Перейти к содержимому


Фото

VAG Service VS SKD Service


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
103 ответов в теме

#26 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 2.02.2021 - 23:02

Я туда не катаюсь)а старые тоетовские 4х ступки надежные как калаш)))когда подходит это ощущается заранее)))


да дурные вы, не мешает совершенно 

:D угу)один ты дартаньян, а все идиоты вокруг)))


  • 0

#27 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 052 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 2.02.2021 - 23:15

Я туда не катаюсь)а старые тоетовские 4х ступки надежные как калаш)))когда подходит это ощущается заранее)))


:D угу)один ты дартаньян, а все идиоты вокруг)))

а меня не напрягает так хоть какое то развлечение за рулем 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#28 Оффлайн   ПадшийРубль

ПадшийРубль

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2021 - 23:17

Я туда не катаюсь)а старые тоетовские 4х ступки надежные как калаш)))когда подходит это ощущается заранее)))


 

а я туды катаюсь и мне очень важно вернуться обратно своим ходом
 


  • 0

#29 Оффлайн   mishgan

mishgan

    mishgan

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 146 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 09:23

А подскажите,где они (оба сервиса) территориально находятся?


  • 0

#30 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 3.02.2021 - 12:09

Всегда знал, что у плохих мастеров руки заточены только чтобы масло в двигателе менять, и ни на что другое. Но не было повода обращаться с какой-то сложной проблемой. И вот на днях случилась с Тигуаном неприятность. Появилась плавающая проблема со стелоочистителями на протяжении нескольких дней. Они то работали нормально, то вдруг внезапно переставали совсем работать, а один раз было, что сами начали работать и не выключались с помощью подрулевого переключателя. Сперва записались и поехали в VAG Service (т.к. ближе территориально были). На момент приезда в сервис стеклоочистители опять заработали. Мастер в сервисе подключил комп, сказал есть ошибка на модуле управления стеклоочистителями. Поковырялся с машиной, проверял предохранители и т.д. и в итоге выдал заключение, что не знает в чем проблема и предложил поменять плату управления стеклоочистителями, а она идет в сборе с моторчиком и трапецией, и все это вместе стоит 30тыс. Мягко говоря прифигели от цены и решили поехать в SKD Service узнать их мнение. Там тоже подключили комп, но ничего не нашли. Похоже в предыдущем сервисе сбросили ошибку. Но после уговоров, что проблема действительно есть и стеклоочистители то работают, то нет, мастер решил проверить всю проводку стеклоочистителей. В итоге больше часа он ковырялся с машиной, из разных мест подлазил, светил фонарем, разобрали ту часть где крепятся стеклоочистители и нашли перебитый провод возле самого коннектора который подключался в плату управления стеклоочистителями. Что странно, изоляция на проводе была целой, но провод оказался перебит внутри. Сейчас несколько дней езды и полет нормальный.

 

Так что SKD Service - респект за мотивацию в поиске неисправностей, и докапывание до истины.

VAG Service - в черный список за лень и непрофессионализм.

 

Меня зовут Мальцев Александр, я являюсь собственником Vag Service Ростов. Ссылку на пост Mistral, мне прислали благодарные клиенты. Отдельное Спасибо Андрею и Виктории. Такое обращение действительно было клиент Роман на автомобиле Тигуан, с проблемой


  • 0

#31 Оффлайн   ПадшийРубль

ПадшийРубль

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 972 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 12:12

Порше похвастаться пришел или некомпетентностью сотрудников?


  • 0

#32 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 3.02.2021 - 12:54

А подскажите,где они (оба сервиса) территориально находятся?

ВАГ сервис - ул. 45 Линия, 20
СКД сервис - ул.Вавилов, 68
  • 0

#33 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 723 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 3.02.2021 - 13:24

 

Меня зовут Мальцев Александр, я являюсь собственником Vag Service Ростов. Ссылку на пост Mistral, мне прислали благодарные клиенты. Отдельное Спасибо Андрею и Виктории. Такое обращение действительно было клиент Роман на автомобиле Тигуан, с проблемой

 

Это все что Вы хотели сказать по этому поводу? :)


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#34 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 3.02.2021 - 13:41

Всегда знал, что у плохих мастеров руки заточены только чтобы масло в двигателе менять, и ни на что другое. Но не было повода обращаться с какой-то сложной проблемой. И вот на днях случилась с Тигуаном неприятность. Появилась плавающая проблема со стелоочистителями на протяжении нескольких дней. Они то работали нормально, то вдруг внезапно переставали совсем работать, а один раз было, что сами начали работать и не выключались с помощью подрулевого переключателя. Сперва записались и поехали в VAG Service (т.к. ближе территориально были). На момент приезда в сервис стеклоочистители опять заработали. Мастер в сервисе подключил комп, сказал есть ошибка на модуле управления стеклоочистителями. Поковырялся с машиной, проверял предохранители и т.д. и в итоге выдал заключение, что не знает в чем проблема и предложил поменять плату управления стеклоочистителями, а она идет в сборе с моторчиком и трапецией, и все это вместе стоит 30тыс. Мягко говоря прифигели от цены и решили поехать в SKD Service узнать их мнение. Там тоже подключили комп, но ничего не нашли. Похоже в предыдущем сервисе сбросили ошибку. Но после уговоров, что проблема действительно есть и стеклоочистители то работают, то нет, мастер решил проверить всю проводку стеклоочистителей. В итоге больше часа он ковырялся с машиной, из разных мест подлазил, светил фонарем, разобрали ту часть где крепятся стеклоочистители и нашли перебитый провод возле самого коннектора который подключался в плату управления стеклоочистителями. Что странно, изоляция на проводе была целой, но провод оказался перебит внутри. Сейчас несколько дней езды и полет нормальный.

 

Так что SKD Service - респект за мотивацию в поиске неисправностей, и докапывание до истины.

VAG Service - в черный список за лень и непрофессионализм.

 

Всем Добрый День! Я Мальцев Александр владелец Vag Service Ростов. Об этом посте от Mistral, я узнал от своих благодарных клиентов. Отдельное спасибо Андрею и Виктории. Я подтверждаю, клиент Роман на а/м Тигуан, обращался с проблемой не работающего привода стеклоочистителя. В сервисе произвели опрос памяти неисправностей, выявили ошибку по электро мотору стеклоочистителя. И так как диагноста-электрика в моем сервисе, пока нет. я порекомендовал обратиться к проверенному мастеру, дал его телефон. И на всякий случай, предложил клиенту проценить стоимость детали. Оказалось, что электромотор продается в сборе с трапецией, и стоимость ее от 30000р. Исходя из цены детали, подтвердил Роману, что вариант с углубленной проверкой проводки и мотора, самый приоритетный. С этим клиент и уехал. 

Сегодня я связался с Романом и выяснил, что клиент ни каких отзывов ни где не писал, претензий к нашему сервису не имеет. Возникает вопрос к Оратору Mistral. Зачем Врать??? Зачем Vag Service Ростов отправлять в черный список??? Тем более у Оратора Mistral автомобиль Рапид а не Тигуан.... Прошу Администрацию Форума исключить автосервис Vag Service Ростов из черного списка. Так как пост от Mistral ВРАНЬЕ!!! Ленивых в нашем сервисе нет. И в конце поста просьба к клиентам Vag Service Ростов. Напишите, пожалуйста, свои отзывы о Нас.


А подскажите,где они (оба сервиса) территориально находятся?

Добрый день! Vag Service Ростов находится на 45 Линии дом 20. тел. 226-26-40


Может и лень возится, но они предложили замену детали на 30к. И самое главное то, что эта деталь была не виновата, замена ее не решила бы проблему. Тупо развод на деньги.

Не ври!!! Эту деталь приобретать клиенту мы не предлагали. Зная цену!!! А на оборот, дали телефон хорошего Диагноста-электрика!!!!


  • 0

#35 Оффлайн   HDA

HDA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 13:42

VAG Service - ни ногой больше. Реально годны  только на  замену расходников. После того, как в конце 2016 расхерачили поворотный кулак на А4,  когда меняли сайлентблоки и благополучно попутно выставили счет за кулак и его замену - это был последний визит туда. Саша - пусть благодарные клиенты пришлют тебе ссылку и на этот пост. Всех благ!


Изменено: HDA, 3.02.2021 - 13:47

  • 0

#36 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 3.02.2021 - 13:43

Вы сами подтвердили обращение с проблемой и теперь обвиняете во вранье?)))
Тигуан не мой, машина родственника. В VAG Service не присутствовал лично, а в SKD Service уже были вместе.
  • 0

#37 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 3.02.2021 - 14:01

Это все что Вы хотели сказать по этому поводу? :)

Я выяснил ситуацию! Mistral - Андрей сотрудник, диагност SKD Service. Андрей захотел Отличиться и от себя, "приукрасив" А точнее Наврал!!!И наш автосервис Vag Service Ростов вписал в Публичный, черный список форума!!! Верьте Брехуну!!!


Порше похвастаться пришел или некомпетентностью сотрудников?

Не завидуй!!! А заработай!!! И про сотрудников, Ты не прав!!!


Вы сами подтвердили обращение с проблемой и теперь обвиняете во вранье?)))
Тигуан не мой, машина родственника. В VAG Service не присутствовал лично, а в SKD Service уже были вместе.

Я уже узнал, что Ты там работаешь!!! А вранье в том, что мы разводили клиента на 30000р. Мы убедившись в том, что помочь клиенту не сможем, дали телефон мастера! 


  • 0

#38 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 3.02.2021 - 14:06

Я выяснил ситуацию! Mistral - Андрей сотрудник, диагност SKD Service. Андрей захотел Отличиться и от себя, "приукрасив" А точнее Наврал!!!И наш автосервис Vag Service Ростов вписал в Публичный, черный список форума!!! Верьте Брехуну!!!

Я ну никаким боком не сотрудник SKD Service))))) Прям поржал, интерсно, откуда такие мысли пришли)))

Я не знаю что такое "публичный черный список форума", в моем сообщении было высказано лично мое мнение, т.к. у меня Рапид и я тоже клиент сервисов, которые занимаются ВАГом.


Изменено: Mistral, 3.02.2021 - 14:09

  • 1

#39 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 3.02.2021 - 14:20

Я ну никаким боком не сотрудник SKD Service))))) Прям поржал, интерсно, откуда такие мысли пришли)))

Я не знаю что такое "публичный черный список форума", в моем сообщении было высказано лично мое мнение, т.к. у меня Рапид и я тоже клиент сервисов, которые занимаются ВАГом.

Ты пост написал от себя! И ты не Роман, Тигуана у тебя нет!!! У тебя рапид. И откуда то, ты знаешь проблему клиента Тигуана. Про "публичный черный список форума". Форум это средство массовой информации!!! Ты создал тему и оболгал мой сервис публично!!! Жду публичного Извинения!!!


  • 0

#40 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 094 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 3.02.2021 - 14:22

Ты пост написал от себя! И ты не Роман, Тигуана у тебя нет!!! У тебя рапид. И откуда то, ты знаешь проблему клиента Тигуана. Про "публичный черный список форума". Форум это средство массовой информации!!! Ты создал тему и оболгал мой сервис публично!!! Жду публичного Извинения!!!

А Вы - смешной))


  • 5
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#41 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 640 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 3.02.2021 - 14:26

Нужно было писать, что проблема была у друга/родственника, а сам ты не присутствовал, в таких случаях я читая подобное сразу делаю скидку на то, что инфа не из первых рук, и могут быть искажения при передаче информации, но ты писал как будто присутствовал привсем этом, так не делается
  • 2

#42 Оффлайн   Mistral

Mistral

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 626 Сообщений:
  • Авто:Рапид белий-белий

Опубликовано 3.02.2021 - 14:35

Ты пост написал от себя! И ты не Роман, Тигуана у тебя нет!!! У тебя рапид. И откуда то, ты знаешь проблему клиента Тигуана. Про "публичный черный список форума". Форум это средство массовой информации!!! Ты создал тему и оболгал мой сервис публично!!! Жду публичного Извинения!!!

Я же написал, Тигуан родственника, информация от него. В сервисе на Вавилова уже и я был лично.

Форум на то и форум, где каждый высказывает свое мнение. Вы также вправе высказывать и свое.


Нужно было писать, что проблема была у друга/родственника, а сам ты не присутствовал, в таких случаях я читая подобное сразу делаю скидку на то, что инфа не из первых рук, и могут быть искажения при передаче информации, но ты писал как будто присутствовал привсем этом, так не делается

Вероятно, слова были восприняты не совсем верно. Я в своем сообщении не писал, что "я поехал". Я написал "записались" в сервис. Потому, что проблему Тигуана видел сам вживую, и сам дал номер ВАГ сервиса, нашел их в интернете, что близко находятся.


  • 0

#43 Оффлайн   Cadence

Cadence

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 640 Сообщений:
  • Авто:L3 2.0dci

Опубликовано 3.02.2021 - 14:46

"Сперва записались и поехали в VAG Service"
Мы записались и мы поехали, по другому сложно было интерпретировать)
И умолчал, что дали контакты мастера который может помочь обойтись малой кровью вместо 30к
  • 0

#44 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 3.02.2021 - 14:46

Я же написал, Тигуан родственника, информация от него. В сервисе на Вавилова уже и я был лично.

Форум на то и форум, где каждый высказывает свое мнение. Вы также вправе высказывать и свое.


Вероятно, слова были восприняты не совсем верно. Я в своем сообщении не писал, что "я поехал". Я написал "записались" в сервис. Потому, что проблему Тигуана видел сам вживую, и сам дал номер ВАГ сервиса, нашел их в интернете, что близко находятся.

 

То что ты брехло, мы уже знаем....


  • 0

#45 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 14:48

Самое смешное, что если бы в теме не было фееричного появления владельца VAG сервис, то тема бы просто ушла вниз и никто бы на нее не обратил внимания :) Но теперь весь автофорум сделает для себя вывод о стиле общения владельца ВАГ сервиса (пустые цитаты, восклицательных знаков не менее трех, а какие слова...).

Насколько я помню, и владелец SKD Service на форуме себя вел аналогично токсично (если я не путаю его с кем-то другим).

Кто-нибудь знает какой-нибудь еще приличный сервис для вагов, кроме этих двух?

Блин, вот очень хочется, чтобы КПД стали еще и ваги обслуживать, но они только по корейцам.


Изменено: 0vZ, 3.02.2021 - 14:49

  • 2

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#46 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 723 Сообщений:
  • Авто:GEELY Tugella, Line Blend

Опубликовано 3.02.2021 - 14:54

В общем ждем тут владельца Тигуана! 


Самое смешное, что если бы в теме не было фееричного появления владельца VAG сервис, то тема бы просто ушла вниз и никто бы на нее не обратил внимания :) Но теперь весь автофорум сделает для себя вывод о стиле общения владельца ВАГ сервиса (пустые цитаты, восклицательных знаков не менее трех, а какие слова...).

Насколько я помню, и владелец SKD Service на форуме себя вел аналогично токсично (если я не путаю его с кем-то другим).

 

С языка снял) Сам не пойму что с владельцами то не так))) Хотя опять таки хочу отметить, что к спецам Шкоды сервиса вопросов вообще нет, все на высшем уровне. Про Ваг ни чего не скажу т.к. туда не доехал. 


  • 0

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#47 Оффлайн   HDA

HDA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 14:56

Самое смешное, что если бы в теме не было фееричного появления владельца VAG сервис, то тема бы просто ушла вниз и никто бы на нее не обратил внимания :) Но теперь весь автофорум сделает для себя вывод о стиле общения владельца ВАГ сервиса (пустые цитаты, восклицательных знаков не менее трех, а какие слова...).

Насколько я помню, и владелец SKD Service на форуме себя вел аналогично токсично (если я не путаю его с кем-то другим).

Кто-нибудь знает какой-нибудь еще приличный сервис для вагов, кроме этих двух?

Блин, вот очень хочется, чтобы КПД стали еще и ваги обслуживать, но они только по корейцам.

 

Ну вот, полностью согласен. Несмотря на "сервисное расставание", с Александром общался лично, и он  производил впечатление адекватного, грамотного, позитивного,  клиентоориентированного человека, всегда на Вы в общении. ,Видимо что-то случилось, за те 4 года, что мы не пересекались.


  • 0

#48 Оффлайн   Мальцев Александр

Мальцев Александр

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 17 Сообщений:
  • Авто:Macan

Опубликовано 3.02.2021 - 14:57

Самое смешное, что если бы в теме не было фееричного появления владельца VAG сервис, то тема бы просто ушла вниз и никто бы на нее не обратил внимания :) Но теперь весь автофорум сделает для себя вывод о стиле общения владельца ВАГ сервиса (пустые цитаты, восклицательных знаков не менее трех, а какие слова...).

Насколько я помню, и владелец SKD Service на форуме себя вел аналогично токсично (если я не путаю его с кем-то другим).

Кто-нибудь знает какой-нибудь еще приличный сервис для вагов, кроме этих двух?

Блин, вот очень хочется, чтобы КПД стали еще и ваги обслуживать, но они только по корейцам.

Владельца SKD Service я знаю. В этой переписке Дима не участвовал. Он тут не причем. Обоснуйте пустоту цитат!!! В этой ситуации я защищаю свой сервис от всяких брехунов!!!


  • 0

#49 Оффлайн   HDA

HDA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 71 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 15:03

Владельца SKD Service я знаю. В этой переписке Дима не участвовал. Он тут не причем. Обоснуйте пустоту цитат!!! В этой ситуации я защищаю свой сервис от всяких брехунов!!!

 

Александр, т.к. брехуны во множественном числе, я так полагаю, это относится и ко мне?  Очень хочу опровергнуть данный намек...


Счет

Прикрепленные файлы:


Изменено: HDA, 3.02.2021 - 15:02

  • 0

#50 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 055 Сообщений:

Опубликовано 3.02.2021 - 15:04

Пустые посты, состоящие только из цитат. При чем неоднократно.

http://www.auto-rost...=2#entry5455377

http://www.auto-rost...=2#entry5455483

А ДИМРост тут задолго до вас успел многим запомниться аналогичным поведением.

Что еще обосновать?

 

Вы не можете понять одну простую истину - если вы публично заявляете о том, что вы владелец или руководитель предприятия, то ваш стиль общения повлияет на отношение к вашему предприятию.

Хотите общаться наравне со всеми и безнаказанно всех лесом укрывать? Так не надо было упоминать о том, что вы владелец сервиса.


  • 1

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика