Перейти к содержимому


Фото

Ниссан Жук 11 г.в. 1.6 мкпп 88 пробег


  • Закрыто Тема закрыта
170 ответов в теме

#101 Оффлайн   Evil Sivle

Evil Sivle

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 307 Сообщений:
  • Авто:Продал свою красавицу. Грущу.

Опубликовано 3.12.2018 - 14:34

Да ладно вам. Типа у всех первая машина была в идеале.

Продавать тогда 13-ую и искать акцента на автомате.
  • 0

Нам было нужно другое,

Чем жизнь после тихой смерти,

В нас выросло самое злое

На каменной сердца тверди.

 


#102 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 293 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 3.12.2018 - 14:38

Конечно в идеале)у меня был девятос, который прошел нескольких друзей и с кривой мордой))))но тогда и интернетов не было)и желания так как он ковыряться в этом всем)


  • 0

#103 Оффлайн   asterixik

asterixik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 683 Сообщений:
  • Авто:ВАЗ 21130

Опубликовано 4.12.2018 - 16:29

Взял у знакомого, не помойка, не посаженная, а чуток заниженная (в принципе можно было бы и так ездить, глазу практически не заметно, но решил в сток вернуть)

серебристая 13-ка  как 13ка, 2006 г.в., 75 т.р. с шипами на штампах, и низкопрофильным летом на каких-то дисках.


  • 0

#104 Оффлайн   Vova1984

Vova1984

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 683 Сообщений:
  • Авто:Разные авто...

Опубликовано 4.12.2018 - 18:55

Взял у знакомого, не помойка, не посаженная, а чуток заниженная (в принципе можно было бы и так ездить, глазу практически не заметно, но решил в сток вернуть)
серебристая 13-ка как 13ка, 2006 г.в., 75 т.р. с шипами на штампах, и низкопрофильным летом на каких-то дисках.

За 50 отдашь ?
  • 0

#105 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 4.12.2018 - 19:43

За 50 отдашь ?

Вовчик, вот это у тебя хватка!! Во всех темах бизнес делаешь, волк с уолл-стрит!


  • 3

#106 Оффлайн   pol1234

pol1234

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 153 Сообщений:

Опубликовано 4.12.2018 - 21:50

Чем именно я убил в Вас веру в человечество?? Машиной в родной краске, с родным пробегом, в отличном состоянии??


Взял авто в Питере, так зачем писать, что не в Питере? Кому это важно, рассказал бы про Псков в личной беседе. А так видишь что получилось?

Состояние авто я не критикую. Я в них не очень-то разбираюсь.
  • 0

#107 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 4.12.2018 - 22:09

По цене. Может повторюсь , но весной продавал жука 12 года пробег 30 комплектация максимальная на коже, mysteryofsound , ушла за 640 с резиной на дисках. Это был уже второй жук у жены, опыт продаж этих машин кажет что 580 это космос. Имхо цена ниже 500 однозначно. Не потому что гранта стоит также, а потому что за эти деньги есть жуки и др авто в более богатой комплектации.
  • 0

#108 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 4.12.2018 - 23:57

Взял у знакомого, не помойка, не посаженная, а чуток заниженная (в принципе можно было бы и так ездить, глазу практически не заметно, но решил в сток вернуть)

серебристая 13-ка  как 13ка, 2006 г.в., 75 т.р. с шипами на штампах, и низкопрофильным летом на каких-то дисках.

чоткую пацанскую тачку взял - красава, не зря выбирал долго, ток я не понял ,а чего не ездишь то?

ты ездий, бахни или тебя бахнут - жить станет веселее однозначно, а вот на двухколесном бахнут ежели - там не повеселишся, вон у нас тут есть Олежка с Аксая, как бахнулся на моцике так продал его и забыл навсегда - купил телегу на 4 колесах и ездит теперь и не бздит))


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#109 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 5.12.2018 - 00:41

По цене. Может повторюсь , но весной продавал жука 12 года пробег 30 комплектация максимальная на коже, mysteryofsound , ушла за 640 с резиной на дисках. Это был уже второй жук у жены, опыт продаж этих машин кажет что 580 это космос. Имхо цена ниже 500 однозначно. Не потому что гранта стоит также, а потому что за эти деньги есть жуки и др авто в более богатой комплектации.

Жуки на мехе по рынку часто дороже чем на вариаторе, т.к. на 1.6 очень и очень галимый вариатор. У них такая же ситуация как с кашкаями- нормальный кашик на мехе ценится дороже чем на вариаторе))

За цену ниже 500 думаю он уйдет за час с авито. Думаешь мало в личке от барыганов таких сообщений висит там?)) Я ростовский рынок знаю, и примерно представляю что и почем продают, и что и почем продается. Не буду удивлен, что по факту у меня самый недорогой жук в Ростовской области-при условии в родной краске,в  такой комплектации и отличный по технике.


Взял авто в Питере, так зачем писать, что не в Питере? Кому это важно, рассказал бы про Псков в личной беседе. А так видишь что получилось?

Состояние авто я не критикую. Я в них не очень-то разбираюсь.

А ничего и не получилось. Тазолюб хотел делать разоблачение и немного не попал))

По такой логике любой автомобиль, который хоть раз был в Питере проездом можно считать машиной оттуда... Повторюсь, жук провел там чуть больше недели. Вы правда считаете что это Питерская машина?


  • 0

#110 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 5.12.2018 - 07:22

Вот поражает, придумаете историю, а потом искренне в нее верите. Ты взял машину в трейд ин и понятия не имеешь кто хозяин, где жил, работал. Иногда лучше промолчать, чем нести такое, байка про Псков, это как раз уровня фортуны
  • 0

#111 Оффлайн   ANTON ML 676

ANTON ML 676

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 536 Сообщений:
  • Авто:BMW 4Х4 & Cee'd 2014

Опубликовано 5.12.2018 - 07:24

Жуки на мехе по рынку часто дороже чем на вариаторе, т.к. на 1.6 очень и очень галимый вариатор. У них такая же ситуация как с кашкаями- нормальный кашик на мехе ценится дороже чем на вариаторе))

на кашаке (на 2 литровых) стоит другой вариатор, который при нормальном обслуживании и эксплуатации ходит не 70 т.км.
  • 2
В жизни каждого автолюбителя есть два счастливых момента: когда он покупает автомобиль, и когда он продает его

#112 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 5.12.2018 - 09:12

Вот поражает, придумаете историю, а потом искренне в нее верите. Ты взял машину в трейд ин и понятия не имеешь кто хозяин, где жил, работал. Иногда лучше промолчать, чем нести такое, байка про Псков, это как раз уровня фортуны


Непонятно вообще откуда такая агрессия к Питеру, не всеравно ли
  • 0

#113 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 5.12.2018 - 09:33

Агрессия не к Питеру, а то что не зная истории машины, начинают рассказывать байки. А так знаю несколько машин с ростовской регистрацией и уже лет 10 в СПб проживают. питерские машины сильнее гниют, это факт из за повышенной влажности

Изменено: Astriх, 5.12.2018 - 09:38

  • 0

#114 Оффлайн   VladimirYrievich

VladimirYrievich

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 235 Сообщений:
  • Авто:жып

Опубликовано 5.12.2018 - 09:38

Жуки на мехе по рынку часто дороже чем на вариаторе, т.к. на 1.6 очень и очень галимый вариатор. У них такая же ситуация как с кашкаями- нормальный кашик на мехе ценится дороже чем на вариаторе))

За цену ниже 500 думаю он уйдет за час с авито. Думаешь мало в личке от барыганов таких сообщений висит там?)) Я ростовский рынок знаю, и примерно представляю что и почем продают, и что и почем продается. Не буду удивлен, что по факту у меня самый недорогой жук в Ростовской области-при условии в родной краске,в  такой комплектации и отличный по технике.


А ничего и не получилось. Тазолюб хотел делать разоблачение и немного не попал))

По такой логике любой автомобиль, который хоть раз был в Питере проездом можно считать машиной оттуда... Повторюсь, жук провел там чуть больше недели. Вы правда считаете что это Питерская машина?

Жук -женская машина, поэтому априори на автомате. Знакомая на мехе жука отдала вообще за копейки. И да про жук за час на вито это анриал, тяжелопродаваемая тачка, все ищут видеале, без колхоза и в максималке, при этом тычут на цены на механику.


  • 0

#115 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 5.12.2018 - 10:52

Вот поражает, придумаете историю, а потом искренне в нее верите. Ты взял машину в трейд ин и понятия не имеешь кто хозяин, где жил, работал. Иногда лучше промолчать, чем нести такое, байка про Псков, это как раз уровня фортуны

Для плохо понимающих по русски- я знаю, я не придумал, уже писал выше. Несете это Вы, и Вам подобные товарищи. Я стараюсь поддерживать нормальную репутацию на АФ, и мне такие выпады не оч приятны.

 

Жук -женская машина, поэтому априори на автомате. Знакомая на мехе жука отдала вообще за копейки. И да про жук за час на вито это анриал, тяжелопродаваемая тачка, все ищут видеале, без колхоза и в максималке, при этом тычут на цены на механику.

Не поверите- звонят мужики по нему. То что Вы и Ваши знакомые что то там отдают за копейки- так я очень рад, можете маякнуть перед следующей продажей авто, очень интересно) 

Даже Альфа-Ромео можно за час продать на авито- всего лишь вопрос цены, не более того.

Месяц назад я продавал солярис на механике за 615 т.р., меня тут обсмеивали что с ума сошел. На Авито чуть не разорвали его, реально на выходных очередь была. 

2 недели назад продавал Камри 2.4 в 40 кузове 08 года, в родной краске- за неделю около 50 звонков, 40 из северо-восточной части РФ. 35 из них с пеной у рта меня убеждали, что таких Камри по 550 т.р. в стране навалом, цена анриал, и много других интересных мыслей. По итогу- скинул 5 т.р. с цены на авито, авто уехало в Ставрополь.

Рынок рассудит. Опять же- киньте предложение, которое выглядит выгоднее моего- с удовольствием гляну.

 

Агрессия не к Питеру, а то что не зная истории машины, начинают рассказывать байки. А так знаю несколько машин с ростовской регистрацией и уже лет 10 в СПб проживают. питерские машины сильнее гниют, это факт из за повышенной влажности

А я знаю одного хлопца который пару лет назад женился, хотя в институте гулял с богатыми мужиками и изрядно баловался под хвост)) Мне кажется это более удивительная история чем та, которую рассказываешь ты.


  • 0

#116 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 5.12.2018 - 11:25

Для плохо понимающих по русски- я знаю, я не придумал, уже писал выше. Несете это Вы, и Вам подобные товарищи. Я стараюсь поддерживать нормальную репутацию на АФ, и мне такие выпады не оч приятны.

 

 

Ну что ты знаешь о машине кроме прописки собственника и прохождения ТО. Это не чуть не говорит где фактически находилась машина все это время, поэтому не надо доказывать с пеной у рта , что она ездила по Пскову. Там расстояние 300 км, ни чего не мешает работать месяцами в СПБ, а домой ездить. Мне кажется лучше констатировать факт, и если не знаешь на верняка, не пытаться доказывать. А так да рынок рассудит, но такие машины на механике действительно тяжело продаются. Удачи в продаже. Я не вижу ни чего плохого в твоей работе, знаю как это не просто найти машину в другом городе, поэтому просто выглядит не красиво на АФ когда несут байки фортуновских перекупов. Ну да вот есть такая машина, нравится берите, нет проходите мимо.  Вообще жук мне нравится, как машина, бегемот оригинален на дороге. Стоимость ремонта вариаротара 100-120т.р. (коллега на работе чинила). 


  • 0

#117 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 5.12.2018 - 11:31

На самом деле если уйти от конспирологических теорий и желания оказаться правым в любом споре, данные о ТО, старые штрафы и прописка на 99% говорят о фактическом нахождении машины.

По твоей логике человек, который купил авто не новым в салоне, не может НИЧЕГО рассказать об автомобиле не став треплом и сказочником. Ну и что с того что номера ростовские, так может хозяин работал на соляном карьере под Петрозаводском, а в Ростов к бабуле ездил? И кто ж тебе в таком признается?))


Изменено: shaman-181, 5.12.2018 - 11:45

  • 0

#118 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 5.12.2018 - 11:49

https://auto.ru/cars...from=edit-page 

На авто-ру выкинул вот, там фотки есть


  • 0

#119 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 5.12.2018 - 12:34

На самом деле если уйти от конспирологических теорий и желания оказаться правым в любом споре, данные о ТО, старые штрафы и прописка на 99% говорят о фактическом нахождении машины.
По твоей логике человек, который купил авто не новым в салоне, не может НИЧЕГО рассказать об автомобиле не став треплом и сказочником. Ну и что с того что номера ростовские, так может хозяин работал на соляном карьере под Петрозаводском, а в Ростов к бабуле ездил? И кто ж тебе в таком признается?))

Я говорю о том, что если продаешь не свою машину, не за чем чего то утверждать об эксплуатации. Просто констатация факта и все , это разумнее. Во всяком случае на форуме , а так да покупатели любят такие истории, я тоже в них когда то верил)))
  • 0

#120 Оффлайн   Боинг747

Боинг747

    Человек-самолет

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 643 Сообщений:
  • Авто:Ренаулт

Опубликовано 5.12.2018 - 13:42

Я говорю о том, что если продаешь не свою машину, не за чем чего то утверждать об эксплуатации. Просто констатация факта и все , это разумнее. Во всяком случае на форуме , а так да покупатели любят такие истории, я тоже в них когда то верил)))

 

Мне кажется при покупке б/у авто вообще не стоит слушать эти сказки/рассказы продавцов. Пусть даже и хозов. Будут напевать оды о своем ведерке и деликатно промолчат про косяки. А сами даже пыль в салоне не вытрут.


  • 3

...Сейчас дешевле взять мотор от бензопилы или мопэда, поставить туда 4 турбины, воткнуть лед лампочки, экран сверху прифигачить.   И все!  Новый Пассат в 10 кузове готов!  (с)  tabasrosto

 


#121 Оффлайн   Astriх

Astriх

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 253 Сообщений:
  • Авто:Ларгус

Опубликовано 5.12.2018 - 14:16

Мне кажется при покупке б/у авто вообще не стоит слушать эти сказки/рассказы продавцов. Пусть даже и хозов. Будут напевать оды о своем ведерке и деликатно промолчат про косяки. А сами даже пыль в салоне не вытрут.

Один только Вова и бун всю правду говорят, и пыль не вытирают)))
  • 0

#122 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 5.12.2018 - 15:34

Я говорю о том, что если продаешь не свою машину, не за чем чего то утверждать об эксплуатации. Просто констатация факта и все , это разумнее. Во всяком случае на форуме , а так да покупатели любят такие истории, я тоже в них когда то верил)))

Весь окружающий мир субъективен, товарищ. То что ты видишь как зеленое и круглое, сосед созерцает как черный овал) А правды как бы вообще нет, нигде.


  • 0

#123 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 5.12.2018 - 22:50

Не поверите- звонят мужики по нему. 

Та то может не мужики, а мужички. Как тот хлопец, который пару лет назад женился.


Изменено: Eqilibrium, 5.12.2018 - 22:52

  • 0

#124 Оффлайн   shaman-181

shaman-181

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 542 Сообщений:
  • Авто:темно-серый и синий

Опубликовано 10.12.2018 - 14:52

Молодые люди из Ростова подарили мне задаток, посему 575, АП!


  • 0

#125 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 666 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.12.2018 - 14:54

Молодые люди из Ростова подарили мне задаток, посему 575, АП!

Дней через 10 объявятся и будут мозги компостировать. Или отзвонились, что брать не будут?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика