Перейти к содержимому


Фото

Продаю а/м “Таврия” 1994г.в.


  • Закрыто Тема закрыта
50 ответов в теме

#26 Оффлайн   Смысл

Смысл

    Y.N.W.A.

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 420 Сообщений:
  • Авто:Skoda 1.2mpi, VW 1.4tsi, VW 1.6mpi. VW 1.8mpi

Опубликовано 11.10.2017 - 11:23

А вот просветите меня темного.........................

Для чего Вова выставляет тут свой металлолом на продажу ??? Местные олЕгархи такое никогда не купят. Колхозники порой даже не знают что такое интернет, не говоря уже про автофорум. Ведь все ведра которые были выставлены тут, наверняка были проданы через авито :nevsosal: 
В сухом остатке остается только стеб над каждой Вовкиной темой о продаже авто. Самая зачетная тема помнится была о продаже легендарной Глории :D  :D  :D

это называется один шанс на миллион, если он есть вова его пользует.


  • 0

_______________________________________
тел. 8-9ОЧ-ЧЧ-88-ЧЧ-О (WhatsApp, SMS)
e-mail. lvg-@mail.ru


#27 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 073 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 11.10.2017 - 11:34

А вот просветите меня темного.........................

Для чего Вова выставляет тут свой металлолом на продажу ??? Местные олЕгархи такое никогда не купят. Колхозники порой даже не знают что такое интернет, не говоря уже про автофорум. Ведь все ведра которые были выставлены тут, наверняка были проданы через авито :nevsosal: 
В сухом остатке остается только стеб над каждой Вовкиной темой о продаже авто. Самая зачетная тема помнится была о продаже легендарной Глории :D  :D  :D

В любом бизнесе, связанном с неконтрактными продажами (то есть если речь идет, например, о продажах бу авто а не о поставках комбайнов по тендерам) есть такой почти эзотерический, но работающий закон "любой исходящий рождает входящий".  Он означает что надо заявлять о себе всеми возможными и нравственно и экономически обусловленными способами.  Чем больше разных людей о тебе слышат, тем больше у тебя будет "входящих"  (лидов).   Причем не всегда приходят из тех каналов в которые ты давал "исходящий", например, ты мог два дня раздавать листовки и покупать рекламу в директе, а продал соседу по лестничной клетке.  

Так что с точки зрения маркетинга Вова делает все правильно, пользуется бесплатным генератором исходящего. привет Филипу Котлеру =)


  • 1

#28 Оффлайн   Kserg

Kserg

    Кирилл

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 196 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 11:46

плюс два поднятия по 119 рублей.
Завтра ещё подыму за 119 руб.Вот и считай.

 

Кто-нибудь мне может объяснить занахрена платить за "поднятия" при продаже всяких квартир-машин и прочего, что нормально фильтруется в поисковике?

Ну всякие лабутены за 80тыс может и надо поднимать, что б среди других сотен потертых кроссовок и калош не потерялись. 

А тут-то?


  • 0

Spoiler


#29 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 11.10.2017 - 12:01

Кстати,авитовцы офигели.
Ещё около месяца назад выложить объявление по станицам края было от 119 до 139 рублей.Сейчас 349 !
  • 0

#30 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 11.10.2017 - 12:09

В любом бизнесе, связанном с неконтрактными продажами (то есть если речь идет, например, о продажах бу авто а не о поставках комбайнов по тендерам) есть такой почти эзотерический, но работающий закон "любой исходящий рождает входящий".  Он означает что надо заявлять о себе всеми возможными и нравственно и экономически обусловленными способами.  Чем больше разных людей о тебе слышат, тем больше у тебя будет "входящих"  (лидов).   Причем не всегда приходят из тех каналов в которые ты давал "исходящий", например, ты мог два дня раздавать листовки и покупать рекламу в директе, а продал соседу по лестничной клетке.  

Так что с точки зрения маркетинга Вова делает все правильно, пользуется бесплатным генератором исходящего. привет Филипу Котлеру =)

С точки зрения теории маркетинга совершенно верно. А с точки зрения достижения результата? С другой стороны мы не знаем чего хочет Вова от своей деятельности :) Если исходить из предположения, что Вова хочет заработать денег, то он занимается абсолютно бесполезной работой для достижения цели. Так же, например, можно раздавать листовки перед входом в Мвидео, к примеру, с рекламой интернет-магазина какого-нибудь с таким же товаром, но ценником выше % на 20! Людей о тебе услышат множество (трафик хороший), а результат - впустую потраченное время ;)

Если же время, потраченное на раздачу листовок, потратить на разгрузку фуры, то мы окажемся гораздо ближе к целевому результату - "заработать Х рублей".


Изменено: SA1980, 11.10.2017 - 12:10

  • 2

#31 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 073 Сообщений:
  • Авто:Ceed

Опубликовано 11.10.2017 - 12:40

С точки зрения теории маркетинга совершенно верно. А с точки зрения достижения результата? С другой стороны мы не знаем чего хочет Вова от своей деятельности :) Если исходить из предположения, что Вова хочет заработать денег, то он занимается абсолютно бесполезной работой для достижения цели. Так же, например, можно раздавать листовки перед входом в Мвидео, к примеру, с рекламой интернет-магазина какого-нибудь с таким же товаром, но ценником выше % на 20! Людей о тебе услышат множество (трафик хороший), а результат - впустую потраченное время ;)

Если же время, потраченное на раздачу листовок, потратить на разгрузку фуры, то мы окажемся гораздо ближе к целевому результату - "заработать Х рублей".

это у вас цель "заработать  Х рублей",  а у Вовы цель "продать таврию"  =)


  • 2

#32 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 087 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 11.10.2017 - 12:44

это у вас цель "заработать  Х рублей",  а у Вовы цель "продать таврию"  =)

я б поправил - "продать хоть что-нибудь" :rolleyes:


Понакупят дров, а потом вот так

 

http://vk.com/video-15722194_456242184


Изменено: al2000, 11.10.2017 - 12:44

  • 0
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#33 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 11.10.2017 - 14:38

Здесь вообще немного авто форумчане продали,размещая на форуме.

Я


Понакупят дров, а потом вот так

 

А понакупят кайенов, а потом посреди Садовой людей сбивают и поджав хвост убегают с места дтп....

На каждый товар (в том числе и от Вовы) найдется свой покупатель. Также можно и Сашу (Захара) условно обвинять, что он продает бюджетоширпотреб СоляРио, а Сергея (Новахо), что он теаны оборотистые (тоже потенциальные убийцы). Я уже молчу про Алексмета, Травмотолога и Сергей Хи44, которые восстанавливают бойуов после боевых травм. 


  • 2

#34 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 11.10.2017 - 15:04

Просто Вова двигает авто в широкие сельские массы

paca_35747856_orig_.jpeg


  • 0

#35 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 17:59

Кстати,авитовцы офигели.
Ещё около месяца назад выложить объявление по станицам края было от 119 до 139 рублей.Сейчас 349 !

Они просто устали от твоего нескончаемого эксклюзива.


  • 1

#36 Оффлайн   Perevertops

Perevertops

    Злобный модер

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 876 Сообщений:
  • Авто:неторопливый

Опубликовано 11.10.2017 - 19:45

Я


А понакупят кайенов, а потом посреди Садовой людей сбивают и поджав хвост убегают с места дтп....
На каждый товар (в том числе и от Вовы) найдется свой покупатель. Также можно и Сашу (Захара) условно обвинять, что он продает бюджетоширпотреб СоляРио, а Сергея (Новахо), что он теаны оборотистые (тоже потенциальные убийцы). Я уже молчу про Алексмета, Травмотолога и Сергей Хи44, которые восстанавливают бойуов после боевых травм.

поправка. Новахо - Дима
Пысы. Я две свои последние авто купил на этом форуме
  • 0

Хорошо быть высоким. Все недовольные рожи на уровне жопы ©


#37 Оффлайн   Styx

Styx

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 638 Сообщений:
  • Авто:Octavia снова TSI, Вело:Specialized Hardrock

Опубликовано 11.10.2017 - 21:19

Знаю, делали из таких Таврий кроссовые авто. Хотя проще кузов заново сварить. 


Изменено: Styx, 11.10.2017 - 21:21

  • 0

В России две беды - дураки и дороги. И если с одной из них можно справиться с помощью катков и асфальтоукладчиков, то что делать с дорогами - непонятно...


#38 Оффлайн   Дима_61

Дима_61

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 130 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 21:32

Ну продаёт и продает... че так бурно реагировать то? Са1980 особо остро как то подчеркивает свою возвышенность над этим бренным миром низкосортных людишек-нищебродов)))
  • 0

#39 Оффлайн   MegaGodzilla

MegaGodzilla

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 39 484 Сообщений:

Опубликовано 11.10.2017 - 21:42

Я


 

А понакупят кайенов, а потом посреди Садовой людей сбивают и поджав хвост убегают с места дтп....

На каждый товар (в том числе и от Вовы) найдется свой покупатель. Также можно и Сашу (Захара) условно обвинять, что он продает бюджетоширпотреб СоляРио, а Сергея (Новахо), что он теаны оборотистые (тоже потенциальные убийцы). Я уже молчу про Алексмета, Травмотолога и Сергей Хи44, которые восстанавливают бойуов после боевых травм. 

 

 


  • 0

Зима близко


#40 Оффлайн   SA1980

SA1980

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 298 Сообщений:
  • Авто:Тигуаны

Опубликовано 11.10.2017 - 22:14

Ну продаёт и продает... че так бурно реагировать то? Са1980 особо остро как то подчеркивает свою возвышенность над этим бренным миром низкосортных людишек-нищебродов)))

Друг дорогой, если ты ВНИМАТЕЛЬНО перечитаешь мои посты, то ты возможно поймёшь, что я против того хлама на дорогах, который (в силу своих технических характеристик) не способен соответствовать современным требованиям дорожного движения и безопасности! И мне не насрать, что у очередного, продаваемого Вовкой "авто", отвалится колесо, или "это" не сможет вовремя затормозить (или наоборот остановится невовремя) и от этого пострадают люди.
А насчёт "возвышенности", так я на автобусе лучше поеду (ничего в этом страшного не вижу), чем на таком г..не передвигаться и показывать "возвышенность" над "нищебродами в общественном транспорте"
  • 0

#41 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 941 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 11.10.2017 - 22:22

надо закрасить цифры на номарах и написать "нит" вместо них. продасцо мнгновенно!


  • 0

#42 Оффлайн   Sportsman

Sportsman

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 124 Сообщений:
  • Авто:MMC Pajero Sport

Опубликовано 11.10.2017 - 23:16

Знаю, делали из таких Таврий кроссовые авто. Хотя проще кузов заново сварить. 

У хохлов, да. У нас пытались, но в конкурентной борьбе с 2108 (у нас они попадали в класс с восьмерками) им ловить было нечего - кузов хлипкий, контактов не любит. Чего стоят только передние крылья, которые приварены.


  • 0

"Производственные мастерские ДГТУ" -ремонт автомобилей всех марок, шиномонтаж, эвакуатор.
Подготовка автомобилей к соревнованиям, сопровождение в автоспорте, организация и проведение автоспортивных соревнований.

г. Ростов-на-Дону, пл. Страны Советов 1. тел. (928)144-нольноль-94


#43 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 12.10.2017 - 09:58

Пацанчики-у меня сегодня Днюхааааа ! Сделайте мне подарок-купите у меня Таврию :D :D :D
  • 0

#44 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 938 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 12.10.2017 - 15:16

Давай я тебя просто поздравлю с "Новым годом" и достаточно.... нафиг Таврию.


  • 0

#45 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 15.10.2017 - 20:26

у меня так знакомый таврию купил за 25, а продал за 15 правда музыки оттуда снял на старые деньги на штуку баксов, а так последствия за такую продажу, машина не зарегистрирована в гибдд, и  по факту кому она принадлежит, так как что-то дофига стало появляться арестованных машин на рынке 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#46 Оффлайн   алекс338

алекс338

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 737 Сообщений:
  • Авто:Civic EK3 и много мотоциклов ИЖ

Опубликовано 19.10.2017 - 15:53

Арест, наложенный на Таврию - это что-то за гранью добра и зла...


  • 0

#47 Оффлайн   vlad-ghost

vlad-ghost

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 045 Сообщений:
  • Авто:лесник и баргузин

Опубликовано 19.10.2017 - 20:45

скажу так парадокс КК зп меньше чем у нас а машины дороже стоят, хотя компьютерная техника и софт дешевле чем у нас приходится оттуда таскать к нам а то наши барыги которые 100% накручивают на товаре это совсем не гуманно 


  • 0

любви достойна только мать .....и турбосуба 2,5 ;)))))


#48 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 599 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 19.10.2017 - 20:47

Продано.
Закрывайте.
  • 0

#49 Оффлайн   Стас

Стас

    Waginator

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 468 Сообщений:
  • Авто:C5 HDi

Опубликовано 19.10.2017 - 20:53

В любом бизнесе, связанном с неконтрактными продажами (то есть если речь идет, например, о продажах бу авто а не о поставках комбайнов по тендерам) есть такой почти эзотерический, но работающий закон "любой исходящий рождает входящий".  Он означает что надо заявлять о себе всеми возможными и нравственно и экономически обусловленными способами.  Чем больше разных людей о тебе слышат, тем больше у тебя будет "входящих"  (лидов).   Причем не всегда приходят из тех каналов в которые ты давал "исходящий", например, ты мог два дня раздавать листовки и покупать рекламу в директе, а продал соседу по лестничной клетке.  
Так что с точки зрения маркетинга Вова делает все правильно, пользуется бесплатным генератором исходящего. привет Филипу Котлеру =)

Володя, весь твой профессиональный сленг заменяется одним словом - халява. Это к вопросу о коучинге, каворкингах, нетворке и прочих смуззи! :lol:
  • 1

#50 Оффлайн   Aleksashka_522

Aleksashka_522

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 231 Сообщений:
  • Авто:Коричневый VAG с отточенной управляемостью

Опубликовано 19.10.2017 - 20:55

В какой местности остерегаться теперь этого авто?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика