Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

А может ли женщина за 40+ быть фотомоделью?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
83 ответов в теме

#76 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 22.11.2020 - 22:12

А изначально без открытия темы про этот вектор даже подозрения не было, чтоль?

Не было. Не занимаюсь этим.
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#77 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 750 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2020 - 01:36

Я так же точно, за малым не получилось прибодаться к женщине, работала в икее, мыла столы блин в ресторане. 50+ Очень интересные черты лица, можно было забабахать фотосессию, оплатил бы сам, даже есть кого было можно напрячь с макияжем. Но не успел, уволилась по ходу.)))

Заезжал вечером на заправку, за кассой стояла женщина тоже около полтинника, вся такая типа снегурочка в серебристом одета, штукатурена эффектно, ярко-синии тени нарисованы чуть ли не до ушей, острые ногти длиной этак не менее 4см - еле набрала на кассе цифры. Влюбился очень.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#78 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 775 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 23.11.2020 - 09:50

Заезжал вечером на заправку, за кассой стояла женщина тоже около полтинника, вся такая типа снегурочка в серебристом одета, штукатурена эффектно, ярко-синии тени нарисованы чуть ли не до ушей, острые ногти длиной этак не менее 4см - еле набрала на кассе цифры. Влюбился очень.

Цветы подарил?
  • 0

#79 Оффлайн   IS_Youra

IS_Youra

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 754 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2020 - 10:36

Заезжал вечером на заправку, за кассой стояла женщина тоже около полтинника, вся такая типа снегурочка в серебристом одета, штукатурена эффектно, ярко-синии тени нарисованы чуть ли не до ушей, острые ногти длиной этак не менее 4см - еле набрала на кассе цифры. Влюбился очень.


Тут должен быть кадр из фильма «Борат»))) «Нраааица»))
  • 0

#80 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 23.11.2020 - 11:19

Вообщем, форумчане, такой вопрос: есть женщина, на мой пьяный взгляд очень фотогеничная. Ей за 40+, выглядит очень хорошо, но самое прикольное, фото выходят действительно отличные, на любую мыльницу. Я прекрасно отдаю себе отчет, как это звучит, особенно в пятницу. Но на самом деле, вопрос серьезный, правда. Есть ли люди в этой сфере, или просто знающие? Мне кажется, она бы могла представлять какой-то товар из одежды (трусы не предлагать). Интересуют реальные советы, здоровый юмор приветствуется, похабщина нет. Фото не выложу, человек не со стороны.

Что из этого непонятно, для чего многим возбудившимся из этой темы нужно фото? Рукой в кармане подергать?

 

,Я так понимаю они вместе вчера пили. На утро и глаз у автора прояснится, и красота будет не в лучшем виде.

 

 

А какой реакции после этого, тобой написанного, ты ожидал? Теперь все вокруг уроды, а оно, одно, красивое, в белом тут стоит.

А какой реакции ты ожидал, после тобой тут написанного?

 

Вот твой первый пост и последний.

 

Интересуют реальные советы тебя. Но не видя модель как можно ответить?

Я тебе уже приводил пример, можно и очки рекламить и крем от морщин и обувь и т.д.

Но, какой реальный совет ты хочешь если потенциальный рекламодатель максимум, что знает так это:   есть женщина, на мой пьяный взгляд очень фотогеничная. Ей за 40+ 

 

А без фото, какая вообще речь может идти если ты хочешь её в эту сферу засунуть?

Ты так же будешь говорить и рекламодателю? Вы только рекламируйте но без фото/видео ибо "человек не со стороны."

 

Я тебе попробую другими словами сказать: Я продаю Автомобиль На мой взгляд очень хороший, да пробег 200к но очень хороший автомобиль. Фото не выложу ибо Авто не со стороны. А вы дайте совет реально его продать?

Понимаешь, чо я пытаюсь до тебя донести? 

Информации ноль.

Каждый видит то, что хочет видеть. Ты увидел только одну строчку, с моим "пьяным взглядом", написанную больше для шутки.

 

Что-то мне начинает казаться, Битюцкий был не так уж неправ, отказавшись иметь дела с Евгеном...)))

Я описал там ситуацию, а "прав-неправ" я не знаю

 

И самый главный вопрос- а нужно ли это самой женщине? Или это просто фантазии тс?

А почему этот вопросдля вас самый главный, и какое отношение это имеет к моим фантазиям, или не фантазиям?

 

Тему можно закрывать, основной вектор мне понятен, а что большее я вряд ли уже услышу.

Я, вроде, опять предельно понятно написал. Почему модераторы не закрывают тему?
 


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#81 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 112 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 23.11.2020 - 11:30

как можно закрыть такую тему, благодаря таким темам форум живет а значит админам капает копеечка за рекламу 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#82 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 307 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 23.11.2020 - 12:29


 

Я, вроде, опять предельно понятно написал. Почему модераторы не закрывают тему?
 

По просьбе автора удаляютсЯ только коммерческие темы. Поэтому 300 раз подумайте перед созданием темы

©al2000

http://www.auto-rost...25080&p=5364480

:)


  • 0

#83 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 750 Сообщений:

Опубликовано 23.11.2020 - 13:48

Цветы подарил?

пока за цветами ездил ее кто-то еще сильней полюбил.
  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#84 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 23.11.2020 - 14:21

По просьбе автора удаляютсЯ только коммерческие темы. Поэтому 300 раз подумайте перед созданием темы
©al2000
http://www.auto-rost...25080&p=5364480
:)

Понятно. Ну тогда мой косяк.
  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика