Перейти к содержимому


Фото

Авингруп Ситроен веселится :)

переплата автосалон

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
47 ответов в теме

#26 Оффлайн   Tegrion

Tegrion

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 Сообщений:
  • Авто:Киа Рио

Опубликовано 13.03.2014 - 13:13

Распишите плз подробнее об отказе от стоимости доставки. Это во всех салонах в отказ пойти можно? Авингруп(возможно и другие, не смотрел) даже на сайте не стесняется стоимость писать, т.е. не боятся вроде.

Вечером распишу подробнее, если ещё есть интерес. Хотя, по сути, все в первом посте.


  • 0

Ты никогда не пересечёшь океан, если не наберёшься смелости потерять из виду берег (Христофор Колумб)

 


#27 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 13.03.2014 - 13:16

Распишите плз подробнее об отказе от стоимости доставки. Это во всех салонах в отказ пойти можно? Авингруп(возможно и другие, не смотрел) даже на сайте не стесняется стоимость писать, т.е. не боятся вроде.

да что там особо выдумывать, говоришь машину брать буду, доставку платить не буду, манагер че-то возникает, зовем директора, если вдруг  этот тоже отнекивается - уходим из этого быдло-салона и за потраченное время пишем жалобу в головной офис с указанием фамилий. Но я почти уверен что до этого не дойдет.


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#28 Оффлайн   Михаил

Михаил

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 746 Сообщений:
  • Авто:Kayron

Опубликовано 17.03.2014 - 23:35

Скажу больше,"Гамма" на Шолохова выставила цену за "Кайрона" на 49 тыс. больше. чем "Еврокар" на Доватора, и это при том, что оба салона одного дилера Сокол-Моторс,  и продавали нам одну и ту же машину, именно одну а не разные в одной комплектации,вот так. 


  • 0

#29 Оффлайн   S-2

S-2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 461 Сообщений:

Опубликовано 17.03.2014 - 23:42

Скажу больше,"Гамма" на Шолохова выставила цену за "Кайрона" на 49 тыс. больше. чем "Еврокар" на Доватора, и это при том, что оба салона одного дилера Сокол-Моторс,  и продавали нам одну и ту же машину, именно одну а не разные в одной комплектации,вот так. 

продавашки ещё с таким видом ходят, будто крузаки 200 продают, не вы так другой купит

зашли в соседний салон шкоды - отличное вежливое обслуживание, жаль комплектацию на заказ нужно было долго ждать....


  • 0

#30 Оффлайн   drug22

drug22

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 398 Сообщений:
  • Авто:Миникаб мицубиси

Опубликовано 17.03.2014 - 23:45

в армаде вроде такого не было, вот коврики хотели притулить по цене ковра самолета


  • 0

#31 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 738 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 18.03.2014 - 01:43

продавашки ещё с таким видом ходят, будто крузаки 200 продают, не вы так другой купит

зашли в соседний салон шкоды - отличное вежливое обслуживание, жаль комплектацию на заказ нужно было долго ждать....

Это Вы в салоне шкоды в Пятигорске не были, вот там ходят манагеры как будто уникальные авто продают и при покупке ты им ещё "откатить" должен))) Были с товарищем так смешно было, а люди там машины покупают))


  • 0

#32 Оффлайн   firn

firn

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 124 Сообщений:
  • Авто:1.8T

Опубликовано 16.04.2014 - 13:18

хочу поставить музыку. авто на гарантии. ребята из "Авингруп" говорят что ставить можно только в центре имеющим сертификат Ситроёна, т.е. только в "Герконе", иначе они слагают с себя гарантийные обязательства на авто.  в "Герконе" был объявлен ценник около 15 т.р. за работу, в то время как в другой компании имеющей сертификат на установку за все про все 6 т.р. может кто сталкивался с подобной ситуацией?


  • 0

#33 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 16.04.2014 - 13:30

хочу поставить музыку. авто на гарантии. ребята из "Авингруп" говорят что ставить можно только в центре имеющим сертификат Ситроёна, т.е. только в "Герконе", иначе они слагают с себя гарантийные обязательства на авто.  в "Герконе" был объявлен ценник около 15 т.р. за работу, в то время как в другой компании имеющей сертификат на установку за все про все 6 т.р. может кто сталкивался с подобной ситуацией?

гарантийные обязательства на авто снять не могут. В худшем случае на электрику. И то, если при обращении по гарантии смогут доказать, что неисправность возникла из-за кривой установки музыки


  • 3
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#34 Оффлайн   AmpeR_13

AmpeR_13

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 047 Сообщений:
  • Авто:Renault Megane 3

Опубликовано 16.04.2014 - 13:45

Хм... Интересно.
Потому как когда ходил выбирал себе автомобиль, все дилеры как один озвучивали цену за доставку.
Сразу поясню, что интересующей меня комплектации ни у кого из дилеров не было и её нужно было только заказывать.
Да и вообще, по опыту покупок авто своему и друзей, крайне редко бывает такое, что у дилера есть в наличии желаемая комплектация.
  • 0

#35 Оффлайн   Deon

Deon

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 578 Сообщений:

Опубликовано 19.04.2014 - 10:02

продавашки ещё с таким видом ходят, будто крузаки 200 продают, не вы так другой купит

зашли в соседний салон шкоды - отличное вежливое обслуживание, жаль комплектацию на заказ нужно было долго ждать....

В Армаду когда Шкоду в кредит брал. Начали допы навязывать. На Вопрос, а не подарит ли мнен Арманд магнитолу в честь того, что я машину покупать у них собрался услышал в ответ мол Fabia мы и так продадим зачем компании Вам, что-то дарить.

Притом когда в Эстонию или Германию набираешь в интернете письмо с просьбой дать консультацию по авто. Они перезванивают и очень подробно все рассказывают и предлагают решить все вопросы с визой и прочими документами. Почему же у нас такой сервис.


Изменено: Deon, 19.04.2014 - 10:05

  • 0
Ау - ау

#36 Оффлайн   Алексей&21099

Алексей&21099

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 21.04.2014 - 07:32

А я отказался от гарантии в Citroen.Обратился с небольшим перекосом двери и невымываемым загрязнением шва в обоих фонарях после года эксплуатации.А мне - не входит, не делаем, надо платить! И зачем мне такая гарантия?! Поэтому не стал проходить у них 1-е ТО и к тому же по неприличной цене.
Надо будет в головной офис претензию написать..
  • 0

#37 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 21.04.2014 - 07:41

Брал машину Рено в Авингрупе, заплатил за доставку 7 000 рублей (три года назад). Ещё заставили застраховаться в определённой страховой компании, в противном случае отказ в продаже машины... После 4 месяцев ожидания машины, был согласен на все... 


 


  • 0
С днем Победы!

#38 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 21.04.2014 - 07:54

Брал машину Рено в Авингрупе, заплатил за доставку 7 000 рублей (три года назад). Ещё заставили застраховаться в определённой страховой компании, в противном случае отказ в продаже машины... После 4 месяцев ожидания машины, был согласен на все... 


 

кто ж вам виноват, когда у меня друг покупал машину в орбите, а он такой чувак дотошный, перечитал весь договор, но подписал, там тоже надо было ждать, так вот, когда срок ожидания истекает по их же договору предусмотрены штрафы, он не растерялся и начал звонить "угрожать", начали кормить завтраками, он еще подождал, когда ему стало выгодно и просрочка была приличной, он подал жалобу в суд на невыполнение условий контракта и вылаты ему компенсаций. В итоге салон слезно молил забрать заявление, друг согласился, точную сумму не помню давненько было, но за это ему салон сделал скидку 80 т.р. + положил коврики и зимнюю резину.

Поэтому надо читать договор и смотреть что там написано.

Машина в кредит? если нет - при чем тут страховая?


Изменено: A.Sushkov, 21.04.2014 - 07:56

  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#39 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 21.04.2014 - 08:04

В договоре была указана дата... пол года, Вы думаете там глупые юристы работают? Все продумано!!!

Так как Авингруп был, единственный и неповторимый дилер Рено, а машинку очень хотелось, пришлось согласиться на пол года, тем более менеджер нагло врал...что больше месяца, максимум полтора и все будет хорошо!!!

В итоге четыре месяца и взял не ту которую заказывал.

Да машина была кредитная, поэтому КАСКО было необходимо.

ps Угрожай не угрожай... машину завод не выпустил... (как выснилось позже были проблемы с белой краской).


Изменено: Владимир new, 21.04.2014 - 08:05

  • 0
С днем Победы!

#40 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 21.04.2014 - 08:07

Мда, навязывание страховой салоном - это что-то новенькое.
  • 0

#41 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 21.04.2014 - 08:09

В договоре была указана дата... пол года, Вы думаете там глупые юристы работают? Все продумано!!!

Так как Авингруп был, единственный и неповторимый дилер Рено, а машинку очень хотелось, пришлось согласиться на пол года, тем более менеджер нагло врал...что больше месяца, максимум полтора и все будет хорошо!!!

В итоге четыре месяца и взял не ту которую заказывал.

Да машина была кредитная, поэтому КАСКО было необходимо.

ps Угрожай не угрожай... машину завод не выпустил... (как выснилось позже были проблемы с белой краской).

глупо надеяться на росказни манагеров, особенно в этом гавеном салоне. Да и что там говорить, вы же сами подписались под ожидание пол года, даже если ваша машина бы и пришла через месяц, они с большим удовольствием сольют ее за нал, вы то все равно ждать будете.



Мда, навязывание страховой салоном - это что-то новенькое.

ничего не новенькое на самом деле, когда машина в кредит берется, часто начинают говорить что мы только с теми-то "работаем".


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#42 Оффлайн   Владимир new

Владимир new

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 343 Сообщений:
  • Авто:Lada Granta

Опубликовано 21.04.2014 - 08:19

Мда, навязывание страховой салоном - это что-то новенькое.

При салоне две страховые...

вот именно в них и надо страховаться...типа ..."Мы вам настоятельно рекомендуем"...либо...ну сами понимаете...

А ситуация такова:

...вот она машинка, надо ехать в банк подписывать доки...

выбрал ту что подешевле... и все...закрыл вопрос...

А можно было метнуться с Вавилова в центр и застраховаться дешевле.



Слить машину на лево не получиться...у меня на руках договор с WIN !!!

 

ps теперь я знаю, что  
на "росказни манагеров" - верить ни как низя!!!!
 


  • 0
С днем Победы!

#43 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 21.04.2014 - 08:22

Слить машину на лево не получиться...у меня на руках договор с WIN !!!

 

ps теперь я знаю, что  
на "росказни манагеров" - верить ни как низя!!!!
 

да не только манагерам в салоне, я бы сказал по другому, верить вообще никому нельзя, за исключением, которые у каждого свои :)


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#44 Оффлайн   Eiger

Eiger

    пока не придумал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 436 Сообщений:
  • Авто:Октаха, Патрик

Опубликовано 21.04.2014 - 09:16

ничего не новенькое на самом деле, когда машина в кредит берется, часто начинают говорить что мы только с теми-то "работаем".

Только обычно страховых навязывает банк-кредитор, а никак не салон под угрозой непродажи авто.
 

При салоне две страховые...
вот именно в них и надо страховаться...типа ..."Мы вам настоятельно рекомендуем"...либо...ну сами понимаете...

На самом деле я тоже страхуюсь по каско в салоне.
1. Дешевле получается, чем напрямую в ту же страховую.
2. Салон аргументировал, что со страховыми из своего списка они работают без предоплаты, т.е. сначал чинят, а потом получают деньги, а с остальными - только после получения оплаты.

НО: в продаже машины мне никто не отказывал.
  • 1

#45 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 21.04.2014 - 09:19

Только обычно страховых навязывает банк-кредитор, а никак не салон под угрозой непродажи авто.
 

так то согласен


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#46 Оффлайн   Stevee

Stevee

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 098 Сообщений:
  • Авто:2.0 TFSI MT Q

Опубликовано 21.04.2014 - 09:28

В Армаду когда Шкоду в кредит брал.

А я и думаю, что все пишут про армаду, думаю все на бумерах чтоли, а вон оно чё, это шкоды =) 

Армада - BMW

Эскадра - Skoda

Авангард - Opel , Chevrolet 

как то так.  


  • 0
Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!

#47 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 21.04.2014 - 09:29

А я и думаю, что все пишут про армаду, думаю все на бумерах чтоли, а вон оно чё, это шкоды =) 

Армада - BMW

Эскадра - Skoda

Авангард - Opel , Chevrolet 

как то так.  

хозяин один


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#48 Оффлайн   Stevee

Stevee

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 098 Сообщений:
  • Авто:2.0 TFSI MT Q

Опубликовано 21.04.2014 - 09:39

хозяин один

Федосеич, знаю его

но дело разве в этом, я просто что б понятно о какой марке идёт рчеь 


  • 0
Всё, что не убивает нас сегодня - завтра сделает сильней!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика