Перейти к содержимому


Фото

Платные парковки

%c2%ab%d0%b2 %d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0 %d0%b2 %d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%91

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
5517 ответов в теме

#3451 Оффлайн   benassio

benassio

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 350 Сообщений:
  • Авто:Газ 3111 и корейский мерседес

Опубликовано 24.02.2017 - 11:58

 у нас в Ростове, в Александровке тоже нет 

да кто вам сказал такую глупость?Александровка далеко уже не тихий спокойный район,с кучей мест для парковки...проспект в загрузе,от рощи и до общежития,стабильно,благодаря гамнитам и прочим жрачникам.во дворах мрак,последние год,два не могу спокойно подьехать к дому и припарковаться - нет мест.


  • 0

Вся информация в профиле

 

 

 


#3452 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 914 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2017 - 12:07

Главная проблема, как мне кажется, что деньги должны собирать не ООО, а муниципальное предприятие и все 100% средств, за минусом денег на собственное содержание передавать в городской бюджет, все остальное от лукавого.


  • 8

#3453 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 24.02.2017 - 12:13

Главная проблема, как мне кажется, что деньги должны собирать не ООО, а муниципальное предприятие и все 100% средств, за минусом денег на собственное содержание передавать в городской бюджет, все остальное от лукавого.

удивительно от тебя это услышать, но именно так и должно быть. :)
с другой стороны в администрациях нет таких должностей. а менять штатное расписание по всей стране из-за пары выскочек слишком напряжно.
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#3454 Оффлайн   gever.

gever.

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 914 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2017 - 12:20

Не надо не чего  менять, для этого уже есть ПОДПИСАННЫЕ :D  законы, надо всего лишь учредить унитарное муниципальное предприятие.


  • 0

#3455 Оффлайн   olegus

olegus

    I like I

  • Мембер
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 822 Сообщений:
  • Авто:Volvo 440

Опубликовано 24.02.2017 - 12:33

Не надо не чего  менять, для этого уже есть ПОДПИСАННЫЕ :D  законы, надо всего лишь учредить унитарное муниципальное предприятие.

возможно и так выйти из ситуации. но возникает вопрос с баблом на создание инфраструктуры. электронные билеты ОТ сильно популярны?
  • 0
*** Неоднократно уличён в трансляции дезинформации. Каждый высер рекомендуется проверять с лупой ***

#3456 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 24.02.2017 - 12:43

Простите, если федеральный это хотя бы, то какой максимум?

Не понял вопрос. При чём тут максимум? Такой закон приняли хотя бы на уровне областной администрации? ))


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#3457 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 24.02.2017 - 13:08

Январь 2017, ЕКБ. 

"Я паркуюсь как...": блатные нарушители, стоянка на пешеходном бульваре и мамочки против автохама

...Улица в самом центре Екатеринбурга. На самом деле тут стоят знаки, которые запрещают парковку, но их мало кто соблюдает. В итоге проехать по ней становится фактически невозможно.

8.jpeg

Из  комментов по этой картинке.

Работаю там рядом. Езжу сам на машине. В 100% случаев паркуюсь как нормальный белый человек, ведь главное - желание))) а это столпотворение наблюдаю каждый день из окна. Ни ДПС, ни эвакуаторы, ни знаки не спасают ситуацию. Бермудский треугольник прям 

Тут много букв и фото.

http://www.e1.ru/new..._id-460097.html

 

Полагаю, ответ будет таким же, как и в другой теме, по пробкам.

"Зачем мне ваша ссылка, я видел своими глазами." :D

Это даже не смешно... Вы ростовские улицы в центре видели?


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#3458 Оффлайн   Георгич

Георгич

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 302 Сообщений:
  • Авто:Toyota Camry

Опубликовано 24.02.2017 - 13:28

:D

Вариация, чо!

Я живу в центре последние 35 лет.


  • 0

#3459 Оффлайн   CyClone

CyClone

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 427 Сообщений:
  • Авто:Škoda Rapid 1.6 MT

Опубликовано 24.02.2017 - 14:17

:D

Вариация, чо!

Я живу в центре последние 35 лет.

Тогда может надо просто выйти на улицу и сравнить? )))

Мне вот даже выходить никуда не нужно. Почти все нарушения парковки из той статьи, которые собирали по всему городу Екатеринбургу, я прямо сейчас вижу из окна в одном месте...


  • 0

За деньги друзей не купишь, зато можно найти врагов поприличнее...


#3460 Оффлайн   Тихий

Тихий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 390 Сообщений:

Опубликовано 24.02.2017 - 18:29

http://varlamov.ru/2...page=4#comments


  • 1

#3461 Оффлайн   woshemie

woshemie

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 255 Сообщений:
  • Авто:Рисовозка V70

Опубликовано 25.02.2017 - 06:39

да кто вам сказал такую глупость?Александровка далеко уже не тихий спокойный район,с кучей мест для парковки...проспект в загрузе,от рощи и до общежития,стабильно,благодаря гамнитам и прочим жрачникам.во дворах мрак,последние год,два не могу спокойно подьехать к дому и припарковаться - нет мест.

эту глупость мне сказали глаза, когда бываю в Александровке, всегда есть место где парконуться в пределах 50 м, от нужного места, да и припаркованных в 2 ряда , я никогда там не видел.


Главная проблема, как мне кажется, что деньги должны собирать не ООО, а муниципальное предприятие и все 100% средств, за минусом денег на собственное содержание передавать в городской бюджет, все остальное от лукавого.

проблема не в этом, проблема в том, что дороги построены и ремонтируются за наш с вами счет (транспортный налог и акциз на топливо) не государство-город расщедрилось и построило эти дороги, а именно Вы оплатили, а они уже подрядились, ну и сделали говенно и бабла себе намыли чуток, они уже куплены нами, не должны мы за них платить аренду, тем более какому то ООО.

Вчера видел как в лужу опять кладут асфальт на Штахановского, весь такой ремонт на Зои Космодемьянской выстоял неделю!!!


  • 3

#3462 Оффлайн   REGISTRATOR

REGISTRATOR

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 840 Сообщений:

Опубликовано 28.02.2017 - 12:46

Как на другой планете...может правда там инопланетяне, а вы все про асфальт какой то))))

 

Сингапур намерен перевести часть общественного транспорта на беспилотный режим. Для этого местный перевозчик SMRT и голландская компания 2getthere создали совместное предприятие 2getthere Asia и запланировали уже к концу этого года выпустить на дороги самоуправляемые автобусы Group Rapid Transit (GRT) третьего поколения. Беспилотные роботизированные машины будут полностью электрическими, смогут развивать скорость до 40 км/ч и перевозить до 24 пассажиров благодаря трансформируемой конфигурации салона. Безопасности уделяется особое внимание. За дорогой будет следить автопилот, избегающий любых препятствий и ЧП. Для комфорта пассажиров предусмотрены широкие автоматические двери, кондиционер и информационные дисплеи. Пока беспилотные роботизированные автобусы будут запущены в бизнес-парках, университетских городках, а также на отрезках от метро и парковок до бизнес-центров. Автономный транспорт будет передвигаться по обычным дорогам вместе с управляемыми водителями автомобилями.

 

p1byQ3QpD4M.jpg


Изменено: REGISTRATOR, 28.02.2017 - 12:46

  • 3

#3463 Оффлайн   Alex1998

Alex1998

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 318 Сообщений:
  • Авто:Шевроле Трекер и его младший кузен

Опубликовано 28.02.2017 - 19:01

Как на другой планете...может правда там инопланетяне, а вы все про асфальт какой то))))

 

 

Или наоборот - у нас рептилоиды ...


  • 0

Лазерная резка и гравировка


#3464 Оффлайн   thealien

thealien

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 935 Сообщений:
  • Авто:Kia Ceed JD

Опубликовано 3.03.2017 - 12:57

Кстати про Краснодар -- http://www.automotob...ovki-11400.html

небольшая цитатка

...

Одной из главных проблем для эффективной работы парковочного пространства является низкий уровень оплаты на так называемых открытых, прибордюрных парковках, в среднем он не превышает 10%, сообщает пресс-служба администрации города.

...


Изменено: thealien, 3.03.2017 - 12:58

  • 0

#3465 Оффлайн   Dr.Kevorkian

Dr.Kevorkian

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 445 Сообщений:
  • Авто:LEXX

Опубликовано 6.03.2017 - 16:03

Насколько информация с этого сайта соответствует действительности? К примеру, по Соколова, между Варфоломеева и кольцом ЦГБ стоят паркоматы и знаки соотвествующие, но на карте сайта их еще нет, значит не запущена система оплаты? 

Сайт:

https://www.rndparking.ru/


  • 0

#3466 Оффлайн   Minaev

Minaev

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Авто:Opel

Опубликовано 9.03.2017 - 12:32

Насколько информация с этого сайта соответствует действительности? К примеру, по Соколова, между Варфоломеева и кольцом ЦГБ стоят паркоматы и знаки соотвествующие, но на карте сайта их еще нет, значит не запущена система оплаты

Сайт:

https://www.rndparking.ru/

Все парковки отмеченные на сайте rndparking.ru функционируют.
На указанном вами участке УДС парковки в настоящее время не введены в эксплуатацию.
 


  • 2

#3467 Онлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 268 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 9.03.2017 - 14:07

Все парковки отмеченные на сайте rndparking.ru функционируют.
На указанном вами участке УДС парковки в настоящее время не введены в эксплуатацию.
 

Вы представитель парковочного пространства? когда будут приходить штрафы за неоплаченные парковки?


Изменено: felix, 9.03.2017 - 14:07

  • 0

#3468 Оффлайн   Minaev

Minaev

    Начинающий флеймер

  • Начинающий
  • Фишка
  • 10 Сообщений:
  • Авто:Opel

Опубликовано 9.03.2017 - 17:13

Вы представитель парковочного пространства? когда будут приходить штрафы за неоплаченные парковки?

По срокам информация здесь: http://www.1rnd.ru/news/1556112
Согласно инвестдоговору с администрацией Ростова-на-Дону, в обязанности ООО «РПП» входит обустройство, обслуживание парковочного пространства и организация взимание оплаты за паркование. Обязанности по привлечению к ответственности за неуплату возложены на административные комиссии районов города. Со дня запуска первого этапа проекта и по настоящее время ООО «РПП» фиксирует факты нарушения для передачи данных в районные административные комиссии, которые выносят постановления о штрафах.
 


  • 3

#3469 Онлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 268 Сообщений:
  • Авто:HONDA-маленький автобус

Опубликовано 9.03.2017 - 17:42

ок. Тогда на сущий вопрос. Разметка параллельная к  проезжей части(к примеру 5 мест), но все поставили елочкой и влезло 10 машин. Как вы трактуете данное действие:

1. все 10 машин должны оплатить, иначе штраф?

2вариант. нарушение правил парковки и это дело ГИБДД.

3вариант. 5 машин оплатило, места по факту в  данном квартале заняты и оплачены, остальные 5 машин  внести в базу штрафников нет возможности?


  • 2

#3470 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2017 - 18:15

Все 10 должны заплатить штраф в гибдд, и все 10 должны заплатить занятие платной парковки. Двух мнений тут быть не может.


  • 2

#3471 Оффлайн   RUSSIAN

RUSSIAN

    salty dog

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 693 Сообщений:
  • Авто:би-би

Опубликовано 9.03.2017 - 18:50

И все 10 должны заплатить по 500 рублей мне, потому что я тоже ох.. оху... очень хороший. Всяко не хуже гибдд и парковочных воздухопродавцев.


  • 7

#3472 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2017 - 18:55

Все 10 должны заплатить штраф в гибдд, и все 10 должны заплатить занятие платной парковки. Двух мнений тут быть не может.


А рожа не треснет ?
  • 1

#3473 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 666 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 9.03.2017 - 18:58

А рожа не треснет ?

треснет! поэтому никто ничего не заплатит.


  • 0

#3474 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2017 - 19:03

А рожа не треснет ?

Я должен тебе денег, но у тебя их дофига, поэтому ничё я тебе платить не буду, а то рожа треснет.

Нормальная позиция, чо.


  • 0

#3475 Оффлайн   Малыш

Малыш

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 587 Сообщений:

Опубликовано 9.03.2017 - 22:32

Я должен тебе денег, но у тебя их дофига, поэтому ничё я тебе платить не буду, а то рожа треснет.
Нормальная позиция, чо.


Это такое передергивание , что даже и не знаю ...
  • 0





Также с меткой «%c2%ab%d0%b2, %d0%bb%d0%b5%d1%82%d0%b0, %d0%b2, %d0%b2%d0%b2%d0%b5%d0%b4%d1%91»

1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика