Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 4 голосов

Мы худеем (флудилка)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
8561 ответов в теме

#7776 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 17.11.2019 - 18:34

если бы я слушал всех докторов, то сейчас бы ходил со штифтами в позвоночнике и тяжелее пакета из пятерки поднять бы не мог. 

хотя конечно все зависит от возраста.

и от дохтора 


  • 0
 
 

#7777 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 17.11.2019 - 18:44

Динамическая нагрузка на колени во время бега в несколько раз больше вашего веса. Этого достаточно, что чтобы забыть о нем вообще, имея хотя бы несколько лишних кг.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7778 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 17.11.2019 - 18:56

 Помогают природные катаКЛИЗМЫ . Позавчера ветром дерево повалило прямо во двор . Сегодня пильщику помогал , после его отъезда перетаскал все напиленные бревна в огород . Вот тебе и фитнЭсссс )))

 Кстати , хороший бизнес для молодых организмов , за полтора часа 3000 в кармане . Если учесть , что ко мне он ехал после спиливания у кого то абрикосы и во время пиления ему еще звонили с заказом . Это уже сверхросстатовсие доходы ))) Следовательно в его сторону смотрят более дорогие девушки ))))

Да это круче, чем ылитным форумицам газоны косить ))

На самом деле у меня по этому поводу тоже росстатовские мысли. Как-то, в прошлом десятилетии довелось в одно лицо осуществлять разделку упавшей сосны бензопилой - так вот, полдня потратил и упоролся полностью, больше ни на что сил не имеючи (и это просто тупо напилить и перетаскать, колол на дрова уже на сл день). Тогда как в недалеком относительно прошлом, когда люди еще занимались работой, а не перераспределением ресурсов, это была типичная работа для крестьянина. Еще и заготовить на всю зиму. Тут целых два вопроса - откуда столько ресурсов, тогда как тупо для обогрева нужно... ну где-то минимум 1 погонный метр бревна в день, и это надо было КАЖДОМУ, от крестьянина до барина, второе - как они с этим справлялись без всяикх бензопил, на "лошадке, везущей хвороста воз", да еще помимо всех насущных дел  - "силос телке нарублю, всю скотину накормлю, принесу домой зерна, двор очищу от говна" (©)


Динамическая нагрузка на колени во время бега в несколько раз больше вашего веса. Этого достаточно, что чтобы забыть о нем вообще, имея хотя бы несколько лишних кг.

Мне больше мгновенная нагрузка в этом деле помогла, когда в процессе упал и разбил себе колено, а до этого - руку так же )) вот тебе и польза от фитнеса.


Изменено: TheNudo, 17.11.2019 - 18:55

  • 1
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#7779 Оффлайн   beerbear

beerbear

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 519 Сообщений:
  • Авто:Монджаро

Опубликовано 17.11.2019 - 21:36

Единственный способ - не отвечать на его бредни. Есть робкая надежда, что через неделю - другую сдуется
  • 1

#7780 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 22:53

бег такое себе упражнение для сгона веса.

колени поубивать - это конечно можно. а для жиросгона есть более безопасные и энергозатратные методы.

А я только с пробежки, на износ, до блевотины. Натуралам без периодических упражнений на выносливость, без бега, нормально пргрессировать не получится. 

Как там твой курс? 


Динамическая нагрузка на колени во время бега в несколько раз больше вашего веса. Этого достаточно, что чтобы забыть о нем вообще, имея хотя бы несколько лишних кг.

Пустая демагогия. Тут даже без лишнего веса мало кто что-нибудь сколь значимое пробежит. А до вреда мечтать и мечтать. А с лишними, смешно на это посмотреть.


Изменено: Eqilibrium, 17.11.2019 - 22:55

  • 0

#7781 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 17.11.2019 - 22:55

Не смотри.
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7782 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 17.11.2019 - 22:58

Пустая демагогия. Тут даже без лишнего веса мало кто что-нибудь сколь значимое пробежит. А до вреда мечтать и мечтать. А с лишними, смешно на это посмотреть.

Это скоко вешать в граммах ?


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#7783 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 22:59

Не смотри.

Это в реале и не увидишь. Зато поговорить о вреде любят.


  • 0

#7784 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 692 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 17.11.2019 - 23:00

Видела я результат работы таких "инструкторов", которые калечат людей в спортзалах. Одной неправильной тренировки достаточно, чтобы человек слег из за травмы в колене.
  • 1

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#7785 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 17.11.2019 - 23:04

А я только с пробежки, на износ, до блевотины. Натуралам без периодических упражнений на выносливость, без бега, нормально пргрессировать не получится. 

Как там твой курс? 


Пустая демагогия. Тут даже без лишнего веса мало кто что-нибудь сколь значимое пробежит. А до вреда мечтать и мечтать. А с лишними, смешно на это посмотреть.

если я один раз попробовал закурсить, от этого я на дорогу фармы  не стал :lol: натурал, хоспади :)

я свое отбегал. если это так, то вперед тренировать наши сборные, там жешь дебилы, не бегают марафоны на износ :nevsosal:

старая советская школа офп давно показала свою беспомощность.


Изменено: botan, 17.11.2019 - 23:04

  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#7786 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 23:07

Так что с курсом? Каков результат?


  • 0

#7787 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 17.11.2019 - 23:08

если я один раз попробовал закурсить, от этого я на дорогу фармы  не стал :lol: натурал, хоспади :)

 

"Закурсить" - вот как теперь это называется. Век живи, век учись.


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#7788 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 23:08

Видела я результат работы таких "инструкторов", которые калечат людей в спортзалах. Одной неправильной тренировки достаточно, чтобы человек слег из за травмы в колене.

Что за инструкторы и кого они колечат? Худеющих? Или спортсменов?


  • 0

#7789 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 17.11.2019 - 23:12

Так что с курсом? Каков результат?

пятак мяса набрал, чутка борщанул, теперь сгоняю обратно. в вес не укладываюсь


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#7790 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 17.11.2019 - 23:15

Ну согнать после курса дело не хитрое, куда сложней удержать 


  • 0

#7791 Оффлайн   Счaстье

Счaстье

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 571 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 00:11

Видела я результат работы таких "инструкторов", которые калечат людей в спортзалах. Одной неправильной тренировки достаточно, чтобы человек слег из за травмы в колене.

Это все городские легенды....

и про бег тоже...технику главное поставить. 


  • 1

#7792 Онлайн   botan

botan

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 322 Сообщений:
  • Авто:чпокус 3

Опубликовано 18.11.2019 - 08:00

Это все городские легенды....

и про бег тоже...технику главное поставить. 

я ж и смотрю, одни технари на стадионах бегают


  • 0

Носим ношенное, шпилим брошенное (с)

 


#7793 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 766 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 13:32

старая советская школа офп давно показала свою беспомощность.

Жаль. Но вам виднее, конечно( без сарказма)


пятак мяса набрал, чутка борщанул, теперь сгоняю обратно. в вес не укладываюсь

А нафиг тебе( при твоей-то спорт специализации)  доп. мясо?  Шоп устрашать?


  • 0

#7794 Оффлайн   alexmet

alexmet

    Четырежды герой флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 955 Сообщений:
  • Авто:"Mitsubishi"на 33" и CUBE AIM на 29"

Опубликовано 18.11.2019 - 20:14

Что за инструкторы и кого они колечат? Худеющих? Или спортсменов?

спортсмены сами занимаются, а худеющие доверяют своё здоровье тренерам, а те в свою очередь гоняют как профессионалов  в итоге инвалид готов 

PS каждый день за этим наблюдаю в зале и сам через это прошел когда то  :(


  • 1

Ремонт бамперов и пластика. Антикоррозийная обработка авто. Ремонт авто. Аргоновая сварка,

Контактный телефон 89185844235 или 89613122585 Координаты: 47°16'12"N 39°44'50"E <p> Карта проезда

Spoiler

 

 


#7795 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 20:34

У меня есть подозрение, переходящее в уверенность, что если  напряженно тренироваться  9 раз в неделю, при этом  в зал  и обратно ходить пешком более 10 км, то перед сном можно не только творог, а тортик заточить или банку варенья и пачку печенья.

Ну пачка творога же не равна тортику по калорийности. Ну если это, конечно, не 340-граммовая пачка 9% творога, с банкой сгущёнки, парой бананов и яблок; предваряющим апертивом "Бейлиса"; и завершающим дижестивом Бренди......

что помогает? Я ж не про себя.

Подозреваю, Раптор про меня. Я действительно, больше могу себе позволить всяких вредностей - именно из-за громадного энергорасхода. Схема такая работает на мне лично; на остальных её просто не проверял (хотя, судя по внешнему виду многих кроссфитеров, швыряющих в яичницу из 10 яиц (девочки - из 5), половину палки сервелата), на них работает тоже... Ну у них там ещё кой-чего "работает", подозреваю...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7796 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 20:54

По поводу травм, - они бывают у всех, вне зависимости от идеальной техники. Думаете, техника спринта у чемпиона Европы на 100 метрах, к примеру, не идеальна? А техника толчка у тяжелоатлета, МСМК, например? Травмы бывают разные; и имеют разные причины. Это и неправильная техника, конечно; и накопление микротравм (чаще всего, как следствие неправильной техники или регулярных перегрузок); и хроническое недовосстановление; и медицинские противопоказания; и неправильно подобранная экипировка; и использование АС, и иных препаратов; и возраст, когда пора уходить; и, как ни странно, Его Величество Случай...


Изменено: Архимед, 18.11.2019 - 20:56

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7797 Оффлайн   alien

alien

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 763 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 22:08

А не может быть такого, что техника спринта чемпиона Европы нацелена на скорость, а не на сохранение коленей? А для сохранения коленей нужна совсем другая техника, с которой чемпионом в спринте не станешь, зато будешь здоровеньким?
Я без стеба, просто любопытно.
  • 0

#7798 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 18.11.2019 - 22:18

А не может быть такого, что техника спринта чемпиона Европы нацелена на скорость, а не на сохранение коленей? А для сохранения коленей нужна совсем другая техника, с которой чемпионом в спринте не станешь, зато будешь здоровеньким?
Я без стеба, просто любопытно.

Да, конечно, экстремальные результаты на грани возможного для организма, требуют особых техник. Например, у ведущих армрестлеров многих руки в локтях не разгибаются - из-за укорочения локтевых связок. Ойэль Ромеро вышел из душа после тренировки, и тренер обратил внимание на появившийся горб на его шее. Оказалось - вывих позвонка, который окончательно вышел после контрастного душа (продолжил карьеру после операции, кстати, и сейчас, в свои 42 года, крошит молодняк в салаты)... Мениски футболистов и бегунов опять же...


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#7799 Оффлайн   TheNudo

TheNudo

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 582 Сообщений:
  • Авто:6

Опубликовано 18.11.2019 - 23:05

Ну пачка творога же не равна тортику по калорийности. Ну если это, конечно, не 340-граммовая пачка 9% творога, с банкой сгущёнки, парой бананов и яблок; предваряющим апертивом "Бейлиса"; и завершающим дижестивом Бренди......

Подозреваю, Раптор про меня. Я действительно, больше могу себе позволить всяких вредностей - именно из-за громадного энергорасхода. Схема такая работает на мне лично; на остальных её просто не проверял (хотя, судя по внешнему виду многих кроссфитеров, швыряющих в яичницу из 10 яиц (девочки - из 5), половину палки сервелата), на них работает тоже... Ну у них там ещё кой-чего "работает", подозреваю...

Да есть просто склонные к полноте и не склонные. Первым постоянно придется париться, вторые могут чипсами хрустеть, кока-колой запивать, и ничего не будет. 


  • 0
Ему хотелось добавить, что у него жена, дети, Серна, дети от Серны и еще от одной женщины, которая живет в Ростове-на-Дону; но в горле что-то само по себе пикнуло, и он промолчал.

#7800 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 519 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 19.11.2019 - 10:57

продолжаю двигаться к 15 процентам жирности ) 
id2l_cJMaAU.jpg


  • 3




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика