Перейти к содержимому


Фото

Куплю участок СНТ,ДНП


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Оффлайн   Не_кошка

Не_кошка

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 Сообщений:
  • Авто:Штурман

Опубликовано 12.05.2020 - 12:13

Куплю земельный участок (дачу). Расстояние от Батайска до 30 км. В предложениях, прошу указывать есть ли коммуникации на участке, если есть то какие, по меже или у соседей, не интересует информация. Денег муж дает мало до 150 000,00 руб. 


  • 0

Существует правило трёх «н» — нет ничего невозможного.


#2 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 12.05.2020 - 12:17

 не интересует информация

чО !?


  • 1

#3 Оффлайн   TTL

TTL

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 665 Сообщений:
  • Авто:Nissan Almera N16 №2

Опубликовано 12.05.2020 - 12:25

Могу предложить участок 12 соток в СНТ Содружество, ОП 1376 км, пять км от Самарского, 20 км от Батайска. На участке бак для воды и 5т контейнер для инструмента, электричество на границе участка, вода летом (сейчас отключил).

 

https://yandex.ru/ma...9.64605&z=14.41

Прикрепленные файлы:


Изменено: TTL, 12.05.2020 - 12:32

  • 0

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
Льюис Кэрролл.


#4 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 12.05.2020 - 13:33

Куплю земельный участок (дачу). Расстояние от Батайска до 30 км. В предложениях, прошу указывать есть ли коммуникации на участке, если есть то какие, по меже или у соседей, не интересует информация. Денег муж дает мало до 150 000,00 руб. 

СНТ "Весна", которое в Залесье, не? 


  • 0

#5 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 12.05.2020 - 13:34

Могу тут продать. На 14я линия №5091, в глубине, но грунтовки метров 200, кажется. Остальное по асфальту и отсыпанным дорогам СНТ.

Кадастровый номер - 61:45:0000350:8563

Цена 100тыс.

 

Свет - эл. стоб у соседнего участка.

Вода - у соседа по меже скважина. У меня без воды. Участок брался шоп было. Потому стоит без дела.


Изменено: Bogy, 12.05.2020 - 13:53

  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм

#6 Оффлайн   Cloozz

Cloozz

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 483 Сообщений:
  • Авто:лач-хач

Опубликовано 12.05.2020 - 18:14

А можно спросить раз речь про участки...   :)  Есть участок в СНТ "Надежда Ива," за Мегой  Есть ли смысл его придержать? Какова вероятность что цена подростет (ну Ростов же типа расширяется постоянно :lol: )....  Ну или за сколько продать можно? Лет 5 назад вроде 400-500т.р стоил... 


Изменено: Cloozz, 12.05.2020 - 18:15

  • 0

#7 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 778 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 13.05.2020 - 17:57

Как там у вас с подключением к свету, сколько стоит? все слухи ходят., что долги бешеные на СНТ висят

Могу тут продать. На 14я линия №5091, в глубине, но грунтовки метров 200, кажется. Остальное по асфальту и отсыпанным дорогам СНТ.

Кадастровый номер - 61:45:0000350:8563

Цена 100тыс.

 

Свет - эл. стоб у соседнего участка.

Вода - у соседа по меже скважина. У меня без воды. Участок брался шоп было. Потому стоит без дела.


  • 0

#8 Оффлайн   Bogy

Bogy

    The Wicked Person

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 191 Сообщений:
  • Авто:Nissan Lafesta 2009

Опубликовано 13.05.2020 - 18:37

Как там у вас с подключением к свету, сколько стоит? все слухи ходят., что долги бешеные на СНТ висят

 

Долгов уже нет. Сперва объявляли процедуру банкротства, бывшее правление резко при этом потерялось. Потом назначали конкурсного управляющего. Он пытался выбить долги с жителей СНТ, которые его успешно послали на 3 буквы в суде. В марте прошлого года банкротство прекратили, конкурсного управляющего, соответственно, сняли с должности. Теперь жильцы заключают договора напрямую с городскими коммунальщиками. По свету "Спецэнерго", по воде вроде Азовский водоканал. В начале товарищества даже газ проведен. Если интересуют детали, можно в группе в контакте спросить здесь. Для более актуальной информации есть еще whatsapp группа, но я туда не вступал, т.к. не особо пока надо. 

Подключение к свету, как и везде сейчас - 550руб. за подвести к участку, а дальше, как с электриками договоришься или сам сделаешь: щиток, автоматы, счетчик, сборка и пр.


  • 0
В битве Капитализм vs Социализм победил Долбо...изм




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика