Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Покрасить кондиционер?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
173 ответов в теме

#151 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 08:29

Фото своей комнаты выложишь?

Если интересуют оштукатуренные стены, то без проблем. Сделаю ремонт-выложу. Или это как-то должно влиять на мое мнение?


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#152 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 09:12

Фото своей комнаты выложишь?

присоединяюсь к вопросу.

Очень красиво :good:

спасибище:)
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#153 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 10:05

Если интересуют оштукатуренные стены, то без проблем. Сделаю ремонт-выложу. Или это как-то должно влиять на мое мнение?

можно зал выложить, детскую, гостевую. И так ясно будет: мрамор, бронза, серый и беж.....:) Туалетную бумагу рулонами на стены планируешь?
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#154 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 10:05

присоединяюсь к вопросу

Я выше уже написал, если вы не прочли. Марина, вы не бедный человек,это видно, и именно поэтому многое вызывает удивление. Либо просто у вас вкус такой, тоже ничего не поделать. Мне, допустим непонятно, зачем красить все подряд? Мало того, что эти вещи не предназначены для покраски, так и покраска, скорее всего, кривая. Это на фото не видно всех неровностей, трещин в местах стыков и т.д., а по факту они есть или будут в скором времени. Это не бампер в автомобиле, который не крашенный не смотрится. Например: вы сделали какое-то интересное решение с подоконником, совместив его со столом, видимо из хорошего дерева. И тут же внизу, у вас прямо на виду белый радиатор и кривые крашеные трубы. Вы не могли закрыть это экраном в цвет дерева? Широкий аляповатый плинтус на потолке тоже на любителя, конечно. А выход вентиляции, розетки, выключатели и т.д разве не продают в цвет дерева? Просто покраска все и вся вызывает у меня ассоциации с хреновым автомаляром, которому дали машину, а он закрасил в ней все, что только можно. Это вкратце.


  • 3

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#155 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 10:07

Кстати, я в барахолке добавила : срочно душевая кабинка никому не нужна???https://www.instagra...id=z90f9q46ufj9
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#156 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 10:11

можно зал выложить, детскую, гостевую. И так ясно будет: мрамор, бронза, серый и беж..... :) Туалетную бумагу рулонами на стены планируешь?

Понятно. Общее впечатление такое, что у вас есть деньги на дорогие материалы, но что с ними делать, вы не знаете. Ну и общение явно выдает в вас "новую русскую" Вы когда фото выкладываете, просто пишите, что нужно лайки ставить и восхищаться


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#157 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 21.02.2020 - 10:12

Я выше уже написал, если вы не прочли. Марина, вы не бедный человек,это видно, и именно поэтому многое вызывает удивление. Либо просто у вас вкус такой, тоже ничего не поделать. Мне, допустим непонятно, зачем красить все подряд? Мало того, что эти вещи не предназначены для покраски, так и покраска, скорее всего, кривая. Это на фото не видно всех неровностей, трещин в местах стыков и т.д., а по факту они есть или будут в скором времени. Это не бампер в автомобиле, который не крашенный не смотрится. Например: вы сделали какое-то интересное решение с подоконником, совместив его со столом, видимо из хорошего дерева. И тут же внизу, у вас прямо на виду белый радиатор и кривые крашеные трубы. Вы не могли закрыть это экраном в цвет дерева? Широкий аляповатый плинтус на потолке тоже на любителя, конечно. А выход вентиляции, розетки, выключатели и т.д разве не продают в цвет дерева? Просто покраска все и вся вызывает у меня ассоциации с хреновым автомаляром, которому дали машину, а он закрасил в ней все, что только можно. Это вкратце.

А Марина просто спросила кто может покрасить кондиционер...


  • 3

#158 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 21.02.2020 - 10:18

Понятно. Общее впечатление такое, что у вас есть деньги на дорогие материалы, но что с ними делать, вы не знаете. Ну и общение явно выдает в вас "новую русскую" Вы когда фото выкладываете, просто пишите, что нужно лайки ставить и восхищаться

деньги завезли, со вкусом кинули
  • 1

#159 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 10:21

А Марина просто спросила кто может покрасить кондиционер...

А поговорить?))


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#160 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 10:25

Я выше уже написал, если вы не прочли. Марина, вы не бедный человек,это видно, и именно поэтому многое вызывает удивление. Либо просто у вас вкус такой, тоже ничего не поделать. Мне, допустим непонятно, зачем красить все подряд? Мало того, что эти вещи не предназначены для покраски, так и покраска, скорее всего, кривая. Это на фото не видно всех неровностей, трещин в местах стыков и т.д., а по факту они есть или будут в скором времени. Это не бампер в автомобиле, который не крашенный не смотрится. Например: вы сделали какое-то интересное решение с подоконником, совместив его со столом, видимо из хорошего дерева. И тут же внизу, у вас прямо на виду белый радиатор и кривые крашеные трубы. Вы не могли закрыть это экраном в цвет дерева? Широкий аляповатый плинтус на потолке тоже на любителя, конечно. А выход вентиляции, розетки, выключатели и т.д разве не продают в цвет дерева? Просто покраска все и вся вызывает у меня ассоциации с хреновым автомаляром, которому дали машину, а он закрасил в ней все, что только можно. Это вкратце.

Выход вентиляции будет закрыт зеркалом  которое пока в работе.

Желтый кондиционер бросался бы  в глаза и  рвал так,что никакая покраска бы уже не была  видна. Равно как и белоснежный бризер, напоминающий холодильник на стене.

Сейчас их просто никто не замечает.

 

Карниз -да. Это  боль мое души.  Это ад какой то. Я его вижу постоянно.

Жду каникул, когда  ребенок  уедет,оторву его и  поставлю прямой.( У ребенка на краску реакция такая,что угодил в  больницу )

Краски для этого запасено 8 литров.

 А вот что касается  цвета,  так  я  просто тащусь от него ! :)))))

  знаешь что лучше  всего говорит о том  что ремонт удался ?

 Вся семья постоянно живет у  меня в комнате. Спят у   меня,лежат  у  меня, читают у  меня.....


деньги завезли, со вкусом кинули

 еще завезут,еще кину. И что?


И  что мне нравится в  цитате  " : И покраска скорее всего кривая" ... этакие допуски...

 

Говно потому  что скорее всего, да ??

  А тебе скорее всего все испортят,  правда ? И полы зальют криво и стены лопнут через месяц :))))


Изменено: АСТОРИЯ, 21.02.2020 - 10:26

  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#161 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 10:27

Выход вентиляции будет закрыт зеркалом  которое пока в работе.

Желтый кондиционер бросался бы  в глаза и  рвал так,что никакая покраска бы уже не была  видна. Равно как и белоснежный бризер, напоминающий холодильник на стене.

Сейчас их просто никто не замечает.

Ну не знаю, как можно не замечать бугор на стене. Оклейка пленкой в нужный цвет выглядела бы лучше, имхо.  


Изменено: e7v7g7en, 21.02.2020 - 10:28

  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#162 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 21.02.2020 - 10:28

Нормальный ремонт, каждому своё.

У меня вон в кухне потолок красный глянцевый - все говорили - ой трешак, а потом сидят все и всё всем ок и никто внимания не обращает и говорит что реально кайфово на самом деле.


  • 0

#163 Оффлайн   Global61

Global61

    Treasure hunter

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 857 Сообщений:
  • Авто:Ford go further

Опубликовано 21.02.2020 - 10:28

 еще завезут,еще кину. И что?
И  что мне нравится в  цитате  " : И покраска скорее всего кривая" ... этакие допуски...
 
Говно потому  что скорее всего, да ??
  А тебе скорее всего все испортят,  правда ? И полы зальют криво и стены лопнут через месяц :))))

ты под "чем"?
  • 0

#164 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 10:33

Говно потому  что скорее всего, да ??

  А тебе скорее всего все испортят,  правда ? И полы зальют криво и стены лопнут через месяц :))))

Вполне возможно. Санузел уже с косяками. Плиточника, кстати, здесь где-то советовали.


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#165 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 11:50

Ну не знаю, как можно не замечать бугор на стене. Оклейка пленкой в нужный цвет выглядела бы лучше, имхо.

ты про пленку сейчас пошутил или реально с ней никогда не работал????
Единственное за что спасибо, что напомнил пнуть цех по поводу экрана на батарею. Они мой заказ затягули нереально. На самом деле еще доделывать и доделывать, но я уже прихожу, падаю и балдею:) вот мойку воздуха куда убрать- ума не приложу. Злобит она меня. И ролета на окне не нравится. Но другого пока придумать не могу

ты под "чем"?

а ты? Не мельтеши под ногами, брысь, пока не кастрировали. Твои метки дурно пахнут всем, не только мне

ты под "чем"?

а ты? Не мельтеши под ногами, брысь, пока не кастрировали. Твои метки дурно пахнут всем, не только мне
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#166 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 21.02.2020 - 11:51

Есть смысл в мойке при наличии хороших фильтров в приточке вашей? Может её перенести в клинику куда-нить проще?
  • 0

#167 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 11:52

Вполне возможно. Санузел уже с косяками. Плиточника, кстати, здесь где-то советовали.

+7 951 834-43-67 Игорь. Пожилой, придирчивый, дотошный и вредный. Но мастер.
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#168 Онлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 555 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 21.02.2020 - 12:04

ты про пленку сейчас пошутил или реально с ней никогда не работал????

Не работал. Но не обязательно же самому клеить.


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#169 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 14:32

Не работал. Но не обязательно же самому клеить.

пленкой невозможно красиво обойти овальные плоскости.
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#170 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 900 Сообщений:
  • Авто:Skoda Yeti StylePack белый :)

Опубликовано 21.02.2020 - 14:49

Мне вот тоже дико не нравится данное цветовое решение в сочетании с имеющимися формами, техникой и мебелью. И себе не сделал бы так никогда даже по принуждению. Но вкусовые споры самые бесперспективные и вести их - это не уважать даже себя, не то что собеседника )) Если для хозяев там удобно и комфортно, то и все приглашённые дизайнеры реализовали бы нечто подобное в различных плюс-минус вариациях, т.к. именно заказчик ставит задачу и платит деньги ) Так что просто примите как есть. Потому как тех, кому понравилось тоже весьма немало )


Изменено: Весёлый Роджер, 21.02.2020 - 14:51

  • 1
Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#171 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 862 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 21.02.2020 - 15:02

пленкой невозможно красиво обойти овальные плоскости.

MB_A200_BSC-2.jpg


  • 0
89OЗ4O0O7З6

#172 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 18:19

 

 почему радиатор не  в  полосочку, как кондиционер? Дырочки то почти одинаковые 


  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#173 Оффлайн   Сев-Кав ТВ

Сев-Кав ТВ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 323 Сообщений:
  • Авто:Бензиновый

Опубликовано 21.02.2020 - 20:12

 почему радиатор не  в  полосочку, как кондиционер? Дырочки то почти одинаковые 

По технических причинам.


  • 0

MAKE RUSSIA GREAT AGAIN


#174 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 21.02.2020 - 22:04

Вот по тем же причинам невозможно искать пленку цвета, точно не совпадающего со стеной и нарезать ее на радиатор кондиционера
  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика