Перейти к содержимому


Фото

АЗС чёрный список


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
978 ответов в теме

#51 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 15.05.2009 - 13:29

щас в данный момент в ТНК нет ни коких кнопок.

Кнопка не у заправщика, а у оператора! ;) И простым смертным она не видна...
  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#52 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 20.05.2009 - 10:01

Кнопка не у заправщика, а у оператора! ;) И простым смертным она не видна...

Я простой смертный , Я их и обслуживаю, знаю где кнопки!!!!! Щас другая тема, уже без кнопок.Я имею виду токо ТНК на других заправках не знаю.

Изменено: оскал_61, 20.05.2009 - 10:05

  • 0

#53 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 20.05.2009 - 10:24

Я простой смертный , Я их и обслуживаю, знаю где кнопки!!!!! Щас другая тема, уже без кнопок.Я имею виду токо ТНК на других заправках не знаю.

/шёпотом/ Поделись секретом... ;)
  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#54 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 29.06.2009 - 22:28

Я за самообслуживание, но не так как щаз, а то бляуа ходить за километр и стоять св ларьке в очереди покупающих чипсы чтобы заплатить за бенз не хочу. Надо чтобы стоял считыватель магнитных карт на колонке и пока ты льешь у тебя автоматом деньги слизываются с карточки - от такое самообслуживание я понимаю. И пока ездил на копейке и на японцах тоже плохих заправок не замечал, а как купил рено так все говно стали 0 не едит авто.

Изменено: boon, 29.06.2009 - 22:29

  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#55 Оффлайн   Kolyan

Kolyan

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 561 Сообщений:
  • Авто:По ситуации

Опубликовано 30.06.2009 - 12:54

Заправляюсь только на Башнефти и ТНК (редко Лукойл). Скока помню, ни с Башнефтью, ни с Лукойлом по поводу качества вопросов не возникало. Башнефть недоливает крайне редко (не помню на своей памяти), мне пару раз даже переливали. ТНК заправки лучше те, которые Мегаполис, там льют больше (почему-то). Хотя и там если недоливали, то совсем чуть-чуть, не заметно по километражу для меня.

В Адыгее только на Лукойле заправлялся, ни с качеством, ни с доливом претензий не было. Один раз заправился на заправке, где по 15. С качеством проблем не было (слава Богу), чуток недолили (% 5). Но после заправлятся там что-то очково было.

Роснефть - претензий хватает (по качеству, и особенно по доливу).
Ростнефть гавно.
Прогресс полное гавно.
Noname вообще предпочитаю судьбу не испытывать. (правда, есть одна на Донском, что за Новочеркасском, заправка, там бензин нормальный, но, бывает, недоливают немного.)

Возле ашана заправка бывшая ростнефть. Туда ни ногой, одного раза хватило (когда-то).

Изменено: Kolyan, 30.06.2009 - 12:54

  • 0
Мечты сбываются!

Если кому понадоблюсь, звонить 89054593423.

#56 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:
  • Авто:Daihatsu Rocky ТР-3,Toyota Сamry,Ниссан Патруль,лифт Tough Dog 4",Maxxis M\T 37",лебедка .силовой обвес

Опубликовано 30.06.2009 - 15:15

может не в бензе дело/?Может Какие-то нежные авто пошли? .))))))последний раз в глубинке Волгоградской области заправлялся вообще на безродной древней чуть ли не стрелочной еще запаравке и ниче так)))По Ростову где придется заправляюсь и все в норме .дроссельная чистая .форсунки Ок.все шепчет .все работает
  • 0
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#57 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 30.06.2009 - 23:04

может не в бензе дело/?Может Какие-то нежные авто пошли? .))))))последний раз в глубинке Волгоградской области заправлялся вообще на безродной древней чуть ли не стрелочной еще запаравке и ниче так)))По Ростову где придется заправляюсь и все в норме .дроссельная чистая .форсунки Ок.все шепчет .все работает

Не скажи!! ;) Копейку 83-го года как-то заправил на трассе ужу в КК - еле доехал!... 2 дня отпуска убил, чтоб топливную и карбюратор почистить... :mazafaca:
  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#58 Оффлайн   Yusv

Yusv

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 631 Сообщений:
  • Авто:focus II

Опубликовано 1.07.2009 - 08:13

сидели в будке и в нужный момент вырубали свет на колонке...подача бензина прекращалась, но в этот же момент свет опять включали и колонка рестартилась с последней программой и высвечивала нужную сумму =)

теперь понятно, почему когда я вчера заправлялся на ТНК (53 литра залил, но вроде как правильно :nevsosal: ), колонка три раза приостанавливалось :mazafaca:
  • 0
Ищется "линеечка" :).

#59 Оффлайн   kasper

kasper

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 442 Сообщений:
  • Авто:легковой седан

Опубликовано 2.07.2009 - 23:35

как я заметил, прочитав эту тему, самый говёный бензин, после которого умирают двигатели и бензонасосы у тех, кто ездит на авто которые пУТИН продвигает. Я конечно стараюсь на брэндовых заправках лить, но иногда приходится и на всех остальных. И я вам скажу, ни одна моя японская машинка, даже старенькие были, НИ РАЗУ не заглохла, не тупила, и тем более не ломалась из за бензина. Сивика своего в течение года заправляю ваще где попало она как была шустрой, так и остаётся. Так что видимо тут не бензин хаять надо а бачить что покупаешь. АВТОВАЗ ломаться если в бачёк омывателя стекла некачественную воду залить. Двигло умирает и ходовка рассыпается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а то что недолить могут - согласен.


Нескажи !! Когда-то были у меня отеч. дрова- и та машинка чувствовала бенз на раз, вот с тех пор как обозначил себе несколько заправок -где ,так сказать ,можно лить смело-теперь и на всех иномарках заправляюсь -под...ся только один раз- когда у меня бензин замерз при -10 , я вес мозг сломал почему машина не заводиться , а оказываеться бенз в бензопроводе не течет , в теплый гараж на ночь и с утра как новая !!! Правда стакан спирта для надежности в бак вылил-чтобы воду из бензина убрать !
  • 0

#60 Оффлайн   Же.

Же.

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 14 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Spark

Опубликовано 10.07.2009 - 13:33

Роснефть на выезде из Ростова в сторону Батайска (через Ворошиловский) - ни в коем случае!!! Заправилась, доехала до Батайска, собралась обратно чек загорелся неисправности двигателя. Поехала на диагностику и правда. на бенз ругается! Самое смешное, что когда я там заправлялась, передо мной заехала барышня на красной астре, заправщик засунул ей пистолет, взял деньги и пошёл ко мне. В этот момент барышня трогается (жара дикая была, пробка часова на ворошыловском. совсем мозг видать закипел) пистолет отрывается от шланга...ну картина маслом. Заправщик сказала, что штуки на 2000 девушка попала. С другой стороны радоваться ей надо, что не успела себе полёного бенза зафигачить!))))
  • 0

#61 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 10.07.2009 - 14:42

Заправщик сказала, что штуки на 2000 девушка попала.

А какого хрена он, вообще-то, не заправив машину, взял деньги и ушел. Может женщина подумала, что уже все заправлено и поехала...
  • 0

#62 Оффлайн   Yuras

Yuras

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 820 Сообщений:
  • Авто:Mondeo 2.0d AT Titanium Black

Опубликовано 24.07.2009 - 20:04

А какого хрена он, вообще-то, не заправив машину, взял деньги и ушел. Может женщина подумала, что уже все заправлено и поехала...

что она подумала это её проблемы, смотреть надо =)
  • 0
Опубликованное фото

#63 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 27.07.2009 - 14:13

Я на башнефте "каменка" заправил 98 полного, поехал в краснодарский край , на своем 2,5 еле разогналась 160, без кондера, обратно на краснодарском бензине аи-92 220-230 с кондерам,с тремя посажирами. Не че себе разница.

Я за самообслуживание, но не так как щаз, а то бляуа ходить за километр и стоять св ларьке в очереди покупающих чипсы чтобы заплатить за бенз не хочу. Надо чтобы стоял считыватель магнитных карт на колонке и пока ты льешь у тебя автоматом деньги слизываются с карточки - от такое самообслуживание я понимаю. И пока ездил на копейке и на японцах тоже плохих заправок не замечал, а как купил рено так все говно стали 0 не едит авто.

Есть колонки китайские где уже стоят терминалы оплаты, любых видов оплат.Там только сторож нужен для охраны колонок.И кстати в крыму такие колонки на тнк в Симферопале.
  • 0

#64 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2009 - 11:55

Фигасе! 220-230! А за жизнь людей которые с тобой были и ехали вокруг не волновалась?
  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#65 Оффлайн   BJ™

BJ™

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 571 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus

Опубликовано 28.07.2009 - 13:16

Фигасе! 220-230! А за жизнь людей которые с тобой были и ехали вокруг не волновалась?

Я недавно ехал с моря на мегасарае (мерс гелендваген AMG, 500 с лишним кобыл), так вот шофер топил 230-240. Страшно было - пипец :blink:

Изменено: BJ™, 28.07.2009 - 13:21

  • 0

Боишься - не делай
Делаешь - не бойся ©


#66 Оффлайн   ALPAN

ALPAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 019 Сообщений:

Опубликовано 28.07.2009 - 15:31

Я недавно ехал с моря на мегасарае (мерс гелендваген AMG, 500 с лишним кобыл), так вот шофер топил 230-240. Страшно было - пипец :blink:



230-240 на мерс гелендваген AMG, 500 с лишним кобыл, а не за3,14лись бензина заливать машинке?
  • 0

#67 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 28.07.2009 - 19:16

Я на башнефте "каменка" заправил 98 полного, поехал в краснодарский край , на своем 2,5 еле разогналась 160, без кондера, обратно на краснодарском бензине аи-92 220-230 с кондерам,с тремя посажирами. Не че себе разница.
Есть колонки китайские где уже стоят терминалы оплаты, любых видов оплат.Там только сторож нужен для охраны колонок.И кстати в крыму такие колонки на тнк в Симферопале.

Иногда страшно, особенно ночью, когда газель без одного фоноря пытаеться обогнать кого нибудь, а мы две сотни едим, если бы не ксен, даже предстовлять не хочу! :(

Фигасе! 220-230! А за жизнь людей которые с тобой были и ехали вокруг не волновалась?

А когда с этими людьми едишь, они думают обо мне! ;)
  • 0

#68 Оффлайн   Andy-sol

Andy-sol

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:
  • Авто:BMW 5

Опубликовано 29.07.2009 - 16:37

Заправка ростнефть, г.Азов, район вечного огня. Заехали заправили 40 литров, приехали на работу. Вечером машина не завелась (ауди а4 2003г.) Вернее заводиццо и тут же глохнет. Попали на эвакуатор, диагностику в аудицентре. Причина - ТОПЛИВНЫЙ фильтр, при подаче в него 8 атмосфер воздуха всего лишь пускал мелкие пузыри. Кстати оный менялся 2 недели назад до этого случая.
В итоге попадалово на 5 рублей. Региональный директор всё отрицает, оно и ясно, чек то мы не взяли...
  • 0

#69 Оффлайн   оскал_61

оскал_61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 131 Сообщений:
  • Авто:кризис,продал.

Опубликовано 30.07.2009 - 11:25

Заправка ростнефть, г.Азов, район вечного огня. Заехали заправили 40 литров, приехали на работу. Вечером машина не завелась (ауди а4 2003г.) Вернее заводиццо и тут же глохнет. Попали на эвакуатор, диагностику в аудицентре. Причина - ТОПЛИВНЫЙ фильтр, при подаче в него 8 атмосфер воздуха всего лишь пускал мелкие пузыри. Кстати оный менялся 2 недели назад до этого случая.
В итоге попадалово на 5 рублей. Региональный директор всё отрицает, оно и ясно, чек то мы не взяли...

Я всегда чеки беру, а ели такая фигня приключилась надо было поехать кому нибудь и взять чек или купить у них тем же числом, и потом предьявить.
  • 0

#70 Оффлайн   Andy-sol

Andy-sol

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 771 Сообщений:
  • Авто:BMW 5

Опубликовано 31.07.2009 - 08:47

Соглавен, они говорят что в эту ночь них заправку ограбили, вынесли всё, в т.ч. и эл. базу. А по ней можно было бы восстановить факт покупки этого говнобензина.
  • 0

#71 Оффлайн   silchen

silchen

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 482 Сообщений:
  • Авто:Сивка-Бурка

Опубликовано 5.08.2009 - 19:20

На Рос или Ростнефти ни когда не заправлялся, а тут спешил перед дальней дорогой...
Короче залил 40 литров. На стройгородке синенькая , дизайн на Тнк похож, я второпях с ними и перепутал...
Авто всегда когда заводится обороты поднимает сразу до 1500, и после прогрева плавно понижает. А теперь заводися дольше, обороты первые 5 сек ниже 800, потом поднимаются. Да и разгон вялый, под нагрузкой клапана позвякивают.

В основном Газпром, иногда Тнк`а :)
прям стихи ;)
  • 0

Хочешь насмешить судьбу - расскажи ей о своих планах.


#72 Оффлайн   lady_of_devil

lady_of_devil

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • Авто:Пежо 206

Опубликовано 12.08.2009 - 22:41

заправилась на башнефть (нагибина). во первых большой расход,как мне показалось. во вторых, я стока не глохла даже когда училась водить, как за эту неделю, пока на их бензине поездила...
  • 0
Если реальность не соответствует моей логике, тем хуже для реальности.
Если я когда-нибудь умру из-за мужчины, то только со смеху.

#73 Оффлайн   Grey ghost

Grey ghost

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 Сообщений:

Опубликовано 13.08.2009 - 09:46

Лукойл на Вавилова, после двух дней стоянки нехилая детонация с утра. Бенз - 92.
  • 0

#74 Оффлайн   WhiTe Eagle

WhiTe Eagle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 170 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus II 5d hb+ шОстерка+Сандерик :)

Опубликовано 15.08.2009 - 07:59

заправка Роснефть- Стачки-.малиновского(кс Юкос- мир его праху)- заправлялся пол года - все нормально было- заправился-92 и через 10км загорелся чек. прокотал-зали на Луке- и опа на - погас. Сами заправщики на Роснефте говорят что бенз у них пошел х-новый.
плюс в четверьг по дурости заправился тоже на Роснефте , которая на стачки, когда едиш с Западного- блин , моя шестерка(ВАЗ )-ест всё- им плевалась, дальше чем видно- не заправляйтесь пока на Роснефте
  • 0
Опубликованное фото

#75 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 073 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 11.09.2009 - 23:11

да ёлки палки, есть нормальна язаправка хоть одна?:)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика