Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Волосы


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1078 ответов в теме

#26 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 00:47

Любопытство человеческое-главный двигатель торговли! Вам расскажи и вы не пойдете смотреть)))
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#27 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 513 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 00:49

Курить волосы? :blink:

Лишь бы вам курить.
Топикстарет курит или нет? Часто причина "плохих волос" кроется и в этом.

#28 Оффлайн   Frida

Frida

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 724 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 00:54

Улучшить рост поможет сульсена ,продаётся в аптека,стоит копейки,по эффекту лучшего не встречала- и перхоть исчезнет и корни волос укрепятся и блеск появится.Единственный минус -после использования остаётся лёгкая отдушка на волосах,но и это можно перетерпеть "ради искусства".

Изменено: Frida, 13.11.2010 - 00:54

Давайте наполеонить в рамках собственной компетенции.Людоед.

#29 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 00:59

Сульсена паста - антисептическое и противосеборейное средство по уходу за волосами. Лечебно-профилактическая маска для укрепления и роста волос, которая эффективно и результативно борется с перхотью и себореей, придает волосам здоровый вид и блеск. Применяется при дерматомикозах и себорейном дерматите (себорее) волосистой части головы.

Особые указания и меры предосторожности:
Сульсен используют только для наружного применения. При случайном приеме внутрь проводят симптоматическое лечение с неоднократным промыванием желудка и проведением интенсивной дезинтоксикации по общепринятой методике.
При работе с сульсеном нужно принимать меры, исключающие его попадание на кожные покровы и в глаза.
После применения пасту Сульсена тщательно смывают проточной водой; после процедур тщательно моют руки.

Надо попробовать
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#30 Оффлайн   kngr

kngr

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 499 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 10:32

Если проблема не катастрофическая - то действительно стоит попробовать народные средства - отвары и все такое... Только мне данная терапия дала эффект после полугода постоянного и настойчивого применения. Секреты бабушки Агафьи тоже неплохо. Но мне не очень помогло. Стикс - отличная косметика. Мне особенно их шампунь и бальзам с хной понравились. Но дорого. Если в средствах не ограничиваться -тогда да, можно попробовать... А еще есть клиника для лечения волос... По телеку все время рекламу гоняют...АМД кажется называется. Слышала, что вроде кому помогает....
Русские называют дорогой то место, где собираются проехать...
Опубликованное фото

#31 Оффлайн   Frida

Frida

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 724 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 10:48

Сульсена паста - антисептическое и противосеборейное средство по уходу за волосами. Лечебно-профилактическая маска для укрепления и роста волос, которая эффективно и результативно борется с перхотью и себореей, придает волосам здоровый вид и блеск. Применяется при дерматомикозах и себорейном дерматите (себорее) волосистой части головы.

Особые указания и меры предосторожности:
Сульсен используют только для наружного применения. При случайном приеме внутрь проводят симптоматическое лечение с неоднократным промыванием желудка и проведением интенсивной дезинтоксикации по общепринятой методике.
При работе с сульсеном нужно принимать меры, исключающие его попадание на кожные покровы и в глаза.
После применения пасту Сульсена тщательно смывают проточной водой; после процедур тщательно моют руки.

Надо попробовать

Да не всё так страшно, паста не чистый же сульсен ,а всего 1%,я даже для своей дочке-подростку иногда применяю.

АМД кажется называется. Слышала, что вроде кому помогает....

У меня муж как то пытался у них лечиться на Садовой ,сделал вывод-разводилово:).

Изменено: Frida, 13.11.2010 - 10:50

Давайте наполеонить в рамках собственной компетенции.Людоед.

#32 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 10:58

В тему - http://www.auto-rost...showtopic=47834 Хотя Веллер советует кварцевание, но можно начать с дарсонваля))

#33 Оффлайн   Наира (Djana)

Наира (Djana)

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 617 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 12:55

Пора начать лечиться,пока совсем не поздно :lol:

#34 Оффлайн   Kap

Kap

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 576 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 14:48

Я как раз гостеприимная) а вообще....о диетах иногда стоит подумать :lol:

вот и проверим на деле: когда в гости приходить???
"Я больше боюсь собственных ошибок, чем вражеских планов." Перикл.

#35 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 18:07

вот и проверим на деле: когда в гости приходить???

И что полезного о волосах Вы предложили? Вот мы с девочками кучу вещей предложили, так что кормят сперва нас, а потом всех :rolleyes:
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#36 Оффлайн   NaVa

NaVa

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:

Опубликовано 13.11.2010 - 19:25

а еще можно витамины попить Алфавит для волос и ногтей, Пантовигар (дорогой, но по слухам волосы щеткой растут)

Да, я фея... могу нафеить, а могу и нафеячить...

 

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны.

 

"Вы пришли в этот мир не для того , чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями . Так же , как и я пришел сюда не для того , чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим – это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь." © Ф.Перлз


#37 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2010 - 10:57

а еще можно витамины попить Алфавит для волос и ногтей, Пантовигар (дорогой, но по слухам волосы щеткой растут)

лови ответку ;)
а ты доктор, что бы витамины прописывать? :nevsosal: :stol:
а вдруг у нее индивидуальная непереносимость?!
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#38 Оффлайн   abriel

abriel

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 892 Сообщений:

Опубликовано 14.11.2010 - 11:31

а еще можно витамины попить Алфавит для волос и ногтей, Пантовигар (дорогой, но по слухам волосы щеткой растут)

Про витамины мы и забыли-) Точно напомнила-)

А вообще в чем-то Джулия права, конечно не в том, что Тиграша прописать что-то хочет-это веет срачем в теме,тем более что она просто посоветовала так же как мы все что-то посоветовали, а в том что может если совсем все плохо правда стоит проверить обмен веществ в организме и т.п. Если есть желание конечно-) Хотя витамины они и в Африке витамины-вроде никому не повредили еще если не ошибаюсь.
Независимость - это возможность послать того, кого считаешь нужным, тогда, когда считаешь нужным, туда, куда считаешь нужным.

#39 Оффлайн   felisata1

felisata1

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 272 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2010 - 23:42

У моей мамы осветленные волосы пережгли химеей. Вообщем осталась одна пакля. Вылечела. Мыла волосы только кипяченой водой полгода точно. Отваром хвоща полоскала. С яйцом и коньяком маски делала.
Еще оливковое масло нанести на волосы, кроме корней, за час до мытья.
Из витаминов: я пила полгода Inneov (Иннеов) Густота волос волосы стали гуще и блестящие.Помогает. Мерц не берите, они на дрожжах, от них полнеют (не все, но бывает).
А вот это средство http://www.rinfoltil.ru/ хорошо стимулирует рост волос, по лучше виши аминексила. Это я вам как бывший аптечный работник говорю. :rolleyes:
Да, и Styx продается в атеках на территории Ашанов, Окея всех.... :rolleyes: и еще есть во многих.

p.s. сульсена вещь!

#40 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 16.11.2010 - 23:56

а вдруг у нее индивидуальная непереносимость?!


Во-первый, каждый должен сам знать, на что у него может быть аллергическая реакция, а во-вторых, можно подумать, врачи как-то проверяют нас на индивидуальную непереносимость чего-либо.
Витамины советуют или "от балды", т.е. из каких-то личных предпочтений, или те, которые пропихивают в массы, как дистрибьюторы. Разумеется, все это имхо. Буду только рада, если кто-нибудь выступит с убедительным опровержением))


А по поводу различных стимуляторов роста волос типа аминексила - тоже палка о двух концах..судя по данным в инете , пока его используешь-волосы растут, бросил применять - все нажитое непосильным трудом постепенно выпадает.

#41 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 00:01

Насколько мужчинам легче :stol:

#42 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 00:02

Да не говори - побрился под Котовского и ..красавец!

#43 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 00:03

Или оставил эротичную лысинку :stol:

#44 Оффлайн   Лилу

Лилу

    Немодератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 269 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 00:08

Или оставил эротичную лысинку :stol:


Тоже хорошо :)

( тока не надо ее прикрывать остатками волос сбоку :))

#45 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 520 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 00:13

Договорились - не буду :drink:

#46 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 13:07

я покупаю в аптеке масла для волос (специальный сбор масел разных трав) и делаю маски 1-2 раза в неделю, втираю в кожу головы мин на 20. вообще, у меня волосы не особо выпадают, так как я их не крашу, пью витамЫны , стараюсь употреблять здоровую пищу.
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#47 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 19:25

и делаю маски 1-2 раза в неделю, втираю в кожу головы мин на 20. вообще, у меня волосы не особо выпадают

поэтому и не выпадают, потому что ухаживаешь ;clapp:
а вот если эту маску, да еще и под целофанновый пакет, а сверху теплое полотенце (эффект сауны, поры на коже головы лучше впитывают активные компоненты масел и витамины) и часик так полежать, фильм какой-нибудь посмотреть, то после этого волосы как шелк :)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#48 Оффлайн   AvidA

AvidA

    predator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 490 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 19:59

а вот если эту маску, да еще и под целофанновый пакет, а сверху теплое полотенце (эффект сауны, поры на коже головы лучше впитывают активные компоненты масел и витамины) и часик так полежать, фильм какой-нибудь посмотреть, то после этого волосы как шелк :)


у меня мама так делает. у неё после операции (после наркоза) вообще волосы - проблема. она покупает настойка красного перца + масло репейное 2 в 1. и втирает, потом с пакетом тусит. красный перец раздражает кожу головы, усиливает кровообращение, и, соответственно, рост волос.
Я не буду проще, и не надо ко мне тянуться.

#49 Оффлайн   Juli.A

Juli.A

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 886 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 20:04

у меня мама так делает. у неё после операции (после наркоза) вообще волосы - проблема. она покупает настойка красного перца + масло репейное 2 в 1. и втирает, потом с пакетом тусит. красный перец раздражает кожу головы, усиливает кровообращение, и, соответственно, рост волос.


Я сейчас так тусю)) После родов волосы лезли, караул :blink: А с этими масками уже лучше намного.

#50 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2010 - 20:22

у меня мама так делает.

маме здоровья и шикарных волос :drink:
моя тоже сейчас подстриглась под каре, я ей маски смешиваю и слежу, что бы применяла :)

Я сейчас так тусю)) После родов волосы лезли, караул :blink: А с этими масками уже лучше намного.

мелкую соль попробуй еще 2 раза в неделю, как скраб, только для кожи головы. Разводишь слегка водой до состояния густой сметаны и втираешь, без фанатизма только, в кожу головы, водой смывать, потом шампунем помыть и масочку - красота :)
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.




Яндекс.Метрика