Перейти к содержимому


Фото

Кузовщина после ветра


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#76 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 22.11.2019 - 13:34

Кстати - интересно - на пушкинской когда женщину убило упавшим деревом на глазах её мужа и ребенка - кто-то понес ответственность или сказали - "нехрен гулять под деревьями когда ветер"?

Я не знаю. Нужны ФИО хотя бы чтобы поискать по решениям судов/искам. Как-то у меня пропала часть посылки на Почте России и я читал ради интереса судебную практику.
Скажу честно что один иск меня поразил - В СССР машины почты сбила ребенка. Водителя признали виновным, и суд обязал Почте Росии пожизненную выплату пенсии.

Вот иск был один из периодических - дескать стоимость жизни то поменялась, давайте пересчитаем сумму выплаты. И пересчитали же.

знал кстати эту девушку (общались по велосообществу в котором о на была , за ситуацией не следил - но насколько помню на момент когда совсем перестал следить - ничего не было решено... типа отписались

Это очень грустно - получается на основании вашего опыта жизнь 2-х людей вообще ничего не стоит.
 

Спасибо за развернутый ответ - уточняю фото ( не знаю понятно ли будет)

На фото заезд конечно странный, я бы сказал что это не заезд а асфальтом поднасрали.

Вообще, учитывая что у вас есть факт признания дерева аварийным - вам можно сказать очень повезло.
Но в вашей ситуации нужно понять вложить сейчас деньги в независимую экспертизу/адвокатов и потом возможно вытянуть больше или же починить машину за свои.

Но я бы начал с простого разговора с начальством кто должен был пилить это дерево, возможно досудебно все решится в вашу сторону.
  • 1

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#77 Оффлайн   Trojan Remover

Trojan Remover

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 367 Сообщений:
  • Авто:Daewoo Nexia

Опубликовано 22.11.2019 - 13:41

Я не знаю. Нужны ФИО хотя бы чтобы поискать по решениям судов/искам. Как-то у меня пропала часть посылки на Почте России и я читал ради интереса судебную практику.
Скажу честно что один иск меня поразил - В СССР машины почты сбила ребенка. Водителя признали виновным, и суд обязал Почте Росии пожизненную выплату пенсии.

Вот иск был один из периодических - дескать стоимость жизни то поменялась, давайте пересчитаем сумму выплаты. И пересчитали же.

Это очень грустно - получается на основании вашего опыта жизнь 2-х людей вообще ничего не стоит.
 
На фото заезд конечно странный, я бы сказал что это не заезд а асфальтом поднасрали.

Вообще, учитывая что у вас есть факт признания дерева аварийным - вам можно сказать очень повезло.
Но в вашей ситуации нужно понять вложить сейчас деньги в независимую экспертизу/адвокатов и потом возможно вытянуть больше или же починить машину за свои.

Но я бы начал с простого разговора с начальством кто должен был пилить это дерево, возможно досудебно все решится в вашу сторону.

разговаривал - ответ я выше приводил - " мы казенное учреждение у нас денег нет - идите в суд... хотя опять таки с Вами сог лашусь - если бы ДО суда ремонт оплатили бы дишманский (хоть в гаражах своих) я бы предпочел ничо не делать подобного.... если бы кузовщины не было - я бы тоже не пошел никуда.. 

к слову скажу - в 2014 с машины украли аккум.. вызывал полицию и написал заявление без особой нажеды - в прошлом году (ХЗ как) нашли вора вернули денги...


  • 1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика