неуплаты алиментов. Не всегда, конечно, но частенько. Есть и хорошие примеры - без всяких судов и юридически оформленных соглашений дядька платит сотруднице регулярно неплохую сумму. Причём к ребёнку особо не рвётся, в новой семье свои дети. Это скорее исключение из "правил".

Ага..То есть : будешь себя  вести хорошо - ребенок будет накормлен..а нет -   пусть сидит  голодный, ходит в обносках,  лечится  микстуркой за  три рубля..Мама наказана...Так ?????


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#49 Оффлайн   Оленька

Оленька

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 331 Сообщений:
  • Авто:Митяй

Опубликовано 29.04.2017 - 23:07

Неа. Ничего такого они искренне не считают. Им нечем, это просто биомусор.

Ну свою совесть то им тоже надо чем то угомонить, у нас и  форумцы есть такие, сколько было подобных тем.

Биомусор - ну очень точное слово) К сожалению, этот мусор плодится без предварительного спойлера с кратким содержанием дальнейших событий.

 

написано-написано :)

Основное заблуждение женщин - "Он изменится "

Основное заблуждение мужчин - "Она не изменится"

Не соглашусь) 

Да и если бы все здраво смотрели на избранников заведомо без розовых очков - ситуация с браками и рождаемостью была бы катастрофической))) на лапше, красиво развешенной по  ушам, практически мир держится) 


  • 3

Жизнь любит тех, кто нa нeё не жaлyется!


#50 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 29.04.2017 - 23:08

Марина, это замечательно если женщина в состоянии сама содержать и воспитывать своих детей.
Но не у всех так бывает, к сожалению. :)

Да..И поэтому я прошу не приводить нас как пример,  а поговорить  о среднестатистической женщине .Которая ходит на работу,  получает оклад ,  имеет одивыходной  и растит ребенка  сама, зачастую ещё  и  снимая  квартирку

 

( Хотя   я  с Соней  в развод попала   страшные 90 -е , и  как мы выживали - никому лучше эту правду не знать....Но выжили..И стали  сильными)


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика