Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Жилой комплекс "Прибрежный" в г. Батайске


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
776 ответов в теме

#76 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 11.12.2015 - 22:13

В маршрутках азов-ростов уже давно 8 мест и пока не наполнится, водитель не едет никуда. А автобусы практически всегда в Ростов въезжают через западный.

что за глупость.. едут с 3-4 человеками и возвращаются либо через западный (на маршутках написано), либо через Сиверса-Ворошиловский


  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#77 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 11.12.2015 - 22:16

как бы так определить оптимальное расстояние до трассы,чтоб и не рядом с оживленной,и не в ж... мира..

 Вдоль Малиновского,Нагибина,Космонавтов и др. жилые дома стоят ближе к проезжей части,не менее оживленной.Хотя ,это  слабое утешение.

На самом деле,есть способы по снижению шума в таких ситуациях. Это и лесополосы,и сооружение защитных экранов,как в Подмосковье.

 

о,  было любопытно - эти экраны конструктивно имеют особенности или тупо забор забором?


  • 0

#78 Оффлайн   artarik

artarik

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 778 Сообщений:
  • Авто:ТАВОТА, управляй мечтой

Опубликовано 12.12.2015 - 09:01

что за глупость.. едут с 3-4 человеками и возвращаются либо через западный (на маршутках написано), либо через Сиверса-Ворошиловский

Вот уже 2 год езжу на от в Ростов на работу. За это время автобус ехал через тачанку раз 5, все остальное время по луговой. Может днём маршрут меняют я хз. Может из Ростова и едут по 3-4 человека, но в Азове маршрутки заполняются полностью. 


  • 0

#79 Оффлайн   Eva_Plus

Eva_Plus

    добрый модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 769 Сообщений:
  • Авто:Kia Rio - серебристая

Опубликовано 12.12.2015 - 09:12

Щаз поеду проверю))) правда я из Ростова)
  • 0
..никогда и ничего не
просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами все дадут!

#80 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 12.12.2015 - 14:00

Восточный тоже расположен рядом с трассой, на СЖМ ситуация еще хуже, там еще ветка ЖД идет. Нормально, живут же люди. А так, все дело в цене. Предыдущий объект Андрея вообще имел вид на кладбище. Ну и че? Все хаты разобрали. Люди живут и радуются.

Далось вам это кладбище. Из примерно 100 квартир, из окон которых было видно кладбище, отказался от покупки 1 (один). Потому что зелень (тот же парк, но без шалманов и караоке), никто не застроит в ближайшие 100+ лет и вид не закроет.
Кладбище по соседству - плюс, а не минус, это еще Ремарк отметил :) тот же Суворовский можно чморить за что угодно, только не за это.
А на Воровского действительно, живут и радуются.

По поводу экранов: их не будет потому, что жилье эконом-класса. Шум будут слышать только квартиры в домах с фасадами на трассу, это учтено в цене.
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#81 Оффлайн   BadiK

BadiK

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 864 Сообщений:
  • Авто:АвтоТАЗ

Опубликовано 13.12.2015 - 16:57

Что Суворовский, что Прибрежный коммунякам и в голову-бы не пришло строить на таких неудобьях...всё таки о народе думали. Мне вот интересно, чем покупатель руководствуется, отдавая немаленький бабл за это г....
  • 0

Ще не вмерла????


#82 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2015 - 21:35

Что Суворовский, что Прибрежный коммунякам и в голову-бы не пришло строить на таких неудобьях...всё таки о народе думали. Мне вот интересно, чем покупатель руководствуется, отдавая немаленький бабл за это г....

коммуняки вообще в чистом поле города с нуля строили. А капиталюги на такое не способны


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#83 Оффлайн   trixter

trixter

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2016 - 13:05

Андрей, приветствую

Ниоткуда не добился  информации о том, что будет с нежилыми помещениями в подвале (там кладовки)

Их будут отдельно продавать или вместе с квартирами давать?


  • 0

#84 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 25.01.2016 - 16:28

Продавать отдельно
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#85 Оффлайн   rastamaks

rastamaks

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 041 Сообщений:
  • Авто:Volkswagen Tiguan TDI 140

Опубликовано 25.01.2016 - 16:48

Нормальное место, Андрей, единственная проблема, как уже правильно заметили выше - проблема с ОТ.

Я сам живу всю жизнь в Батайске, 25 лет с видом на кладбище (тишина и зелень, отлично было), 15 лет на Северном (возле трассы, жд и прочих ужасов), у твоего нового поселка расположение вполне приличное. 

Инд. отопление - супер, экономия приличная.


  • 1
Все вышесказанное является моим личным субъективным мнением, не претендующим на абсолютную истину и не преследующим целью унизить окружающих и совершить себе любимому глубокий массаж самооценки.

#86 Оффлайн   Олег_011

Олег_011

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:
  • Авто:KIA Magentis 2.5 AT, Hyundai Santa Fe 2.7 AT

Опубликовано 30.01.2016 - 15:51

Для меня основной минус - малая площадь трехкомнатных квартир. Остальные озвученные замечания считаю несущественными. В числе достоинств отмечу ширину комнат около 3-х метров, многие новостройки Батайска имеют квартиры с комнатами и кухнями шириной 2.5, что не айс совсем.


Изменено: Олег_011, 30.01.2016 - 15:54

  • 1

#87 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 31.01.2016 - 11:32

Я боялся, что трёшки зависнут. Поэтому сделал их минимальное количество и наименьшей возможной площади
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#88 Оффлайн   Mayorka

Mayorka

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 2.02.2016 - 12:16

Добрый день! Вот хотим взять в ипотеку в Прибрежном,Батайск (застройщик "Жилстрой"). Сейчас там уже ставят коробку, сдача первого дома (4 этажа) в 4 квартале 2016 года под ключ. Что Вы думаете про этот новый микрорайон, успеют ли построить?


  • 0

#89 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2016 - 15:36

эх, все дома на одно лицо..

сделали б например, окно с балконной дверью до пола


pribrej00.jpg


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#90 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2016 - 15:37

эх, все дома на одно лицо..

сделали б например, окно с балконной дверью до пола

Смотрится красиво,но в нашем южном регионе иногда,пару-тройку недель в году, случается зима и куда девать радиатор отопления,чтоб он работал эффективно,не совсем в этом случае понятно.


  • 0

#91 Оффлайн   Mayorka

Mayorka

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 2.02.2016 - 15:41

Смотрится красиво,но в нашем южном регионе иногда,пару-тройку недель в году, случается зима и куда девать радиатор отопления,чтоб он работал эффективно,не совсем в этом случае понятно.

там индивидуальное отопление предусмотрено


  • 0

#92 Оффлайн   stakl

stakl

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 743 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2016 - 15:43

Смотрится красиво,но в нашем южном регионе иногда,пару-тройку недель в году, случается зима и куда девать радиатор отопления,чтоб он работал эффективно,не совсем в этом случае понятно.

теплый пол забабахать :)ладно это мысли вслух.

можно узнать почем м2, когда сдача и что уже построено?


  • 0

Японская мудрость: уступай дорогу дуракам и сумасшедшим.


#93 Оффлайн   Mayorka

Mayorka

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 26 Сообщений:
  • Авто:ниссан

Опубликовано 2.02.2016 - 15:46

1-комн. от 3500, 2-ки от 37000. Сдача первого дома в 4 квартале 2016 года. Отделка под ключ. Были вчера на стройке, уже ставят каркас.


вот  думаем, стоит ли рисковать, как вообще это застройщик?


  • 0

#94 Оффлайн   tank166

tank166

    Магистр флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 932 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2016 - 17:16

теплый пол забабахать :)ладно это мысли вслух.

можно узнать почем м2, когда сдача и что уже построено?

Это жилье (по крайней мере,первая очередь) позиционируется как эконом-класс,то есть для людей без сверхдоходов,ипотечников,которым нужно жилье здесь и сейчас,несмотря на ситуацию в экономике.. Там будет все для комфортного проживания,но не будет натяжных потолков,дорогой столярки и,тем более ,теплого пола.

Застройщик,то есть мы, не продает квадратные метры. У каждой квартиры своя цена,причем цена может отличаться даже у однотипных квартир из-за этажности,ориентации и так далее. Поэтому, про цены лучше узнавать в отделе продаж. Ориентировочно -я видел цены,исходящие  от 36 до 39  т.руб за метр.


1-комн. от 3500, 2-ки от 37000. Сдача первого дома в 4 квартале 2016 года. Отделка под ключ. Были вчера на стройке, уже ставят каркас.


вот  думаем, стоит ли рисковать, как вообще это застройщик?

обсуждение застройщика есть в этой теме http://www.auto-rost...showtopic=88476

Дом введен в эксплуатацию,люди потихоньку заселяются,ведется работа по устранению замечаний.К сожалению,не все успели сделать  с должным качеством,но впереди еще отделка двух секций и в ближайшее время все доведем до ума.


  • 0

#95 Оффлайн   Serebrennikov

Serebrennikov

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 28.03.2016 - 22:21

Андрей, подскажите возможно ли будет внести свои корректировки в ремонт к примеру что бы была плитка на кухне?


  • 0

#96 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 29.03.2016 - 22:03

Скорее всего, нет. Очень сжатые сроки, а любое отступление от проекта их увеличивает. Если я разрешу вносить изменения в одной квартире, то не будет никаких оснований запретить остальным. А это увеличение сроков и стоимости.
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#97 Оффлайн   Serebrennikov

Serebrennikov

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2016 - 21:40

Доброго вечера! Сегодня проезжал мимо домов Прибрежного, сейчас ведется обкладка кирпичем. Стены будут полностью кирпичные, без пеноблоков? И еще скажите пожалуйста. сколько будут примерно стоить кладовки?


  • 0

#98 Оффлайн   Aндpeй

Aндpeй

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 113 Сообщений:
  • Авто:Audi A5

Опубликовано 3.04.2016 - 22:29

Конструкция стен - 120 мм кирпич + 300 мм пенобетон. Чтобы стена из кирпича соответствовала современным нормам теплосбережения, её толщина должна быть полтора метра
Про кладовки пока не могу сказать ничего
  • 0

Я вдруг понял, что большинство людей не слушают. Они просто ждут своей очереди снова заговорить © не мое


#99 Оффлайн   Serebrennikov

Serebrennikov

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 3.04.2016 - 22:51

Спасибо))
  • 0

#100 Оффлайн   форумчанин

форумчанин

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 20.06.2016 - 00:31

Слышал ,что объект заморожен и с майских праздников там ничего не строилось .Говорят ,что не здадут первый этап в 2016


  • -1




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика