Перейти к содержимому


Фото

Как перенести видео и фото с кнопочной Нокии?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
33 ответов в теме

#1 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 4.03.2021 - 09:12

Товарищи, подскажите как перенести фото и видео с кнопочной Нокии 6700 на смартфон или на комп, в общем, чтобы можно было их сохранять на рабочем устройстве?

Из вариантов предлагает передать по Блютуз, вроде и Айфон видит и Айфон его видит, но не получается.

Шнура нет


  • 0

#2 Оффлайн   FollowMe

FollowMe

    Старший лейтенант

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 31 330 Сообщений:
  • Авто:Королка

Опубликовано 4.03.2021 - 09:16

ЕМНИП, программа называлась PcSuite. Но не уверен, что можно обойтись без шнура.
  • 2

#3 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2021 - 09:21

А флешка есть? Если есть - то вариант попробовать сохранить на флешку а оттуда на комп.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#4 Оффлайн   Бирюк

Бирюк

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 099 Сообщений:
  • Авто:Ауди А6

Опубликовано 4.03.2021 - 09:33

А флешка есть? Если есть - то вариант попробовать сохранить на флешку а оттуда на комп.

 

В смысле карта памяти телефона?


Изменено: Бирюк, 4.03.2021 - 09:34

  • 0

#5 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 4.03.2021 - 09:34

ик порт там же есть? у меня есть ик приемник


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#6 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 4.03.2021 - 09:36

Блютус адаптер в компьютер и через PCSuite скачать.


  • 0

#7 Оффлайн   Grouch

Grouch

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 34 Сообщений:
  • Авто:Kia Ceed 2010

Опубликовано 4.03.2021 - 09:51

В смысле карта памяти телефона?

Телефон поддерживает microSD. Найти карту небольшого объема (до 8, наверное) и на нее переписать с помощью встроенного файл-менеджера.. Это и имел ввиду  sergmessenger


  • 1

#8 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2021 - 10:01

Телефон поддерживает microSD. Найти карту небольшого объема (до 8, наверное) и на нее переписать с помощью встроенного файл-менеджера.. Это и имел ввиду  sergmessenger

Спасибо, именно это. Самое сложное - найти подходящую флешку. По этому я и спросил - вдруг есть уже в комплекте.


  • 0

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#9 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 4.03.2021 - 10:10

Блютус адаптер в компьютер и через PCSuite скачать.


Да блин классно было с этой прогой, включаешь комп, она по блютуз шарится в телефоне и загружает без твоего участия фотки и видео, которые за день новые снял. Я был в восторге. Не в курсе, есть ли сейчас аналог для андрюши? Очень хочется.
  • 0

#10 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 748 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 4.03.2021 - 19:20

Да блин классно было с этой прогой, включаешь комп, она по блютуз шарится в телефоне и загружает без твоего участия фотки и видео, которые за день новые снял. Я был в восторге. Не в курсе, есть ли сейчас аналог для андрюши? Очень хочется.

Называется синхронизация. А также Гугл Фото и им подобные, потом сливай с сервера на компе и радуйся.
  • 0

#11 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 4.03.2021 - 19:48

Называется синхронизация. А также Гугл Фото и им подобные, потом сливай с сервера на компе и радуйся.


не хочу грузить на всякие серверы, хочу безсетевую синхронизацию.
  • 0

#12 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 748 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 4.03.2021 - 22:02

В чем проблема просто скинуть на комп? Андроид это делает легко - просто перенести из папки в папку...
  • 0

#13 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 4.03.2021 - 22:29

В чем проблема просто скинуть на комп? Андроид это делает легко - просто перенести из папки в папку...


Я ж написал, хочу как на нокии, включил комп, он сам связался, сам нашёл свежие, сам скинул, готово. Это очень нравилось. А сейчас спустя лет 15 при таком развитии и нет?
  • 1

#14 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2021 - 23:36

Я ж написал, хочу как на нокии, включил комп, он сам связался, сам нашёл свежие, сам скинул, готово. Это очень нравилось. А сейчас спустя лет 15 при таком развитии и нет?

На какой оси ПисиСюит шарился без спроса? на XP? Ага, щас на 10ке он будет хозяйничать  :D  

Развитие да шагнуло очень вперед, особенно у мошенников и хакеров, поэтому барьер очень требователен теперь и много уровней и сложностей доступа для софта, особенно в личных данных.


Изменено: riv, 4.03.2021 - 23:38

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#15 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 4.03.2021 - 23:37

На какой оси ПисиСюит шарился без спроса? на XP? Ага, щас на 10ке он будет хозяйничать :D


да на хр. Сейчас семерка.
  • 0

#16 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 4.03.2021 - 23:44

да на хр. Сейчас семерка.

У тебя лохматая нокиа на симбиане чтоль?

Забудь. Андроид = гугл облако. У гугла очень мощная система брендмаузера, шифрования, защиты и аутентификации. И не будет онли локалки, ибо юзвери тупые, им нельзя доверять локальные полные права, потому что потом писюны будут на весь экран (аналогия из прошлого, надеюсь понял) .......а нокиа все, давно умерла и забудь про всякие ПисиСюиты


Изменено: riv, 4.03.2021 - 23:48

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#17 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.03.2021 - 00:02

У тебя лохматая нокиа на симбиане чтоль?

Забудь. Андроид = гугл облако. У гугла очень мощная система брендмаузера, шифрования, защиты и аутентификации. И не будет онли локалки, ибо юзвери тупые, им нельзя доверять локальные полные права, потому что потом писюны будут на весь экран (аналогия из прошлого, надеюсь понял) .......а нокиа все, давно умерла и забудь про всякие ПисиСюиты

Нет только купленный смарт с 10 Андрюшкой. Говорю что хотел бы как на нокии хрен знает когда было,включил комп и он сам всё,по блютуз сделал.Для меня отсутствие этого сейчас,как шаг назад.Ну не хочу я через облако.


  • 0

#18 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2021 - 00:14

Нет только купленный смарт с 10 Андрюшкой. Говорю что хотел бы как на нокии хрен знает когда было,включил комп и он сам всё,по блютуз сделал.Для меня отсутствие этого сейчас,как шаг назад.Ну не хочу я через облако.

Шнуром подключи и слей на винт, у тебя же руки есть шнур воткнуть и 10 минут свободного времени периодически уделить для этого?

 

И то что ты так не хочешь это выпустить в инет тебя не спасет от утечки инфы, иначе тебе нужно "вырезать" микрофон, залепить все камеры и не пользоваться интернетом в телефоне.


Изменено: riv, 5.03.2021 - 00:18

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#19 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.03.2021 - 00:16

Шнуром подключи и слей на винт, у тебя же руки есть шнур воткнуть и 10 минут свободного времени периодически уделить для этого?

Нихачу,хочу чтобы само. :Just_Cuz_223:


  • 0

#20 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.03.2021 - 00:42

21 век блин, со шнурком бегать, сколько можно. Причём 15 лет назад всё делалось самоооо
даже не хочу ничего тыкать ни одной кнопки,всякие облака, синхронизации итд. Сопряжение один раз по блюпуп настроил и готово. Помню захожу домой, комп включен, вижу как он законнектился с телефоном и уже качает файлы, а я к компу даже не подходил. Это же каеф
  • 1

#21 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2021 - 00:53

21 век блин, со шнурком бегать, сколько можно. Причём 15 лет назад всё делалось самоооо
даже не хочу ничего тыкать ни одной кнопки,всякие облака, синхронизации итд. Сопряжение один раз по блюпуп настроил и готово. Помню захожу домой, комп включен, вижу как он законнектился с телефоном и уже качает файлы, а я к компу даже не подходил. Это же каеф

Такое впечатление, что ты отсутствовал 15 лет где то в другом мире. Вчера у тебя был 2006 год, а сегодня стал 2021, и ты не можешь понять где ты, и что @лять вообще вокруг происходит  :lol:  (это относится не только к вопросу про синхронизацию инфы, а вообще в разных темах\вопросах)


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#22 Оффлайн   MAX 61

MAX 61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 808 Сообщений:
  • Авто:Пассат

Опубликовано 5.03.2021 - 01:16

Такое впечатление, что ты отсутствовал 15 лет где то в другом мире. Вчера у тебя был 2006 год, а сегодня стал 2021, и ты не можешь понять где ты, и что @лять вообще вокруг происходит :lol: (это относится не только к вопросу про синхронизацию инфы, а вообще в разных темах\вопросах)


Глупости, я держу нос по ветру, вот говорят путин будет после ельцина президентом.
  • 0

#23 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2021 - 01:27

Глупости, я держу нос по ветру, вот говорят путин будет после ельцина президентом.

Да понятное дело, в безопасности и осторожности ты чемпион и  шапочка из фольги. Это как в вацапе общаешся с челом, он отвечает, но все твои мессаги остаются с серыми галочками, шпион такой, четкий, весь шифрованный и максимально осторожный  :idie:


Изменено: riv, 5.03.2021 - 01:30

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#24 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 5.03.2021 - 01:44

Нет только купленный смарт с 10 Андрюшкой. Говорю что хотел бы как на нокии хрен знает когда было,включил комп и он сам всё,по блютуз сделал.Для меня отсутствие этого сейчас,как шаг назад.Ну не хочу я через облако.

Если не хочешь чужое облако, то надо иметь свое. Например, софт большинства NAS это умеет делать. Ты пришёл домой, автоматом подключился вайфай, автоматом слились все фотки на NAS. WDMyCloud точно умеет, давно пользуюсь, лет 6 уже точно.

Да понятное дело, в безопасности и осторожности ты чемпион и шапочка из фольги. Это как в вацапе общаешся с челом, он отвечает, но все твои мессаги остаются с серыми галочками, шпион такой, четкий, весь шифрованный и максимально осторожный :idie:

Есть такое, забавный народ)
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#25 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 5.03.2021 - 02:24

21 век блин, со шнурком бегать, сколько можно. Причём 15 лет назад всё делалось самоооо
даже не хочу ничего тыкать ни одной кнопки,всякие облака, синхронизации итд. Сопряжение один раз по блюпуп настроил и готово. Помню захожу домой, комп включен, вижу как он законнектился с телефоном и уже качает файлы, а я к компу даже не подходил. Это же каеф

 

щас такое не осилят сделать 

 

щас даже подключенный смарт по кабелю, не сразу увидит как флешку

нужно еще кучу нажатий сделать 


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 5.03.2021 - 02:25

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика