Перейти к содержимому


Фото
* * * * - 8 голосов

Коррупционный Медведев? Новый фильм от навального.


  • Закрыто Тема закрыта
27376 ответов в теме

#19801 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.04.2019 - 16:11

Не знал, что тебе на каждое действие требуется дозволение, думал что бы ты ответил на вопрос, достаточно просто его задать)))


Тогда научись правильно писать по-русски. Конечно, если ты Гугл-переводчик используешь, то это многое объясняет )
  • 0

#19802 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.04.2019 - 16:15

Тогда научись правильно писать по-русски. Конечно, если ты Гугл-переводчик используешь, то это многое объясняет )

Если ты такой знаток русского языка, то исправь ошибки, если они есть, и потом всё же дай ответ на поставленный ранее вопрос

 

... что ты имеешь против кладовщиков, строителей, программистов и мастеров компьютерного оборудования?

Ты считаешь, что достойная работа только у чиновников и госслужащих, а все остальные для тебя быдло?


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19803 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.04.2019 - 17:23

Если ты такой знаток русского языка, то исправь ошибки, если они есть, и потом всё же дай ответ на поставленный ранее вопрос

Отвечу старой пословицей - Всяк сверчок знай свой шесток ) а то развелось у нас тут википедийных кспердов по всем вопросам )
Не ваше дело кто сколько зарабатывает и т.п. Отвечайте за себя лучше )

Изменено: he-man, 22.04.2019 - 17:25

  • 0

#19804 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.04.2019 - 18:17

Отвечу старой пословицей - Всяк сверчок знай свой шесток ) а то развелось у нас тут википедийных кспердов по всем вопросам )
Не ваше дело кто сколько зарабатывает и т.п. Отвечайте за себя лучше )

Ну и каша же у тебя в голове.

Причём здесь кто сколько зарабатывает.

Ты в уничижительной форме высказывался о кладовщиках, строителях, программистах и мастерах компьютерной техники.

Отсюда и был вполне логичный вопрос, чем вызвана ненависть к данным специальностям?


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19805 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 22.04.2019 - 18:32

Ну и каша же у тебя в голове.
Причём здесь кто сколько зарабатывает.
Ты в уничижительной форме высказывался о кладовщиках, строителях, программистах и мастерах компьютерной техники.
Отсюда и был вполне логичный вопрос, чем вызвана ненависть к данным специальностям?


У них официально ЗП больше, чем у него. Только и остаётся ему по скандинавски ходить. А это грустно - девочки не любят, не растет кокос и Гриндай внаглую налоги не платит...
  • 0

#19806 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.04.2019 - 18:47

Ну и каша же у тебя в голове.
Причём здесь кто сколько зарабатывает.
Ты в уничижительной форме высказывался о кладовщиках, строителях, программистах и мастерах компьютерной техники.
Отсюда и был вполне логичный вопрос, чем вызвана ненависть к данным специальностям?

Нидерман, я от твоих нудятины уже устал ) ты что то там надумал про меня- сам себе на свои вопросы и отвечай )

У них официально ЗП больше, чем у него. Только и остаётся ему по скандинавски ходить. А это грустно - девочки не любят, не растет кокос и Гриндай внаглую налоги не платит...

Венниаминыч, иди мни потными ладошками на вареники в ТЦ, все равно тебе здесь на виагру не скинутся )

Изменено: he-man, 22.04.2019 - 18:47

  • 0

#19807 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 22.04.2019 - 18:51

Нидерман, я от твоих нудятины уже устал ) ты что то там надумал про меня- сам себе на свои вопросы и отвечай )

Что, балаболка, не нравятся неудобные вопросы?

Ты не одинок. Лживый балабол точно так же их игнорирует.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19808 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.04.2019 - 19:28

Что, балаболка, не нравятся неудобные вопросы?
Ты не одинок. Лживый балабол точно так же их игнорирует.


Ой, кагтавый гешил меня погтголлить )

Директор говорит сотруднику:
- Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник.
- В каком смысле?
- Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!
  • 0

#19809 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 22.04.2019 - 19:48

По теме. А почему в Ростове перестали антикоррупционные митинги проводить? Погоды то какие стоят! А ну ка оппы - марш на улицу! Как вам такой сценарий. Митинг против коррупции.

В начале колоны митингующих, выкатывают на самокате Сгрея. Он в матюгальник призывает ударить айти аутсорсингом по коррупции и показательно бьёт себя резиновой колотушкой по пальцам.

Далее следует Найдерман - несёт в руках полупустую кладовку из папье Маше.

За ним идёт Архимед с авоськой пустых бутылок, в майке-алкоголичке и старых трениках с пузырчатыми коленями.

Предпоследним плетется старичок Флейм и начитывает всем желающим лекцию о вреде не правильно поданных вареников, и падении нравов при коррупции.

Замыкает колону конечно же Олегус, верхом на белой лошади, разбрасывающий, накопленные за годы оппства, упаковки от быстросупа.

Думаю, если на театралке такой антикоррупционный митинг провести - прилично зрителей придет.

Изменено: Greendai, 22.04.2019 - 19:54

  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19810 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.04.2019 - 19:50

По теме. А почему в Ростове перестали антикоррупционные митинги проводить? Погоды то какие стоят! А ну ка оппы - марш на улицу! Как вам такой сценарий. Митинг против коррупции.

В начале колоны митингующих, выкатывают на самокате Сгрея. Он в матюгальник призывает ударить айти аутсорсингом по коррупции и показательно бьёт себя резиновой колотушкой по пальцам.

Далее следует Найдерман - несёт в руках полупустую кладовку из папье Маше.

За ним идёт Архимед с авоськой пустых бутылок, в майке-алкоголичке и старых трениках с пузырчатыми коленями.

Замыкает колону конечно же Олегус, верхом на белой лошади, разбрасывающий, накопленные за годы оппства, упаковки от быстросупа.

Думаю, если на театралке такой антикоррупционный митинг провести - прилично зрителей придет.

В чем лошадь провинилась ? ) Зачем животинку мучать олегусом? И старичка забыл в обнимку с макетом вареника )

Изменено: he-man, 22.04.2019 - 19:54

  • 0

#19811 Оффлайн   SGray

SGray

    Компьютерный гений

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 52 213 Сообщений:
  • Авто:турбо-ящерица

Опубликовано 22.04.2019 - 21:43

 

Человек,который во всем постоянно видит и ищит дерьмо

ты про себя чтоли? постоянно на твои бредовые посты натыкаюсь :lol:

 

 

Чтобы выбраться из этого болота - выкидывай на помойку свой пассивный самокат и иди кататься на роликах на свежем воздухе.

ты ещё сегодня не посылали? засунь себе ролики поглубже и спускайся по ставского вприсядку :)


 

Судя по тому, что о тебе пишут, рвотные позывы у тебя ты по другой причине )

собака лает, караван идёт ;)


если открыть голову ролика, то нагадить туда не получится - уже полна коробочка :idie:


  • -1

хороший компьютер - тихий и быстрый.

 

Он выдержит очередь из КПВТ и подрыв гранаты под днищем. (с) грамотный


#19812 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 22.04.2019 - 23:23

ты про себя чтоли? постоянно на твои бредовые посты натыкаюсь :lol:

 

ты ещё сегодня не посылали? засунь себе ролики поглубже и спускайся по ставского вприсядку :)


собака лает, караван идёт ;)


если открыть голову ролика, то нагадить туда не получится - уже полна коробочка :idie:

 

После всего написанного пора Сереге корону выдать ( из БургерКинга) как пробившему дно в номинации по форумному петросянству и сортирному юмору. Носи на здоровье :)


Изменено: he-man, 22.04.2019 - 23:24

  • 0

#19813 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 00:06

На местных оппских митингах надо выкатывать грузного Сгрея на самокате с говнометом на перевес впереди всех - такая фактура!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19814 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 00:30

За ним идёт Архимед с авоськой пустых бутылок, в майке-алкоголичке и старых трениках с пузырчатыми коленями.

Кто же ходит на митинги с пустой тарой? На митинге принято согреваться, потому, что проводится он на открытом пространстве, продуваемом ветрами. И согреваться исключительно чаем и кофе из термоса, чтобы не давать повода ОМОНу в оцеплении дёрнуть тебя за распитие спиртных напитков в общественном месте. Коньячок можно употребить после. На самом митинге надо быть трезвым и бодрым. Вы же не участвовали в них, а я в своё время ходил на них, как на работу. Мастер-классы могу давать уш.


  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#19815 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 01:19

Кто же ходит на митинги с пустой тарой? На митинге принято согреваться, потому, что проводится он на открытом пространстве, продуваемом ветрами. И согреваться исключительно чаем и кофе из термоса, чтобы не давать повода ОМОНу в оцеплении дёрнуть тебя за распитие спиртных напитков в общественном месте. Коньячок можно употребить после. На самом митинге надо быть трезвым и бодрым. Вы же не участвовали в них, а я в своё время ходил на них, как на работу. Мастер-классы могу давать уш.


Ну вот и написали бы сценарий митинга, для местных оппов. Госдеп подаст!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».

#19816 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.04.2019 - 06:18

Директор говорит сотруднику:
- Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник.
- В каком смысле?
- Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!

Откуда столько самокритики)))

Судя по тому, что ты большую часть рабочего времени проводишь на форуме, анекдот явно про тебя.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19817 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.04.2019 - 06:26

Откуда столько самокритики)))
Судя по тому, что ты большую часть рабочего времени проводишь на форуме, анекдот явно про тебя.


- Рабинович, ваша жена - падшая женщина
- А ваша?
- Ну все-таки.)
  • 0

#19818 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.04.2019 - 07:19

- Рабинович, ваша жена - падшая женщина
- А ваша?
- Ну все-таки.)

Химен, из тебя так и лезет национализм.

Ты явно родился не в то время.

В 40-х годах из тебя бы получился отличный полицай.

В свете приближающегося Дня Победы, мне даже интересно, 9 мая для тебя праздник или день скорби по арийцам, которые так и не смогли уничтожить евреев?


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19819 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.04.2019 - 07:37

Химен, из тебя так и лезет национализм.
Ты явно родился не в то время.
В 40-х годах из тебя бы получился отличный полицай.
В свете приближающегося Дня Победы, мне даже интересно, 9 мая для тебя праздник или день скорби по арийцам, которые так и не смогли уничтожить евреев?


Видишь ли Нидерман, когда твои предки объявили себя бгоизбранными, а всех остальных недочеловеками(гоями), то видимо в этом был виноваты арийцы. Главное, что вся эта ваша шняга продолжается до сих пор. А насчёт полицаев - это твои соратники вместе с тобой эту страну за шекели, хамон и пармезан с продадут )
  • 0

#19820 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.04.2019 - 07:49

Видишь ли Нидерман, когда твои предки объявили себя бгоизбранными, а всех остальных недочеловеками(гоями), то видимо в этом был виноваты арийцы. Главное, что вся эта ваша шняга продолжается до сих пор. А насчёт полицаев - это твои соратники вместе с тобой эту страну за шекели, хамон и пармезан с продадут )

Значит я в тебе не ошибся. 9 мая у тебя траур по арийцам.

Пытаешься, хотя бы в интернете, продолжать их дело.


  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19821 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.04.2019 - 08:15

Значит я в тебе не ошибся. 9 мая у тебя траур по арийцам.
Пытаешься, хотя бы в интернете, продолжать их дело.


Их дело ? Ты не попутался ? Удобная у вас жизненная позиция - когда кому то не нравится ваш шахер-махер, так сразу начинаются вопли про какой-то антисемитизм )
  • 0

#19822 Оффлайн   серго 161

серго 161

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 694 Сообщений:
  • Авто:Тушкан

Опубликовано 23.04.2019 - 08:39

Национальность совершенно ни при чем. Вообще, её бы я оставил за рамками разговора. Вообще тема из обсуждения коррупции во всех её проявлениях скатилась к какому то взаимному оскорбление и пещерно-детсадовско-унитазному юмору. Вообще поражён, в ростовских новостях столько инфоповодов проскакивало и тишина, Один только инфоповод о закупках работ по благоустройству Ростова, на минуточку около миллиарда рублей, чего стоит. Но нет - неинтересно. Отсюда делаю вывод, что недовольным, в общем то плевать на коррупцию, нужен повод побрюзжать, обвинить кого-то в своей несостоятельности, может другие комплексы.

Изменено: серго 161, 23.04.2019 - 08:41

  • 0

Если бы я все назвал, чем я располагаю, да вы бы рыдали здесь!

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче!


#19823 Оффлайн   he-man

he-man

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 14 894 Сообщений:
  • Авто:Белая Веста

Опубликовано 23.04.2019 - 08:45

Национальность совершенно ни при чем. Вообще, её бы я оставил за рамками разговора. Вообще тема из обсуждения коррупции во всех её проявлениях скатилась к какому то взаимному оскорбление и пещерно-детсадовско-унитазному юмору. Вообще поражён, в ростовских новостях столько инфоповодов проскакивало и тишина, Один только инфоповод о закупках работ по благоустройству Ростова, на минуточку около миллиарда рублей, чего стоит. Но нет - неинтересно. Отсюда делаю вывод, что недовольным, в общем то плевать на коррупцию, нужен повод побрюзжать, обвинить кого-то в своей несостоятельности, может другие комплексы.


Зачем, это неинтересно. Все же достижения в мире исключительно за границами России. А здесь же все не то- население, режим , конституция, законы. А если что потратили на благоустройства- так это кровавый режим отжал в виде непосильного налогового бремени у безработных и ноющих на форуме
(Смайлик сарказма)
  • 0

#19824 Оффлайн   Niderman

Niderman

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 860 Сообщений:
  • Авто:Ксюха

Опубликовано 23.04.2019 - 09:03

Их дело ? Ты не попутался ? Удобная у вас жизненная позиция - когда кому то не нравится ваш шахер-махер, так сразу начинаются вопли про какой-то антисемитизм )

О каком "шахер-махере" речь? Изъясняйся понятней. Есть что предъявить конкретно мне - предъявляй.

Я тебе задал вполне резонный вопрос:

...... что ты имеешь против кладовщиков, строителей, программистов и мастеров компьютерного оборудования?

Ты считаешь, что достойная работа только у чиновников и госслужащих, а все остальные для тебя быдло?

 

И в ответ понеслось говно по трубам:

Нидерман ответь поначалу за себя, а не за каких то гоев ) так в адвокаты пойти или в банкиры тебе что не позволило-то ? )

 

Ой, кагтавый гешил меня погтголлить )

Директор говорит сотруднику:
- Рабинович, должен вам сказать, что вы - незаменимый работник.
- В каком смысле?
- Когда мы вас уволим, вас не надо будет никем заменять!

 

- Рабинович, ваша жена - падшая женщина
- А ваша?
- Ну все-таки.)

Самому от своего петросянства не тошно?

И эти люди ещё говорят, что нацизм процветает на Украине.

 

Ещё раз повторяю. есть, что предъявить конкретно мне - предъявляй.


Изменено: Niderman, 23.04.2019 - 09:26

  • 0

То, что некоторые люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас. Зато отлично характеризует их...

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут. (С. Ежи Лец)


#19825 Оффлайн   Greendai

Greendai

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 179 Сообщений:

Опубликовано 23.04.2019 - 09:43

Кто же ходит на митинги с пустой тарой? На митинге принято согреваться, потому, что проводится он на открытом пространстве, продуваемом ветрами. И согреваться исключительно чаем и кофе из термоса, чтобы не давать повода ОМОНу в оцеплении дёрнуть тебя за распитие спиртных напитков в общественном месте. Коньячок можно употребить после. На самом митинге надо быть трезвым и бодрым. Вы же не участвовали в них, а я в своё время ходил на них, как на работу. Мастер-классы могу давать уш.


Архимед, а что там на этих оппских митингах происходит то? Почему наши оппы сходили на навальнят несколько раз, и все движуха заглохла. Что они там такого ужасного увидели? На них направляли дулы автоматов путинские псы? Или интеллектуальный уровень движухи поверг их в шок ... Найдерман перестал ходить на митинги навальнят - как бабка отшептала!
  • 0
В графе «хобби» указано «катание на роликах».




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика