Перейти к содержимому


Фото

ИП Варфоломеев мошенник по продаже запчастей


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
11 ответов в теме

#1 Оффлайн   questy

questy

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2016 - 23:34

ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!!!!!!!!!

Варфоломеев Александр Викторович, дата рождения 17.09.1981г., является индивидуальным предпринимателем в сфере «Розничная торговля автомобильными деталями, узлами и принадлежностями», обманывает людей при заказе у него дорогих запчастей!

 Говорит, что работает на «Азия- моторс» по адресу ул.Белорусская 196 «а».

Берет полную оплату, дает товарный чек (но для него, видимо, он не имеет никакого значения), обещает привезти товар в оговоренные сроки, но сам не выполняет их и «кормит завтраками», либо вовсе не отвечает на звонки. После того, как мы обратились к юристу, выяснилось, что у Варфоломеева А.В. имеется большое количество судебных актов по подобным случаям. 

У человека имеется семья и очень жаль, что он ее обеспечивает на ворованные деньги!!! Пожалуйста, будьте бдительны, запомните его и никогда ничего у него не приобретайте!!!

 

 

Именно по моей ситуации, нашел в интернете объявления Александра в автомобильной сфере по продаже запчастей. Созвонился, обсудили что он может предложить два варианта по приобретению запчасти ( на разные суммы). Моя машина находится на сервисе и мне в срочном порядке нужна была запчасть (автоматическая коробка передач), по Ростову ее найти - это целая проблема, в основном Москва, а Александр предложил сделать заказ через него и обещал в короткие сроки  - 6 дней, привезти коробку прям на автосервис, где находится моя машина.

 

1 МАРТА 2016г. Договорился с ним встретиться, он просил подъехать по адресу Вересаева 107а, он был на машине (серебристая КИА РИО седан), я со своим другом (свидетелем ситуации) сел к нему в машину, подробнее обсудили покупку запчасти и произвел ему оплату АКПП Opel Astra J 6T40 на сумму 78 тыс. руб., после чего Варфоломеев А.В. выписал мне товарный чек на покупку с печатью и подписью.

По истечении недели Варфоломеев каждый день придумывал новые оправдания чтобы не отдавать заказанный товар, то он не дозвонился в транспортную компанию, то сам не смог забрать, три дня подряд договаривались ЖЕЛЕЗНО что он привезет запчасть, но нет, "кормил завтраками" около недели и перестал брать трубку вовсе.

 

Написав в поисковой системе ИП Варфоломеев Александр Викторович - вы найдете очень много комментариев по этому мошеннику, а если перейти по ссылке судебных приставов http://fssprus.ru/iss/ip и введете Ростовскую область и его ФИО, то увидите приличное количество судебных дел (фото прилагаю).

 

Буквально 5 дней назад мошенник сам начал выходить на связь, т.к. я начал публиковать в Ростовские паблики о нем информацию "осторожно, мошенник!", он вроде как обещал вернуть деньги, если я сотру опубликованные новости о нем, но это были просто очередные обещания, деньги обратно не переводит и снова трубку не берет.

 

Сейчас заводим судебное дело, в полицию заявление подали.

 

Прикрепленный файл  CCMKY7D2xtA.jpg   181,41 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  inpZXOLbz5E.jpg   65,81 Кб   0 раз скачано  Прикрепленный файл  Снимок экрана 2016-03-25 в 23.51.15.png   443,31 Кб   0 раз скачано Прикрепленный файл  Снимок экрана 2016-03-25 в 23.51.54.png   423,28 Кб   0 раз скачано
 
ПОМОГИТЕ пожалуйста, кто может распространить о нем информацию в соц. сетях и на других форумах! Опубликуйте пожалуйста текст выше выделенный с его фото! Может кто расскажет о нем подробнее как с такими бороться??? по словам автосервиса многие попадали на его разводы..

Изменено: questy, 27.03.2016 - 23:36

  • 3

#2 Оффлайн   alarmmechanic

alarmmechanic

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 321 Сообщений:
  • Авто:AUDI

Опубликовано 27.03.2016 - 23:37

Интересно,на пенсию инвалида,он семью прокормит?

Я к тому что АКПП например,недёшева,и другие дорогие запчасти. Проще скинуться,и нанять специалиста по причинению тяжких телесных. Чтоб ходить не мог,исключительно под себя,и чтоб даже сраку себе сам подтереть не мог,никогда. Прям как будто мы не в Ростове живём?) Только специалист должен быть квалифицированный,чтоб всё по высшему разряду.Ибо денег вы,это же очевидно,не получите.


Изменено: alarmmechanic, 27.03.2016 - 23:44

  • 0

 Опыты с электричеством в вашем автомобиле,за деньги,дорого.


#3 Оффлайн   Bazilio

Bazilio

    Ковровый магнат

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 518 Сообщений:
  • Авто:CL55 AMG

Опубликовано 27.03.2016 - 23:37

На драйв выложи


  • 1

#4 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 27.03.2016 - 23:42

Кстати вспомнил свой опыт с другим ИП: Бобрыш Никита Юрьевич.

Сделал ему заказ на запчасть с сайта, от него сутки ни ответа ни привета. Я заказал в другом месте, а для него поставил отметку, что не отвечает. Он мне влепил в отзывы о покупателях единицу с обоснованием, что это якобы Я не выхожу на связь. Неадеквашечка детектед. Это было год назад, вполне допускаю что теперь его отклонения приобрели еще более серьезный характер, так что тоже берегите себя :)


  • 0

#5 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 27.03.2016 - 23:59

афигеть!!!! Пока лохи (извини ТС) будут оплачивать по 70-80тр кому-то в машине, на парковках, в переулках и т.д  таких ИП  будет всё больше и больше. Тут применимы поговорки:  Скупой платит дважды.. Кроилово ведет к попадалову. 

 

зы

Ведь есть крупные поставщики -автото, эмекс, экзист, автодок и т.д  неужели у ИП "рога и копыта" выгоднее....


  • 4

#6 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2016 - 00:12

афигеть!!!! Пока лохи (извини ТС) будут оплачивать по 70-80тр кому-то в машине, на парковках, в переулках и т.д  таких ИП  будет всё больше и больше. Тут применимы поговорки:  Скупой платит дважды.. Кроилово ведет к попадалову. 

 

зы

Ведь есть крупные поставщики -автото, эмекс, экзист, автодок и т.д  неужели у ИП "рога и копыта" выгоднее....

Так он бушную коробку покупал, какие там поставщики. За 78тр только картонная коробка от акпп астры может быть))


  • 2

#7 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 28.03.2016 - 00:23

это что за автоваз на 78 тысяч? на какую маши ну коробас 78 рублей стоит с новья? 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#8 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 272 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 28.03.2016 - 00:29

Так он бушную коробку покупал, какие там поставщики. За 78тр только картонная коробка от акпп астры может быть))

 

ну вот ещё раз подтверждение фразы  "Кроилово ведет к попадалову. "

:))

 на какую маши ну коробас 78 рублей стоит с новья? 

 

на акцента, сонату можно было в прошлом году на авито найти...


  • 0

#9 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2016 - 00:29

 забирал запчасть в экзисте (оплачивал пластиком) 

говарю дайте мне документ , подтверждающий оплату - товарный чек хотя бы 

 

так мне ничего вразумительного и не предоставили ... пришол и просто забрал деталь можно сказать без документов ...дали какую то накладную...печати боятся ставить 


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#10 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 28.03.2016 - 08:38

 забирал запчасть в экзисте (оплачивал пластиком) 

говарю дайте мне документ , подтверждающий оплату - товарный чек хотя бы 

 

так мне ничего вразумительного и не предоставили ... пришол и просто забрал деталь можно сказать без документов ...дали какую то накладную...печати боятся ставить 

приходите в Автото, не реклама, там выдадут как все полагается с печатями и кучей росписей еще поставить нужно будет. на выдачу постоянные очереди.


  • 0

#11 Оффлайн   мирубир

мирубир

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 729 Сообщений:

Опубликовано 29.03.2016 - 00:13

Ранее товарищ говорил о том ,  что не следует приобретать товар у сомнительных лиц , на доверии без соответствующих документов 

 

я пришел в довольно известный интернет-магазин  и меня удивило как там делают дела 

 

еще раз повторюсь , допустим вы оплатили деталь через платежную систему прикрученную к сайту ,  забираете деталь и вам не дают тех документов которые полагаются ,  а именно : договор поставки с мокрыми печатями и подписями (клеше) и хотя бы товарным чеком 

 

вам суют товар   и все , в случае каких либо претензий , вы не сможете сослаться ни на что , вы как будто нашли этот товар за углом

 

мне нужны были эти документы не просто из -за каких то моих капризов ,  и для меня вопрос этот остается открытым , возможно прийдется ехать и снова их уговаривать мне выписать как полагается 

 

приходите в Автото, не реклама, там выдадут как все полагается с печатями и кучей росписей еще поставить нужно будет. на выдачу постоянные очереди.


  • 0

Чем больше знаешь, тем больше учишься. (С)

 

120229-3.png


#12 Оффлайн   xpirex

xpirex

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 359 Сообщений:
  • Авто:Leon

Опубликовано 29.03.2016 - 12:22

 забирал запчасть в экзисте (оплачивал пластиком) 

говарю дайте мне документ , подтверждающий оплату - товарный чек хотя бы 

 

так мне ничего вразумительного и не предоставили ... пришол и просто забрал деталь можно сказать без документов ...дали какую то накладную...печати боятся ставить 

раньше они выдавали все документы, примерно последний раз в прошлом году что то покупал, так вот мне тоже ничего не выдали. в топку экзист с их ценами.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика