Перейти к содержимому


Фото

Моргаете ли Вы встречным, увидев в кустах гаишников с радаром?


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
61 ответов в теме

Опрос: Моргаете ли Вы встречным, увидев гаишников с радаром? (68 пользователей проголосовали)

Моргаете ли Вы встречным, увидев гаишников с радаром?

  1. Да! Водители должны помогать друг другу. (57 голосов [83.82%])

    Процент голосов: 83.82%

  2. Нет! Нужно правила соблюдать, а не моргать друг другу. (4 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  3. Когда как. (7 голосов [10.29%])

    Процент голосов: 10.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#51 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2005 - 18:13

гайцы когда останавливают, всегда говорят, "да братан, как же ты так попал...?"


Дословно эта фраза звучит иначе
И что будем делать ?

то, что есть люди, которые верят на слово гаишникам



А разве тебе мама не говорила ,что людям надо верить


как не посмеяться над таким наивняком... даже если ты богач, который заработывает столько, что 500 рублёвые купюры возит не в бумажнике, а в бардачке, то всё равно - это лоховство.



Ты первый в Ростове кто catcher#44 назвал лохом

#52 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2005 - 21:45

Это точные ,крайние расценки?
А то менты другие цифры объявляют.


А ты КОАП когда-нить читал? Ну или хотя бы видел? А знаешь, что за нарушение в пределах одного МРОТа штраф можно оплатить на месте по квитанции? А квитанций у них почти никогда не бывает!!!
:gigi:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#53 Оффлайн   Троица

Троица

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 923 Сообщений:

Опубликовано 30.06.2005 - 21:59

Bymbarahs
таким ..это каким?

#54 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 09:31

А разве тебе мама не говорила ,что людям надо верить


А свои мозги зачем? Мамы в детстве говорят, что детей в капусте находят. Ты что, когда женился, в первую ночь в капустное поле пошёл?
:)

Ты первый в Ростове кто catcher#44 назвал лохом


Я конкретно его лохом не называл. Я сказал вот что:

то, что есть люди, которые верят на слово гаишникам, которые говорят, что превышение скорости на 30 км/ч стоит 500 рублей вызывает у меня смех - как не посмеяться над таким наивняком... даже если ты богач, который заработывает столько, что 500 рублёвые купюры возит не в бумажнике, а в бардачке, то всё равно - это лоховство.



так что пожалуста - не передёргивай.
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...

#55 Оффлайн   RizY

RizY

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 700 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 11:08

Конечно! Ведь если не помогать друг другу... У гайцев свои хитрости, у водил свои.
Хотя я считаю - это просто по человечески правильно! А поблагодарят или нет... чтож - в конце концов я и сам не всегда успеваю махнуть рукой в ответ - все зависит от положения рук на руле.

#56 Тут был catcher#44

Тут был catcher#44
  • Гость

Опубликовано 1.07.2005 - 13:34

Ты первый в Ростове кто catcher#44 назвал лохом



НЕт.он не первый:cry2:.Ещё жена так называет,:( когда деньги занимаю,а мне долго не отдают :)
А вообще спасибо:up:,а то реально ,просто не знаешь своих прав и расценок штрафов:o.
Но что то я так и не понял, по поводу "сплошной" и знака "обгон запрещён","скока в граммах точно?" :)
И ненадо :mad:,издеваться.:D

#57 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 13:57

Но что то я так и не понял, по поводу "сплошной" и знака "обгон запрещён","скока в граммах точно?"
И ненадо ,издеваться.


На самом деле судебная практика по этому вопросу есть как в одну, так и в другую сторону, но ментам на дороге ты ничего доказать не сможешь, поэтому лучше не пересекать сплошную. Надо быть очень хорошо подкованным в этой области, чтоб их переговорить, а это сложно, когда твои права у них в руках. В КОАПЕ не написано каким образом ты выехал на встречную: путем разворота или обгона, поэтому притулят 12.15.3 и заберут права.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#58 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 14:00

таким ..это каким?




СИМПОТИШНЫМ

#59 Тут был catcher#44

Тут был catcher#44
  • Гость

Опубликовано 1.07.2005 - 14:03

[q][/q]
Так скока???????????

#60 Оффлайн   Bymbarahs

Bymbarahs

    все пройдет и это тоже

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 849 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 14:03

А свои мозги зачем? Мамы в детстве говорят, что детей в капусте находят. Ты что, когда женился, в первую ночь в капустное поле пошёл?


не пошел а полез
правда когда проснулся то понял что еще вдобавок и на чужем огороде полазил :D

(Добавление)
кстати 13 ,можно что бы при цитировании чей ли то фразы еще выскакивал ник того , кого цитируешь.

(Добавление)

Так скока???????????



за сплошную 500 ,сам точно знаю

#61 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 14:12

catcher#44

Так скока???????????


Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено Правилами дорожного движения 300 - 500 или лишение от 2 до 4 мес 12.15 ч.3 ВУ изымается

(Добавление)
Хотя, если сумеешь доказать, что твое нарушение подпадает под эти статьи, то молодец!

Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 статьи 12.11 настоящего Кодекса 0.5 или предупр 12.14 ч.2

Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, за исключением случаев, предусмотренных другими статьями настоящей главы 0.5 или предупр 12.16

Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#62 Оффлайн   13th

13th

     

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 314 Сообщений:

Опубликовано 1.07.2005 - 14:52

Катчеру:

как видишь, за сплошную вообще наказание - 50 рублей. Лишение - за выезд на встречку.

Часто гайцы используют такой трюк: обычно на встречка на 4-рядке отделяется двойной сплошной. Иногда бывает выедешь колесом на неё - тебя останавливаюл. бла-бла, давай права. 12.15.3 - лишение, двойная сплошная... Я в таком случае говорю - выезжал на линию разметки, меня выдавил грузовик, на встречную не выезжал. Это стоит 50 рублей, плачУ на месте. И попытка гайца заработать 500 рублей снижается до потуг заработать 50, и постепенно сходит на нет. Только поувереннее надо держаться, правил-то они и сами толком не знают.

Самое смешное, когда ты статью, которую они тебе тулят начинаешь им цитировать и уверенно говорить, что ты под эту статью абсолютно не попадаешь, то в большинстве случаев они впадают в ступар, тупо листают правила, ничего не могут понять...
Все голосовали за то, что бы сохранить мозг Гитлера. Но стоит его пересадить в тело акулы - и ты уже преступник...




Яндекс.Метрика