Перейти к содержимому


Фото
* * * * * 16 голосов

Мебель своими руками


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2351 ответов в теме

#2126 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 22.09.2020 - 22:11

переехали что ли? были на стачках раньше, или это не Владислава?

Цех переехал.

Да и не Владислава они уже...


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2127 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 23.09.2020 - 06:54

Углы, после кромления, пришлось наждачкой проходить. В остальном вроде в норме. Размеры в норме. Скорость выполнения - сегодня заказал, завтра вечером забрал. Раскрой трёх листов
  • 1
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#2128 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 23.09.2020 - 07:20

Цех переехал.
Да и не Владислава они уже...

прикольно,надо попробовать сравнить, а то мастервуд роботом пилят, а он лист не поворачивает - деталей меньше на лист помещается. А профиль для купе и фурнитурк еще на ставках продают?
  • 0

#2129 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 23.09.2020 - 22:02

А профиль для купе и фурнитурк еще на ставках продают?

Продают. Правда, и офис слегка переехал) В том же дворе, но чуть ближе к сторожу. Сразу за ним.

Купе у них "эконом"-класса, как практически и везде.


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2130 Оффлайн   Грамотный

Грамотный

    Смотрящий

  • Администратор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 24 677 Сообщений:
  • Авто:Nissan Aprio

Опубликовано 24.09.2020 - 00:33

прикольно,надо попробовать сравнить, а то мастервуд роботом пилят, а он лист не поворачивает - деталей меньше на лист помещается. А профиль для купе и фурнитурк еще на ставках продают?

Это чушь какая то. Лист крутит оператор пилорамы, а не робот. Обленились что-ли? Раньше пилили, как заказывал.


  • 0
Захожу на автофорум, читаю олегусов - скоро революция. Выхожу на улицу - а нет, не скоро.

покажите мне хоть один закон, который улучшал жизнь россиян?
просто суки...

Сегодня быть патриотом - значит быть русофобом. Д.Л. Быков.

#2131 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 24.09.2020 - 11:36

Углы, после кромления, пришлось наждачкой проходить. В остальном вроде в норме. Размеры в норме. Скорость выполнения - сегодня заказал, завтра вечером забрал. Раскрой трёх листо

А ЛДСП какой7 Сыктывкар или русский ламинат или еще что? Контакты у них какие теперь как искать?


Это чушь какая то. Лист крутит оператор пилорамы, а не робот. Обленились что-ли? Раньше пилили, как заказывал.

Во владиславе так и было - даже давали поиграться с программой самому подвигать листы, потому предварительно можно было накидать самому оптимально на компе и раскрой почти никогда не отличался.

В мастервуде только сквозные пропилы, без поворота листа, сказали оператор не крутит лист, все роботизировано


Цех переехал.

Да и не Владислава они уже...

А все - нашел "все для мебели" они теперь


  • 0

#2132 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 24.09.2020 - 19:18

Это чушь какая то. Лист крутит оператор пилорамы, а не робот. Обленились что-ли? Раньше пилили, как заказывал.

Оператор в одиночку лист не покрутит.

Есть продольный, поперечный и смешанный крой. Последний роботы не любят)

Не знаю как сейчас, после переезда, но раньше крой у них был только продольный. И клиент не мог прийти со своим раскроем.


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2133 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 3.10.2020 - 15:03

Господа, заказываю распил в Мастервуде, обрезок выходит размером 2780х882, на что его распустить, пока не придумал. Может кто что планировал, но листа много - можем скооперироваться

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_2020-10-03-15-00-32-759_com.miui.gallery.jpg

  • 0

#2134 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 5.10.2020 - 10:43

А ЛДСП какой7 Сыктывкар или русский ламинат или еще что? Контакты у них какие теперь как искать?


 

контакты те же, что у Владиславы. Какой лдсп забыл спросить. Качество ЛДСП не очень понравилось. В одном месте или плохо был спрессован или залит - вздулся. Заметил только дома и на одной детали.


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#2135 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 8.10.2020 - 16:19

Оператор в одиночку лист не покрутит.

Есть продольный, поперечный и смешанный крой. Последний роботы не любят)

Не знаю как сейчас, после переезда, но раньше крой у них был только продольный. И клиент не мог прийти со своим раскроем.

Заказ в мастервуде сделал - крой смешанный - странно, по телефону говорили, что крутить не будут. Ну да тем лучше - влезло все на 2 листа и из обрезка стойку запроектировал. 

Они же и двери купе делают, или продают профиль, кратно 1.5 метрам. Посчитали мне двери - 2300х600 зеркало или лдсп 10мм - одинаково выходит - около 5 тыс, как то не бюджетно, в хоффе дешевле готовые, но их в наличии нет


  • 0

#2136 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 24.10.2020 - 11:07

Заехал в бывшую Владиславу, ныне "Все для мебели" спросил сколько две двери купе с заполнением зеркало без разделителя будут стоить - ориентировали на 12 тыс - сказали у них дорогой профиль, Аристо. Я то думал он из бюджетных. Как то неэкономно совсем получается - 12 тыс - это в Е1 шкаф целый стоит с такими же двумя дверцами. Не думаю что я принципиально разницу увижу межу дороги и недорогим профилем. Кто недавно купе двери себе заказывал?  что порекомендуете? На Щербакова много очень точек, куда именно там обращаться, чтоб минимум посредников было - не знаю.


  • 0

#2137 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 24.10.2020 - 14:01

Еще такой вопрос, насколько я понимаю мне тут нужна петля накаладная минус 25 град, реально у нас купить такое? В мастервуде и владиславе таковых не наблюдал

Прикрепленные миниатюры

  • Снимок2.JPG
  • Снимок.JPG

  • 0

#2138 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 24.10.2020 - 21:33

Заехал в бывшую Владиславу, ныне "Все для мебели" спросил сколько две двери купе с заполнением зеркало без разделителя будут стоить - ориентировали на 12 тыс - сказали у них дорогой профиль, Аристо. Я то думал он из бюджетных. Как то неэкономно совсем получается - 12 тыс - это в Е1 шкаф целый стоит с такими же двумя дверцами. Не думаю что я принципиально разницу увижу межу дороги и недорогим профилем. Кто недавно купе двери себе заказывал?  что порекомендуете? На Щербакова много очень точек, куда именно там обращаться, чтоб минимум посредников было - не знаю.

Ты же себе купе делаешь?

Я выше выкладывал фото двух профилей Аристо - стандарта и эконома. Внешне одинаковые, разница внутри. Если хочешь, подъедь - покажу вживую - пощупаешь, сравнишь. В основном все и ставят "эконом", но на зеркальные двери я бы его не использовал.

Дважды уже меняли чужие "эконом" на стандарт.

 

Еще такой вопрос, насколько я понимаю мне тут нужна петля накаладная минус 25 град, реально у нас купить такое? В мастервуде и владиславе таковых не наблюдал

Купи петлю -30 и поставь на клиновую +5.

52-0sp6-06-05-000-03.jpg


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2139 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 25.10.2020 - 17:05

Ты же себе купе делаешь?

Я выше выкладывал фото двух профилей Аристо - стандарта и эконома. Внешне одинаковые, разница внутри. Если хочешь, подъедь - покажу вживую - пощупаешь, сравнишь. В основном все и ставят "эконом", но на зеркальные двери я бы его не использовал.

Дважды уже меняли чужие "эконом" на стандарт.

 

Купи петлю -30 и поставь на клиновую +5.

52-0sp6-06-05-000-03.jpg

интересно что же тогда во владиславе - эконом или стандарт насчитали?

в мастервуде такие образцы висят/

про петлю - я и -30 не знаю где взять, да еще с клиньями) так то клиньями же можно и 25 градусов набрать и обычную полувкладную петлю прикрутить)

Прикрепленные миниатюры

  • ikG6UDnPhIQ.jpg

  • 0

#2140 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 25.10.2020 - 17:18

 

Купи петлю -30 и поставь на клиновую +5.

 

 

пардон - ошибся - -15 нужна петля, может самопальный клин сделать? там внутри обувница будет - эстетика не так критична

Прикрепленные миниатюры

  • j7kA3Oh4L0o.jpg

  • 0

#2141 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 25.10.2020 - 20:00

Разбираю пазл - очень недоволен качеством поклейки кромки или это норма? -Увидел под определенным углом, такое впечатление что опилки под кромку попали и катали поверх, или температурные режим не выдержали. Мелкие детали абы как сделаны - на фото не разбухло - просто клей с одной стороны больше, подозреваю - это из-за размера. Но вот все большие детали так укосячены - неприятно. И переделать не заставить - лучше то не сделают, а старую кромку отрывать - проще заново пилить. Мастервуд не рекомендую, вобщем.

Прикрепленные миниатюры

  • jTRSnYnOxpU.jpg
  • hwfeQKU3p9o.jpg

  • 0

#2142 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 26.10.2020 - 11:41

интересно что же тогда во владиславе - эконом или стандарт насчитали?

 

в мастервуде такие образцы висят/

Ну это у них надо спрашивать. Могли и вообще "от балды" сказать.

 

Ещё раз - внешне они почти неразличимы. Скорее всего эконом, он сейчас заполонил весь город.

Только "эконом" это не только экономия на алюминии, но ещё и на механизме качения.

 

пардон - ошибся - -15 нужна петля, может самопальный клин сделать? там внутри обувница будет - эстетика не так критична

Возьми 2 клина +5 и +10. Только поэкспериментируй на обрезке дсп с длиной шурупа. Продаются в КДМ и на Щербакова.

Но такие вещи надо продумывать ещё на стадии проектирования... Возможно, можно было избежать такого угла.

 

Разбираю пазл - очень недоволен качеством поклейки кромки или это норма? -Увидел под определенным углом, такое впечатление что опилки под кромку попали и катали поверх, или температурные режим не выдержали. Мелкие детали абы как сделаны - на фото не разбухло - просто клей с одной стороны больше, подозреваю - это из-за размера. Но вот все большие детали так укосячены - неприятно. И переделать не заставить - лучше то не сделают, а старую кромку отрывать - проще заново пилить. Мастервуд не рекомендую, вобщем.

Некачественный клей, недостаточный прогрев станка, сам станок неисправен.

Оклейка узких деталей по короткой стороне требует другую технологию, но она более заморочистая и, само собой, должна стоить дороже. Но одним лень, а другие на всём экономят, вот и получается такое..

 

А в чём смысл 0,4 кромки кроме экономии? Она ведь от меламиновой мало чем отличается.


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2143 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 26.10.2020 - 12:26

Возьми 2 клина +5 и +10. Только поэкспериментируй на обрезке дсп с длиной шурупа. Продаются в КДМ и на Щербакова.

Но такие вещи надо продумывать ещё на стадии проектирования... Возможно, можно было избежать такого угла.

 

Некачественный клей, недостаточный прогрев станка, сам станок неисправен.

Оклейка узких деталей по короткой стороне требует другую технологию, но она более заморочистая и, само собой, должна стоить дороже. Но одним лень, а другие на всём экономят, вот и получается такое..

 

А в чём смысл 0,4 кромки кроме экономии? Она ведь от меламиновой мало чем отличается.

Эх не хотел из-за клиньев ехать так далеко) по моей конструкции нужны вкладные петли- если еще и клиньями надставить - наверное регулировки не хватит, - зазор будет очень большой, хотя надо собрать шкаф ипо месту померить - там зазор особо в глаза не будет бросаться.

Избежать никак - это встройка между дверью и стеной - потому и углы эти - если спрямить - дверь не откроется, если уменьшить глубину - обувь не влезет)

 

А 0,4 разве не меланиновая? 2 мм - я только полки и фасады катал - у меня там 90 метров кромки вышло - это разориться можно если все в 2 мм катать)


  • 0

#2144 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 26.10.2020 - 19:58

Эх не хотел из-за клиньев ехать так далеко) по моей конструкции нужны вкладные петли- если еще и клиньями надставить - наверное регулировки не хватит, - зазор будет очень большой, хотя надо собрать шкаф ипо месту померить - там зазор особо в глаза не будет бросаться.

Избежать никак - это встройка между дверью и стеной - потому и углы эти - если спрямить - дверь не откроется, если уменьшить глубину - обувь не влезет)

 

А 0,4 разве не меланиновая? 2 мм - я только полки и фасады катал - у меня там 90 метров кромки вышло - это разориться можно если все в 2 мм катать)

Вот ближе  :)

 

Нет. И ещё неизвестно, какая лучше в эксплуатации...

Сколько вышло 0,4 и какая разница в цене по сравнении с 2-ой?


  • 1

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2145 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 26.10.2020 - 20:08

Заказ в мастервуде сделал - крой смешанный - странно, по телефону говорили, что крутить не будут. Ну да тем лучше - влезло все на 2 листа и из обрезка стойку запроектировал. 

Они же и двери купе делают, или продают профиль, кратно 1.5 метрам. Посчитали мне двери - 2300х600 зеркало или лдсп 10мм - одинаково выходит - около 5 тыс, как то не бюджетно, в хоффе дешевле готовые, но их в наличии нет

 

по моему бюджетно 
мне считали как минимум 10 тыщ одна дверь и выше

(размер чуть больше - 2500х750). правда мне для межкомнатной перегородки
но сути не меняет.

дешевые двери как раз по 5 тыр в леруа


  • 0

#2146 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 26.10.2020 - 22:05

Вот ближе  :)
 
Нет. И ещё неизвестно, какая лучше в эксплуатации...
Сколько вышло 0,4 и какая разница в цене по сравнении с 2-ой?

11.76 разница + нанесение на 10 р дороже -30 против 20 итого мне бы на 2 тыс дороже вышло бы. Это ощутимо, за какой то встроенный шкафчик и обувницу с подоконником

по моему бюджетно 
мне считали как минимум 10 тыщ одна дверь и выше
(размер чуть больше - 2500х750). правда мне для межкомнатной перегородки
но сути не меняет.
дешевые двери как раз по 5 тыр в леруа

странно, но да, в леруа дешевле выходит, хотя фурнитура остальная дороже, конфирматы так вообще в два раза) двери купе еще в е1 или хоффе видел, но там под заказ и ждать месяц

Прикрепленные миниатюры

  • Screenshot_2020-10-26-21-51-58-337_com.miui.gallery.jpg

  • 0

#2147 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 26.10.2020 - 22:59

11.76 разница + нанесение на 10 р дороже -30 против 20 итого мне бы на 2 тыс дороже вышло бы. Это ощутимо, за какой то встроенный шкафчик и обувницу с подоконником

Не понял...

90м кромки получилось всего. Сколько из неё 0,4 и 2мм? Или всё в тонкой? 2тыщи вроде как 90м*22р.

90м - в среднем это на 3,5 листа дсп. Если не оклеивать все детали по периметру. Что же там за шкафчик с обувницей?..


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2148 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 27.10.2020 - 12:45

Не понял...

90м кромки получилось всего. Сколько из неё 0,4 и 2мм? Или всё в тонкой? 2тыщи вроде как 90м*22р.

90м - в среднем это на 3,5 листа дсп. Если не оклеивать все детали по периметру. Что же там за шкафчик с обувницей?..

да два листа всего, 90м  0,4мм и 10 м 2.0 мм, мыж легких путей не ищем - есть ниша, которую, по хорошему надо было снести и поставить корпусной шкаф, но она нанесена на план бти с обратной стороны ремонт и встроенный шкаф купе. Закрываю её хдф изнутри, но так как она из картона и палок - собираю подпорную конструкцию. которую еще подпиливать по факту буду и фасады заказывать после монтажа по фактическим проемам


Ну и подоконник хочу сделать из лдсп. Сейчас есть понимание, что нужно было корпусной шкаф делать в ту нишу и закрывать щели накладками - был бы лишний лист, но куда меньше кромки и гемороя при монтаже

Прикрепленные миниатюры

  • подоконник.JPG
  • прихожая3.JPG

  • 0

#2149 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 525 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 27.10.2020 - 23:19

Жесть жестокая...  :suicide:

 

Даже вешалка.


  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#2150 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 939 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 28.10.2020 - 00:56

Жесть жестокая... :suicide:

Даже вешалка.

все в нишах) вешалка тоже, пространство в микроприхожей используется максимально. Вешалка, кстати плюс-минус стандартная, везде подобные конструкции наблюдал, есть красивые варианты без радиусов и фрезеровок?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика