Перейти к содержимому


Фото

Прыгает температура двигателя на морозе

пежо 206 температура двигателя от 70 до 100 градусов прыгает температура

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
261 ответов в теме

#251 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 897 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 10.03.2017 - 13:49

 

Да ладно! Вот недавно тоже для себя открыла, что хорошие акценты с маленьким пробегом от 290 тыс продаются, а есть и по 380 тыс. А все, что дешевле - полный хлам.

пробег в акценте не главное. главное - своевременное обслуживание и уход за авто. машина очень выносливая и даже с пробегом за 200 тыс., как выяснилось, доставляет хлопот меньше, чем француз с пробегом 80 тыс


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#252 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 10.03.2017 - 13:53

базар фильтруй - француз - это ты о чекм? о логанах которые вдове больше акцентов  выезжают в такси 

пихло в акценте известно слабое место - 150-200 и готов

а логан 300-400 без вопросов - и дальней ремонт пихла на логане вдвое дешевле акцентовскго


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#253 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 10.03.2017 - 14:17

пробег в акценте не главное. главное - своевременное обслуживание и уход за авто. машина очень выносливая и даже с пробегом за 200 тыс., как выяснилось, доставляет хлопот меньше, чем француз с пробегом 80 тыс

Зато у моего коня рыжиков нигде нет ))) Честно - задолбалась я со старыми машинами при продаже объяснять одну и ту же песню - что авто в идеале, кузов для меня не главное, ну там коцка, там ещё, и там немного - на езду не влияет. Но покупая и продавая множество машин за последние годы меня эти покупатели просто в усмерть задрали своими "фи" на малейшие дефекты по кузову. Вот и взяли красивый пежо, без дефектов  :palkoyvglaz:


Это не надолго))) Продавай пока ездит)))

Я девочка, и я передумала )))) Ну что я возьму за эту мизерную сумму  в 230 тыс руб. Даже 220, а то и 180, за сколько советуют продавать. Ладу-седан баклажан? Знаю, запчасти на каждом углу, любой Вася отремонтирует, но кондер летом, ау?!? А с другими ино связываться уже себе дороже, ох боюсь-боюсь.


  • 0

#254 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 897 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 10.03.2017 - 14:27

базар фильтруй - француз - это ты о чекм? о логанах которые вдове больше акцентов  выезжают в такси 

пихло в акценте известно слабое место - 150-200 и готов

а логан 300-400 без вопросов - и дальней ремонт пихла на логане вдвое дешевле акцентовскго

что готов?) я на своем на пробеге в 160тык поменял маслосъемные колпачки - больше никакого расхода масла не было. на форуме нечасто появляется человек, у которого служебный акцент 600 тык проехал без капиталки. и то, ремень оборвало, поэтому попандос был. акценты в такси не хуже логанов отбегали.

 

Зато у моего коня рыжиков нигде нет )))

так-то рыжики убрать не 130 тыс стоит :D


  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#255 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 967 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2017 - 14:28

Зато у моего коня рыжиков нигде нет ))) Честно - задолбалась я со старыми машинами при продаже объяснять одну и ту же песню - что авто в идеале, кузов для меня не главное, ну там коцка, там ещё, и там немного - на езду не влияет. Но покупая и продавая множество машин за последние годы меня эти покупатели просто в усмерть задрали своими "фи" на малейшие дефекты по кузову. Вот и взяли красивый пежо, без дефектов  :palkoyvglaz:


Я девочка, и я передумала )))) Ну что я возьму за эту мизерную сумму  в 230 тыс руб. Даже 220, а то и 180, за сколько советуют продавать. Ладу-седан баклажан? Знаю, запчасти на каждом углу, любой Вася отремонтирует, но кондер летом, ау?!? А с другими ино связываться уже себе дороже, ох боюсь-боюсь.

 

70485208.jpg


  • 1

#256 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 10.03.2017 - 14:30

так-то рыжики убрать не 130 тыс стоит :D

кабы знал где упасть так бы соломки подостлал  :(


  • 0

#257 Оффлайн   Niva

Niva

    ФотограФъ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 967 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2017 - 14:31

Было бы желание!!!

 

100024z6bc9bdad47eb.jpg


  • 0

#258 Оффлайн   Lisa777

Lisa777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 849 Сообщений:
  • Авто:Solaris, Kia Optima

Опубликовано 10.03.2017 - 14:36

что готов?) я на своем на пробеге в 160тык поменял маслосъемные колпачки - больше никакого расхода масла не было. на форуме нечасто появляется человек, у которого служебный акцент 600 тык проехал без капиталки. и то, ремень оборвало, поэтому попандос был. акценты в такси не хуже логанов отбегали.

Так-то мы года 3 назад моему супругу тоже брали акцент, 100 тыс пробега, весь с иголочки, все диагностики прошли успешно в проверенном месте... Покатался он на нём год - масло уходило. Сняли голову, все поменяли-сделали, и решили продать от греха подальше, как чуйка сработала. А тут недавно видим в одном сообществе пост о поиске свидетелей ДТП от девушки, которая у нас его купила - и выяснили, что расход масла у неё стал 5 литров на 10 тыс км.  :blink:

 

Не, я-то хочу машину поновее, но не в этот бюджет. Как соберем тыс 200 - тогда можно будет обновляться, а сейчас, скорее всего, не стоит.


Было бы желание!!!

 

 

Не, я конечно, может, и отчаянная, но не настолько  :lol:


  • 0

#259 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 10.03.2017 - 15:19

я ж говорю говно))) а еще тама гидрики моск сушат. которых в принципе нет в рено многих

что готов?) я на своем на пробеге в 160тык поменял маслосъемные колпачки - больше никакого расхода масла не был


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#260 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 10.03.2017 - 15:41

я ж говорю говно))) а еще тама гидрики моск сушат. которых в принципе нет в рено многих

Гидрики на корейцах всегда цокотят. Даже если их заменишь все, тысяч через 10 опять начнется песнь гидриков.

Поэтому на них можно просто забить.

Основная беда в том, что у нас очень любят масло погуще лить (сороковку, а то и пятидесятку), а эти движки любят 20ку и 30ку. Вот тогда они будут ходить очень хорошо.


  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#261 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 897 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 10.03.2017 - 23:51

я ж говорю говно))) а еще тама гидрики моск сушат. которых в принципе нет в рено многих

чем сушат?) стуком на холодную?)) и как часто в Рено клапана надо регулировать?))
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#262 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 10.03.2017 - 23:55

В рено как и в тойоте никогда - ну да ладно, я вот думаю прикупить ситроен С5 - там секса думаю будет поболя чем у автора))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать






Также с меткой «пежо 206, температура двигателя, от 70 до 100 градусов, прыгает температура»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика