Перейти к содержимому


Фото

Автомойки. Белый список


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
208 ответов в теме

#26 Оффлайн   DOG61

DOG61

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2008 - 10:12

Мне понравилось как моют на частной мойке на Сулинском, 5(это тот переулок, по которому от Радиорынка народ выкатывается на мост Текучева). Бокс на одну машину.

Я нашел не сразу, поэтому(с разрешения хозяина) выкладываю номер телефона, по которому можно заранее договориться и уточнить путь: +79185160470, Владимир

специализированный магазин "Авто-Кореец", Малиновского, 86

 т. 8-988 пятьсот 10-20-10(Юрий, это я), 8-928-777 ноль 3-55(Андрей)


#27 Оффлайн   konsta

konsta

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 891 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2008 - 08:32

хорошая мойка угол темерницкой и газетного, немного не доезжая до газетного... Называется центральная, тел для записи 240-66-40. Хорошая комната ожидания, круглосуточная, вот уже года полтора только там моюсь.

#28 Оффлайн   Серёга

Серёга

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2008 - 09:02

[quote name='Алюша' date='02.03.08, 23:19' post='319291']
Мойка на паркинге около м-видео ( Космонавтов, въезд с Комарова). Я еще не обновила ,а вот товарищ уже 2 раза мылся, доволен ужасно. Плюс в непогоду- замечательная комната ожидания с плазменным тв. Цены- средние. Запись.
Сколько рубликов?

#29 Оффлайн   Yoji

Yoji

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 51 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2008 - 14:03

Добрый день.
-На Таганрогской, на против "Савгера" через дорогу на территории какой то автобазы бывшей военной. Работает просто какой то гений авто-мойки. Салон/кузов - 250 рублей. Продувают воздухом зеркала, замки, "швы". Минус в большой очереди, очередь "живая".
-Там же на Таганрогской метрах в 200 от поста ДПС за переездом практически сразу: три бокса, очередь если бывает, то движется быстро. Там у девушек лучше получается мыть. Парни моют менее самоотверженно. Так же продувают воздухом "технологические" отверстия и "швы". Салон/кузов 300рэ.
-И замыкает мой личный хит-парад авто-мойка на Немировича-Данченко, перед Площадью Второй Пятилетки, в одном здании с рыболовным магазином, что рядом с автостоянкой. Салон правда моют на 4 с минусом. Работают круглосуточно. Салон/кузов 300 целковых.

Изменено: Yoji, 19.12.2008 - 14:04


#30 Оффлайн   Барин

Барин

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 30 Сообщений:

Опубликовано 16.01.2009 - 13:00

Добрый день.
-На Таганрогской, на против "Савгера" через дорогу на территории какой то автобазы бывшей военной. Работает просто какой то гений авто-мойки. Салон/кузов - 250 рублей. Продувают воздухом зеркала, замки, "швы". Минус в большой очереди, очередь "живая".



а можно поподробней узнать где это? телефона есть?


jK3GyTPDFAVh0.jpg

 

связаться![spoiler]@bareen_ru
[skype]l.eonid[/skype]

[/spoiler


#31 Оффлайн   asiv-r

asiv-r

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 362 Сообщений:

Опубликовано 30.01.2009 - 18:01

Круглосуточная автомойка на АЗС "ЮКОС" Зорге/339 стрелковой дивизии (с продувкой), но только днем спросить Игоря-бригадира (он ночью не работает) принимает заказы на очередь, можно оставить авто, делает химчистку салона и мойку двигла профи.


Поддерживаю. Моюсь там уже три года. Все окей. Спокойно оставляю машину ребятам если очередь большая и иду домой пить чай. К означенному сроку получаю вылизанную ласточку.

#32 Оффлайн   Anton111111

Anton111111

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 438 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2009 - 18:08

andrik005

сегодня там мылась. цены -приятные, с меня взяли 300 ( с салоном). Кузов- очень хорошо, салон- на 4 с минусом. Комната для клиентов есть , но к сожалению общая с бытовкой, поэтому я и другие автовладельцы предпочли подождать на улице.
Самое смешное было когда я приехала и только около дома заметла ,что мне забили положить коврики :) Позвонила, передо мной извинились, сказали что коврики уже скучают за хозяйкой:)
Буду пользоваться и дальше, тем более что мойка по пути с работы.


так и не понял это про какую ?

#33 Оффлайн   hoti

hoti

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 10.04.2009 - 16:00

Классная автомойка, АВТОspa называется, около ТЦ Миллениум. Работники супер, ласточку мою отмыли до блеска, отполировали воском + салон кожный кондиционером обтерли, теперь в авто аромат тропического леса, и мне приятно и пассажиры кайфуют.РЕБЯТА_РАБОТНИКИ ПРОСТО СУПЕР!!!!

#34 Оффлайн   BatMan

BatMan

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 110 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2009 - 20:16

Автомойка на Каскадной. дешево и сердито:-)
Если ехать с Днепровского в сторону Ростовского моря то она метров через 50 от поворота на Каскадную слева, там еще куча растяжек и всякой лабуды, трудно не заметить).
Моют керхером и шампунем, коврики салон пылесосят. Все за 250 рублей.
http://wstatus.ru/ - Качественно и недорого.

#35 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2009 - 22:09

армянская мойка, а рядом всякие тазики и ведра продают?

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#36 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2009 - 22:21

тестила на днях Супермойку на Королева 1В. Моют долго и весьма неплохо. 6 боксов, очереди не было, есть большая клиентская зона ,но сэкономинили на кондиционировании и поэтому клиенты ждали на улице. Не понравился ценник - джипы всех размеров 450 рэ. Мне обидно:(

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#37 Оффлайн   vk123

vk123

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 296 Сообщений:

Опубликовано 22.06.2009 - 12:42

Автомойка на ул Ноябрьская (рядом с пересечением Курской и Зоологической)
Мыл сегодня двигатель.
Был огромнейший слой налёта на коробке от подтекающего тосола и снизу движка.

Сначала обдали пеной - потом кёрхером все смыли - получилось ПРОСТО СУПЕР.

Спокойно завёлся и уехал своим ходом.

Самое главное цена 150 рублей !!!!!!!!!

#38 Тут был molder

Тут был molder
  • Гость

Опубликовано 30.07.2009 - 11:12

Сайт по Автомойкам Ростова-на-Дону www.avtomoika61.ru

#39 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2009 - 11:16

Сайт по Автомойкам Ростова-на-Дону www.avtomoika61.ru

Забаньте его! Он мне сегодня ночью всю личную почту этой рекламой загадил! :mazafaca:

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#40 Оффлайн   molder

molder

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 17.08.2009 - 14:39

Забаньте его! Он мне сегодня ночью всю личную почту этой рекламой загадил! :mazafaca:


Доброго времени суток , меня зовут Илья , рад представить вам сайт , www.avtomoika61.ru , посвящённый автомойкам Ростова-на-Дону, сайт молодой, но активно развивается. Сразу оговорюсь я не владелец какой либо автомойки и не рекламирую какую либо определенную автомойку. Сайт посвящен объективной информации о ВСЕХ автмойках. На сайте вы сможете найти адреса и телефоны ВСЕХ автомоек города вместе с кратким описанием в удобном виде на карте что бы каждый мог найти ближайшую к себе автомойку. Можете присоединиться к развитию сайта , это легко сделать , на сайте вы сможете легко добавить автомойки которых на сайте еще нет, и вместе с автофорумами Ростова мы сможем донести объективную информацию об автомойках города. Если есть вопросы или предложения по сайту, то можете написать мне в личку или на admin@avtomoika61.ru, а я постараюсь ответить на них и рассмотреть предложения. С уважением Илья.
Автомойки Ростова-на-Дону www.avtomoika61.ru

#41 Оффлайн   Lionm77

Lionm77

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 176 Сообщений:

Опубликовано 1.09.2009 - 16:48

Был на автомойке "МУСТАНГ" ул. Павлодарской 53(Между ул. Ленина и ул. Нансена), рядом с зоопарком (недалеко от входа со стороны ул. Ленина) в субботу 29/08. Действительно помыли машину за 200р. - и салон, и кузов. Хотя машина не очень маленькая. :) Остался доволен. Качество контролируется менеджером, моют хорошо - замечаний нет.
Так что рекомендую всем, видно, что у людей есть желание "держать марку".
Спасибо.
;clapp:

#42 Оффлайн   promo

promo

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 25 Сообщений:

Опубликовано 14.09.2009 - 23:32

Мылся на ул. Шаденко (прямо рядом с мостом на Шолохова), достойно помыли ребята.

#43 Оффлайн   No Name

No Name

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2009 - 11:18

"Рубин", на Красноармейской. Моют, чистят, полируют качественно. Ценник вполне приемлем.
Каждый человек — человек, пока он поступками своими не показал обратного... (А. и Б. Стругацкие)

#44 Оффлайн   JAPANГЛАВТОРГ

JAPANГЛАВТОРГ

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 579 Сообщений:

Опубликовано 29.10.2009 - 01:42

Был на автомойке "МУСТАНГ" ул. Павлодарской 53(Между ул. Ленина и ул. Нансена), рядом с зоопарком (недалеко от входа со стороны ул. Ленина) в субботу 29/08. Действительно помыли машину за 200р. - и салон, и кузов. Хотя машина не очень маленькая. :) Остался доволен. Качество контролируется менеджером, моют хорошо - замечаний нет.
Так что рекомендую всем, видно, что у людей есть желание "держать марку".
Спасибо.
;clapp:


согласен, я всегда и все свои машины мою только там. и действительно, полная мойка 200 рублей, а после мойки выезжаешь и тебе каждую капельку подбирают, стёкла натирают без разводов. короче для этих денег лучшего не найти
Автомобили из ЯПОНИИ
www.japanglavtorg.ru
8-918-500-59-79
skype: japan-gt
e-mail: japanglavtorg@mail.ru

#45 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 762 Сообщений:

Опубликовано 14.12.2009 - 20:27

согласен, я всегда и все свои машины мою только там. и действительно, полная мойка 200 рублей, а после мойки выезжаешь и тебе каждую капельку подбирают, стёкла натирают без разводов. короче для этих денег лучшего не найти



Мустанг оттуда уехал, но те, кто остался, моют тоже нормально. Правда уже за 300 р. полная мойка.

#46 Оффлайн   АнгеL

АнгеL

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2009 - 01:39

[quote name='zloyvova' post='292247' date='10.01.08, 15:12']
На Савгере разные смены моют по разному,но в целом неплохо, в начале Ларина мыли хорошо женщины,попал на мужиков-отвратно.
[/quote]
Я, наверное, на Савгере не на ту смену попала. Натерли плохо, стекла в разводах, а по салону прошлись тряпкой, такое впечатление, половой...

[quote name='Yoji' date='19.12.08, 14:03' post='418897']
Добрый день.
-На Таганрогской, на против "Савгера" через дорогу на территории какой то автобазы бывшей военной. Работает просто какой то гений авто-мойки. Салон/кузов - 250 рублей. Продувают воздухом зеркала, замки, "швы". Минус в большой очереди, очередь "живая".
+1 А вот про эту мойку тоже слышала, хвалят! Но сама не бывала там...
Опубликованное фото

#47 Оффлайн   acid84

acid84

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 884 Сообщений:

Опубликовано 9.01.2010 - 22:28

тестила на днях Супермойку на Королева 1В. Моют долго и весьма неплохо. 6 боксов, очереди не было, есть большая клиентская зона ,но сэкономинили на кондиционировании и поэтому клиенты ждали на улице. Не понравился ценник - джипы всех размеров 450 рэ. Мне обидно:(

а помойму кайфовая мойка только есть там ваня байкер он плохо моет, а остальные очень хороша, отличная пена.и цена 250р кузов и коврики.

#48 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:

Опубликовано 10.01.2010 - 13:07

а помойму кайфовая мойка только есть там ваня байкер он плохо моет, а остальные очень хороша, отличная пена.и цена 250р кузов и коврики.


я разве сказала что плохо моют? :)

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#49 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2010 - 11:49

Помылся сегодня на мойке на Сладкова недалеко от Зорге - помой своего коня. Остались положительные впечатления, нареканий нет. Помыли на отлично и кузов и салон. Видно ребята недавно открылись, стараются, администратор-девушка во время и после мойки ходит смотрит - и если есть косяки указывает на них. Надеюь и дальше так будет. Единственно по времени пока не очень быстро - меня около часа мыли, но машина реально была грязная, после снегов не мыл еще и салончик подпачкался. Да я и не спешил особо, главное качественно помыли, хотя седня машин валом на мойках - очередь стояла, но все равно пока разводы, подтеки не убрали не выпустили. Вообщем советую, да и цена радует - 240 руб кузов-салон

#50 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 190 Сообщений:

Опубликовано 24.03.2010 - 14:34

Более точные координаты мойки на Сладкова в студию пожалуйста :)
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм




Яндекс.Метрика