Перейти к содержимому


Фото

Мошенник Боровков Кирилл Олегович

мошенники в скайпе

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
61 ответов в теме

#51 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 30.07.2014 - 19:33

Конечно, ведь он год назад просил помощи на операцию и выкладывал их, а какой-то Питер Пэн начал обманывать одних и отдавать другим :D


Новая инкарнация радиоэлектроника ? :D
  • 0

#52 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 21.04.2015 - 09:15

********************************************************************************

Продолжение истории.

 

Написал я заявление в местный участок, прошло полтора месяца, ответа не поступило ни какого. Потом я понял, что вообще не туда написал. 

Написал еще одно заявление в отдел "К" и отнес его в ментовку, что на Б.Садовой находится.........

 

пришел ответ (он уже давно пришел).

 

Скажите, я правильно понимаю, что отказом для возбуждения дела стал выделенный мной текст? Т.е. если банк не предоставил информацию по требованию правоохранительных органов, то дело можно закрывать??? И это считается аргументом? Улыбает меня такая работа полиции))) И это при том, что в заявлении я указал максимум информации, по которой даже самый тупой следак сможет вычислить и пригласить этого мудака на встречу......одного номера мобильного телефона достаточно должно быть.

Я уже забил на это дело, т.к. не юрист и не смогу грамотно, опираясь на какие то нормы в законе написать ответ. Но если друг кто то знает как это сделать и сможет как то помочь, хотя бы черновик набросать, то я, пожалуй, напишу.

Кстати, я не единственных лох, который попался на удочку этого мудилы.

 

020f9b8c40c9.jpg


  • 0

#53 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 21.04.2015 - 13:09

что то у них маловат текст с содержанием вашего заявления. обычно они больше перечисляют там. или изначально вы предоставили инфо. текст заявления в студию!

 

по отписке: все зависит о того, что вы написали в заяве. чем красочнее и подробнее, тем меньше вариантов вам отказать (ну при наличии доков, которые вы должны отразить в заяве).

далее если не нравится отписка и считаете, что в заяве указали достаточно информации, то пишите в вышестоящую инстанцию. можно прокуратуру, потом СК. 


Изменено: Solar boy, 21.04.2015 - 13:10

  • 0

#54 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 21.04.2015 - 13:28

. текст заявления в студию!

 

п. 

 

Оригинал найти не могу, но это на 95% тоже самое. В оригинале я еще дописывал, что у мне известен номер мобильника этого хрена и то, что я с ним по телефону общался, а он прикидывался валенком и все отрицал.

 

Spoiler

  • 0

#55 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 21.04.2015 - 13:53

"Я написал" - это сотрясание воздуха для таких деятелей в гос.органах: чиновники, сюдьи, погонщики. А надо было "я приложил": распечатку звонков за этот день (нужный номер выделить), офиц. подтверждение банка о переводе, письмо о заказе с интернет-магазина и т.п. И разжевать на 5 листах, чтобы тупице было понятно. 

 

Во многих случаях, ошибка писателей заявлений в том, что они свои доказательства размыто описывают либо устно рассказывают. Поэтому зачастую такие случаи обходится отписками. А во если есть факты, а оф.лицо не прореагировало, то тут другой разговор.


Изменено: Solar boy, 21.04.2015 - 13:55

  • 0

#56 Оффлайн   Бухенгаген

Бухенгаген

    Герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 360 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2015 - 13:58

https://m.vk.com/wall-59205861_1638


  • 0

А я не шучу. В. В. Путин


#57 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 21.04.2015 - 14:01

да там к заявлению приложений было на 11 листов, включая квитанции из банка. И судя по их ответу, они прекрасно все поняли


во, сразу видно людей, которые текст не читают )))


  • 1

#58 Оффлайн   Solar boy

Solar boy

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 296 Сообщений:
  • Авто:Хороший

Опубликовано 21.04.2015 - 14:44

да там к заявлению приложений было на 11 листов, включая квитанции из банка. И судя по их ответу, они прекрасно все поняли

 

Великолепно! Значит нужно дать пинка подтолкнуть их еще раз, как я написал выше. 


  • 0

#59 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 119 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 21.04.2015 - 15:26

странные вы

если это Интернет магазин то он обязательно принимает Вебмани

смотрите на BL и аттестат

потом просите вас там авторизовать

мошенник, не имеющий доступа промолчит и исчезнет, а настоящий сотрудник магазина авторизует

знаешь сколько раз покупаешь в инет магазинах перечисляя бабло на карточку, но там хоть фамилия чувака и реквизиты магазина совпадают когда чувак выставляет счет и говорит или так или безнал а как я куплю безналом на физ лицо, но все приходит, ттт

 

так что тут просто мошенничество у автора 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#60 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 15.06.2015 - 10:36

однако, я уже забил на это дело, но на той неделе жене позвонил участковый и попросил к ней явиться. Говорит, что он пустит нашу заяву дальше на разборку, но нужно ваше заявление от руки переписать, а не печатным текстом. Переписали. 

Задали ему вопрос про полученный нами отказ. Он сказал, что это все фигня......в банке не дали информацию, т.к. запрашивал её участковый и у банков есть право отказать ему.

 

Ну посмотрим что дальше будет.........может к выходу на пенсию, все таки, чего то добьюсь :)


  • 0

#61 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 515 Сообщений:

Опубликовано 15.06.2015 - 10:40

странные вы
если это Интернет магазин то он обязательно принимает Вебмани
смотрите на BL и аттестат
потом просите вас там авторизовать
мошенник, не имеющий доступа промолчит и исчезнет, а настоящий сотрудник магазина авторизует

два раза покупал резину в Москве, приходил счет на мэйл от ООО, оплата в банке, иных вариантов оплаты не предусматривалось, доставляли транспортной компанией, оба раза - все четко.
  • 1

Зима близко


#62 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 30.07.2015 - 17:46

два раза покупал резину в Москве, приходил счет на мэйл от ООО, оплата в банке, иных вариантов оплаты не предусматривалось, доставляли транспортной компанией, оба раза - все четко.

вы вот тут лучше расскажите как резину покупать нужно))

 

 

По теме: все, дело закрыто)) очередной отказ в возбуждении дела прислали из Волгограда. Перед тем как писать отказ они сами звонили нам и рассказали, что человека с таким именем у них в городе нет. Можно и дальше было бы бодаться, но что то не охота уже.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика