Перейти к содержимому


Фото

Санг Йонг Актион 2007г.

Внедорожник механика ГБО

  • Закрыто Тема закрыта
62 ответов в теме

#1 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 11:18

Продам Санг Йонг Актион 2007г.   Рамный внедорожник с полным приводом, понижайкой и блокировкой заднего моста.    Самое лучшее сочетание мотора и коробки для этой модели.   Двигатель М111 2.3 от мерседес- ему нет сноса, как я понял судя по форумам. Очень надежный и простой мотор, с небольшим расходом и достаточной мощностью.   Коробка - 5 ст. механика.   Пробег 260ткм.     Машина моя, оформлена на меня.    Пару недель назад установил ГБО за 27тр. расход газа около 12 литров.   По трассе - 9 литров.    Перед продажей за свой счет узаконю его.   

 

   Машина в хорошем состоянии, все работает.   Климат охлаждает, полный привод  включается крутилкой в салоне.   Полный привод тут настоящий, с понижайкой.   Задний мост с блокировкой.  Рама в отличном состоянии, номер легко читается.    Следов коррозии нет вообще.   

 

   Машина досталась мне по обмену на Фольцваген Пассат.  Поначалу я загорелся  Санг Йонгом.  Комфортный, недорогой в обслуживании, мягкий, по разбитым дорогам можно не сбавлять скорость, легко парковаться.   

 

Одним словом, машина понравилась - оформил на себя, сделал полное ТО, установил ГБО, полная химчистка салона.... Вообщем настроился на длительную эксплуатацию.    Но спустя месяц - понял, что МКПП мне не очень подходит. Появилась идея, продать - добавить еще столько же и купить внедорожник с автоматом, например что-то типа Навары. (давно мне нравится Навара).

 

     Я полностью открыт и отвечу честно на все вопросы, сверхзадачи продать машину нет.       

 

Вот ссылка на объявление с фотками.  https://www.avito.ru...2007_1420671114 

 

Пишите лучше в личку (мне приходят оповещения в почту),  тут бываю редко.   Цена для автофорума 440тр. 


  • 0

#2 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 24.06.2019 - 11:26

Внешность просто атас.  :)


  • 0

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#3 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 24.06.2019 - 11:41

Расход в городе понравился!!:)
  • 1

#4 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 11:42

Носорог!    Внешность на любителя конечно.    Зато салон очень неплохо выглядит, по качеству лучше чем на Дастерах, Шнивах и другом в этой ценовой категории.  Даже лучше чем у Л200.     Салон на этом носороге по качеству на уровне  Патфайндера и Навары, сравниваю с тем, на чем ездил 

 

 Качество металла хорошее, сколы не ржавеют.     Лучше чем у Навары - это точно, у нас в семье была Навара - там над кромкой лобового стекла была ржавчина от сколов (на крыше), на Актионе даже намеков нет. Хотя Навара была свежей и пробег меньше.    


  • 0

#5 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 24.06.2019 - 11:51

Ну и смысл продавать Актион и покупать Навару?
  • 2

#6 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 11:52

Расход в городе понравился!! :)

 

Я по всяким семашкам и соборным не езжу.  По моим городским маршрутам больше 12 литров не было.   Понятно - если тарахтеть 2 часа в пробке и проехать 300метров, расход будет больше.  Но машина и правда экономичная, наверное из-за механики. Почитайте отзывы - все приятно удивлены расходу- для машины такого класса он низкий.   С учетом ГБО расход вообще незаметный. Если считать в рублях на километр, думаю у приоры расход больше.


  • 0

#7 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 24.06.2019 - 11:59

На Акценте на мкпп в городе 10-12 расход. На бензине. Газ +10-20%.
  • 0

#8 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 12:09

Ну и смысл продавать Актион и покупать Навару?

 

 Особого смысла нет - согласен., мне этот кузов пикапа особо не нужен.  Возить нечего))      Просто приглянулась Навара, приятные воспоминания связаны.... Не знаю как объяснить.  С рациональной точки зрения, особого резона нет.  Навара в 2 раза дороже, но явно не в 2 раза лучше.   По проходимости Актион этот лучше, по мягкости Актион лучше, по экономичности Актион лучше, по цене содержания Актион лучше, по надежности конкретно мой Актион лучше Навары (можно попасть на дизельный мотор, на б/у Наваре)

 

Для меня у Навары плюс в том, что она пошустрей ,  есть автомат (надежный, японский - не как в Актионах), ну и психологически - купил Навару, галочку поставил!  :)    

 

А вообще, как я уже писал.  Срочности в продаже нет.  Продам - хорошо!  Не продам - тоже свои плюсы! 


На Акценте на мкпп в городе 10-12 расход. На бензине. Газ +10-20%.

 

 

Я могу сделать на Акценте МКПП расход  в 50 литров на 100км.    Уже писал как.    Очень много переменных. Ездить по Красноармейской в пятницу в 16,00 - это один расход.  Ездить по северному, объезжать пробки, пережидать часы пик - это другой расход, ездить ночью - это третий расход...     


Изменено: Суворов, 24.06.2019 - 12:14

  • 0

#9 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 24.06.2019 - 12:20

Я могу сделать на Акценте МКПП расход в 50 литров на 100км. Уже писал как. Очень много переменных. Ездить по Красноармейской в пятницу в 16,00 - это один расход. Ездить по северному, объезжать пробки, пережидать часы пик - это другой расход, ездить ночью - это третий расход...

Личные поездки западный-сельмаш и обратно днём в середине нулевых на трех разных акцентах. Тогда и пробок почти не было.
  • 0

#10 Оффлайн   Селькуп

Селькуп

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 173 Сообщений:
  • Авто:2х3,14 (!) 4@8*2шт + LL + Sedona заржавела.

Опубликовано 24.06.2019 - 12:25

Внешность просто атас.  :)

ну морда своеобразна, а так то сейчас такой кузов в тренде - купе-кроссовер! тот же Х6 например только в 2008 году вышел, а у кореяк глянька в 2007 году уже был!


  • 0
Rotate!

#11 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 12:39

Личные поездки западный-сельмаш и обратно днём в середине нулевых на трех разных акцентах. Тогда и пробок почти не было.

 

У меня на Санг Йонге 10-12 литров газа по Суворовскому, западному, северному.   За городом 8-9 литров.   Если вижу пробки в яндекс-навигаторе, объезжаю или еду в другое время.  На любой машине так делаю - время дороже.    В центре был на выходных полгода назад.  В рабочее время -  не поеду туда на машине, ни за какие дивиденды, время дороже.  Стоять часы в пробках  глупо как то))  Вообщем у всех разная жизнь  и разная езда. 

   Чем съездить один раз на центральный рынок на машине, например сейчас - предпочту съездить в Таганрог.    :)


ну морда своеобразна, а так то сейчас такой кузов в тренде - купе-кроссовер! тот же Х6 например только в 2008 году вышел, а у кореяк глянька в 2007 году уже был!

 

 

Примерно вот так сфоткал машину и скинул в группу одноклассников в Вацап, начали поздравлять и спрашивать какой налог.  ))    Подумали это мерс купе или типа того      Прикрепленный файл  IMG_20190422_191119.jpg   60,62 Кб   0 раз скачано

 

Честно говоря, смотреть на красоту машины в этой ценовой категории глупо как то))  Они все некрасивые.  Дастер красивше что ли?    Или Нива Шевролет?   Или Сантафе Тагаз?  

 

 

Красивая машина это  Додж Чаленджер 1960г.  

 

 

  А рено дастер или санг йонг  нет  :D


  • 0

#12 Оффлайн   Atiptaxx

Atiptaxx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 287 Сообщений:
  • Авто:kia

Опубликовано 24.06.2019 - 15:53

У меня на Санг Йонге 10-12 литров газа по Суворовскому, западному, северному.   За городом 8-9 литров. 

круто конечно, учитывая паспортный расход бенза 16л/100

у меня на киа которая вдвое легче расход 13-15 газа в городе


  • 1

#13 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 17:53

круто конечно, учитывая паспортный расход бенза 16л/100

у меня на киа которая вдвое легче расход 13-15 газа в городе

 

 

Это вы про автомат говорите.    У меня механика.  На инфинити fx37 с автоматом и постоянным полным приводом на 20 колесах у меня было 16 литров по городу, а  у некоторых на матизе с автоматом 16л бывает.   

 

   Я же писал про расход  выше очень подробно, неужели вы думаете, что  я буду вам врать, это ведь такой пустяк, когда стоит ГБО.   Разница 2 литра - это около 45р на 100км.  Неужели я буду врать, неужели эти 45р для кого то определяющее?  Неужели кто-то из-за 2 литров на 100км не купит у меня машину!?   Или наоборот купит.  Типа, я думал у него расход 15 литров, а у него 12 литров - куплю-ка я у него Санг Йонг, за это!    :good:         

 

 Сейчас на Санг Йонге стоит ГБО., я даже не замеряю расход.   Заправился на 800р -  катайся примерно 300км., проезжаешь мимо заправки - опять 800р, и опять 300км!    :good:              Это одна из самых экономичных машин, что у меня были. 


  • 0

#14 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 24.06.2019 - 17:59

А баллон где установлен?
Вообще машина - бомба мне безумно нравится именно в этом кузове.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#15 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 24.06.2019 - 18:34

А баллон где установлен?
Вообще машина - бомба мне безумно нравится именно в этом кузове.

   В нише запаски.  Запаска там в багажнике - как в легковушке.      Я запаску вытащил - вообще не вожу с собой.      Оборудование ОМВЛ, едет хорошо, я разницы с бензином не ощущаю. После установки ездил на настройку.   По бездорожью круто едет, ничего нигде не висит.   

 

 Если кто будет покупать Санг Йонг Актион или Актион Спорт - настойчиво советую брать именно бензиновую версию.   Этот мотор Мерседес м111.  Не похож на него, а именно мерседес.  На крышке мотора - значок мерседес.   Я перед тем как обменятся - собирал в интернете информацию по крупицам про эти Санг Йонги.    Этому мотору сносу просто нет, именно этот мотор у Мерса называли раньше миллионик.  ГРМ - цепь.  Старые 124 мерсы, которым по 25 лет, до сих пор гоняют на этих моторах.     Большинство Санг Йонгов дизельные - вот дизель у них не очень хвалят


Изменено: Суворов, 24.06.2019 - 18:36

  • 0

#16 Оффлайн   Бодхи

Бодхи

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 111 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2019 - 23:00

Хорошая машина, недооцененная к сожалению...
  • 0

#17 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 24.06.2019 - 23:17

12 летняя машина за 470 с названием ссаньё - это недооцененная? да кому она нужна то? в городе никому, в колхозах - директору колхоза? так он дастера возъмёёт или лучше шниву.

Ну реально носорог - ну где на нём ездить то? и зачем

я вижу покупана - как пенсионера и душой и телом - такого плана машины покупают за понт, а ссаньё понтами не пахнет

в остальном берут передний привод а-ля тигго

Ну и конечно расход при заднем приводе и весе машины ,я уж молчу что мерсовские моторы никогда не славились экономичностью  - что-то невероятный


  • 2

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#18 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 25.06.2019 - 00:40

Это вы про автомат говорите. У меня механика. На инфинити fx37 с автоматом и постоянным полным приводом на 20 колесах у меня было 16 литров по городу, а у некоторых на матизе с автоматом 16л бывает.
.

не верю в расход на финике 37 в 16 литров. Даже если в выходные ездить. Меньше 20 ниразу не было, это если не насыпать. И на 111 на Цешке по городу был 12-13 на мкпп. А тут вес, трансмиссия другая. 15-16 еще поверю, т.к. 111 слабый мотор для этого веса авто.
  • 0
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#19 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 25.06.2019 - 06:20

не верю в расход на финике 37 в 16 литров. Даже если в выходные ездить. Меньше 20 ниразу не было, это если не насыпать. И на 111 на Цешке по городу был 12-13 на мкпп. А тут вес, трансмиссия другая. 15-16 еще поверю, т.к. 111 слабый мотор для этого веса авто.

так оно и есть. Все продаваны всегда занижают реальный расход, это обусловлено высокой ценой за литр бенза. А кому захочется покупать машину которая пьет ведрами бенз? А потом начинается, да же по дворам не езжу, да я же только по трассе, да я же в час пик вообще не выезжаю и педаль газа легонько поглаживаю.
На Тигуане расход 11-12л в городе. О каких 12 литрах может идти речь на старом мерсовском моторе. Там 16 более реальная цифра. Именно поэтому ТС и поставил ГАЗ.
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#20 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2019 - 08:27

Всё верно. Этот двигатель надёжный. Но прожорливый. Впрочем, в те времена, когда он появился, это было нормально. Но сейчас его можно назвать прожорливым. Если только на заднем приводе ездить, то в 15 литров реально уложиться. Но если подключать полный, то там будет литров 18. Но бОльшую часть времени полный привод и нахрен не нужен ))  


  • 0

Статус дарован судьбой (Мэт)


#21 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.06.2019 - 09:32

ГАЗ я поставил спустя 2 недели как у меня появилась машина.   Я даже первый бак не выкатал!   Потому что этот мотор как будто создан для газа.  4 цилиндра, гидрокомпенсаторы и ну и руки чесались чего-нибудь сделать, так бывает когда только купишь машину!        Настрой был, ездить на Санг Йонге долго, а значит ГБО просто разумно поставить, тем более что цена установки маленькая, т.к мотор 4 цилиндра.   Поначалу машину очень понравилась!   Мягкая, высокая, дешевая, состояние хорошее, работают все мелочи.     Был бы тут автомат, надежный и крепкий как на японцах - этой машине цены бы не было просто.   Воткнуть колеса 32  и все!   Идеал для Ростова, можно с суворовского ездить на орбитальную через садовое товарищество, или с орбитальной на темерник и разбитые дороги нипочем! Красота!    

 

 

Я не так уж и спешу с продажей. Уже писал про это.  Если продам, добавлю еще 400тр -  и куплю  Навару.    Не продам - сэкономлю 400тр и не куплю Навару!    Эта машина в семье у меня вторая, езжу не много.    Навара это чисто бзик!,   Такое бывает.   Кузов этот пикапский мне не нужен.   Просто душа лежит и внешне нравится!   Хотя чисто объективно мой Актион во многом лучше.     Вообщем, продам - хорошо, нет - тоже хорошо!       Не нужно искать смысл там, где его нет)   


Всё верно. Этот двигатель надёжный. Но прожорливый. Впрочем, в те времена, когда он появился, это было нормально. Но сейчас его можно назвать прожорливым. Если только на заднем приводе ездить, то в 15 литров реально уложиться. Но если подключать полный, то там будет литров 18. Но бОльшую часть времени полный привод и нахрен не нужен ))  

 

 

Полный привод я подключал для проверки и в общей сложности проехал метров 600.    Зачем его включать на большее время)).    В заднем мосту блокировка, проверял на косогорах, машина итак хорошо прет


  • 0

#22 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 25.06.2019 - 09:42

12 летняя машина за 470 с названием ссаньё - это недооцененная? да кому она нужна то? в городе никому, в колхозах - директору колхоза? так он дастера возъмёёт или лучше шниву.

Ну реально носорог - ну где на нём ездить то? и зачем

я вижу покупана - как пенсионера и душой и телом - такого плана машины покупают за понт, а ссаньё понтами не пахнет

в остальном берут передний привод а-ля тигго

Ну и конечно расход при заднем приводе и весе машины ,я уж молчу что мерсовские моторы никогда не славились экономичностью  - что-то невероятный

 

Какая разница как называется.   Предложили бы мне Крузак 200    за 600тр с название ГОМ-НО., я бы купил и радовался)) 

 

Некоторые люди покупают б/у Дастеры за 600тр.   А тут не слишком древний рамник, с раздаткой, с намного более качественным салоном и кузовом.       Я на новых Санг Йонгах не ездил, но этот кузов качественный.    Металл например качественней чем в Ниссан Теане, Ниссан Наваре, Шкоды Йети, Форд Фокус - это из машин на виду, которые я хорошо знаю. 

 

 У моего Санг Йонга основной  минус - маленький багажник.   Сама машина большая, широкая.   Места в салоне много.  По ширине салона - как Патфайндер или Навара, а вот багажник в моем Санг Йонге как в калине. ))       


  • 0

#23 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 25.06.2019 - 10:51

ГАЗ я поставил спустя 2 недели как у меня появилась машина. Я даже первый бак не выкатал! Потому что этот мотор как будто создан для газа. 4 цилиндра, гидрокомпенсаторы и ну и руки чесались чего-нибудь сделать, так бывает когда только купишь машину! Настрой был, ездить на Санг Йонге долго, а значит ГБО просто разумно поставить, тем более что цена установки маленькая, т.к мотор 4 цилиндра. Поначалу машину очень понравилась! Мягкая, высокая, дешевая, состояние хорошее, работают все мелочи. Был бы тут автомат, надежный и крепкий как на японцах - этой машине цены бы не было просто. Воткнуть колеса 32 и все! Идеал для Ростова, можно с суворовского ездить на орбитальную через садовое товарищество, или с орбитальной на темерник и разбитые дороги нипочем! Красота!


Я не так уж и спешу с продажей. Уже писал про это. Если продам, добавлю еще 400тр - и куплю Навару. Не продам - сэкономлю 400тр и не куплю Навару! Эта машина в семье у меня вторая, езжу не много. Навара это чисто бзик!, Такое бывает. Кузов этот пикапский мне не нужен. Просто душа лежит и внешне нравится! Хотя чисто объективно мой Актион во многом лучше. Вообщем, продам - хорошо, нет - тоже хорошо! Не нужно искать смысл там, где его нет)



Полный привод я подключал для проверки и в общей сложности проехал метров 600. Зачем его включать на большее время)). В заднем мосту блокировка, проверял на косогорах, машина итак хорошо прет

какой расход газа? Пропан?сколько бак?
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#24 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 509 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 25.06.2019 - 11:10

У меня на Санг Йонге 10-12 литров газа по Суворовскому, западному, северному.   За городом 8-9 литров.     :D

Ну вот же расход. И в первом посте есть.  :lol:


  • 0

#25 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 25.06.2019 - 14:34

Ну вот же расход. И в первом посте есть. :lol:

это я слепондя старая
  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru






Также с меткой «Внедорожник механика, ГБО»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика