Перейти к содержимому


Фото

здоровый образ жизни


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
272 ответов в теме

#1 Оффлайн   Torn

Torn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 18 204 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 10:18

рассказывайте:)
кто зарядку делает? кто курить бросил? кто перед сном кефир с огурцами трескает?) и главное - как это повлияло на ваш организм- положительные моменты есть???
делимся опытом:)

ситроен берлинго и соболь газ, 24/7, стрейч пленка, крепления, до двух пассажиров, до 1,5 тонн, до 5 метров, до 11 кубов по всей России


#2 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 10:57

после того как начал заниматься спортом - стал гораздо крепче спать. час на велотренажере перед сном и крепкий сон обеспечен :)

#3 Оффлайн   Stiven

Stiven

    BMW///Style Rostov-on-Don

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 419 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:05

О да, весчь толковая.
Зарядку пока не делаю, воды горячей нет, а после зарядки ополаскиваться с тазика, или холодной из душа, некайф((( Как починю водопровод и газовое оборудование, так сразу снова и начну, а то как зимой курить бросил, вес набираю и вообще общее состояние как-то отстойнее стало. Вообще зарядку с детства делаю.
В целом, могу сказать, что курить бросил - это вообще супер. Так как с детства курил, то познаю все вкусы/запахи по новой. Однозначно положительно.
Зарядка - это рулез. Даже самая простейшая, на 10 минут, заметно положительно на настроение и производительность в течении дня.
С питаловом, стараюсь натуральное покупать и готовить самостоятельно. В основном не потому что полезно или вкусно, а потому что заметно дешевле)))
Лекарства по пустякам стараюсь не принимать, только когда хреново становится.

З.ы. Снотворное, слабительное и рвотное перед сном не принимаю)))

Было бы величайшей ошибкой думать...


#4 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:08

Зарядку я не делаю, я ими пользуюсь. Курить не бросал. Кефир теперь нельзя, и квас тоже. А для хорошего сна не на велотренажёре нужно гемморой тренировать, а работать на благо Человечества, чем я и занимаюсь.

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#5 Оффлайн   Pirat777777

Pirat777777

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 520 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:20

кто перед сном кефир с огурцами трескает? ///

А это зачем? Кефир и огурцы...

#6 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:22

Зарядку я не делаю, я ими пользуюсь. Курить не бросал. Кефир теперь нельзя, и квас тоже. А для хорошего сна не на велотренажёре нужно гемморой тренировать, а работать на благо Человечества, чем я и занимаюсь.

гробить здоровье в офисе? неее, без физической тренировки вообще не вариант. у кого работа связана с физическим трудом хотя бы отчасти - там еще ладно, а с малоподвижным образом жизни большинства форумчан тренироваться обязательно

#7 Оффлайн   made in ussr

made in ussr

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 446 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:22

здоровый образ жизни начинается обычно после хорошего возлияния и продолжается до следующего...
в заключени(е/и) глава государства сказал....

#8 Оффлайн   veritas2

veritas2

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 280 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:34

дыхательная гимнастика Стрельниковой, йога и кук-сан-до (последнее совсем-совсем не давно, но эффект бомбовский, чувствую переместится на первое место за забьет все остальное, йогу точно, ибо ИМХО круче)
Курсы иностранных языков (восточных и европейских), курсы риторики и ораторского искусства, курсы живописи

#9 Оффлайн   Inetman

Inetman

    The Drot

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 56 718 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:35

гробить здоровье в офисе? неее, без физической тренировки вообще не вариант. у кого работа связана с физическим трудом хотя бы отчасти - там еще ладно, а с малоподвижным образом жизни большинства форумчан тренироваться обязательно

Анекдот про сильного программиста знаешь? Вот и я примерно такой же. Позавчера вот материалы для ремонта гаражных ворот с металлобазы в гараж доволок, в том числе стальной лист толщиной 3мм и габаритами метр на два, а также швеллер-десятку, 2,5м.

кук-сан-до


А Кук-сан-после уже не тот? ;-)

Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например, установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь. © сир Терри Пратчетт


#10 Оффлайн   Leshij

Leshij

    quattroвод

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 10 745 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:37

А это зачем? Кефир и огурцы...

выводит всякую гадость из организма ;)

"переобувание" - это как раз признак мыслящего человека. (с) Greendai

 


#11 Оффлайн   Федя Батарейкин

Федя Батарейкин

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 898 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:50

после того как начал заниматься спортом - стал гораздо крепче спать. час на велотренажере перед сном и крепкий сон обеспечен :)

А нафига тренажер? Столько месяцев нормальной велосипедной погоды на дворе стояло. Я вот люблю это дело ранним утром, вместо зарядки. Еду куда нить типа западного моста, паркую машину, достаю велик - и вперед вокруг Гниловского канала. Тишина, воздух чистый, степью пахнет, людей практически нет, из под колес то зайцы скачут, то фазаны. Лепота...

#12 Оффлайн   Vadutc

Vadutc

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 11:59

Курить бросил в этом году,пить не бросил(пью только пиво) :( ,отжимаюсь,подтягиваюсь,пресс качать не давно начал.результат-от бросания курить,пока ни че не заметно,а от спорта само собой хорошо :)
Я часто вижу в Лондоне, как люди прыгают под Pendulum и говорят: “О, да, я люблю драм энд бейс!”. Это не драм энд бейс. Люди думают, что раз им нравится Pendulum , значит, им нравится и днб. Это не так. Они должны познать эту музыку с разных сторон. © Donny

#13 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:06

пить бросил вообще.а вот курить бросить не могу блин(((

#14 Оффлайн   anonim

anonim

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 784 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:12

пью, курю и матерюсь :)

#15 Оффлайн   ARSLAN

ARSLAN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 723 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:12

Нынче самое главное меньше жрать всякого дер..ма, которое продают везде и всюду!
А так по теме: Не курил, пью редко и в основном пиво или водку, стараюсь максимально фильтровать "полезную" еду. Зимой лыжи, летом море :)

Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!


#16 Оффлайн   Andrey7

Andrey7

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 465 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:16

Никогда в жизни не пробовал курить,алкоголь пью очень редко, и то не крепкий. Хожу на футбол, в фитнесс. Чувствую себя неплохо))

#17 Оффлайн   No Name

No Name

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 362 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:17

Все просто: гантели, штанга, ежедневные прогулки, никакого алкоголя, качественное питание. Курить пока не бросил... Самочувствие-великолепное!
Каждый человек — человек, пока он поступками своими не показал обратного... (А. и Б. Стругацкие)

#18 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:34

Пью виски. Пью пиво.
Под вискарь, курю сигары.
Курить сигареты мне нельзя, но иногда курю и их.
Спортом очень хочу заняться....
Прям, сильно хочу.
Но, мне лень.
И, фиг с ним, со спортом.

#19 Оффлайн   Cvetana

Cvetana

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 414 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:38

Не пью, не курю.
Занимаюсь спортом (суставная гимнастика и фитнес). Йога и пилатес не понравились)

#20 Оффлайн   Toljan

Toljan

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 975 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:43

Во как! :blink: А чуть ли не на каждой второй машине наклейка "Инвалид за рулем"! Или они не с нашего форума... :lol:

#21 Оффлайн   Patrick

Patrick

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 073 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:45

самосовершенствование - удел слабых, саморазрушение - удел настоящих мужчин (с) Тайлер Дерден

#22 Оффлайн   Котис

Котис

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 243 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:51

самосовершенствование - удел слабых, саморазрушение - удел настоящих мужчин (с) Тайлер Дерден

Ты думаешь мои мысли!!!
+500

#23 Онлайн   андрейй

андрейй

    подполковник

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 25 822 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 12:56

Во как! :blink: А чуть ли не на каждой второй машине наклейка "Инвалид за рулем"! Или они не с нашего форума... :lol:

не-не-не, вообще на автофоруме все не такие

#24 Оффлайн   boychik

boychik

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 511 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 13:02

Зимой бросил курить, за пол года набрал 10 кг) в июне бросил жрать))) вернее не бросил а начал питаццо правильно, и не есть после 6, плюс каждый вечер по возможности бе на стадионе, итог, супер самочвствие, отличное самочувстве с утра, вечеромв сон не клонит.. и сбросил уже8 кг за 1,5 месяца
Опубликованное фото

#25 Оффлайн   Бегемот

Бегемот

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 019 Сообщений:

Опубликовано 8.09.2010 - 13:03

Не курю. Бросил. Жаль что вообще начинал. Алкоголь крайне редко, но если пью то предпочитаю хороший, не бормотуху (живое пиво, виски, коньяк, глинтвейн).
Спорт? Специально не занимаюсь... Увы не всегда хватает времени, а если занимаешься урывками смысла нуль кроме потери времени.
А так вообще тренировки скалолазанья и иже с ним. Горный туризм, спелео... Достаточная нагрузка...

Изменено: Бегемот, 8.09.2010 - 13:05

если снизу посмотреть то сбоку кажется что сверху ничего не видно...

%C1%E5%E3%E5%ECo%F2.gif





Яндекс.Метрика