Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 9 голосов

21 декабря 1879 года родился И.В. Джугашвили (Сталин)


  • Закрыто Тема закрыта
6873 ответов в теме

#6226 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 27.11.2017 - 20:54

СССР

Все для народа, все для блага народа.

Или опять врали: СССР превыше всего?

и врали и не совсем врали - не всё так просто,  примерно как сейчас - все для народа, ну тока надо немного потерпеть, только тогда врали слегка, а делали таки для народа хоть и медленно, щаз же врут сильно а делают слегка


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#6227 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 27.11.2017 - 21:15

Ну так расскажи мне о преступлениях - а то ты чушь несешь пр огазовые камеры как будто ты сам там был. А у меня еще бабка живая которая немцев видела тут вот в Ростове и много кого еще живых - и никто из них не рассказывал ни о каком геноциде русских и не было тут ни газовых камер ни прочей чуши - обычная рядовая оккупация в военное время. Факты есть? нет - давай досвидания

Лёша, ты вообще одурел? На Змиёвку съезди и сравни с воспоминаниями своей бабушки. Или у неё старческий маразм, или тридцать тысяч горожан специально решили мир обмануть и в могилу легли!
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6228 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2017 - 21:25

Лёша, ты вообще одурел? 

Нет, он не одурел, а просто обчитался ваших с Гевером постов, про "ублюдочный СССР". 


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6229 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 27.11.2017 - 21:56

Нет, он не одурел, а просто обчитался ваших с Гевером постов, про "ублюдочный СССР".

Ещё раз попытаешься привязать меня к пропаганде нацизма, я тебе гарантирую обращение к модераторам с требованием забанить тебя по самые помидоры! Ты говори, да не заговариваться!!! Обнаглел в конец?
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6230 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2017 - 22:02

Spoiler

 

Ещё раз попытаешься привязать меня к пропаганде нацизма, 

Где ты это прочитал?

Ещё раз переврёшь мои посты, сам обратишься к модераторам, чтоб они тебя забанили по самые помидоры


Изменено: sergbsvn, 27.11.2017 - 22:08

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6231 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 27.11.2017 - 22:06

Я тебя предупредил, ты услышал.
  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6232 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 27.11.2017 - 22:10

Я тебя предупредил ...

%D0%AF-%D0%92%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6233 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 02:08

Ещё раз попытаешься привязать меня к ...

Зачем мне пытаться тебя привязывать, когда ты сам ...

...Живите тыщу лет, товарищ Сталин,
И пусть в тайге придется сдохнуть мне,
Я верю, будет чугуна и стали
На душу населения вполне.

Правда, написана не Высоцким, хотя все приписывают авторство ему.
Как оно, горе форумское? Давай теперь и Высоцкого полей помоями!
Перестань имя Владимира Семеновича прибалтывать к своим эротическим фантазиям? Он одной песней вас всех размазал!

Очень даже лестная характиристика вождя! Учитывая, что она от бывшего зека, "антисоветчика".

А то, что вертухаи считали преступников людми второго сорта, так это было всегда и везде. Бывшему сотруднику МВД об этом ли не знать? Хм. Сталин тут причём?

 

Давай же посмотрим, кто автор этой песни!

"Алешковский, Юз — (псевд. Иосифа Ефимовича Алешковского) (р. 1929) Рус. сов. прозаик, поэт и кинодраматург, более известный произв. др. жанров. Род. в Красноярске, в сталинские времена был репрессирован, сидел в тюрьме и лагерях как "антисоветчик" в 1949 …"   Большая биографическая энциклопедия

 

Из его же интервью:

Власть хочет наводить порядок, но это ведь ее всегдашнее желание. Естественное. Она никогда ничего другого не хочет, и ничего дурного в наведении порядка нет.
 ... Кстати, я и сам был в молодости такой... гиперактивный. И не знал, что это синдром. Мне казалось, что это свойство характера. Я и в лагерь загремел потому, что мы с друзьями — я служил на флоте — угнали автомобиль секретаря парткома. Не чтоб украсть, а чтоб быстрей доехать, на поезд опаздывали. Кто знал, что это автомобиль секретаря? Нас остановил патруль, мы подрались с патрулем, я размахивал ремнем, кричал «Полундра!»... Получил четыре года. Мог получить меньше, но ушел в глухую несознанку: «Был смертельно пьян, ничего не помню». В лагере было значительно легче, чем во флоте. Во флоте я непрерывно залетал на губу. Армейская дисциплина не для меня совершенно.

Источник: http://stuki-druki.c...leshkovskiy.phpШтуки-дрюки ©

 

А вот из воспоминаний друзей детства:

Став писателем, Алешковский часто контактировал с Вадимом, в частности в том смысле, что резко критиковал его книги и статьи, направленные против сионизма. Сам же в своих сочинениях, ныне благополучно здравствующий в США, Алешковский активно защищает и восхваляет сионистские взгляды.
— Гелий Протасов, «У стен Донского монастыря»

Поддержал НТВ Гусинского. В США сотрудничал с Макаревичем. 

Получается, что Сталин был прав насчёт мирового сионизма?

126797732_4003916_20151215_115713.jpg22_11_15.jpg

 

1e417b38-341d-414f-9ad9-7fdf8e131e86.jpg 875a8375f91de049494d6073098e8a2f_d4966f4

 

Вот ты нам и скажи, почему против Сталина выступают люди, чаще всего, с еврейской принадлежностью? Вот и ты пролонгируешь тут эту тему, публикуя подобных авторов здесь. И это уже далеко не первый случай тут.

Ответить по нормальному сможешь, нет? 


Изменено: sergbsvn, 28.11.2017 - 02:37

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6234 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 06:37

Нет, он не одурел, а просто обчитался ваших с Гевером постов, про "ублюдочный СССР". 

Если ты позволяешь себе называть СССР ублюдочным то видимо только потому, что прячешься как крыса и бережешь свое лицо от ответственности за свои слова, и не смей больше мне приписывать симпатии к третьему рейху.


  • 0

#6235 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 10:06

Если ты позволяешь себе называть СССР ублюдочным то видимо только потому, что прячешься как крыса и бережешь свое лицо от ответственности за свои слова, и не смей больше мне приписывать симпатии к третьему рейху.


Серж цитирует. Предвзято не надо...
  • 0

#6236 Оффлайн   don606

don606

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 486 Сообщений:
  • Авто:МВ 126 500 sel. W221 w12. S210 300td. A180

Опубликовано 28.11.2017 - 11:37

В США в январе 1943 года состоялся съезд всех индейских племен. На этом съезде, воодушевленные героической борьбой советского народа против мирового зла, делегаты единодушно избрали тов. И.В. Сталина вождем всех индейских племен. И ему в Москву был направлен головной убор вождя из драгоценных перьев. Сталин индейскую корону носить не стал, но к его 70-ти летию она была выставлена в Москве в музее подарков.

 

f15151180j_7480741_28468930.jpg


  • 0

#6237 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 12:44

Серж цитирует. Предвзято не надо...

Так он эту цитату пытается приписать мне, в очередной раз за меня пытается озвучить вслух мое мнение или мои мысли. о которых он понятия не имеет и от ответственности за свое вранье он уклоняется.


  • -1

#6238 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 13:25

0_9aa3c_66ca8f0c_XXL.jpg wx1080.jpg

 

https--pp.vk.me-c627730-v627730061-2fddb

 

1367976665_ww_in_pictures_08.jpg


Изменено: sergbsvn, 28.11.2017 - 13:27

  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6239 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 28.11.2017 - 13:50

Клоун :nevsosal:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6240 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 15:05

wpid-godovschina-so-dnya-smerti-stalina-


  • 1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6241 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 15:10

wpid-godovschina-so-dnya-smerti-stalina-


Я его последнее время с Макаревичем путаю...
  • 0

#6242 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 15:22

Я его последнее время с Макаревичем путаю...

Так пишут же, что они родственники ...

 

8a8d790cd375.jpg


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6243 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 28.11.2017 - 15:54

Эко сегодня вштырило нашего сталиноида :) Видать, кризис жанра :nevsosal:


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6244 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 16:03

Нет. Просто у либероидов кризис контраргументов.  :)  И на вопросы по теме не отвечают  :nevsosal:


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6245 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 17:06

Так перестань подавать пример и начни сам отвечать на конкретные вопросы.


  • 0

#6246 Оффлайн   REZZO

REZZO

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 455 Сообщений:
  • Авто:Chevrolet Rezzo

Опубликовано 28.11.2017 - 17:21

Так перестань подавать пример и начни сам отвечать на конкретные вопросы.

Классный совет завравшемуся демагогу и лицемеру :D


  • 0

ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ, ВОССТАНОВЛЕНИЕ КБМ, СТРАХОВАНИЕ

8-988-555-7-911


#6247 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 28.11.2017 - 17:31

Так перестань подавать пример и начни сам отвечать на конкретные вопросы.

На себя посмотри. Ты же ответы на свои вопросы не читаешь. Не говоря уже о твоих ответах на вопросы других. 


Классный совет завравшемуся демагогу и лицемеру :D

Ответь же, коль не заврался и не лицемер - http://www.auto-rost...64910&p=4646017

 

И тут - http://www.auto-rost...9994&p=4646582 


Изменено: sergbsvn, 28.11.2017 - 17:32

  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6248 Оффлайн   Крикет

Крикет

    Вольнодумец

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 487 Сообщений:
  • Авто:шкодю

Опубликовано 18.12.2017 - 16:17

19839058_m.jpg


  • 0
слышу ZOV

#6249 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 18.12.2017 - 17:24

Либеральненько! )

На самом деле было так ...

 

"Во время советско-японской войны 1945 года советские войска десантом очистили город от японских военных формирований 22 августа 1945 года. 14 августа 1945 года СССР и Китайская Республика подписали соглашение об использовании района Порт-Артура в качестве совместной военно-морской базы сроком на 30 лет[7].

Сталин считал договор, заключённый с Чан Кайши, неравноправным, и в конце 1940-х годов предлагал Мао Цзэдуну передать Порт-Артур, а равно Дальний и Чанчуньскую ЖД обратно Китаю, но Мао опасался, что вывод советских войск из Манчжурии поставит под угрозу позиции КПК на северо-западе Китая, и убедил Сталина отложить передачу[8].

14 февраля 1950 года одновременно с заключением договора о дружбе, союзе и взаимной помощи между СССР и КНР было заключено соглашение о Порт-Артуре, предусматривающее совместное использование указанной базы СССР и КНР до конца 1952 года.

В конце 1952 года правительство КНР, учитывая обострение обстановки на Дальнем Востоке, обратилось к Советскому правительству с предложением продлить срок пребывания советских войск в Порт-Артуре. Соглашение по этому вопросу было оформлено 15 сентября 1952 года."

 

amerikanskie-bombardirovshhiki-nanesli-a %D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%

 

1475936315_statya.jpg


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#6250 Онлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 922 Сообщений:

Опубликовано 19.12.2017 - 08:32

Как всегда проигнорировал не удобную для себя информацию о том, что товарищ сталин отдал Российскую территорию Китаю и поддержал оккупацию Китаем Тибета.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика