Перейти к содержимому


Фото

Куда пожаловаться на инспектора ГИБДД (областник)

Гибдд жалоба

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
329 ответов в теме

#226 Оффлайн   Evgedoc

Evgedoc

    Созерцатель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 200 Сообщений:
  • Авто:Rio X-Line & Largus

Опубликовано 23.05.2017 - 21:53

При таких быканах надо сразу в усб звонить и говорить что тебе тут угрожают расправой вне закона


Тем более, что номера телефонов нарисованы на бортах автомобилей. И конечно же надо сказать кто конкрен исконкретно исполняет. И конечно же собирать доказательства происходящего...
  • 0
Не стоит искать злой умысел там, где всё объясняется простой глупостью

#227 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 24.05.2017 - 09:33

ТС, если фамилия капитана выяснится, напишите здесь. Уж больно похоже на поведение мудака-капитана, кстати тоже на "форде", хамовато-неопрятного, пытавшегося меня пугать. Просто интнресно - одно и то же чмо или нет

давайте почту. я вам отрывок из записи кину. там ростовский "ГОВОР" и повышенные тона не пурепутать ни с кем другим. может тот самый)


  • 0

#228 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 24.05.2017 - 09:59

AlexF

петросян на дустере вернулся! надолго ли? :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#229 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 24.05.2017 - 13:42

AlexF

петросян на дустере вернулся! надолго ли? :)

 

О, подгорает )) Однако, согласись, приведенный мною диалог как раз иллюстрирует твое поведение.


  • 0

#230 Оффлайн   fve

fve

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 008 Сообщений:
  • Авто:Хонда

Опубликовано 24.05.2017 - 13:42

А что думают опытные форумчане по поводу просьбы открыть багажник? То что ТС послушно открыл багажник без протокола досмотра, без понятых, было его ошибкой или ТС все правильно сделал?
  • 0

#231 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 24.05.2017 - 13:47

А что думают опытные форумчане по поводу просьбы открыть багажник? То что ТС послушно открыл багажник без протокола досмотра, без понятых, было его ошибкой или ТС все правильно сделал?

Можно конечно препираться по закону, но жалко времени, я открываю и через секунду уже еду дальше.


  • 4

#232 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 24.05.2017 - 13:49

А что думают опытные форумчане по поводу просьбы открыть багажник? То что ТС послушно открыл багажник без протокола досмотра, без понятых, было его ошибкой или ТС все правильно сделал?

Я всегда открываю и показываю. Тех, кто начинает права качать и тратить время и говорить инспектору о законе, понятых и т.д. в такой ситуации (просьба открыть багажник) - лично считаю дэбилами. Надо меньше читать Инет и смотреть Ютуб.  :lol:


  • 3

#233 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 24.05.2017 - 13:49

А что думают опытные форумчане по поводу просьбы открыть багажник? То что ТС послушно открыл багажник без протокола досмотра, без понятых, было его ошибкой или ТС все правильно сделал?

Я всегда открываю спокойно. Дел на минуту, нахрена мне нужен протокол досмотра и понятые? И себя мудаком выставить и время потерять.


  • 1

#234 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 24.05.2017 - 13:52

Я всегда открываю и показываю. Тех, кто начинает права качать и тратить время и говорить инспектору о законе, понятых и т.д. в такой ситуации (просьба открыть багажник) - лично считаю дэбилами. Надо меньше читать Инет и смотреть Ютуб.  :lol:

Пусть вообще всех тормозят, проверяют доки, смотрят багажник и нюхают.

Может спокойнее станет на дорогах, как было лет 10ть наззад, кога на каждом углу стояли и тормозили 2-3 раза за пару дней, пусть даже без повода, а глянуть страховку и нюхнуть выхлоп изо рта. 


 И себя мудаком выставить и время потерять.

Согласен


  • 5

#235 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:
  • Авто:Грязный

Опубликовано 24.05.2017 - 14:17

А что думают опытные форумчане по поводу просьбы открыть багажник? То что ТС послушно открыл багажник без протокола досмотра, без понятых, было его ошибкой или ТС все правильно сделал?

это 100%-е нарушение со стороны ИДПСа. Ему нафиг не впал багажник, ему важно посмотреть на состояние водителя. Как они, бедные, начинают беситься, когда отправляешь пассажира показывать багажник :) 


  • 0

По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#236 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 24.05.2017 - 15:34

 

О, подгорает )) Однако, согласись, приведенный мною диалог как раз иллюстрирует твое поведение.

я вчера в 8 утра уехал и в 8 вечера вернулся - толком покушать некогда! так, по твоей логике, я должен выискивать время для каждого чудака чтобы кому-то что-то доказать? смешной ты, малыш :)


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#237 Оффлайн   OrloFF

OrloFF

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 564 Сообщений:
  • Авто:F16

Опубликовано 24.05.2017 - 15:52

это 100%-е нарушение со стороны ИДПСа. Ему нафиг не впал багажник, ему важно посмотреть на состояние водителя. Как они, бедные, начинают беситься, когда отправляешь пассажира показывать багажник :)

Это для них равносильно тому кто просит протоколы и понятых.

Вот любят некоторые люди качели на пустом месте разводить))))


  • 3

#238 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 24.05.2017 - 16:00

А что думают опытные форумчане по поводу просьбы открыть багажник? То что ТС послушно открыл багажник без протокола досмотра, без понятых, было его ошибкой или ТС все правильно сделал?

открывать необязательно, однозначно.

но тут вопрос приоритетов и важности времени.


  • 0

#239 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 24.05.2017 - 16:17

насчет багажника... Для себя лично не считаю проблемой открыть. Начнешь выеживаться и обязательно найдется какая-нить директива противотеррористическая. В конечном итоге все равно откроешь и потом сам себя будешь уисосить что только время потерял. Главное чтобы инспектор руками туда(в багажник) не лазил.


  • 0

#240 Оффлайн   Georgik

Georgik

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 943 Сообщений:
  • Авто:Nissan Teana J31

Опубликовано 24.05.2017 - 16:23

На трассе в свое время и по машине рылись на постах и ничего - ездили нормально.


  • 0

#241 Оффлайн   AlexF

AlexF

    Алексей Сергеевич

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 127 Сообщений:
  • Авто:Опять Duster

Опубликовано 24.05.2017 - 16:27

я вчера в 8 утра уехал и в 8 вечера вернулся - толком покушать некогда! так, по твоей логике, я должен выискивать время для каждого чудака чтобы кому-то что-то доказать?

Ну в интернете ты же находишь для этого время )


  • 0

#242 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 239 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 24.05.2017 - 16:51

 

Ну в интернете ты же находишь для этого время )

урывками по 5 минут :(


  • 0

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#243 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 24.05.2017 - 16:51

На трассе в свое время и по машине рылись на постах и ничего - ездили нормально.

не всегда приятно когда пытаются своими руками инспектора ковыряться в сумке. это элементарно не гигиенично.
Или представь ситуацию когда проезжаешь мимо цукеровой балки и наблюдаешь как 4 инспектора окружили машину а пассажиры с водителем рядом стоят? не возникало думок что это как-то противоестественно? смотришь на этих людей и думаешь что они везут что-то противозаконное. Ну не могут же просто так инспекторы проводить этот обыск? возможно кто-то навел. а возможно просто так(а мало ли что-то найдем). Вот и в моей ситуации: Ага! Побежал звонить! Значит есть грешок. Сейчас я его припугну и сам признается.
ну это все мои предположения.


  • 0

#244 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 24.05.2017 - 17:22

не всегда приятно когда пытаются своими руками инспектора ковыряться в сумке. это элементарно не гигиенично.
Или представь ситуацию когда проезжаешь мимо цукеровой балки и наблюдаешь как 4 инспектора окружили машину а пассажиры с водителем рядом стоят? не возникало думок что это как-то противоестественно? смотришь на этих людей и думаешь что они везут что-то противозаконное. Ну не могут же просто так инспекторы проводить этот обыск? возможно кто-то навел. а возможно просто так(а мало ли что-то найдем). Вот и в моей ситуации: Ага! Побежал звонить! Значит есть грешок. Сейчас я его припугну и сам признается.
ну это все мои предположения.

Да забей, направил жалобу и жди ответа. Кстати, есть документальное подтверждение, что они ее получили? Это важно, сроки считаются с момента получения.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#245 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 25.05.2017 - 10:16

Да забей, направил жалобу и жди ответа. Кстати, есть документальное подтверждение, что они ее получили? Это важно, сроки считаются с момента получения.

Отправлял через интернет. Есть на почте подтверждение с присвоением номера. Вчера вечером звонили из ГИБДД с Доватора. Попросили диктофонную запись. Я отправил. Добавил туда еще запись разговора с 020 Аксая.
Позвонивший сказал что будет также просматривать(прослушивать) записи из патрульной машины. Я только ЗА.


  • 0

#246 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 25.05.2017 - 10:50

Отправлял через интернет. Есть на почте подтверждение с присвоением номера. Вчера вечером звонили из ГИБДД с Доватора. Попросили диктофонную запись. Я отправил. Добавил туда еще запись разговора с 020 Аксая.
Позвонивший сказал что будет также просматривать(прослушивать) записи из патрульной машины. Я только ЗА.

Ну вот, как я и писал. Для суда запись ничтожна, а для понимания в кабинете начальника - в самый раз.


  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#247 Оффлайн   тов. Сухов

тов. Сухов

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 072 Сообщений:
  • Авто:MKZ

Опубликовано 25.05.2017 - 10:57

Пусть вообще всех тормозят, проверяют доки, смотрят багажник и нюхают.

Может спокойнее станет на дорогах, как было лет 10ть наззад, кога на каждом углу стояли и тормозили 2-3 раза за пару дней, пусть даже без повода, а глянуть страховку и нюхнуть выхлоп изо рта. 

я поражаюсь сколько алконавтов за рулем по вечерам/ночам ездит!(((


  • 0

Cars from USA

Mustang 18+ от 2.2

F150 / Ram 19+ от 2.5

СБКТС, ГЛОНАСС, ЭПТС


#248 Оффлайн   pigeonrostov

pigeonrostov

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 263 Сообщений:
  • Авто:Toyota Corolla (Toyota Passo умерла на Карла-Маркса 15.03.2013...(((

Опубликовано 25.05.2017 - 12:53

я поражаюсь сколько алконавтов за рулем по вечерам/ночам ездит!(((

согласен. чем больше штраф, тем меньше сотрудников и тем больше пьяных за рулем. раньше хоть экипажей было больше по городу. Сейчас едешь по горького, обгоняет машина по встречным трамвайным путям, вклинивается в ряд, ее пропускают.... сидишь думаешь: - где же вы? где полиция???


  • 1

#249 Оффлайн   Smolett

Smolett

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 363 Сообщений:
  • Авто:Кроссовер

Опубликовано 25.05.2017 - 13:37

согласен. чем больше штраф, тем меньше сотрудников и тем больше пьяных за рулем. раньше хоть экипажей было больше по городу. Сейчас едешь по горького, обгоняет машина по встречным трамвайным путям, вклинивается в ряд, ее пропускают.... сидишь думаешь: - где же вы? где полиция???


Полиция появится, когда то же самое решишь сделать ты.
  • 2

#250 Оффлайн   artemandreev

artemandreev

    Кавалер ордена флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 911 Сообщений:
  • Авто:m6

Опубликовано 25.05.2017 - 13:40

Я всегда открываю спокойно. Дел на минуту, нахрена мне нужен протокол досмотра и понятые? И себя дураком выставить и время потерять.

14062791971984.jpg


  • 2




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика