Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 3 голосов

Поиск стройматериалов по нормальным ценам.

Скидкикачество кирпич газоблок пеноблок газосиликатный блок плиты перекрытия кровля черепица металлочерепица

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2158 ответов в теме

#76 Оффлайн   andrew261

andrew261

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 10.05.2016 - 19:09

У кого есть потребность - могу помочь с отоплением и водоснабжением. Водоочисткой и водоотведением.

Как в плане расчета и советов, так и в плане скидки на материалы.

 

Единственный важный момент: Не рекомендую Китай, и не работаю с товарами из поднебесной. Вопрос принципиальный. Мне мое имя дороже сиюсекундного заработка.

китай-китаю рознь. есть заводской и по лицензии, а есть Чалтырьский кятай....... П.С. тоже не работаю с кятаем......но есть неплохие товары........хотя думаю итоговая цена за весь период эксплуатации у качественного товара будет ниже чем 2-3 раза поменять китай. А вот моржа продаванов с китая в разы приятнее.


Изменено: andrew261, 10.05.2016 - 19:09

  • 0

8-988-51O-25-62 Андрей

п.с. за бесплатно не работаю


#77 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 11.05.2016 - 09:42

Столкнулся с абсурдной ситуацией - плитка "Керама Марацци" в магазине Керама Марацци дороже на 17%, чем в Леруа Мерлен.


  • 2

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#78 Оффлайн   andrew261

andrew261

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2016 - 10:11

Столкнулся с абсурдной ситуацией - плитка "Керама Марацци" в магазине Керама Марацци дороже на 17%, чем в Леруа Мерлен.

не абсурд. леруа может по закупке отдавать. мож кредит платить надо.....они на обороте работают......да и вообще в фирменных магазинах - держат рекомендованную розничную цену, а вот дилеры могут на цене играть. не забывайте дилер берет товар как минимум на 30% дешевле.


  • 0

8-988-51O-25-62 Андрей

п.с. за бесплатно не работаю


#79 Оффлайн   Indola

Indola

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 214 Сообщений:
  • Авто:XC60

Опубликовано 11.05.2016 - 12:51

китай-китаю рознь. есть заводской и по лицензии, а есть Чалтырьский кятай....... П.С. тоже не работаю с кятаем......но есть неплохие товары........хотя думаю итоговая цена за весь период эксплуатации у качественного товара будет ниже чем 2-3 раза поменять китай. А вот моржа продаванов с китая в разы приятнее.

Я был на многих заводах производящих фитинги, трубы, котлы,радиаторы и прочее, российских, азиатских, итальянских, немецких и т.д. 

Нет такого понятия, как "заводской Китай". Нельзя радиаторы или запорную арматуру делать в гараже и поставлять в РФ.

Нет Китайских радиаторов хорошего качества, как и трубы, котлов и других изделий (я говорю о сантехнике) по низкой цене. Если качество будет сопоставимо с европейскими производителями - цена автоматически становится сопоставима. Примеров много.

Если цена китайского и европейского производителя одинаковая - то нет смысла возить с Китая - долго и продать сложнее. Поэтому из поднебесной везут только максимально дешевое - читай - минимально допустимого качества.

Азиатские товары это всегда лоторея. Т.к. все что произведено - все отправляется в продажу. Нет отбраковки товара. И вот интересно, вам или вашему клиенту, радостно ли выиграть в этом супер розыгрыше? Фраза "да мы уже 2 года ставим и не течет" - не аргумент. На все оборудование систем отопления, кроме подвижных механизмов и приборов КИПиА должен быть эксплуатационный срок не менее 25 лет.


  • 0

#80 Оффлайн   andrew261

andrew261

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 412 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2016 - 14:29

Я был на многих заводах производящих фитинги, трубы, котлы,радиаторы и прочее, российских, азиатских, итальянских, немецких и т.д. 

Нет такого понятия, как "заводской Китай". Нельзя радиаторы или запорную арматуру делать в гараже и поставлять в РФ.

Нет Китайских радиаторов хорошего качества, как и трубы, котлов и других изделий (я говорю о сантехнике) по низкой цене. Если качество будет сопоставимо с европейскими производителями - цена автоматически становится сопоставима. Примеров много.

Если цена китайского и европейского производителя одинаковая - то нет смысла возить с Китая - долго и продать сложнее. Поэтому из поднебесной везут только максимально дешевое - читай - минимально допустимого качества.

Азиатские товары это всегда лоторея. Т.к. все что произведено - все отправляется в продажу. Нет отбраковки товара. И вот интересно, вам или вашему клиенту, радостно ли выиграть в этом супер розыгрыше? Фраза "да мы уже 2 года ставим и не течет" - не аргумент. На все оборудование систем отопления, кроме подвижных механизмов и приборов КИПиА должен быть эксплуатационный срок не менее 25 лет.

моржа разная. на европейце много не заработаеш. поверьте, знаю человека который занимался светильниками. заказывал в китае в цехе. клепали ему то, на что пальцем показывал. клеилась бирка нужного производителя и вперед к потребителю....... Дешевизна достигается за счет того, что где-то оптимизмровали, заменили одно на другое и т.п. и т.д. как профиль для ГКЛ. есть 0.6 а есть 0.35. 0.6 на заводе делается под контролем, а 0.35 в гараже у дяди Вани катается......  вы рассуждаете как грамотный специалист а не как банальный продаван. респект тебе.


  • 0

8-988-51O-25-62 Андрей

п.с. за бесплатно не работаю


#81 Оффлайн   ОЛЕГ -161 RUS-

ОЛЕГ -161 RUS-

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 602 Сообщений:
  • Авто:автомобиль

Опубликовано 11.05.2016 - 14:57

где сейчас хорошие цены на арматуру и металл прочий? в трех компаниях насчитали одинаковые цены по 100 тыс - но с доставкой какие то непонятки у них. может кто подскажет? 

Всегда брал в Металл Активе на Орской, но сегодня решил позвонить по другим компаниям, которые советовали выше.

Для сравнения интересовался 10 и 12 арматурой. Объем тонна.

http://normadon.ru/10 - 46500 12 - 45500

http://metal61.ru/10 - 45500 12 - 44500

http://metall-active.ru/10 - 44500 12 - 44000 

Про другие фирмы не могу сказать, но у Металл Актива нужно брать от 0,5 тонны или цены будут считать за метр, это несколько дороже. Плюс можно оплатить картой, а это возможность кэшбека. Еще один плюс, на сайте всегда свежий прайс  http://metall-active.ru/?price


  • 1

#82 Оффлайн   Makita Nahalkoff

Makita Nahalkoff

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 165 Сообщений:
  • Авто:Fсем-пис

Опубликовано 11.05.2016 - 15:10

Посоветуйте, где купить линолеум? Что-то Касторама с Леруа не впечатлила, в ХДМ то, что нравится дорого.

Дом на Вавилова, Управдом на Вавилова http://rostov-na-don.../brand/tarkett/

ХДМ

 

Столкнулся с абсурдной ситуацией - плитка "Керама Марацци" в магазине Керама Марацци дороже на 17%, чем в Леруа Мерлен.

От рекомендованой розничной хороший продавец дает скидки. У мира плитки 7% http://dom-plitki.net/?page_id=4297

И там не тока треш от марацци.


  • 0

Как показывает история, забрать с собой невозможно даже китель и сапоги. Усы можно. Но до усов нужно еще дорасти.


#83 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2016 - 17:21

ОЛЕГ -161 RUS- уже заплатил, некому Леве) кого не спрашивал все брали у него, и действительно ниже 100 000 мне нигде не считали , он дал 90 000
  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#84 Оффлайн   vad161

vad161

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 756 Сообщений:
  • Авто:Не подводит

Опубликовано 11.05.2016 - 17:23

Контакты Льва в студию


  • 0

#85 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 11.05.2016 - 17:26

Левон - 8 928 140 0600


  • 1

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#86 Оффлайн   Indola

Indola

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 214 Сообщений:
  • Авто:XC60

Опубликовано 11.05.2016 - 17:33

моржа разная. на европейце много не заработаеш. поверьте, знаю человека который занимался светильниками. заказывал в китае в цехе. клепали ему то, на что пальцем показывал. клеилась бирка нужного производителя и вперед к потребителю....... Дешевизна достигается за счет того, что где-то оптимизмровали, заменили одно на другое и т.п. и т.д. как профиль для ГКЛ. есть 0.6 а есть 0.35. 0.6 на заводе делается под контролем, а 0.35 в гараже у дяди Вани катается......  вы рассуждаете как грамотный специалист а не как банальный продаван. респект тебе.

Так конечно можно и до пожара с светильниками дойти.

Но в сантехнике еще веселее. там реально сложнее клепать на коленке. Шаровой кран не выточишь на коленке в количестве пары тыс штук в день. Да и остального это касается.

Но для тех кто не продает товар и не монтирует его, а "впаривает" - азиаты иногда удачное решение, особенно если их выдавать за европейцев. Но это до первого серьезного клиента.


  • 0

#87 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 878 Сообщений:
  • Авто:Skoda

Опубликовано 11.05.2016 - 19:07

Дом на Вавилова, Управдом на Вавилова http://rostov-na-don.../brand/tarkett/

ХДМ

 

От рекомендованой розничной хороший продавец дает скидки. У мира плитки 7% http://dom-plitki.net/?page_id=4297

И там не тока треш от марацци.

Осторожно.Мараци это настоящий итальянский производитель,а КМ частный бренд который у Мараци спёр название


  • 0

Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#88 Оффлайн   WadBaSS

WadBaSS

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 140 Сообщений:
  • Авто:Нашемарка Веста

Опубликовано 27.05.2016 - 15:38

устроился сейчас в представительство Губского кирпича, так что кому нужно могу рассказать по ценам и по качеству. Облицовочный кирпич.


  • 0

Сделал дело-протри станок!

https://www.instagra...rtpostelrostov/

 


#89 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 30.05.2016 - 12:26

WadBaSS а можно в лс пожалуйста с ценами и вариантами. 
  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#90 Оффлайн   Winchester_777

Winchester_777

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 183 Сообщений:
  • Авто:без комментариев

Опубликовано 5.06.2016 - 23:33

по утеплителям (стекловата и пеноплекс) и пишите могу узнать по стоимости на работе. Так же наплявляемые материалы с достатке уйма вариантов. И прочие материалы. Уточняйте в личке. 


  • 0

#91 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 7.06.2016 - 08:09

Есть поставщик по половым покрытиям. Паркет, доска, ламинат, линолеум, спортпокрытия и прочее. Цены дешевле розницы. (кроме спец.акций от гиперов)


  • 1

подпись нарушала правила форума


#92 Оффлайн   SEMENYCH

SEMENYCH

    奧列格·謝苗諾維奇

  • Moderator
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 951 Сообщений:
  • Авто:Santa Fe 2шт

Опубликовано 7.06.2016 - 13:47

Нужно 13 кубов леса, доска 150*50*6, с доставкой в Азов.

Занимается кто-нибудь?


  • 0
Сначала жили мы бедно, затем нас обокрали..

#93 Оффлайн   Padonak

Padonak

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 715 Сообщений:
  • Авто:Турбокваттро на K04

Опубликовано 7.06.2016 - 13:48

Есть поставщик по половым покрытиям. Паркет, доска, ламинат, линолеум, спортпокрытия и прочее. Цены дешевле розницы. (кроме спец.акций от гиперов)

А линолеум какой есть?

Нужен 4-хметровый


Изменено: Padonak, 7.06.2016 - 13:49

  • 0

#94 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 7.06.2016 - 13:58

Есть поставщик по половым покрытиям. Паркет, доска, ламинат, линолеум, спортпокрытия и прочее. Цены дешевле розницы. (кроме спец.акций от гиперов) 

40 квадратов относительно бюджетно можно будет купить ламинат? (до 500 руб за кв.м.)

Если да - в личку предложения.


  • 0

#95 Оффлайн   Dimitry

Dimitry

    модератор

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 899 Сообщений:
  • Авто:Opel Kadett C16NZ - отправлен на вечный отдых... Теперь вагончик и иногда кораблик...

Опубликовано 7.06.2016 - 16:35

Нужно 13 кубов леса, доска 150*50*6, с доставкой в Азов.

Занимается кто-нибудь?

 

 

а по пути б мне завезли в Красный сад пару... если хорошая доска по нормальной цене... )))


  • 0
Учебная литература, прописи, контурные карты, рабочие тетради для школы - обращайтесь в личку.

1С, Microsoft, антивирусы и другое лицензионное программное обеспечение. В личку или по телефону (863) 243-07-78

Домашняя ферма - пробуем себя на новом месте! )

#96 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 7.06.2016 - 16:39

del


Изменено: Torn, 7.06.2016 - 16:42

  • 0

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#97 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 8.06.2016 - 00:20

40 квадратов относительно бюджетно можно будет купить ламинат? (до 500 руб за кв.м.)

Если да - в личку предложения.

Вроде есть такое 32 класс, Россия матушка, KASTAMONU FLOORPAN RED

 

 

А линолеум какой есть?

Нужен 4-хметровый

Линолеум коммерческий Таркетт, по ширине не могу сказать, надо смотреть каталоги. Редко, когда его берут, поэтому не в курсе ширины. Из линолеума в основном Арт Винил, виниловый ламинат, любят заказчики.


  • 0

подпись нарушала правила форума


#98 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 303 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 8.06.2016 - 08:53

Вроде есть такое 32 класс, Россия матушка, KASTAMONU FLOORPAN RED

 

 

 

Что по ценнику-то,  какие оттенки?


  • 0

#99 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 271 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 8.06.2016 - 09:27

для забора 11 метров погонных металлопрофиля (22м2) ищу (c8 или мп20, коричневый ), в леруа цена 200р за квадрат и расхватывают как горячие пирожки, при обзвоне др фирмы цена называется от 300р за квадрат...понятно что разница в толщине. Кто даст контакт чтоб СЕГОДНЯ купить хотябы по 220-250 ?????


Изменено: felix, 8.06.2016 - 09:28

  • 0

#100 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 8.06.2016 - 09:58

в кастораме было 412 за лист. дешевле чем в леруа.


  • 1





Также с меткой «Скидкикачество, кирпич, газоблок, пеноблок, газосиликатный блок, плиты перекрытия, кровля, черепица, металлочерепица»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика