Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 1 голосов

поиск тех, кто давал деньги для помощи ребенку Артёму Сербату


  • Закрыто Тема закрыта
167 ответов в теме

#126 Онлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 861 Сообщений:

Опубликовано 6.12.2018 - 23:07

 Я  попросила  оставить меня в  покое.

дала по телефону  интервью Вестям 24.

Ага. Видели. Слышали.  Счас  было в эфире. :)


  • 0

#127 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 782 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 7.12.2018 - 00:04

причем суммы растутт в зависмости от количества отказов

Соглашайся на 5 мультов, на РМ раздашь пострадавшим
  • 2

#128 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 01:20

Черт меня дернул поехать разбираться.
Третьи сутки как я боюсь брать телефон.
Московские номера отбиваю сразу..на работе телефоны оборваны. Ловят живьем, я прячусь...
НТВ, РТР. Вести 24
Особо дотошные и доставучие " Пусть говорят " .
Они искренне удивлены моим категоричным оказом ехать к ним на передачу :( Мне позвонили отуда уже по моему человек 10.Все выше и выше
Когда в следующий раз надо будет разоблачать аферистов, пристрелите меня заранее,пожалуйста.

Марин, если от Малахова позвонят - соглашайся. И меня возьми с собой. Это ж святое дело - потроллить его )) Дело принципа - переговорить этого говоруна ))

Марина, соглашайся. Очень хотелось бы посмотреть передачу с нашими форумчанами. Люди тут не глупые, язык подвешен, афтофорумская закалка баталий... Малахов будет нервно курить. :)

Изменено: December, 7.12.2018 - 01:29

  • 1

#129 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 01:45

Марина, соглашайся. Очень хотелось бы посмотреть передачу с нашими форумчанами. Люди тут не глупые, язык подвешен, афтофорумская закалка баталий... Малахов будет нервно курить. :)

 

Гы! Эка вам хочется увидеть как Асторию Малахов укатает... Правильно, что не соглашается посмешищем побыть... Шоу это исключительно для шоу...


  • 2

#130 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 7.12.2018 - 02:14

Гы! Эка вам хочется увидеть как Асторию Малахов укатает... Правильно, что не соглашается посмешищем побыть... Шоу это исключительно для шоу...

Укатывает не Малахов,  которого,кстати ,оттуда  уже  уволили.

 И они клянутся  что поменяли формат.

 

Укатывает выпускающий редактор

 И делается это просто : тебе говорят ,  например : да ты наркотой торговала  все 90 -е. И пила  кровь христианских младенцев

 Ты  отвечаешь что такого не было и быть не  могло..

 

Но ответ просто не  идет в  эфир.

В эфир идет твое  идиотское  улыбающееся  лицо из предыдущих кадров...

 Вот так и  создается грязь.

 Куча грязи.

 Я им  честно сказала : Я на  свою репутацию работала 30 лет и  у вас не хватит денег её купить и  измазать.

 

 Все. 

 

Далее  просто сбрасываю все три их номера.

 

 А  вот  НТВ видимо все же  уговорит нас  троих дать развернутое  интервью.

 

Уж очень много материала  собрали  только мы трое    в закрытом  формате.

 

 Люди,  которые нам доверяют, присылают очень интересные документы.

И если они по роду деятельнсти  или по степени  смелости, не  могут все это предоставить лично, то мы - вполне  можем обнародовать большую часть доказательств мошенничества и лжи, не  указывая источники информации.


Изменено: АСТОРИЯ, 7.12.2018 - 02:16

  • 24
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#131 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 03:00

И правильно! 


  • 0

#132 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 7.12.2018 - 12:29

Ага. Видели. Слышали.  Счас  было в эфире. :)

Ужасно?


И правильно! 

Спасибо за поддержку... Потому  что всегда  в голове зреет мысль : а оно мне надо?


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#133 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 7.12.2018 - 12:32

Ужасно?


Спасибо за поддержку... Потому  что всегда  в голове зреет мысль : а оно мне надо?

мальчик косячил жосско, конечно.

заикался, мямлил, путался.

а ты очень конкретно разговаривала.


  • 0

#134 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 7.12.2018 - 12:37

мальчик косячил жосско, конечно.

заикался, мямлил, путался.

а ты очень конкретно разговаривала.

фух,фух,фух..,Слава Богу..Причем пытали меня минут 10 ,  а в  эфир кинули 10 секунд


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#135 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 7.12.2018 - 12:39

фух,фух,фух..,Слава Богу..Причем пытали меня минут 10 ,  а в  эфир кинули 10 секунд

если бы он четко проговорил свой текст, то эфир был бы гораздо лучше.

но бывает всякое, может торопились, может мальчик  первый раз в эфире.


  • 0

#136 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 17:45

Не буду судить, болел ребенок или нет, но отсутствие чеков  на лечение и лекарство еще ничего не объясняет. Говорю об этом, как человек, который в этом году столкнулся с тремя случаями заболевания раком в очень близком окружении.

1. Тетя, рак 4-й стадии, обнаружился поздно, ну и понятно, все печально закончилось. Квоты - организовывались быстро, буквально  по звонку, т.к. бывший работник администрации, старые связи.... Однако, сверх квот - операция 100 тыс без чеков сверху квоты + куча лекарств на реабелитацию по рецептам и без, чеки понятно никто не хранил. Обследование на атомном томографе было необходимо, не могли обнаружить очаг - его только запустили в Ростове, квоты на него не действовали - 60 тыс ( по знакомству без чеков -45тыс). Куча УЗИ, МРТ, которые по квоте ждать очень долго, а надо вчера - все за деньги. Химия по квоте - ждать полтора месяца, а времени и так нет, делаем в частной за деньги. Анализы по квоте только часть и с разными сроками, что пока один дождешься, другой не действительный, делаешь все платно в одном месте.... Ну и т.п. Все вроде с квотами, бесплатно, а денег за 3 месяца ушло в районе 500 тыс, хотя понимали, что это все бесполезно, но надеялись. И даже были врачи- онкологи, которые умудрялись говорить, что это не рак, анализы показывают, что все можно вылечить, предлагали лечиться травками. Тетя даже повелась в надежде, но на второй день лечения оказалась в реанимации, где ее еле откачали.... Эти бады оказались категорически запрещены при данном заболевании и спровоцировали дичайшее внутреннее кровотечение.

2. Теща моего брата, тоже рак, не последняя стадия, лечится, несколько операций, химии, лечение и т.д. Пыталась получить квоты и т.д. В итоге из-за очередей, сроков, проволочек плюнули, взяли кредит, лечатся сами за деньги, сколько ушло, сказать не могу, но уже три операции и несколько химий, все своими деньгами.

3. Папа, обнаружилось все на очень ранней стадии и случайно. У него легкие больные, несколько операций на них было, стало тяжеловато, но так бывает и он раз в год-полтора ложится в больницу на капельницы и т.п. для поддержания ...., еле выбили у терапевта направление на КТ легких, очередь больше месяца, а в итоге на руках заключение - изменения в легких, вызванные последствиями туберкулеза..... Мама подняла скандал, какой туберкулез, там было несколько операций, как вы их там не видете, на что было сказано, надо было принести предыдущее заключение - тогда бы мы правильно написали.....

Поэтому в тот же день я записала папу на КТ в АльянсМед на Пушкинской/Кировский  и к вечеру было полное подробное заключение, в котором и операции увидели, и состояние с миллиметрами всех отклонений описаны и даже что легкие прошиты металлическими скобами  написали, и что делать МРТ нельзя - предупредили.  Ну и они же в заключении написали, что частично в кадр попали другие органы, в которых возможно выявленны отклонения и требуется срочное обследование того и сего..... Записались к тубологу на 1-й Конной. Потом с этой записью пошли к терапевту и взяли направление к этому тубологу. Легли там в больницу, ну и пока поддерживали легкие по расшифровке МРТ его направили на полное обследование всего остального, выявили рак в начальной стадии, назначили операцию, потом сдавали кучу анализов и проходили обследования, большая часть из которых под квоты не подпадает, но надо все быстро... уже через две недели была операция, биопсия (подтвердила рак). Далее два месяца перерыва и повторная операция (предупреждали, что в два этапа будет), повторная биопсия показала, что пока все нормально, поэтому даже химию не делали, хотя первоначально  говорили, что возможно придется. Ну и понятно, что даже то что шло бесплатно было с благодарностями и без чеков. Сейчас стоим на учете в своей поликлинике, будем наблюдаться и обследоваться раз в 6-8 месяцев в динамике... 

Деньги на все это идут и не замечаешь как и куда и препараты, часть из которых пожизненно и цены на них .... и в квоты они уже не входят...


  • 3

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588


#137 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 17:56

Не буду судить, болел ребенок или нет, но отсутствие чеков на лечение и лекарство еще ничего не объясняет. Говорю об этом, как человек, который в этом году столкнулся с тремя случаями заболевания раком в очень близком окружении.
...

Много букв
Если ведешь сбор и нет чеков или нужно заплатить в обход
Нужно так и заявить так мол и так
Чеков не будет
По честному

Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 7.12.2018 - 18:04

  • 1

#138 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 7.12.2018 - 17:57

очень длинный пост, только непонятно к чему он. И ничего не доказывает.
Я может не в теме, но объясните мне ,как можно купить без чека и без рецепта препарат для онколечения?

Много букв
Если ведешь сбор и нет чеков или нужно заплатить в обход
Нужно так и заявить так мол и так
Чеков не будет
По честному


вот ты все правильно написал, но зачем цитировать эту простынь?
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#139 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 7.12.2018 - 18:41

Купить можно многое, и собирать деньги можно на многое. Но тогда указывается, на что именно.
История на РМ про обман и мошенничество. Если бы та история была только про лекарства, на которые нету чеков...
  • 1

#140 Оффлайн   Angel_

Angel_

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 19:00

Я может не в теме, но объясните мне ,как можно купить без чека и без рецепта препарат для онколечения?

Поверьте, можно, и в Ростове есть такие места и когда сталкиваетесь с этим и очень надо, то они находятся.

Как вы думаете, почему по Ростовской области только в этом году дважды проводилась акция - сообщи в каких аптеках торгуют запрещенными препаратами.....

И сообщали и закрывали и все равно есть и будут, это деньги....


  • 0

Я воспитываю трех кавказских овчарок, трех бурят-монгольских волкодавов, монгольскую овчарку, тойку, кошку, дочь и мужа... :D

т.89185551588


#141 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 7.12.2018 - 21:23

Поверьте, можно, и в Ростове есть такие места и когда сталкиваетесь с этим и очень надо, то они находятся.
Как вы думаете, почему по Ростовской области только в этом году дважды проводилась акция - сообщи в каких аптеках торгуют запрещенными препаратами.....
И сообщали и закрывали и все равно есть и будут, это деньги....

ты вообще не в теме, поэтому лучше замолчи
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#142 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 968 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 22:23

очень длинный пост, только непонятно к чему он. И ничего не доказывает.
Я может не в теме, но объясните мне ,как можно купить без чека и без рецепта препарат для онколечения?

вот ты все правильно написал, но зачем цитировать эту простынь?

Можно. Даже в МСК. А вот для покупки в Германии химии нужен не просто рецепт, а заверенный и переведенный на немецкий.


  • 0

#143 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 7.12.2018 - 22:47

Можно. Даже в МСК.


А в чем смысл? и какие гарантиии что этот препарат вообзе можно использовать?
Я могу понять ,что нет квот или очень дорого, а почему продают из под полы?
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#144 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 22:48

Я может не в теме, но объясните мне ,как можно купить без чека и без рецепта препарат для онколечения?

 

Препараты для онкобольных ,в основном,бесплатны. Но бывает,что в   аптеке нужного нет, а есть его заменитель отечественного производства. К сожалению, несмотря на успехи нашего государства в здравоохранении, действие наших лекарств несколько другое,а побочки больше. Вот люди и ищут оригинал.

Найти его можно ,в том числе, у родственников больных. т.е -получили люди какое-то количество на курс, а часть применить уже не успели. Некоторые отдают бесплатно,но многие продают.

    Во-вторых, есть лекарства,которые продаются без рецепта в принципе. В основном,они для реабилитации и не столь дорогие.


  • 1

#145 Оффлайн   Delorean

Delorean

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 527 Сообщений:
  • Авто:Das Auto

Опубликовано 7.12.2018 - 22:56

Поверьте, можно, и в Ростове есть такие места и когда сталкиваетесь с этим и очень надо, то они находятся.
Как вы думаете, почему по Ростовской области только в этом году дважды проводилась акция - сообщи в каких аптеках торгуют запрещенными препаратами.....
И сообщали и закрывали и все равно есть и будут, это деньги....


А чем реально эта акция закончилась?
  • 0

#146 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 7.12.2018 - 22:58

 еще ничего не объясняет. 

Но и НЕ опровергает. А НЕ объяснять можно на свои личные деньги, но НЕ за счет краудфандинга (народного финансирования). И это никакое не пожертвование.


  • 0

#147 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 8.12.2018 - 02:12

Ребят. Очень показательный момент. Дикие рыдания в теме про то что если завтра не выкупить препарат, то его больше не удастся найти.... Срочно, спасите помогите именно сегодня, завтра будет поздно, на карте жизнь ребенка.... И на следующий день покупка машины. Ну вы хоть тему почитайте....
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#148 Оффлайн   ceres161

ceres161

    TO\GA

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 562 Сообщений:
  • Авто:トヨタ

Опубликовано 8.12.2018 - 08:12

интересный стартап.


  • 2

eat|sleep|JDM

kein Autoforum, sondern ein bottich scheiße


#149 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 8.12.2018 - 22:48

мальчик косячил жосско, конечно.

заикался, мямлил, путался.

а ты очень конкретно разговаривала.

А где увидеть/услышать то, о чем говорите? Киньте ссылку, плиз  :huh:  


  • 1

#150 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 9.12.2018 - 02:33

https://rutube.ru/vi...urce&pl_id=8123


  • 3
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика