Перейти к содержимому


Фото

Автоподстава


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#126 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 786 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2023 - 13:23

Т.е. всё случайно получилось.

Следи за разговором и поведением регика. Очередной сказочный персонаж оторванный от адекватных рамок поведения и мышления социума. Таких много.

 

Этот сказочный долб... дальнобой, не спящий 3 дня из-за фигни, вероятно папа той мадамы, которую "мама, меня фура задавила"


Изменено: riv, 14.06.2023 - 13:31

  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#127 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 954 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 14.06.2023 - 14:44

Вдруг он нарушителя высадил , а пассажир поехал дальше

если не могут доказать , то обстоятельства должны в пользу нарушителя трактоваться

вон байкер убил бабу в Питере и расчленил , сказал что толкнул и она умерла , испугался расчленил и ему условку дали

экспертиза не смогла доказать причину смерти


Ну как в Питере жить и не расчленить? Это же у них такая городская забава..
  • 0

#128 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 989 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2023 - 14:54

Следи за разговором и поведением регика. Очередной сказочный персонаж оторванный от адекватных рамок поведения и мышления социума. Таких много.

 

Этот сказочный долб... дальнобой, не спящий 3 дня из-за фигни, вероятно папа той мадамы, которую "мама, меня фура задавила"

 

Мужчина в Ростовской области забыл своего ребенка на трассе М-4 «Дон»

 

Водитель фуры в Ростовской области забыл своего ребенка на трассе М-4 «Дон», сообщает Telegram-канал «Ростов-Сегодня».

Водитель фуры остановился в районе пункта оплаты на трассе и пошел в туалет. В это время ребенок вышел из машины, чтобы прогуляться, но вернуться не успел, так как его отец уехал, ничего не заметив.


Водитель фуры остановился в районе пункта оплаты на трассе и пошел в туалет. В это время ребенок вышел из машины, чтобы прогуляться, но вернуться не успел, так как его отец уехал, ничего не заметив.
Канал пишет, что удивленный ребенок обратился к сотрудникам пункта оплаты, которые по камерам вычислили автомобиль его отца. А после этого аварийный комиссар отвез 10-летнего мальчика к родственнику.

  • 0

#129 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 697 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 14.06.2023 - 15:06

Следи за разговором и поведением регика. Очередной сказочный персонаж оторванный от адекватных рамок поведения и мышления социума. Таких много.

Этот сказочный долб... дальнобой, не спящий 3 дня из-за фигни, вероятно папа той мадамы, которую "мама, меня фура задавила"

Может и не стоило выкладывать, но подстава точно.
  • 0

#130 Онлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 752 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2023 - 16:23

 

Мужчина в Ростовской области забыл своего ребенка на трассе М-4 «Дон»

 

у нас водитель работал, он так же без шефа уехал


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#131 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 217 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 14.06.2023 - 17:14

Интересное видео

 

разве нельзя так делать? я опасаюсь на всякий случай, но вроде можно обгонять так.

эти знаки 2.3.2 частенько стоят, где просто небольшой карман и дороги то нет дальше.

 

вот даже нашел

Дорожный знак 2.3.2 «Примыкание второстепенной дороги (справа)» устанавливается непосредственно перед перекрестком. На перекрестках, обозначенных знаком 2.3.2 разрешается обгон на дороге, являющейся главной по отношению к пересекаемой.


Изменено: kulon, 14.06.2023 - 17:17

  • -1

#132 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 769 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 14.06.2023 - 17:21

разве нельзя так делать? я опасаюсь на всякий случай, но вроде можно обгонять так.

эти знаки 2.3.2 частенько стоят, где просто небольшой карман и дороги то нет дальше.

 

вот даже нашел

Дорожный знак 2.3.2 «Примыкание второстепенной дороги (справа)» устанавливается непосредственно перед перекрестком. На перекрестках, обозначенных знаком 2.3.2 разрешается обгон на дороге, являющейся главной по отношению к пересекаемой.

9.1.1. На любых дорогах с двусторонним движением запрещается движение по полосе, предназначенной для встречного движения, если она отделена трамвайными путями, разделительной полосой, разметкой 1.1, 1.3 или разметкой 1.11, прерывистая линия которой расположена слева.

  • 4

#133 Оффлайн   Anvo

Anvo

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 202 Сообщений:

Опубликовано 14.06.2023 - 17:53

разве нельзя так делать?

Можно, если готов пешком ходить потом
  • 2

#134 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 276 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 15.06.2023 - 09:37

комментаторы на ютубе думают иначе ) нарушения не было, развод на лохов, и так далее

 

Только массовые расстрелы...

 

Хотя эта разметка на перекрёстках бесит.


разве нельзя так делать? я опасаюсь на всякий случай, но вроде можно обгонять так.


Сдай права превентивно лучше.

Ну как в Питере жить и не расчленить? Это же у них такая городская забава..


*Задумчиво*

Тут такие... Девушки... Что рука сама тянется к пиле...
  • -2

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#135 Оффлайн   GRIZZLY800

GRIZZLY800

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 700 Сообщений:
  • Авто:Лохус

Опубликовано 15.06.2023 - 10:24

А зачем выкладывать видео и ещё комментировать его, если регистратора нет.... :blink:


  • 1

Когда я понял, что не найду человека похожего на меня, я просто перестал заводить дружбу с людьми.
 


#136 Оффлайн   Prometheus

Prometheus

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 480 Сообщений:
  • Авто:Lacetti 1.6 AT

Опубликовано 4.12.2023 - 12:01

Только массовые расстрелы...

Хотя эта разметка на перекрёстках бесит.Сдай права превентивно лучше.*Задумчиво*Тут такие... Девушки... Что рука сама тянется к пиле...

Кстати про сплошную на перекрестках: половина Каскадной отрисована со сплошной на каждом перекрестке, а вторая половина от Орской в сторону Камышевахи почти вся в прерывистой разметке, хотя там перекрёстки такие же.

Изменено: Prometheus, 4.12.2023 - 12:02

  • 0
Я женат, мне нельзя в Бельдяжки. -(с). Квартет И


Знаю много и совсем не могу молчать :-)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика