Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 3 голосов

Грузия


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1184 ответов в теме

#1126 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.06.2019 - 16:27

Удивительно, как разволновались некоторые местные пользователи.. Такое впечсатление, что вот послезавтра собирались лететь в Грузию и тут на тебе, перекрыли крантик кинзмараули... Пока я только от одного пользователя увидел, что он собирался ещё с апреля лететь в Грузию... Да и его больше волнует лишь то, что вернут деньги за билеты спокойно или с проблемами... Самое любопытное, что рыдают об отмене прямого авиасообщения всё теже любители пармезана, хамона, украинского сала и, теперь, боржома и хванчкары..


  • 7
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#1127 Оффлайн   PPG

PPG

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 945 Сообщений:
  • Авто:Черепашка

Опубликовано 24.06.2019 - 16:30

Ну я собирался ехать с семьей в Батуми, причем на основании хвалебных отзывов тут, на АФ. Теперь, конечно, не поеду, где бы кто чего не писал.


  • 1

#1128 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 193 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 24.06.2019 - 16:37

Теперь, конечно, не поеду, где бы кто чего не писал.

 

Напрасно.


Самое любопытное, что рыдают об отмене прямого авиасообщения всё теже любители пармезана, хамона, украинского сала и, теперь, боржома и хванчкары..

 

Только хотел написать, что это не так, как вспомнил, что я как раз не рыдал... =)))


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1129 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 733 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 24.06.2019 - 16:37

я тоже подумывал слетать на 3-4 дня, развеяться. даже сумку, проходящую в ручную кладь победы купил )
но что-то расхотелось )

 

понятно, что с вероятностью 90% ничего не случится и ни с каким русофобством не столкнешься, но попасть в оставшиеся 10% не хочется. да и просто со стороны неприятно смотреть как жгут наш флаг, хоть я и понимаю, что это позиция группы протестантов, а не народа в целом


Изменено: Tony, 24.06.2019 - 16:38

  • 0

#1130 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 24.06.2019 - 16:57

 

понятно, что с вероятностью 90% ничего не случится и ни с каким русофобством не столкнешься, но попасть в оставшиеся 10% не хочется. да и просто со стороны неприятно смотреть как жгут наш флаг, хоть я и понимаю, что это позиция группы протестантов, а не народа в целом

 

 

Причём эта групка составляет примерно 0,7% населения усей Грузии... Ну может 0,75


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#1131 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 24.06.2019 - 18:24

Напрасно.

Отчего же напрасно. 
Мне в Грузии нравилась безопасность. 
Теперь этого нет. Оглядываться удовольствия мало, да это мы в Абхазии имеем за меньшие деньги.


  • 1

#1132 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 193 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 24.06.2019 - 18:25

Мне в Грузии нравилась безопасность. 
Теперь этого нет.


Ну да, конечно, стоило мне оттуда улететь — и всё, за одну ночь по всей Грузии стало очень опасно!!!


  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1133 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 24.06.2019 - 18:44

Что-то не понятно кому верить - одни сми пишут, что русских туристов угнетают, цены на еду на 20% увеличивают, другие сми пишут, что нет такого...

"Надежда Ж. родилась и выросла в Москве, но живет в Тбилиси уже пять лет вместе с мужем, уроженцем Санкт-Петербурга. «Все туристы, которые находятся здесь не чувствуют никакой опасности: так же гуляют, отдыхают, сидят в ресторанах. Отношение грузинов к русскоговорящим не поменялось. В СМИ пишут, что для русских подняли цены в кафе. Мы вчера с русскоязычными подругами нарочито славянской внешности были в кафе, с нами по-русские говорили все официанты, цены привычные», - рассказывает она. - Наоборот, сейчас проходят повторные акции, что те протесты были не против русских»."

Источник https://www.mk.ru/po...mi-putyami.html

 

А дочь офицера уже отписалась о неоднозначности ситуации?  Доверяю только ей.  )


Изменено: alien, 24.06.2019 - 18:44

  • 7

#1134 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 193 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 24.06.2019 - 18:56

А дочь офицера уже отписалась о неоднозначности ситуации?  Доверяю только ей.  )


У меня плюсики закончились! =)
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1135 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 450 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 24.06.2019 - 19:07

Что-то не понятно кому верить - одни сми пишут, что русских туристов угнетают, цены на еду на 20% увеличивают, другие сми пишут, что нет такого...

"Надежда Ж. родилась и выросла в Москве, но живет в Тбилиси уже пять лет вместе с мужем, уроженцем Санкт-Петербурга. «Все туристы, которые находятся здесь не чувствуют никакой опасности: так же гуляют, отдыхают, сидят в ресторанах. Отношение грузинов к русскоговорящим не поменялось. В СМИ пишут, что для русских подняли цены в кафе. Мы вчера с русскоязычными подругами нарочито славянской внешности были в кафе, с нами по-русские говорили все официанты, цены привычные», - рассказывает она. - Наоборот, сейчас проходят повторные акции, что те протесты были не против русских»."

Источник https://www.mk.ru/po...mi-putyami.html

Туристы с Украины тоже на русском общаются, так что не совсем понятно как они отличают кому на 20% цену накинуть, паспорта спрашивают? )  Или в меню приписка +20% для граждан России, а дальше на совесть. 

А мне вот мероприятие в Тбилиси на сентябрь поставили под вопросом, прислали письмо так и так..в связи с форс-мажором и отменой авиа перелётов между Россией и Грузией о  месте проведения сообщим позже...


  • 0

#1136 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 24.06.2019 - 19:08

А дочь офицера уже отписалась о неоднозначности ситуации?  Доверяю только ей.  )

дочь офицера переводит с английского на украинский язык. И только потом будут переводить с украинского на грузинский. Занята она
  • 3

#1137 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 24.06.2019 - 19:14

Удивительно, как разволновались некоторые местные пользователи.. Такое впечсатление, что вот послезавтра собирались лететь в Грузию и тут на тебе, перекрыли крантик кинзмараули... Пока я только от одного пользователя увидел, что он собирался ещё с апреля лететь в Грузию... Да и его больше волнует лишь то, что вернут деньги за билеты спокойно или с проблемами... Самое любопытное, что рыдают об отмене прямого авиасообщения всё теже любители пармезана, хамона, украинского сала и, теперь, боржома и хванчкары..

Пониковые списки к расстрелу будут?
  • 0

#1138 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 193 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 24.06.2019 - 19:14

Туристы с Украины тоже на русском общаются, так что не совсем понятно как они отличают кому на 20% цену накинуть, паспорта спрашивают?


Будут просить поскакать! Или скажут "Путин" и подождут реакции... =)))
  • 1

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1139 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 24.06.2019 - 19:19

Причём эта групка составляет примерно 0,7% населения усей Грузии... Ну может 0,75

Так пусть остальные 99% их в море вынесут и утопят.

Ну да, конечно, стоило мне оттуда улететь — и всё, за одну ночь по всей Грузии стало очень опасно!!!

Так это ты все организовал!

Изменено: Михаил_rnd, 24.06.2019 - 19:20

  • 0

#1140 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 57 193 Сообщений:
  • Авто:Белогривый ЛевЪ

Опубликовано 24.06.2019 - 19:22

Так это ты все организовал!



  • 0

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#1141 Оффлайн   skiss

skiss

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 469 Сообщений:
  • Авто:Opel-Astra J 5d

Опубликовано 24.06.2019 - 20:28

Вредное производство у человека. Парами надышался, собирается авиаудары наносить по чужому государству...
Не мешай. Там галюны походу...


В точку
  • 0

#1142 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 272 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 24.06.2019 - 20:37

Ну да, конечно, стоило мне оттуда улететь — и всё, за одну ночь по всей Грузии стало очень опасно!!!


Ты в солсбери часом не заезжал?
  • 0

#1143 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 24.06.2019 - 20:57

Я уже был в Грузии и в ближайшее время не собирался, разве что транзитом в Армению и Турцию. И вино у них невкусное. И смотреть нечего. Но теперь при первом подходящем случае съезжу. При этом в Абхазию ни ногой, страшно
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#1144 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.06.2019 - 21:06

Я уже был в Грузии и в ближайшее время не собирался, разве что транзитом в Армению и Турцию. И вино у них невкусное. И смотреть нечего. Но теперь при первом подходящем случае съезжу. При этом в Абхазию ни ногой, страшно

Вино у них вкусное, не свисти. Да и посмотреть есть чего.
  • 0

#1145 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 687 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 24.06.2019 - 21:16

Вино у них вкусное, не свисти. 

Самое обычное. Если только для понторезов. Наше донское гаражное, как минимум, не хуже.


  • 0

#1146 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 24.06.2019 - 21:18

Вот и Юнус-Бек Евкуров в отставку подал... Значит инфа о мятеже в Ингушетии в августе-сентябре с требованием присоеденить Ингушетию к Гогии имеет место быть. Ждём развития событий.
  • 0

Ще не вмерла????


#1147 Оффлайн   hellraiser_rostov

hellraiser_rostov

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 513 Сообщений:
  • Авто:Японские,Немецкие

Опубликовано 24.06.2019 - 21:23

Экс-президент Украины призвал жителей своей страны отказаться от отпуска в Крыму и на заграничных курортах в пользу отдыха в Грузии, чтобы помочь Тбилиси в борьбе с «российской агрессией». Соответствующий пост политик разместил на своей странице .По словам Порошенко, украинцы не должны оставить в беде «своих грузинских братьев» в тот момент, когда Москва «наносит удар по туристической Грузии». Чтобы облегчить жизнь тем украинцам, которые решат помочь грузинам, Порошенко призвал правительство и украинские авиакомпании ввести скидки на полеты с Украины в Грузию и обратно.


Изменено: hellraiser_rostov, 24.06.2019 - 21:23

  • 1

#1148 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.06.2019 - 21:26

Самое обычное. Если только для понторезов. Наше донское гаражное, как минимум, не хуже.

Угости пожалуйста, я не понторез, пофиг на страну производства, главное чтобы вкусное. Что-нибудь типа киндзмараули разливайки бадагони
  • 3

#1149 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 687 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 24.06.2019 - 21:29

Угости пожалуйста, я не понторез, пофиг на страну производства, главное чтобы вкусное. Что-нибудь типа киндзмараули разливайки бадагони

Велкам на сходку гаражников в Интурист или Эльбузд. Не раз обсуждалось в теме про вино. Кинзмараули с сахаром.


  • 1

#1150 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 781 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 24.06.2019 - 21:43

Кинзмараули с сахаром.


Мне нравится
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика