Перейти к содержимому


Фото
* * * - - 2 голосов

Посадки (обвинения, расследования, преследования, "политические репрессии")


  • Закрыто Тема закрыта
1212 ответов в теме

#426 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 18:24

Ага! Я в шоке до сих пор: некоторое количество форумчан негодуют не от бескультурья бабцовского, а от привлечения внимания к этому факту... Деградация общества!(((

 

Ты даже не понимаешь, что унижаешь самого себя... Притчу расскажу.

 

Один монах пошёл в лес набрать хвороста. Вдруг видит - неподалёку другой монах совокупляется с блудницею. Он отвернулся и гневно закричал: остановитесь, прекратите это непотребство!!!.. В ответ тишина. Через несколько минут осмелился повернуться в ту сторону и увидел, что за монаха с блудницей он принял корягу, причудливо изогнутую. Пристыженный, он пошёл дальше за хворостом... 

 

Грязь не снаружи, Флейм, она внутри. В голове. Кто-то в Данае Рембрандта видит прекрасную женскую натуру, кто-то - вареник...

 

 2491722_1024x768_u123.jpg


  • 4

Статус дарован судьбой (Мэт)


#427 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 18:37

Лой, ты уже смешно выглядишь с попытками поучать. Ханжество усмеряй в себе, как и гордыню...

Изменено: Flame, 17.06.2019 - 18:41

  • -5

#428 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 18:52

ты думаешь, если подался в нечестивые, то можешь передёргивать в приличном обществе?
я тебе уже два раза всё объяснил, так и не дошло?

так вот и проверим!
как пишут патриоты: "начни с себя!"
 
з.ы. какие симптомы у инсульта? кажется, у форумца проблемы! :huh:
серго, подними по очереди каждую руку и улыбнись в зеркало, губы должны подниматься с обоих сторон.


Оппы нащупывают свое моральное дно.
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#429 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 909 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 19:00

Лой, ты уже смешно выглядишь с попытками поучать. Ханжество усмеряй в себе, как и гордыню...

Зеркало дома есть?.................................ну ты в курсе.................


Изменено: gever., 17.06.2019 - 19:00

  • 0

#430 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 19:01

Зеркало дома есть?


Нуждаешься? Могу подарить или магазин подсказать.
  • 0

#431 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 17.06.2019 - 19:23

Лой, ты уже смешно выглядишь с попытками поучать. Ханжество усмеряй в себе, как и гордыню...

Ты бы послушал умного человека, если у самого не хватает. Глядишь, поумнее бы выглядел.
Ты же где-то писал, что препод в юфу. Читая тебя, плакать хочется от уровня мышления преподавательского состава

ты думаешь, если подался в нечестивые, то можешь передёргивать в приличном обществе?
я тебе уже два раза всё объяснил, так и не дошло?

так вот и проверим!
как пишут патриоты: "начни с себя!"

з.ы. какие симптомы у инсульта? кажется, у форумца проблемы! :huh:
серго, подними по очереди каждую руку и улыбнись в зеркало, губы должны подниматься с обоих сторон.

Называя себя приличным обществом ты сильно преувеличивать. Ты похоже имеешь слабое представление о значении слова "объяснил" если свой пост о покакавших собаках считаешь таковым.
Ну а искать орфографические ошибки в качестве аргумента - это даже не днище, это ещё ниже.
Пс. А из модеров тебя выперли. Обидно, правда. Вроде борец со всем и вся и на тебе - такой удар. Неоцененный ты наш. Точнее, уцененный.

Изменено: серго 161, 17.06.2019 - 19:25

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#432 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 19:29

Ты бы послушал умного человека, если у самого не хватает. Глядишь, поумнее бы выглядел.
Ты же где-то писал, что препод в юфу. Читая тебя, плакать хочется от уровня мышления преподавательского состава


Лой с умным видом часто несёт ахинею или ловко подменяет понятия, предмет разговора, приводит примеры не имеющие к предмету отношения. И это на неподготовленные умы производит впечатление. Пример тому, его притча. Вроде, аж "ух ты, как правильно". А по сути, произошла подмена обсуждаемого. Совокупляться в лесу, как в притче Лоя, можно. А вот совокупление в публичном/общественном месте - должно преследоваться и наказываться по закону, ибо является "нарушением общественного порядка". Во всяком случае, в России.

Тут любят аппелировать к временам царским, до революции 1917 г. Тогда часть сельских жителей презрительно называли "голозадыми". Потому что их дети и они сами ходили без "порток". И не из-за бедности, а из-за мировоззрения. Ну что такого, что ребенок почти взрослый уже, но без штанов бегает, демонстрируя половые органы?!

Именно об этом, распространении бескультурья я и говорю. А Лой и подобные призывают этого не замечать. Им некомфортно, что непотребство высмеивается и осуждается.

Усё. В этой теме теперь только о "посадках" писать буду...
  • 0

#433 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 19:42


Кстати, притча есть: шли два монаха и перед речкой встретили женщину, которая боялась через воду идти на другой берег; старый монах взял женщину на руки и перенёс её на другой берег. Через некоторое время молодой монах возмущается: как ты себя чувствуешь, взяв женщину на руки?!
А старый монах и отвечает: я женщину перенёс и оставил на берегу, а ты до сих пор её несёшь на себе.

Так и с той темой: я написал, пообсуждать и "забыл". Но часть мемберов до сих пор это непотребство из головы не отпускают. Точно тут Лой сказал: грязь, она в голове. Тех, кто уж сколько месяцев с "варениками" расстаться не может....

Ужина вам вкусного...
  • 0

#434 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 19:48

Лой, ты уже смешно выглядишь с попытками поучать. 

 

Может, и смешно... Но ты выглядишь очень нехорошо. Жаль, что ты этого не видишь. 


Лой с умным видом часто несёт ахинею или ловко подменяет понятия, предмет разговора, приводит примеры не имеющие к предмету отношения. И это на неподготовленные умы производит впечатление. Пример тому, его притча. Вроде, аж "ух ты, как правильно". А по сути, произошла подмена обсуждаемого. Совокупляться в лесу, как в притче Лоя, можно. А вот совокупление в публичном/общественном месте - должно преследоваться и наказываться по закону

 

О, Господи  :rolleyes: . Кто о чём, а вшивый - о бане  :D . Публичное, не публичное... Я тебе совсем о другом сказал. Но ты видишь в моих словах только ахинею  ;clapp:

 

Ну, и ладно. Ты дядька уже взрослый. Поздно что-то менять. Весели публику и дальше  :Just_Cuz_223:


  • 1

Статус дарован судьбой (Мэт)


#435 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 17.06.2019 - 19:49

Все комментить даже уже неинтересно ты занимаешься подменой понятий и передергиванием.
  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#436 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 213 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.06.2019 - 21:28

 

Называя себя приличным обществом ты сильно преувеличивать.

ты считаешь, что если выйдешь  в центр театральной площади и присядешь "похезать", как говорит лой, с закрытыми глазами, тебя никто не увидит? потрясающая логика!

 

 

Ты похоже имеешь слабое представление о значении слова "объяснил" если свой пост о покакавших собаках считаешь таковым.

как писал кумир химана: "если юмор не доходит - почта не виновата!". ну сколько раз тебе на пальцах объяснять? неужели, острый ум нельзя назвать твоей характерной чертой?

 

 

Ну а искать орфографические ошибки в качестве аргумента - это даже не днище, это ещё ниже.

искать? да твои посты, похоже, скоро надо будет через яндекс.переводчик прогонять! вроде, русский, а пишешь как чурка - разве это не днище? хотя, казалось бы, кому, как ни чиновнику нужно разбираться в русском языке - всякие отписки генерировать, да бюрократию разводить... ан, нет! как же так? с такой грамотностью проф. пригодность под вопросом...

 

 

А из модеров тебя выперли. Обидно, правда. Вроде борец со всем и вся и на тебе - такой удар. Неоцененный ты наш. Точнее, уцененный.

кому, мне? :idie:  может, ты хочешь авгиевы конюшни поразгребать, тебе, смотрю, вопрос какашек близок - вон как перевозбудился, аж жёлтая вода носом пошла? :lol:

модератор - это дворник, убирает срач за всеми - ты дворника боишься и со страху уважаешь?

а насчет уценённости, как говорится, чья бы корова мычала - падежи дети проходят в ТРЕТЬЕМ классе! :lol:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#437 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.06.2019 - 21:37

 

как писал кумир химана: "если юмор не доходит - почта не виновата!". ну сколько раз тебе на пальцах объяснять? неужели, острый ум нельзя назвать твоей характерной чертой?

 

Вижу, наизусть Ваганыча цитируешь ? :pleasantry:



кому, мне? :idie:  может, ты хочешь авгиевы конюшни поразгребать, тебе, смотрю, вопрос какашек близок - вон как перевозбудился, аж жёлтая вода носом пошла? :lol:

модератор - это дворник, убирает срач за всеми - ты дворника боишься и со страху уважаешь?

а насчет уценённости, как говорится, чья бы корова мычала - падежи дети проходят в ТРЕТЬЕМ классе! :lol:

 

Сильно много разгреб ? :D   Помница, все время одного банил, в упор не замечая шалости соратников по шайкелейке ;clapp:


  • 0

#438 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 213 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.06.2019 - 21:42

 

Вижу, наизусть Ваганыча цитируешь ? :pleasantry:

ага, специально перечитываю основные тезисы, чтобы было о чём с тобой разговор поддержать  :lol:  :sarcasm:

 

 

Сильно много разгреб ? :D   Помница, все время одного банил, в упор не замечая шалости соратников по шайкелейке ;clapp:

где был доступ, там и разгребал, заметь, в "хайтеке" чисто и спокойно, как в операционной :rolleyes:

а насчёт "помница" - ты про ролика? он налоги заплатил, или ты про него "забыл"? :sarcasm:


Изменено: SGray, 17.06.2019 - 21:44

  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#439 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 17.06.2019 - 22:00

ЛЮДИ! АСТАНАВИТЕСЬ!!!
  • 6
Проводник в нематериальный мир.

#440 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 271 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 17.06.2019 - 22:05

ЛЮДИ! АСТАНАВИТЕСЬ!!!


Да ладдно. Они нашли себе тему. Пусть тут и сидят. Кто-то недавно предлагал как раз такой вариант.
  • 0

#441 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 17.06.2019 - 23:04

Ты заметил, что вот этот пост Грамотного http://www.auto-rost...76173&p=5121172 вызвал одобрение и согласие у 18 форумчан. И лишь Малена, по неизвестной причине, осудила это решение?.. Задумайся, может ты в чём-то не прав?.. Или все дураки? 

Я, например, вообще не ставлю минусы (те, что ставил, ставил или пьяным пальцем, или, печатая со смартфона, - там неудобно); так что это вообще ни о чём не говорит. 

 

А из модеров тебя выперли. Обидно, правда. Вроде борец со всем и вся и на тебе - такой удар. Неоцененный ты наш. Точнее, уцененный.

Господи, да это не наказание, это - избавление. Знаете сколько раз мне предлагали модераторство? Один раз админство на близком мне по интересам ресурсе. Всегда отказывался. Нафиг надо разгребать эти кучи навоза, растаскивать дерущихся, как детишек малых, выискивать ботов и спамеров; и, какое бы решение ты не принял, - всё равно тебя осудят. Сидеть, тратить своё время на чтение тем, которые неинтересны, выискивать зачинщиков ругани, да при этом и палку не перегнуть... Вообще банить кого-то для меня почти неприемлемо, это было бы настоящей внутренней проблемой... Лично я не стал бы модером даже за оплату (по крайней мере - на АФ). Это сброшенные кандалы на самом деле.


  • 2
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#442 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 17.06.2019 - 23:07

 

Господи, да это не наказание, это - избавление. Знаете сколько раз мне предлагали модераторство? Один раз админство на близком мне по интересам ресурсе. Всегда отказывался. Нафиг надо разгребать эти кучи навоза, растаскивать дерущихся, как детишек малых, выискивать ботов и спамеров; и, какое бы решение ты не принял, - всё равно тебя осудят. Сидеть, тратить своё время на чтение тем, которые неинтересны, выискивать зачинщиков ругани, да при этом и палку не перегнуть... Вообще банить кого-то для меня почти неприемлемо, это было бы настоящей внутренней проблемой... Лично я не стал бы модером даже за оплату (по крайней мере - на АФ). Это сброшенные кандалы на самом деле.

 

Ничего сложного в модераторстве нет, поверь :)  Главное - соблюдай нейтралитет в СВОЕЙ теме :)  Было бы желание.


Изменено: he-man, 17.06.2019 - 23:07

  • 0

#443 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 17.06.2019 - 23:21

После позорного изгнания из модераторов большинства разделов, за служебное выгорание, тебе бы месячишко не появляться бы на форуме. Но похоже у неооппов совесть в пятках. Пора тебе начинать поститься и отмаливать грехи за невинно забаненных.

Его не изгнали из модераторов.
Модератор - это лицо форума. Видимо, кому-то нужно, чтобы было так...
  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#444 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 213 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 17.06.2019 - 23:27

 

Его не изгнали из модераторов.

изгнали-изгнали, вон, видишь, сижу в углу и плачу! насыпьте ещё минусов! :sarcasm:


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#445 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 18.06.2019 - 10:38

Его не изгнали из модераторов.
Модератор - это лицо форума. Видимо, кому-то нужно, чтобы было так...


Его отлучили от модерации политики за профдеформацию
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#446 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 213 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 18.06.2019 - 11:11

"пробка" и тут решила отметиться? :lol:

как твой комментарий коррелирует (обязательно загугли!) с названием темы?


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#447 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 299 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 9.07.2019 - 10:52

Пусть здесь будет.

Хотя и для "коррупции" подходит сюжет.

Помните историю с избитыми авиаинженерами в Миллерово?

5.jpg..

 

...сотрудники гостиницы говорили о том, что это не первое нападение Грицая на жителей и гостей Миллерово. По их словам, боксёру всё сходило с рук из-за того, что он тренировал начальника местного отделения полиции.

http://www.donnews.r...-Izhevska_34723

 

Казалось бы, этому начальнику не место в органах внутренних дел.

"Итогом этой истории для Любченко стало предупреждение о неполном служебном соответствии из Главка МВД по Ростовской области. Его привлекли к дисциплинарной ответственности за несоблюдение «подчинёнными сотрудниками законодательства Российской Федерации, служебной дисциплины». Уволили лишь с десяток рядовых миллеровских полицейских."

"Однако после скандала с избиением в Миллерово инженера из Ижевска он быстро перевёлся в Красный Сулин, где получил погоны полковника.

«Потом Московский главк запросил его личное дело для дальнейшего перевода в столицу, но что-то пошло не так и полковник Любченко ушёл на пенсию»"

 

И что же с ним стало дальше?

Ха! Такими людьми не бросаются!

Ведь он же, наверное, покаялся на исповеди.

 

40-летний пенсионер МВД возглавил город в Ростовской области

%D0%98%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%

 

http://www.donnews.r...m_source=yxnews
 

 


  • 1

#448 Оффлайн   ddata

ddata

    Грга

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 271 Сообщений:
  • Авто:elantra

Опубликовано 24.07.2019 - 11:39

Хе-мэн, что там у вас происходит?
http://bloknot-rosto...skoy-ob-1123660
  • 0

#449 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 24.07.2019 - 11:48

Хе-мэн, что там у вас происходит?
http://bloknot-rosto...skoy-ob-1123660

 

в комментах предпологают, что главный архитектор всех вломил

чтоб на домашний арест перейти

 

ну и до кучи

 

"...как говорят в областной прокуратуре это передел внутри системы - граждан просят не беспокоиться - на болотах будет все как прежде....


Изменено: Такелажник ПоухаМинайл, 24.07.2019 - 11:49

  • 0

#450 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 24.07.2019 - 11:52

Хе-мэн, что там у вас происходит?
http://bloknot-rosto...skoy-ob-1123660


Посмотри ФИО начальника МРИ 11.)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика