Перейти к содержимому


Фото
* * - - - 1 голосов

Ну что же походу и до нас докатилась игра прыгни под колеса

дети

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#51 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2017 - 16:02

Автор явно хотел узнать мнение что делать в подобной ситуации...
  • 0

#52 Оффлайн   aleksey8

aleksey8

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 293 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2017 - 16:17

А любители все воспринимать дословно и придираться к словам потом приезжают к закрытым дверям магазина и очень возмущаются, ибо в интернете же было написано.

Напомнило


  • 0

#53 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 26.09.2017 - 16:19

Масса котов летала из окон, и открытых, и затянутых сеткой, регулярно, ежедневно. Тут на форуме немало публики, у которых летали коты...

Собаки тоже, случается, прыгают. За птичкой, к примеру.

ну значит такие же тупые,как животные) а животных не словами воспитывают)


  • 0

смотрю на вас и улыбаюсь)


#54 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 26.09.2017 - 23:42

Поймала недавно такого бегуна  лет 9..Уши драла-  как зайцу,  орала, подзатыльников навешала... Подошли  ещё тетки и тоже поорали...водитель вышел,  предложил сдать в  милицию...Короче запугали реально..

 

Этот -  скорее  всего будет жить дольше,чем те, коотрых вы так боитесь остановить


  • 10
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#55 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 766 Сообщений:

Опубликовано 26.09.2017 - 23:54

Поймала недавно такого бегуна  лет 9..Уши драла-  как зайцу,  орала, подзатыльников навешала... Подошли  ещё тетки и тоже поорали...водитель вышел,  предложил сдать в  милицию...Короче запугали реально..

 

Этот -  скорее  всего будет жить дольше,чем те, коотрых вы так боитесь остановить

Неужто не обвинили тебя в совращении малолетнего ? Руки за спину не завернули . Лицом в асфальт. Статью не шили .

Ты, наверное , просто не признаешься . 

Нам тут сказали , что сейчас это делается мигом . Потом не отмоешься .


  • 0

#56 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 27.09.2017 - 01:34

Поймала недавно такого бегуна лет 9..Уши драла- как зайцу, орала, подзатыльников навешала... Подошли ещё тетки и тоже поорали...водитель вышел, предложил сдать в милицию...Короче запугали реально..

Этот - скорее всего будет жить дольше,чем те, коотрых вы так боитесь остановить


Вот за такую решительность я Асторию и уважаю...
  • 2

#57 Оффлайн   VolAnt

VolAnt

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 643 Сообщений:
  • Авто:Nexia

Опубликовано 27.09.2017 - 05:57

Рогатка. Не зря она в народном фолклере как раз в этом ключе упоминается ;)

Я в память о прошлом, купил в Леруа отличнейшую харкалку!

Горох цельный найти не могу....

Надо съездить поговорить с молодежью))))))


  • 1

#58 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 27.09.2017 - 10:36

Неужто не обвинили тебя в совращении малолетнего ? Руки за спину не завернули . Лицом в асфальт. Статью не шили .

Ты, наверное , просто не признаешься . 

Нам тут сказали , что сейчас это делается мигом . Потом не отмоешься .

 

Я хотела  ещё  и домой отвести и родителям сдать...

 

Давате гипотетически : Вам  приводят домой  вашего ребенка с накрученными ушами и сообщением,  что не дали  ему прыгнуть  под  машину. Вы- нормальный адекватный  человек..

 Ваши действия ??

Наши -  докрутить уши, навешать люлей и адски ,   в  полупоклоне  , поблагодарить  приведшего.

 

 Если  в этой  схеме  что то не так- то детка погибнет тем или иным путем,освободив популяцию от битого гена-мутации..Хорошо бы,чтобы за это потом нико не  сел


Изменено: АСТОРИЯ, 27.09.2017 - 10:37

  • 0
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#59 Оффлайн   jo79

jo79

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 936 Сообщений:
  • Авто:лада веста

Опубликовано 27.09.2017 - 10:55

Я хотела ещё и домой отвести и родителям сдать...

Давате гипотетически : Вам приводят домой вашего ребенка с накрученными ушами и сообщением, что не дали ему прыгнуть под машину. Вы- нормальный адекватный человек..
Ваши действия ??
Наши - докрутить уши, навешать люлей и адски , в полупоклоне , поблагодарить приведшего.

Если в этой схеме что то не так- то детка погибнет тем или иным путем,освободив популяцию от битого гена-мутации..Хорошо бы,чтобы за это потом нико не сел

главное что бы за дверью оказался нормальный адекватный человек, а то всяко бывает. У нас во дворе пацан на велике лётал по двору, перед машинами выскакивал, на малышей наезжал велосипедом. Женщины во дворе вычислили его папу и пожаловались на него..... В общем еще и виноватые остались
  • 0

#60 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 27.09.2017 - 12:04

главное что бы за дверью оказался нормальный адекватный человек, а то всяко бывает. У нас во дворе пацан на велике лётал по двору, перед машинами выскакивал, на малышей наезжал велосипедом. Женщины во дворе вычислили его папу и пожаловались на него..... В общем еще и виноватые остались

Ну и что? Папочка наехал на тёток, закрыл дверь и вломил сынку.


  • 1

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#61 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 27.09.2017 - 14:14

Я хотела  ещё  и домой отвести и родителям сдать...
 
Давате гипотетически : Вам  приводят домой  вашего ребенка с накрученными ушами и сообщением,  что не дали  ему прыгнуть  под  машину. Вы- нормальный адекватный  человек..
 Ваши действия ??
Наши -  докрутить уши, навешать люлей и адски ,   в  полупоклоне  , поблагодарить  приведшего.
 
 Если  в этой  схеме  что то не так- то детка погибнет тем или иным путем,освободив популяцию от битого гена-мутации..Хорошо бы,чтобы за это потом нико не  сел

Я бы послушал Вас, и сказал что с удовольствием навешал бы вашему ребенку люлей, тоже для профилактики. Закрыл дверь.
  • -6

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#62 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:
  • Авто:Audi TT

Опубликовано 27.09.2017 - 14:20

как ты это себе представляешь? В смысле поговорить? Я, например, не настолько быстро бегаю по буеракам..
Менты, кстати,тоже

 

если выйти с идеей "я вам щас накидаю!", то бегать придется. А если нормально позвать и попросить поговорить, попытаться понять зачем они это делают и поработать с полученными ответами, то думаю результат будет. Не факт, конечно


  • 0

#63 Оффлайн   skafandr

skafandr

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 813 Сообщений:
  • Авто:lada

Опубликовано 27.09.2017 - 14:32

если выйти с идеей "я вам щас накидаю!", то бегать придется. А если нормально позвать и попросить поговорить, попытаться понять зачем они это делают и поработать с полученными ответами, то думаю результат будет. Не факт, конечно

 

 

да ладно,"попросить","поговорить"-это и в наше время не работало,а сейчас и подавно...

 

Последние 2 случая:

1. Четыре мудака из 3-4 класса били бутылки и банки на нашей детской площадке,специально нанесли их с мусорки,об горки,песочницы.Классный подарок детишкам-распороть задницу или руку на горке об осколки или загнать осколок в глазик!!!Я поговорил,узнал какой класс,фамилии,в каком дворе живут,пообещали сейчас же сходят за веником домой (под страхом что я приду завтра в школу если не уберут) ,все обещали убрать и смести,ага,   х.. конечно они пришли,я вечером собирал сам все что набили.

 

2. Стою с ребенком в магазине вещи выбиаем,рядом компания 12-13-летних материться во всю,я им объяснил ,что они охамели,ребенок рядом стоит,затихли на минуту... и опять мат,громко на весь магазин,вообще пофигу на мои замечания.

 

Я согласен только за инкогнито дать леща или пощечин,поверьте это самое лучшее.


Изменено: skafandr, 27.09.2017 - 14:33

  • 1

#64 Оффлайн   El Risitas

El Risitas

    Дважды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 780 Сообщений:
  • Авто:Лохань 4х4

Опубликовано 27.09.2017 - 14:32

Прыгуны под колеса - это разновидность "зацеперов" и прочих дебилов, которые лазят по строительным кранам, вышкам, крышам поездов и т. п. Во всем виноваты соцсети, ведь когда не было смартфонов с камерами и соцсетей, и особого стимула не было заниматься подобной ерундой. А сейчас каждый недоумок мечтает быть звездой интернета. 


  • 0

#65 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 27.09.2017 - 17:46

Я бы послушал Вас, и сказал что с удовольствием навешал бы вашему ребенку люлей, тоже для профилактики. Закрыл дверь.

Битый ген. Не надо вам размножаться


  • 5
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#66 Оффлайн   Raptor

Raptor

    Старший раптор

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 766 Сообщений:

Опубликовано 27.09.2017 - 19:11

 Вы- нормальный адекватный  человек..

 

 

А вот не надо по себе всех судить .


  • 2

#67 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 27.09.2017 - 19:40

Битый ген. Не надо вам размножаться

Ну да, чуть что так на личности переходим :D

Моего ребенка моральное право бить имею только я. Когда и в каких случаях мне решать, а не какому-то левому человеку, которого я в первый раз в жизни вижу.
Равно как и по оценке этого левого человека еще раз вешать ему люлей.
  • 1

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#68 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 873 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 27.09.2017 - 20:29

Моего ребенка моральное право бить имею только я. Когда и в каких случаях мне решать, а не какому-то левому человеку, которого я в первый раз в жизни вижу.
Равно как и по оценке этого левого человека еще раз вешать ему люлей.

Во времена моего детства, любой взрослый мог дать подзатыльник или накрутить ухо матерящемуся пацану или с сигаретой во рту.

Сейчас времена сильно изменились...


  • 6

#69 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 27.09.2017 - 20:52

ОК. И как это помогло?
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#70 Оффлайн   Скорая

Скорая

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 036 Сообщений:
  • Авто:Метла)))))

Опубликовано 27.09.2017 - 21:07

Адекватным помогло.
  • 4
<p>Никогда не будьте откровенны. Это слабость. А люди не прощают чужих слабостей. Они потом очень наказывают за них. При случае. (с)

#71 Оффлайн   АСТОРИЯ

АСТОРИЯ

    Ветеран руля и колеса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 41 422 Сообщений:
  • Авто:1/2 Пежо 3008

Опубликовано 28.09.2017 - 01:48

Ну да, чуть что так на личности переходим :D

Моего ребенка моральное право бить имею только я. Когда и в каких случаях мне решать, а не какому-то левому человеку, которого я в первый раз в жизни вижу.
Равно как и по оценке этого левого человека еще раз вешать ему люлей.

 Когда он слегка подрастет,  воспитанный  в полной  уверенности  собственной уникальности - бить его будут все : от  мала до велика.


  • 1
Ветеринарная клиника "РИмонт жЫвотных" т. 244-88-33, мой мобильный 2266008, Тренева, 20. И ВАС ВЫЛЕЧИМ!

#72 Оффлайн   Malena

Malena

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 141 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2017 - 05:21

Неужто не обвинили тебя в совращении малолетнего ? Руки за спину не завернули . Лицом в асфальт. Статью не шили .

Ты, наверное , просто не признаешься . 

Нам тут сказали , что сейчас это делается мигом . Потом не отмоешься .

муж вчера шел к машине и увидел, как 2 пацана избивали третьего, а еще один снимал на камеру,

подошел разогнать, они ему: у нас тут типа драка. Он объяснил, что драка это на равных, а не 3 на одного,

А тот кто снимал, огрызнулся, что сейчас они на него заяву напишут и посадят, типа иди ты дядя лесом...

 

не буду писать тут, как он им объяснял, время сейчас такое, что и правда, за подзатыльник и посадить могут, но, надеемся, хоть немного прояснил ситуацию) а так, да, детки сейчас борзые, о правах своих знают отлично, творят что хотят...

 


  • 0

Я шел и думал — мир охвачен безумием.

Безумие становится нормой.

Норма вызывает ощущение чуда. (с)

Довлатов.


#73 Оффлайн   Лой

Лой

    почётный член АФ

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 44 414 Сообщений:

Опубликовано 28.09.2017 - 05:56

ОК. И как это помогло?

 

Это помогло не делать глупостей больше, чем мы делали; неравнодушие чужих людей дисциплинировало нас, и позволяло не перешагивать границы вседозволенности, когда всем на всех плевать, и у подростка нет тормозов. 

 

Недавно ко мне приезжал мой сын (ему 18 лет). У меня частный дом. Я днём прилёг поспать. Он стучал в калитку, но я спал благополучно в дальней комнате, и ничего не слышал. Тогда сын перелез через забор, чтобы постучать в окна. С моим псом они знакомы давно и хорошо, поэтому пёс сына не порвал на лоскуты  :) . Постучал в окна, постучал, недобудился, и тем же макаром, через забор, перелез обратно на улицу. По улице шла женщина. Она увидела, что молодой человек перелезает через забор частного домовладения. Как потом сын рассказывал, она шла, и ещё несколько раз оглядывалась на него уже издалека. Что вы думаете - позвонила ли она в полицию, сообщить о подозрительном молодом человеке, лазающем через забор?.. Нет, никакой полиции не было. Вот и равнодушие нашего времени. Может, кого-то обворовывают - пофиг. 

 

А мы, в своё время, когда где-то прятались за гаражами, чтобы покурить бычки, озирались по сторонам, чтобы никто из взрослых не увидел. Потому что любой мужик, как уже было сказано, мог взять за шкварник, и отвести к родителям, а там отец ремнём по жопе выбивал желание посмолить. 

 

А сейчас - толерантность - всем всё пофиг. Кроме Астории и небольшого количества неравнодушных людей  :( . Не имея противодействия, подростки и дети чуманеют, и не сдерживают себя в своих порывах реализовать все свои хулиганские фантазии. 


  • 3

Статус дарован судьбой (Мэт)


#74 Оффлайн   Polosatik

Polosatik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 856 Сообщений:
  • Авто:Лада Калина

Опубликовано 28.09.2017 - 08:16

А как спектр может быть между черным и белым? правда интересно.

50 оттенков серого...
Лой прав - дети сейчас одурели от безнаказанности и вседозволенности.
  • 0
Жизнь, как зебра - полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная....а потом жопа.

От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони!

#75 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 28.09.2017 - 08:56

ОК. И как это помогло?

Нормально помогло. И вообще общество зачастую учит лучше чем родители, которые в жопу дуют чаду. Даже взрослому.
  • 4





Также с меткой «дети»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика