Перейти к содержимому


Фото

Муки выбора авто (АлигарХам вход запрещен)

кроилово

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
42 ответов в теме

#26 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 10.08.2020 - 01:02

А Шкода Румстер для твоих целей не подойдёт ? Она чутка поменьше объёмом внутри,но тоже вполне вместительная.

Конечно подойдет, хорошая машина......потому что твоя и на продажу :lol:


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#27 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 10.08.2020 - 10:23

вот он шовенист. Французские машины лучше итальянских. Не дури.

Да я и не спорю, потому что мне собственно все равно. Это применительно к добло и кангу с берлинго.


  • 0

#28 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 11.08.2020 - 08:17

я пока склоняюсь между psa и кангу 


  • 0
 
 

#29 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 11.08.2020 - 10:52

Педик крашеный, у него даже машины нет.......точней небыло. Чистый теоретик и "учитель набравший инфы в инете", очень много лжет для слабоумных, собирая с них просмотры\подписки и конвертируя в монетки. Стандартно для многих блогеров, которые лохам дают "удобную" для их мозгов инфу, лож, басни и фейки, для набора себе монеток

"клади" а не "лож" B)


  • 0

#30 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:
  • Авто:TOYOTA

Опубликовано 11.08.2020 - 10:54

дубль


Изменено: Я - Ицилоп, 11.08.2020 - 10:54

  • 0

#31 Оффлайн   Magistr

Magistr

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 962 Сообщений:
  • Авто:Пыльник и Xiaomi QiCycle

Опубликовано 11.08.2020 - 13:22

Педик крашеный, у него даже машины нет.......точней небыло. Чистый теоретик и "учитель набравший инфы в инете", очень много лжет для слабоумных, собирая с них просмотры\подписки и конвертируя в монетки. Стандартно для многих блогеров, которые лохам дают "удобную" для их мозгов инфу, лож, басни и фейки, для набора себе монеток

У негож контора по подбору авто - Автопрагмат. Ютуб - это побочный заработок. Новостной канал автомобильной тематики - так вообще самый просматриваемый в русском сегменте. Про становление автопрома пендосии и японии интересно весьма, хоть и очень длинно. А так да - педик крашенный)


  • 0

#32 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 20:49

У негож контора по подбору авто - Автопрагмат. Ютуб - это побочный заработок. Новостной канал автомобильной тематики - так вообще самый просматриваемый в русском сегменте. Про становление автопрома пендосии и японии интересно весьма, хоть и очень длинно. А так да - педик крашенный)

Да, но то что он рекомендует к покупке (В ИНТЕРНЕТЕ\в паблике\в ютубе, а не то, что конкретно он подбирает индивидуально по хотелкам конкретного человека), он делает из соображений срднестатистических хотелок людей (потребителей) без всяких задатков соображалки в авто. Говоря простым языком для своей аудитории, что бы она приносила монетку, как послушаешь его что он несет  :blink:


Изменено: riv, 16.08.2020 - 20:49

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#33 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 16.08.2020 - 21:32

Что происходит вообще с рынком и как покупают машину и кто эти люди это жесть. Из последнего:
 
Я тут пару дней назад смотрел машину, бюджет очень скромный (почему, это мы опустим, так надо). Мазда Демио 2002, цена 135т.р.. Цена так скажем не совсем низкая, продает не перек (запомните это), есть отчет\история на Дроме (запомните это). Внешка так скажем достойно (но повторный окрас ессно). Через 30 мин появления авто в объяве договариваюсь посмотреть (до меня уже успели кстати быстрые посмотреть и даже предложили забрать за 125т.р.), уши продавану не промываю, привык руководствоваться своими глазами и руками. Приезжаю, красивая :D Не, так и есть, но с расстояния не ближе 2-х метров :lol: Проглаживаю внешку (этого достаточно) - ну такое, еще живое.  Арки, проемы дверей, пороги - полный ахтунг. Я грит эти места тюбиком с кисточкой раз в 2 месяца подкрашиваю. Ну да грит, кузовной ремонт был пару лет назад, куево сделали (просто ржавье по низу зашпаклевали как было). Днище - есть печальки, но Вова бы сказал в идеале. Продаван ручной и простой как три копейки, про жизнь мне рассказал, чем занимается, но самое главное.....достает козырь - журнал на Дроме, плять, лучше бы я это не смотрел :lol: И так расхваляет авто, что у меня чуть слезы умиления не потекли. Коробку он контракт ставил, как он следил, что менял, что улучшал, какие проблемы решал........ Заводим, и я понимаю, что там от 85 лошадей половина точно сдохли, прошу газнуть в отсечку.....и 5 минут с 10 салфетками кое как боль мень оттираю черную ладонь от бенза, сажи и масла. Зачем грю тебе вторая кнопка рециркуляции? - А это грит электро помпа ОЖ, прошлый владелец очень теплолюбивый (яснапанятна :good: :lol: ). Продаван, понимает, что я намерен проехать за рулем, начинает изливать личину: надо ступичный подшипник поменять и что-то с рейкой\гур. Поехали: двигателю хана, лошади таки исдохли, орет, не едет. Передней подвески нет, морда как корова на льду, Такое впечатление что я управляю жигулем классикой. Ладно, хватит. Пожелали мы друг другу удачи и я уехал.
 
 
 
На следующий день машину купили. Кто эти покупаны, что у них в голове, в каком месте у них мозг? :lol: Чувак рассказывал что ему предложили 125 и он не намерен был отдать ниже 130. Хотя в Сальске за 100 продается такое же гэ, но не с накрашенной внешкой, не испорченная кузовщиками и малярами рукожепами и может даже лучше по техничке. :nevsosal:

Изменено: riv, 16.08.2020 - 21:47

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#34 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 18.08.2020 - 13:36

Усе . Тема для меня не актуально . Купил ситроена мультика b9


  • 1
 
 

#35 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 18.08.2020 - 19:10

 

Что происходит вообще с рынком и как покупают машину и кто эти люди это жесть. Из последнего:
 
Я тут пару дней назад смотрел машину, бюджет очень скромный (почему, это мы опустим, так надо). Мазда Демио 2002, цена 135т.р.. Цена так скажем не совсем низкая, продает не перек (запомните это), есть отчет\история на Дроме (запомните это). Внешка так скажем достойно (но повторный окрас ессно). Через 30 мин появления авто в объяве договариваюсь посмотреть (до меня уже успели кстати быстрые посмотреть и даже предложили забрать за 125т.р.), уши продавану не промываю, привык руководствоваться своими глазами и руками. Приезжаю, красивая :D Не, так и есть, но с расстояния не ближе 2-х метров :lol: Проглаживаю внешку (этого достаточно) - ну такое, еще живое.  Арки, проемы дверей, пороги - полный ахтунг. Я грит эти места тюбиком с кисточкой раз в 2 месяца подкрашиваю. Ну да грит, кузовной ремонт был пару лет назад, куево сделали (просто ржавье по низу зашпаклевали как было). Днище - есть печальки, но Вова бы сказал в идеале. Продаван ручной и простой как три копейки, про жизнь мне рассказал, чем занимается, но самое главное.....достает козырь - журнал на Дроме, плять, лучше бы я это не смотрел :lol: И так расхваляет авто, что у меня чуть слезы умиления не потекли. Коробку он контракт ставил, как он следил, что менял, что улучшал, какие проблемы решал........ Заводим, и я понимаю, что там от 85 лошадей половина точно сдохли, прошу газнуть в отсечку.....и 5 минут с 10 салфетками кое как боль мень оттираю черную ладонь от бенза, сажи и масла. Зачем грю тебе вторая кнопка рециркуляции? - А это грит электро помпа ОЖ, прошлый владелец очень теплолюбивый (яснапанятна :good: :lol: ). Продаван, понимает, что я намерен проехать за рулем, начинает изливать личину: надо ступичный подшипник поменять и что-то с рейкой\гур. Поехали: двигателю хана, лошади таки исдохли, орет, не едет. Передней подвески нет, морда как корова на льду, Такое впечатление что я управляю жигулем классикой. Ладно, хватит. Пожелали мы друг другу удачи и я уехал.
 
 
 
На следующий день машину купили. Кто эти покупаны, что у них в голове, в каком месте у них мозг? :lol: Чувак рассказывал что ему предложили 125 и он не намерен был отдать ниже 130. Хотя в Сальске за 100 продается такое же гэ, но не с накрашенной внешкой, не испорченная кузовщиками и малярами рукожепами и может даже лучше по техничке. :nevsosal:

 

Ну а шо ты хотел за 130 т.р.. Тут за 400-500 хрен что живое найдешь...


  • 2

#36 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.08.2020 - 20:44

 

 
На следующий день машину купили. Кто эти покупаны, что у них в голове, в каком месте у них мозг? :lol: Чувак рассказывал что ему предложили 125 и он не намерен был отдать ниже 130. Хотя в Сальске за 100 продается такое же гэ, но не с накрашенной внешкой, не испорченная кузовщиками и малярами рукожепами и может даже лучше по техничке. :nevsosal:

 

Почему ты уверен, что в Сальске лучше и не чем не испорчена? :D


Ну а шо ты хотел за 130 т.р.. Тут за 400-500 хрен что живое найдешь...

Там разные понятия живого.

зы. Я так понял, что Пассо жены просто в идеале. 


  • 0

#37 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2020 - 20:51

Ну а шо ты хотел за 130 т.р.. Тут за 400-500 хрен что живое найдешь...

Да пусть не живое, но это реально вот вообще труп. Машина нужна на зиму, пока будет не спешно и с толком приводится красота и техника на другой машине = нужен поджопник. Но это реально страшно даже как поджопник, оно ваще мертвое по технике, которое продалось за 2 дня и вангую без особого торга. За эту цену я смотрел получше состояние (но думал чего еще посмотреть). Просто это пример жести, который у меня в голове не помещается, как это купили, быстро и за такую цену.


зы. Я так понял, что Пассо жены просто в идеале. 

Я тоже так подумал про свою.


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#38 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 679 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 18.08.2020 - 20:54

 

Я тоже так подумал про свою.

не...один хозяин, не бита-не крашена, все работает. Цепь скоро менять надо и всё. Даже кондёр работает. Сегодня 200 тыщ на одометре засветилось.


Изменено: deedee, 18.08.2020 - 20:55

  • 0

#39 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2020 - 20:57

не...один хозяин, не бита-не крашена, все работает. Цепь скоро менять надо и всё. Даже кондёр работает. Сегодня 200 тыщ на одометре засветилось.

У меня тоже 200 тыщ......миль :lol: Масло не кушает вообще


Изменено: riv, 18.08.2020 - 20:58

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#40 Оффлайн   kulon

kulon

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 215 Сообщений:
  • Авто:Бегемот (Berlingo 1,4) был, теперь Спейс Стар

Опубликовано 18.08.2020 - 20:57

В жизни бы не согласился отсечки на еще моем авто устраивать. Купи, потом что хош делай.
  • 0

#41 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 744 Сообщений:

Опубликовано 18.08.2020 - 21:34

В жизни бы не согласился отсечки на еще моем авто устраивать. Купи, потом что хош делай.

И проехать за рулем не дашь до покупки, да?


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#42 Оффлайн   shultz

shultz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 484 Сообщений:
  • Авто:Пассажир маршрутки "Азов-Ростов"

Опубликовано 18.08.2020 - 21:37

И проехать за рулем не дашь до покупки, да?

Я не давал, не просили, но купили)))

Что такого то газануть до отсечки? Сами не газовали чтоль газ в палас?
  • 0

#43 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:
  • Авто:Бегемот,ПыЖ,Церато,СкайВэйв

Опубликовано 19.08.2020 - 15:12

Что такого то газануть до отсечки? Сами не газовали чтоль газ в палас?

Не поверишь , но за двадцать лет стажу ни разу до отсечки не газовал )) Прям щас озаботился этим вопросом . Седня газану ))


  • 0
 
 




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика