Перейти к содержимому


Фото

Куплю аварийный авто


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
235 ответов в теме

#201 Оффлайн   Игорекс

Игорекс

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 750 Сообщений:
  • Авто:акцЭнт

Опубликовано 19.05.2023 - 17:01

  Выехал из Москвы в 13 часов, в 22 был уже на Сельмаше...

 

дану :)


  • 0

#202 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 19.05.2023 - 17:38

дану :)

 

Да для меня это сверх-естественно...не любитель дальних поездок, если и еду , на круизе макс.120 :(


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#203 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.05.2023 - 18:17

Низкого качества, как правило. Народ любит экономию, вам ли не знать...

Опять таблетки закончились? Какого, вероятно, неоригинала, будет меньше на авто, на котором, вероятно, даже ТО не проходили ни разу? :lol:

Да для меня это сверх-естественно...не любитель дальних поездок, если и еду , на круизе макс.120 :(

Ну и как можно из Москвы до Сельмаша доехать за 9 часов?
  • 0

#204 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 19.05.2023 - 18:25

Опять таблетки закончились? Какого, вероятно, неоригинала, будет меньше на авто, на котором, вероятно, даже ТО не проходили ни разу? :lol:
Ну и как можно из Москвы до Сельмаша доехать за 9 часов?

 

170 после Воронежа....130 до , платники полупустые...


Изменено: GRIZZLY800, 19.05.2023 - 18:26

  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#205 Оффлайн   a2323y

a2323y

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 18:32

Опять таблетки закончились? Какого, вероятно, неоригинала, будет меньше на авто, на котором, вероятно, даже ТО не проходили ни разу? :lol

Кроме пробега есть ведь еще и ремонт, после ДТП. На моем авто супруга вьехала в забор соседу при парковке, внешне были только поврежления бампера, на первый взгляд, автомобиль на ходу, естественно никакие силовые элементы не повреждены. Это случилось на пробеге 5 тыс примерно. Благо, по КАСКО застраховал тогда, держа в уме обучение вождению супругой. Ремонт вышел почти в 800 тыс. Это 2020 год. Ознакомился со списком деталей и работ, если бы делал сам до состояния "завод" - сьэкономил бы не очень много, разве что на стоимости работ.
Так что таблетки лучше принимать вам и на регулярной основе.
Также постоянно читаю drive2.ru. В лучшем случае 1 из 100 при ТО ставит что -то на уррвне оригинала или оригинал. В основном - треш. И чем дороже авто, тем больше треша. Не говоря уже за серьезный ремонт.

Изменено: a2323y, 19.05.2023 - 18:44

  • 0

#206 Оффлайн   a2323y

a2323y

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 18:47

И неоригинал на мазде по фото выше вероятно есть. Но вероятно меньше, чем на ниссане lexx-1, набежавший за годы эксплуатации.
  • 0

#207 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.05.2023 - 19:23

Какой неоригинал низкого качества на Мазду сх3 2021 года? Иди таблетки прими, отпустит.
  • 0

#208 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 19:33

А я всего лишь поднял тему с призывом о преобритении битья)))) и понеслась.
  • 1
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#209 Оффлайн   a2323y

a2323y

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 19:34

Какой неоригинал низкого качества на Мазду сх3 2021 года? Иди таблетки прими, отпустит.

"Телевизор" например, направляющие бампера, радиатор и т.д. и т.п. Зависит от того, что есть в наличии и что дешевле. Если даже для себя вы лично выбираете часто по цене, то что говорить о бизнесе, где главный критерий добавленная стоимость.
  • 0

#210 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 19.05.2023 - 19:35

Опять таблетки закончились? Какого, вероятно, неоригинала, будет меньше на авто, на котором, вероятно, даже ТО не проходили ни разу? :lol:
Ну и как можно из Москвы до Сельмаша доехать за 9 часов?

А Аксай-Мкад 8 часов веришь? Но это 200, сброс только под камерами
  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#211 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 19.05.2023 - 19:49

А Аксай-Мкад 8 часов веришь? Но это 200, сброс только под камерами

В таком режиме, конечно, верю.

"Телевизор" например, направляющие бампера, радиатор и т.д. и т.п. Зависит от того, что есть в наличии и что дешевле. Если даже для себя вы лично выбираете часто по цене, то что говорить о бизнесе, где главный критерий добавленная стоимость.

Таблетки так и не привезли! :(
  • 0

#212 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 20:01

"Телевизор" например, направляющие бампера, радиатор и т.д. и т.п. Зависит от того, что есть в наличии и что дешевле. Если даже для себя вы лично выбираете часто по цене, то что говорить о бизнесе, где главный критерий добавленная стоимость.

Мой главный принцип при восстановлении своих машин. Не важен базар или для себя. Никакого тайваньского говна. Например из последнего кронштейны фар и бампера на гле. Можно было купить Тайвань комплект за 5тр. Новый оригинал стоил 30. Но я купил б.у за 20.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#213 Оффлайн   a2323y

a2323y

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 20:14

Мой главный принцип при восстановлении своих машин. Не важен базар или для себя. Никакого тайваньского говна. Например из последнего кронштейны фар и бампера на гле. Можно было купить Тайвань комплект за 5тр. Новый оригинал стоил 30. Но я купил б.у за 20.

Я с интересом читаю ваши сообщения, нравится подход и ценю мнение. Но такие как вы - все же редкость по личному опыту.
Еще возьмем пример: у знакомых логан почти новый и уже ни на что не похож, куча дтп и очень плохой ремонт. Мастер, который делал - я его знаю, может очень хорошо и с большим опытом. Но просили подешевле. Как вы в таком случае бы поступили?
  • 0

#214 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 20:17

Я с интересом читаю ваши сообщения, нравится подход и ценю мнение. Но такие как вы - все же редкость по личному опыту.
Еще возьмем пример: у знакомых логан почти новый и уже ни на что не похож, куча дтп и очень плохой ремонт. Мастер, который делал - я его знаю, может очень хорошо и с большим опытом. Но просили подешевле. Как вы в таком случае бы поступили?

Регулярно поступаю. Отказываюсь. Ибо работы более чем хватает... А рано или поздно кто то посмотрит на эту машину. И спросит А кто это так сделал... Собственное имя дороже чужого кармана.
Регулярно приезжают клиенты. Говорят мне на базар. Давай дыры зашпатлюем и я уеду без гарантии и претензий. Ответ НЕТ.
  • 4
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#215 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 21:37

Честно сказать очень хочется бросить это дело... Уйти целиком и полностью в перекупство. Ибо время силы и здоровье не безграничны. Иногда хочется сказать надоело помогать людям... Но видимо таково мое призвание в этом мире. Дошло до того что в магазине меня люди встречают. Со словами... Серый. А я завтра к тебе собирался ремонт посчитать.
Админы. Пожалуйста. Верните смысл моей темы о покупке битья.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#216 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 774 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 19.05.2023 - 21:56

.
Админы. Пожалуйста. Верните смысл моей темы о покупке битья.

Если админы не отзовутся, обращайся, всё-таки к Вовану...))
  • 0

#217 Оффлайн   balkayan

balkayan

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 751 Сообщений:
  • Авто:выбираю всегда

Опубликовано 19.05.2023 - 22:16

Я на новых поездил  Альмера, Кашкай, Х-Трейл, GLK-Мерс, Лексус, Киа...и далее могу продолжать новые брать. И если ВДРУГ возьму, то электромобиль. Но я не вижу смысла сейчас покупать новые машины , когда можно найти почти новую за адекватный ценник, да ещё которую на нашем рынке не купишь.  Я не собирался менять машину и никогда не смотрел в сторону Мазды....Подвернулся случай съездить в Москву за квадриком, ну и начал просматревать все электромобили. И пошло-поехало. Первыми полезли РАВ4( наверно думал) , но именно Адвенчур или ТРД вариант, а эти машины только с Американских аукционов. Машины три-четыре посмотрел, цены от 3 до 4  , но все сильно аварийные были , чуть больше, чуть меньше... И так досмотрел до этой Мазды, она в сравнении с РАФ-иками  оказалась "девственницей", да ещё по такой цене. Скинул продавцу 20т.р. , что б придержал до приезда( если не понравится , оставит себе) .   Так вот самое ГЛАВНОЕ ,почему я её купил, перед тест-драйвом ещё сомневался, поехал один. Приехав уже с желанием её купить, но сильно не подавать вида... ЕСЛИ Б НЕ БЫЛО ЗНАЧКА МАЗДА , 100% ОЩУЩЕНИЯ , ЧТО ТЫ ЕДЕШЬ В МЕРСЕДЕСЕ.  Выехал из Москвы в 13 часов, в 22 был уже на Сельмаше...
 
Извиняюсь за флуд в чужой теме :(

все отлично, но если сравниваешь с мерчом, вероятно надо было мерч и искать. Не удовлетворение внутри будет,хотя авто ок

Честно сказать очень хочется бросить это дело... Уйти целиком и полностью в перекупство. Ибо время силы и здоровье не безграничны. Иногда хочется сказать надоело помогать людям... Но видимо таково мое призвание в этом мире. Дошло до того что в магазине меня люди встречают. Со словами... Серый. А я завтра к тебе собирался ремонт посчитать. Админы. Пожалуйста. Верните смысл моей темы о покупке битья.


Однажды мне один кузовщик сказал, давненько было, что можешь покрасить за 40, а можешь за 20. Цены условно. и типа я не вижу разницы. но я пофигист, поехал на 20. в итоге покрасили, и ставили бампер лопнул, но мне авто надо было) В следующем дтп все слезло и мне стало понятно, почему 20, что до покраски бампер никто не обработал, а лак на капоте был гавно) Так что , если кто-то работает профессионально, доплатить не жалко)
  • 0

#218 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 695 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 19.05.2023 - 23:05

И неоригинал на мазде по фото выше вероятно есть. Но вероятно меньше, чем на ниссане lexx-1, набежавший за годы эксплуатации.

 

Да не, по-дешевле они на разборках уже есть...полку багажника снимают, что б отдельно продать. Так мне с разборки предложили с машины 18т км пробега за 26т.р.....я поискал и новую на Ебей за 26 взял...


все отлично, но если сравниваешь с мерчом, вероятно надо было мерч и искать. Не удовлетворение внутри будет,хотя авто ок

Однажды мне один кузовщик сказал, давненько было, что можешь покрасить за 40, а можешь за 20. Цены условно. и типа я не вижу разницы. но я пофигист, поехал на 20. в итоге покрасили, и ставили бампер лопнул, но мне авто надо было) В следующем дтп все слезло и мне стало понятно, почему 20, что до покраски бампер никто не обработал, а лак на капоте был гавно) Так что , если кто-то работает профессионально, доплатить не жалко)

 

Да если б он не ломался так , я только за...


  • 0

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#219 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 341 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 19.05.2023 - 23:09

Кроме пробега есть ведь еще и ремонт, после ДТП. На моем авто супруга вьехала в забор соседу при парковке, внешне были только поврежления бампера, на первый взгляд, автомобиль на ходу, естественно никакие силовые элементы не повреждены. Это случилось на пробеге 5 тыс примерно. Благо, по КАСКО застраховал тогда, держа в уме обучение вождению супругой. Ремонт вышел почти в 800 тыс. Это 2020 год. Ознакомился со списком деталей и работ, если бы делал сам до состояния "завод" - сьэкономил бы не очень много, разве что на стоимости работ.
Так что таблетки лучше принимать вам и на регулярной основе.
Также постоянно читаю drive2.ru. В лучшем случае 1 из 100 при ТО ставит что -то на уррвне оригинала или оригинал. В основном - треш. И чем дороже авто, тем больше треша. Не говоря уже за серьезный ремонт.

В 2020 году рав4 сколько стоил? Миллиона 2,5? Что там можно было на 800 тысяч починить если внешне пострадал только бампер?
  • 3
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#220 Оффлайн   a2323y

a2323y

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 416 Сообщений:

Опубликовано 19.05.2023 - 23:24

В 2020 году рав4 сколько стоил? Миллиона 2,5? Что там можно было на 800 тысяч починить если внешне пострадал только бампер?

Замяты соты конденсатора кондера - замена. Царапки на фарах - замена. Телевизор - сломано какое то ухо крепления -замена. Бампер -замена и т.д.и т п. Авто приводился в состояние "как с салона", каким и был до ДТП.
  • 0

#221 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 20.05.2023 - 08:54

Кстати для размышления. Есть у меня один знакомый перекуп. Взрослый. Из старой школы. Так вот до начала сво таскал авто исключительно из США... С началом закончил это дело. Несколько машин даже потерялось насколько я в курсе. Сейчас тянет из европы и для общего развития летал в Ереван на рынок. Так вот он с такими эмоциями рассказывал чем там торгуют. Говорит серый из мусора собраны. Без слез не взглянуть. Все что восстановлено там это треш.
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#222 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 774 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 20.05.2023 - 13:46

Кстати для размышления. Есть у меня один знакомый перекуп. Взрослый. Из старой школы. Так вот до начала сво таскал авто исключительно из США... С началом закончил это дело. Несколько машин даже потерялось насколько я в курсе. Сейчас тянет из европы и для общего развития летал в Ереван на рынок. Так вот он с такими эмоциями рассказывал чем там торгуют. Говорит серый из мусора собраны. Без слез не взглянуть. Все что восстановлено там это треш.

Не надо там авто из Америки брать, только из Японии
  • 0

#223 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2023 - 12:40

Куплю ваш тотал. Апп
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#224 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 27.06.2023 - 20:48

Апп
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#225 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 536 Сообщений:

Опубликовано 24.08.2023 - 20:38

Куплю
  • 0
<p>куплю аварийный авто 89045023297




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика