Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

"Горизонт" весной откроет крытый аквапарк.


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
540 ответов в теме

#526 Оффлайн   CXZ

CXZ

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 02:26

воот балинн!!!!

вот куда надо было мчать, вместо фсяких там Джон До и Пятниц!!! 

 

Да не, на самом деле там одно название было... унылая публика даже не танцевала почти, и пена особо не лилась.

В конкурсе мокрых маек были только 4 девушки, лично меня не впечатлившие.



#527 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 08:01

Не закоются. Людей было не мало совсем. А если сделать цены ниже будет куча гопоты там, как в осминожке. И СКА не в какое сравнение не идет. Здесь чистенько, красиво, комфортно. Будет еще Групон продавать купоны обязательно куплю.


Изменено: miller76, 27.01.2014 - 08:03


#528 Оффлайн   felix

felix

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 258 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 08:03

там сейчас до конца февраля  толпы будут, много билетов распродали по скидочным сайтам.



#529 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 08:19

Не закоются. Людей было не мало совсем. А если сделать цены ниже будет куча гопоты там, как в осминожке. И СКА не в какое сравнение не идет. Здесь чистенько, красиво, комфортно. Будет еще Групон продавать купоны обязательно куплю.

А без группона слабо?


Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#530 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 08:29

А смысл? Есть же разница заплатить 1797 руб. за троих или 3300 руб.Тем более они почти каждый месяц продаются на групоне.А чаще раза в месяц не вижу смысла ходить в аквапарк, т.к. и так два раза в недел. хожу в бассейн, а в сауну 4 раза в неделю в Физкульте.



#531 Оффлайн   Sia-Ori

Sia-Ori

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 415 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 09:30

Тарифы на абоненменты посмотрел.

купить 2 штуки взрослый + ребёнок, полугодовой - на 10 тысяч дешевле, чем семейный, 2 взр + 2 дет.

Они там совсем ушибленные?

Надеются, что 2+2 клиенты не сложат?


По существу заданного мне вопроса ничего пояснить не могу.


#532 Оффлайн   Я - Ицилоп

Я - Ицилоп

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 384 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 11:13

Снова ходили по групоновским купонам. В этот раз сходили на банную церемонию в рускую баню. Еще мне очень понравилось плавать при температуре -5 в открытом бассейне.

поподробней про банную церемонию можно? что в нее входит? эти церемонии планирются?



#533 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 12:50

Да ничего особенного в общем. Проходят каждый час. Проводятся если соберется 5 человек.  Проветривают баню, потом банщик постепенно поливая камни водой поднимает температуру, обмахивает парящихся полотенцем. Все действо продолжается примерно 15 минут. А потом в душ и в бассейн с холодной водой, и рядом бассейн с водой в градусов 35.



#534 Оффлайн   Salot_Sar

Salot_Sar

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 715 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 15:25

Бани в Н2О на самом деле детские по условиям, видимо чтобы никто нечаянно коней не привязал.


Я верю в честность Президента!!!
И в неподкупность постовых!
В заботу банка о клиентах. В русалок верю, в домовых.

#535 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 27.01.2014 - 15:51

Ну да, там самая жаркая -австрийская. 90 градусов всего. Но красивые все.



#536 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2014 - 10:45

На Групоне опять акция 599 будни 699 выходной. На целый день аквазона и термы.  С 1 февраля по 31 марта


Изменено: miller76, 2.02.2014 - 10:47


#537 Оффлайн   игорь.н

игорь.н

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 874 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2014 - 11:06

Запости в теме скидок.


Вот взять меня — кем я был? А кем я стал? Мягко говоря, всем! А почему? Да потому что я — русский солдат! А русский солдат никогда не сдаётся. Один хрен ему терять нечего. Это и есть наша главная военная тайна. 

 


#538 Оффлайн   kew_x83

kew_x83

    афроростовчанин

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 42 119 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2014 - 11:16

что там с темп воздуха?

#539 Оффлайн   Весёлый Роджер

Весёлый Роджер

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 896 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2014 - 12:49

Купил 3 штуки по 699. Посмотрим )

Кто уже ходил от Групона? Какова процедура? Просто отдать на ресепшн распечатанные купоны и всё?


Чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ничего не делать...

#540 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2014 - 18:39

Ходил от Групона дважды. Процедура простая. Отдаешь купоны на ресепшене. Раздеваешься, сдаешь верхнюю одежду и обувь, обязательно с собой берите пакеты для обуви. Выше уже писал, при температуре -5 было тепло. Ходили дважды в будни, на этот раз взяли на выходной.  Питьевую воду берите с собой, там бутылка  гораздо дороже, кушать там нам не понравилось. Пица норм, но дорогая, пасту не пробовали, остальное не супер :( Но дочка булки ела.



Ходил от Групона дважды. Процедура простая. Отдаешь купоны на ресепшене. Раздеваешься, сдаешь верхнюю одежду и обувь, обязательно с собой берите пакеты для обуви. Выше уже писал, при температуре -5 было тепло. Ходили дважды в будни, на этот раз взяли на выходной.  Питьевую воду берите с собой, там бутылка  гораздо дороже, кушать там нам не понравилось. Пица норм, но дорогая, пасту не пробовали, остальное не супер :( Но дочка булки ела. тДважды собирался без машины, в этот раз точно поеду на маршрутке. Пиво в бассейне по 170:( Покупать по браслету, оплачивать на выходе.



Советую сразу сходить на банную церемонию, она в начале каждого часа, вроде. 7-15 минут, разогреетесь, потом в открытый бассейн, пока голова сухая, или берите шапку. И обязательно полотенец берите с запасом, потому как становится холодно в какой-то момент. И вытерится нечем, т.к. все мокрое. Курить можно на улице. Я уже 2 года как бросил, жена страдает. Кому надо расскажу где.


Изменено: miller76, 2.02.2014 - 18:50


#541 Оффлайн   miller76

miller76

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 045 Сообщений:

Опубликовано 2.02.2014 - 18:50

Потом спускаетесь вниз, мужская раздевалки и женская отдельно, раньше читал то была вроде общая, пот ом выход к душевым, там обмылись и доступ к аквазоне. Если берете Групоновские купоны идите в четверг или пятницу. Т.к в понедельник-среду термы в подарок и куча студентов-люмпенов оккупируют открытый басик и бани. Горки не люблю, боюсь высоты, поэтому прокомментировать не могу. Катался в последний раз с дочкой 10 лет с горки Цунами, дважды, попрощался с жизнью:) Мелкой понравилось, в предыдущий раз катался на горке где в двоем по соседству можно скатываться, вроде мирная горка но в какой-то момент попа отрываеся от коврика и блин сссстрашно:) Ну это для таких бояк как я.






Яндекс.Метрика