Перейти к содержимому


Фото

Срочно! НЛО над Ростовом


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
218 ответов в теме

#26 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 14:58

Конечно доля фантазии (и немалая) здесь присутствует. Но всё же на пустом месте такое б не появилось. ИМХО.

#27 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:00

И если бы не Зеленый остров - инсультов у ростовчан не было. Где угодно, но не в РОстове!

#28 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:03

Конечно доля фантазии (и немалая) здесь присутствует. Но всё же на пустом месте такое б не появилось. ИМХО.

ну, разлом земной коры под РО еще никто со счетов не сбрасывал. Отсюда повышенная геомагнитная активность, а дальше уже у кого как фантазия развита :nevsosal:
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#29 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:08

Вообще я думаю что Локи это как раз и есть инопланетянин. Его забросили к нам несколько лет назад, а потом миссию признали неудачно ,а его оставили здесь .Ну банально забыли.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#30 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:10

Julia, я вот недоумеваю от таких людей как вы, ну допустим что все это чес и больная фантазия, ну и что? разве существование нечто такого должно расстраивать людей ? Верить в это гораздо приятней, чем открещиваться от этого

#31 Оффлайн   katyra

katyra

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:13

Julia, я вот недоумеваю от таких людей как вы, ну допустим что все это чес и больная фантазия, ну и что? разве существование нечто такого должно расстраивать людей ? Верить в это гораздо приятней, чем открещиваться от этого

и в чем "приятность"?

Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.


#32 Оффлайн   JacK

JacK

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:14

разве существование нечто такого должно расстраивать людей ? Верить в это гораздо приятней, чем открещиваться от этого


имхо нечто неземное полюбому должно быть...где-нибудь, ну лично я не верю, что в всей вселенной одни "мы" существуем, и считаю, что если кто-то когда-то "прилетит", будет хреново всем :lol:

Изменено: JacK, 15.01.2011 - 15:17

Опубликованное фото

#33 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:14

Вообще я думаю что Локи это как раз и есть инопланетянин. Его забросили к нам несколько лет назад, а потом миссию признали неудачно ,а его оставили здесь .Ну банально забыли.

Алюша, я у верен, что тебя даже если засунуть в инопланетный корабль ты будешь кричать "зачем вы это все подстроили, что за нелепые декорации" зачем такой скептицизм, зачем он , ответь Алюша!
Конечно я понимаю? что все это предположения и скорее всего выдумки, но как хочется чтобы это все было истиной вам разве нет?????

#34 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:17

Julia, я вот недоумеваю от таких людей как вы, ну допустим что все это чес и больная фантазия, ну и что? разве существование нечто такого должно расстраивать людей ? Верить в это гораздо приятней, чем открещиваться от этого

Локи, ну почему же Вы прогуливали в школе природоведение, физику, биологию? Ведь гораздо приятнее быть образованным человеком, а не открещиваться от науки? :)
Хотя, дом 2 наверное по своему накалу "посильнее Фауста Гете" (с) ?

... но как хочется чтобы это все было истиной вам разве нет?????

Вам хочется что бы на зеленом острове была база инопланетных кораблей??? :blink: :blink: :blink:

Алюша, я у верен, что тебя даже если засунуть в инопланетный корабль ты будешь кричать "зачем вы это все подстроили, что за нелепые декорации"


Я должна это видеть!!! ;clapp: :stol:
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#35 Оффлайн   КоТ 61

КоТ 61

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 227 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:18

... но как хочется чтобы это все было истиной вам разве нет?????

Я за! Не знаю кто как, но я скорее верю (или хочу верить) во всё это, чем считать больным бредом.

#36 Оффлайн   JacK

JacK

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 189 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:19

Вам хочется что бы на зеленом острове была база инопланетных кораблей???


а я думаю, что он мыслит масштабней, и ему хочется, чтобы зеленый остров был нло :stol:

Я за! Не знаю кто как, но я скорее верю (или хочу верить) во всё это, чем считать больным бредом.


я тоже верю, что это есть, но и без этого как-то не плохо живётся, или кто-то хочет попасть в историю? :lol:

Изменено: JacK, 15.01.2011 - 15:20

Опубликованное фото

#37 Оффлайн   Julia

Julia

    Бан за два аккаунта

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:20

Я за! Не знаю кто как, но я скорее верю (или хочу верить) во всё это, чем считать больным бредом.

еще один забытый инопланетянин детектед!!! Галагтико в опасносте!!! :stol:
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой.
Иди рядом, и мы будем одним целым.


Между нами что-то было?..
Извините, я забыла.

#38 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:20

Локи, ну почему же Вы прогуливали в школе природоведение, физику, биологию? Ведь гораздо приятнее быть образованным человеком, а не открещиваться от науки? :)
Хотя, дом 2 наверное по своему накалу "посильнее Фауста Гете" (с) ?

Как раз таки физику, математику, химию , биологию я не прогуливал а прогуливал я русский язык, философию, историю, литературу а вот Вы наверное наоборот. я давно замечал, чем больше у человека склонность к гуманитарным псевдо наукам (философию нуакой язык не поворачивается назвать) тем больше он скептик.

#39 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:21

Loki, как фильм-то называется? Археологи из Танаиса просят у меня хотя бы ссылку, чтобы ознакомиться с версией НТВ. :)

Им теперь тексты для экскурсий по музею и городищу придется перерабатывать... :unsure:

#40 Оффлайн   katyra

katyra

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:23

Loki, как фильм-то называется? Археологи из Танаиса просят у меня хотя бы ссылку, чтобы ознакомиться с версией НТВ. :)

Им теперь тексты для экскурсий по музею и городищу придется перерабатывать... :unsure:

фильм "Таинственная Россия"

Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.


#41 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:23

не бред а факты! какой смысл оспаривать очевидное?

Скорее невероятное и непознганое!

Spoiler

#42 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:29

Вообще я думаю что Локи это как раз и есть инопланетянин. Его забросили к нам несколько лет назад, а потом миссию признали неудачно ,а его оставили здесь .Ну банально забыли.

ассимилировался...

#43 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:29

Алюша, я у верен, что тебя даже если засунуть в инопланетный корабль ты будешь кричать "зачем вы это все подстроили, что за нелепые декорации" зачем такой скептицизм, зачем он , ответь Алюша!
Конечно я понимаю? что все это предположения и скорее всего выдумки, но как хочется чтобы это все было истиной вам разве нет?????

Это здоровый скептицизм, локи.
А если хочется верить, то это уже здоровый идиотизм.

Spoiler

#44 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:34

Это здоровый скептицизм, локи.
А если хочется верить, то это уже здоровый идиотизм.

Желаю тебе, Диамант, встретится сегодня ночью с неопознанным, чтобы твой здоровый скептицизм уверовал с аномальную зону на зеленом острове

#45 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:34

Julia, я вот недоумеваю от таких людей как вы, ну допустим что все это чес и больная фантазия, ну и что? разве существование нечто такого должно расстраивать людей ? Верить в это гораздо приятней, чем открещиваться от этого


поверить в нечто сверхъестественное -значит признать свою слабость и несовершенство, этого люди боятся :) Поэтому и открещиваются и пытаются все объяснить понятными им фактами.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#46 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:36

фильм "Таинственная Россия"

Если я правильно понимаю, это название цикла передач. А название фильма? На сайте НТВ под заголовком "Таинственная Россия" сейчас анонс с двухголовым теленком и что-то про Ульяновскую область..

#47 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:36

Алюша, я у верен, что тебя даже если засунуть в инопланетный корабль ты будешь кричать "зачем вы это все подстроили, что за нелепые декорации" зачем такой скептицизм, зачем он , ответь Алюша!
Конечно я понимаю? что все это предположения и скорее всего выдумки, но как хочется чтобы это все было истиной вам разве нет?????


ыыы, где ты увидел скептицизм? напротив, я ни разу не считаю что мы единственные разумные существа во вселенной, тем более что разумными нас можно назвать с большой натяжкой.

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#48 Оффлайн   Loki

Loki

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 313 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:36

поверить в нечто сверхъестественное -значит признать свою слабость и несовершенство, этого люди боятся :) Поэтому и открещиваются и пытаются все объяснить понятными им фактами.

другими словами - очкуют

#49 Оффлайн   katyra

katyra

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 172 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:41

Если я правильно понимаю, это название цикла передач. А название фильма? На сайте НТВ под заголовком "Таинственная Россия" сейчас анонс с двухголовым теленком и что-то про Ульяновскую область..

"Каждый фильм цикла посвящен одному из российских регионов. Это Ростовская, Волгоградская, Ульяновская, Челябинская, Свердловская, Ярославская, Тверская, Нижегородская, Астраханская, Калининградская области, Краснодарский край, Республика Карелия, Татарстан, Приэльбрусье, Ямало-Ненецкий автономный округ. "
ищите серию про ростовскую область

Без шансов. Без вариантов. Безотносительно именно к Вам.


#50 Оффлайн   diamant

diamant

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 622 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2011 - 15:43

"Каждый фильм цикла посвящен одному из российских регионов. Это Ростовская, Волгоградская, Ульяновская, Челябинская, Свердловская, Ярославская, Тверская, Нижегородская, Астраханская, Калининградская области, Краснодарский край, Республика Карелия, Татарстан, Приэльбрусье, Ямало-Ненецкий автономный округ. "
ищите серию про ростовскую область

Что то многовато инопланетян, ИМХО!

Spoiler




Яндекс.Метрика