Перейти к содержимому


Фото

Форумский Волейбол


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
1635 ответов в теме

#26 Оффлайн   Mr.Pride

Mr.Pride

    Куинбус флестрин

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 526 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 11:40

Берем в качестве зрителей и еще на добровольных началах набираем симпатичных девушек в группу поддержки. :)


Ну начинается, а зачем тогда про вакансии писали? :)

#27 Оффлайн   Borik

Borik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 501 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 11:46

...... писаться уже пытались .один фиг приходят как бог на душу положит

Все равно, запись хоть как-то упорядочивала явку, да и было видно кто идет. Мне просто интересна позиция чела который приходит 21 и далее... Что он себе думает, что кто-то должен будет уйти с площадки ради него? Чего ради? Офигенная позиция! :mazafaca:

Изменено: Borik, 9.12.2010 - 11:47

Экспорт/импорт (Китай) - www.alvana.co

Conscientia mille testes.
тел. 9286129400


#28 Оффлайн   Voley

Voley

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:10

...
Ну и по теме: новичков берете? :)


Погоди, а что с 64-й школой? :blink: Я вообще собирался тем, кто не попадает в составы, посоветовать пообщаться с Весёлым Роджером... (http://www.auto-rost...&gopid=1201049) - как вариант, даже попробовать договориться, что приходите своей командой... И кстати, по другим моим сведениям, в этой школе и по воскресеньям в волейбол играют... Т.е., можно вообще поинтересоваться - там может быть и др. свободное время... (Просто эта школа очень неудачно расположена, насколько я понимаю, но здесь-то все на машинах...)

#29 Оффлайн   Ростов99

Ростов99

    Флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишка
  • 136 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:14

Можно мне пару слов сказать?

Решение принято, я его поддерживаю. Главным образом это сделано в угоду повышения качества нашего волейбола,потому что за 2 года мы сильно не продвинулись, и все понимают почему.
Что делать остальным?

Что я предолгая, создать на пространствах Автофорума 2 лигу (ресурс позволяет), есть много амбициозных людей не вошедших в "заветный" в список, они находят зал, организуют свои команды........

Если все понимают ситуацию и взаимных обид нет между лигами, можно проводить (например 1 или 2 раза в месяц турниры), а также переход из одной лигу в другую.

#30 Оффлайн   Mr.Pride

Mr.Pride

    Куинбус флестрин

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 526 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:17

Погоди, а что с 64-й школой? :blink: Я вообще собирался тем, кто не попадает в составы, посоветовать пообщаться с Весёлым Роджером... (http://www.auto-rost...&gopid=1201049) - как вариант, даже попробовать договориться, что приходите своей командой... И кстати, по другим моим сведениям, в этой школе и по воскресеньям в волейбол играют... Т.е., можно вообще поинтересоваться - там может быть и др. свободное время... (Просто эта школа очень неудачно расположена, насколько я понимаю, но здесь-то все на машинах...)


Что то я ничего не понял, вакансии есть таки или нет? :)

#31 Оффлайн   Voley

Voley

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:36

Все равно, запись хоть как-то упорядочивала явку, да и было видно кто идет. Мне просто интересна позиция чела который приходит 21 и далее... Что он себе думает, что кто-то должен будет уйти с площадки ради него? Чего ради? Офигенная позиция! :mazafaca:


Стопудово согласен! Пока в зале до 21 человека, конечно, есть опред. напряги, кому-то может не нравиться (некоторым вообще не нравится играть в 3 команды), но настоящие проблемы, причём получается, что ВСЕМ, создаёт именно 22-й и более игрок! Желание поиграть более чем понятно, но все взрослые люди, некоторые вещи надо уметь осознавать и принимать: зашёл в зал - посчитай, сколько людей; если видишь, что создаёшь проблемы - имей совесть, тихо уйди... А теперь имеем то, что получилось.

Что то я ничего не понял, вакансии есть таки или нет? :)


Не могу поверить - действительно не понял? :blink:
В общем, мне кажется, телефоны ты видишь - я бы на твоём месте попробовал пообщаться с капитанами, как минимум 1-й и 3-й команд...

#32 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:36

Что то я ничего не понял, вакансии есть таки или нет? :)


Андрей, а куда делся твой баскетбол??? :nevsosal:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#33 Оффлайн   masalыч

masalыч

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 587 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:40

Можно мне пару слов сказать?

мож тренера наймем? он нас выведет в любительскую городскую лигу? -)

#34 Оффлайн   Mr.Pride

Mr.Pride

    Куинбус флестрин

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 526 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:42

Андрей, а куда делся твой баскетбол??? :nevsosal:


Никуда не делся :) Просто по вам всем соскучился :) Думал если будет как нибудь вакансия, приду c Килиничем в команде постучать, ну или еще где.

#35 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:53

Никуда не делся :) Просто по вам всем соскучился :) Думал если будет как нибудь вакансия, приду c Килиничем в команде постучать, ну или еще где.


Андрюша, мы тоже с радостью тебя бы увидели. Звони перед игрой, будет место, как говорится, вэлком! :rolleyes:
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#36 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 12:57

Можно мне пару слов сказать?

Решение принято, я его поддерживаю. Главным образом это сделано в угоду повышения качества нашего волейбола,потому что за 2 года мы сильно не продвинулись, и все понимают почему.
Что делать остальным?

Что я предолгая, создать на пространствах Автофорума 2 лигу (ресурс позволяет), есть много амбициозных людей не вошедших в "заветный" в список, они находят зал, организуют свои команды........

Если все понимают ситуацию и взаимных обид нет между лигами, можно проводить (например 1 или 2 раза в месяц турниры), а также переход из одной лигу в другую.


Рома, молодец! Даже Макс со своей тактичность, не смог так дипломатично послать всех в "сад":) Я поддерживаю, но не идею второй, третей и т.д. лиги,хотя это дело тех кто остался за бортом списка, который составил Макс (15 чел). Народ без обид, ищите зал...
Не правильно это, если из за того, что комуто захотелось научиться играть и порезвиться, люди которые ИГРАЮТ и долгое время с нами, должны уходить в другие залы. Это мое котегоричное мнение. Если не будет так, я тупо откажусь от зала, потому что это не игра, а мастурбация. Имеющий уши, да услышит! (с)

Дублирую список:И так ! Подведем итоги ! Народу катастрофически много .так играть не возможно ..
В Связи с этим с ВОСКРЕСЕНЬЯ 12 Декабря на все последующие игры- вводится следующая схема
На Волейбол приходят основные игроки .те кто ходил постоянно и несколько лет .Список ниже
1.Комтесс-Таня
2.Кардинал-Леша
3.Пит-Руслан
4.Борик-Боря
5.Масалыч-Андрей
6.Андрей-Андрей
7. Мадмакс26-Макс
8.Демьян-Демьян
9.Волей-Игорь
10.Вингс-Рома
11.Вингс-Сергей
12. Базузу-Оля
13.Килинич-Кирилл
14.Рома99-Рома
15.
16.
17.
18.

Вакасия на четыре человека. Их уже пусть Макс расматривает.

Изменено: catcher, 9.12.2010 - 13:05

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#37 Оффлайн   XAPU3MA

XAPU3MA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 13:21

С того момента как узнал про возможность играть(в сентябре) - пропустил всего две игры и то по болезни. Да мой уровень немного выше плинтуса, но я учусь и хочу научится. Да, вы там играете уже который год, но я застал время когда было и 8-10 человек. Да, счас у вас полный состав, а когда придет весна - все? зал закроете? Хотя оно конечно - вам видней. "Жираф большой, ему видней"©
И как быть?
ЗЫ Данил я. :drink:
Кто к нам с чем зачем тот от того и того...

#38 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 13:35

Лучше меньше, да лучше(с)
А на счет , научиться, вы вчера здорово порезвились( сам писал, до 23:00), почему бы вам не договориться с ребятами, что играют после нас, думаю отличный вариант.
Я решение принял и менять не собираюсь. В воскресение Макс мне отзвониться и если народу будет опять "четыресто", в среду уже зала не будет. Звиняйте, но иначе походу не как... Все эти записи, обзвоны и т.д., уже проходили.

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#39 Оффлайн   Kardinal

Kardinal

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 13:46

Господа и дамы! Давайте посмотрим в прошлое и увидим, что у нас РЕАЛЬНО с октября и по апрель обычно играют 3 команды, в каждой из которых по 6..7 человек. Дней, когда приходит больше 21 человека, достаточно мало. Так что всё, что здесь написано, по большому счету, относится именно к таким, достаточно редким, дням.
Реально у нас ПОСТОНЯННО плавающие составы команд. На вскидку регулярно 2 раза в неделю из основного списка на площадке появляется 7...8 человек. Остальные приходят на тренеровки, к сожалению, не так регулярно.

Из этого следует, что ПРАКТИЧЕСКИ всегда ВСЕ, кто хочет поиграть, смогут это сделать.

По сравнению со "вчера" меняется только одно: начал применяться режим недопущения излишнего количества игроков на тренеровке, т.к., как показала практика, это приводит к охлаждению интереса к игре со стороны ЛЮБОГО из нас. Каждого, кто пришел на тренеровку. Из-за чего обстановка становится нервозной и конфликтной. Надеюсь, что никому этого не хочется, и каждый из нас это понимает.
Ну а то, что есть первичный список тех, кто идет "вне очереди", так их от всех других отличает только то, что звонить ИМ будут координаторы, дабы узнать об их присутствии на тренеровке. А остальные будут звонить координаторам САМИ.
Всё.
Ну и, конечно, кто не успел - тот опоздал. Ибо повторюсь, когда в команде более 6...7 игроков, это не игра. Испытано на своей шкуре.
А 4 команды - это уже не тренировка: отдых в этом случае слишком затягивается.

Изменено: Kardinal, 9.12.2010 - 13:49

Не судите опрометчиво...


Консультации по бух.учету, налоговое планирование,ведение бухгалтерии, экономическое сопровождение бизнеса. т.256-28-08

#40 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 13:53

Господа и дамы! Давайте посмотрим в прошлое и увидим, что у нас РЕАЛЬНО с октября и по апрель обычно играют 3 команды, в каждой из которых по 6..7 человек. Дней, когда приходит больше 21 человека, достаточно мало. Так что всё, что здесь написано, по большому счету, относится именно к таким, достаточно редким, дням.
Реально у нас ПОСТОНЯННО плавающие составы команд. На вскидку регулярно 2 раза в неделю из основного списка на площадке появляется 7...8 человек. Остальные приходят на тренеровки, к сожалению, не так регулярно.

Из этого следует, что ПРАКТИЧЕСКИ всегда ВСЕ, кто хочет поиграть, смогут это сделать.

По сравнению со "вчера" меняется только одно: начал применяться режим недопущения излишнего количества игроков на тренеровке, т.к., как показала практика, это приводит к охлаждению интереса к игре со стороны ЛЮБОГО из нас. Каждого, кто пришел на тренеровку. Из-за чего обстановка становится нервозной и конфликтной. Надеюсь, что никому этого не хочется, и каждый из нас это понимает.
Ну а то, что есть первичный список тех, кто идет "вне очереди", так их от всех других отличает только то, что звонить ИМ будут координаторы, дабы узнать об их присутствии на тренеровке. А остальные будут звонить координаторам САМИ.
Всё.
Ну и, конечно, кто не успел - тот опоздал. Ибо повторюсь, когда в команде более 6...7 игроков, это не игра. Испытано на своей шкуре.
А 4 команды - это уже не тренировка: отдых в этом случае слишком затягивается.


Лёша, я всё уже написал и всё будет или так, или ни как...

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#41 Оффлайн   XAPU3MA

XAPU3MA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 13:57

А на счет , научиться, вы вчера здорово порезвились( сам писал, до 23:00), почему бы вам не договориться с ребятами, что играют после нас, думаю отличный вариант.
Я решение принял и менять не собираюсь. В воскресение Макс мне отзвониться и если народу будет опять "четыресто", в среду уже зала не будет. Звиняйте, но иначе походу не как... Все эти записи, обзвоны и т.д., уже проходили.

AUDIATUR ET ALTERS PARS(с)
Мы с ними и так играем с прошлого года, но это к делу не относится...
Речь о двух играх: в среду и в воскресение.
Я готов ходить постоянно, и в случае вынужденного отсутствия все равно оплачивать свою долю в аренде.
Кто к нам с чем зачем тот от того и того...

#42 Оффлайн   catcher

catcher

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 14:06

AUDIATUR ET ALTERS PARS(с)
Мы с ними и так играем с прошлого года, но это к делу не относится...
Речь о двух играх: в среду и в воскресение.
Я готов ходить постоянно, и в случае вынужденного отсутствия все равно оплачивать свою долю в аренде.

Ты реально считаешь, что дело в аренде и деньгах?!
7 человек в команде, это и так МНОГО! а когда еще и команд 4-е, это уже и игрой то не назовешь, сидеть на скамейке и ждать, когда твоя команда накосячит а потом ждать, когда подачу отьиграет?
Ладно, уже пишу только из уважения к тебе... Решение остается( кстати четыре вакансии, ты бы лучше к Максу аппелировал, а не тут полемику устраивал :))

Я рядом... ну, если что...

SHUT UP & RIDE...


#43 Оффлайн   XAPU3MA

XAPU3MA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 14:26

Ты реально считаешь, что дело в аренде и деньгах?!
7 человек в команде, это и так МНОГО! а когда еще и команд 4-е, это уже и игрой то не назовешь, сидеть на скамейке и ждать, когда твоя команда накосячит а потом ждать, когда подачу отьиграет?
Ладно, уже пишу только из уважения к тебе... Решение остается( кстати четыре вакансии, ты бы лучше к Максу аппелировал, а не тут полемику устраивал :))

Уважение - взаимно :) Я не устраиваю, я прекрасно знаю что это бесполезно, ибо есть кому решать. А Максу обязательно буду звонинить :drink:
Кто к нам с чем зачем тот от того и того...

#44 Оффлайн   madmax26

madmax26

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 915 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 15:33

Дублирую список:И так ! Подведем итоги ! Народу катастрофически много .так играть не возможно ..
В Связи с этим с ВОСКРЕСЕНЬЯ 12 Декабря на все последующие игры- вводится следующая схема
На Волейбол приходят основные игроки .те кто ходил постоянно и несколько лет .Список ниже
1.Комтесс-Таня
2.Кардинал-Леша
3.Пит-Руслан
4.Борик-Боря
5.Масалыч-Андрей
6.Андрей-Андрей
7. Мадмакс26-Макс
8.Демьян-Демьян
9.Волей-Игорь
10.Вингс-Рома
11.Вингс-Сергей
12. Базузу-Оля
13.Килинич-Кирилл
14.Рома99-Рома
15. Данила
16.Макс -Растамакс
17.Ангел3113-Антон
18.--???
И так кто хотел играть и ходить постоянно уже отзвонились и их внесли в список основного состава .осталась одна вакансия ....постоянная ...и еще небольшая поправка не всегда есть возможность выложить наличие свободных мест на игру (глюки инета.нет доступа еще что то ) поэтому плиз о наличии мест звонить сразу координаторам в середине дня
Любил я книги, выпивку и женщин и большего у Бога не просил,
И вот азарт мой возрастом уменьшен, теперь на книги нету сил...

#45 Оффлайн   Angel3112

Angel3112

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 712 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 16:05

глубочайший поклон Comtesse :rolleyes: (за внесение моей скромной персоны в список)

Макс,не 3113,а 3112(эт день рожденья (31.12.82)) :lol:

#46 Оффлайн   Comtesse

Comtesse

    Фото - прЭсса

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 949 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 16:28

глубочайший поклон Comtesse :rolleyes: (за внесение моей скромной персоны в список)

Макс,не 3113,а 3112(эт день рожденья (31.12.82)) :lol:


Да завсегда пожалуйста! Тока позвони мне, чтоб у меня был твой номер.
Неважно, как вы относитесь ко мне, важно то, как я отношусь к вам.
Никогда не спорьте с дураком. Сначала он опустит вас до своего уровня, а потом задавит опытом.

Печать логотипов на салфетках  т. 221-01-74
Бухгалтерские и экономические услуги т. 256-28-08

Опубликованное фото

#47 Оффлайн   XAPU3MA

XAPU3MA

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 90 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 17:17

;clapp: Я в списке :lol: С меня :drink: :drink: :drink:
PS Макс, я XAPU3MA - Данил :)
Кто к нам с чем зачем тот от того и того...

#48 Оффлайн   izdec

izdec

    Кандидат в флудеры

  • Форумец
  • ФишкаФишка
  • 96 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2010 - 21:45

ну там еще есть места или уже полна коробочка? а вообще лучше набирать 18 человек и все...а так по-любому не будут набираться команды...

#49 Оффлайн   MaTT

MaTT

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 396 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2010 - 11:06

если есть вакансия я бы хотел ее занять.
Макс?
Слышали новость? Юзербар теперь реклама!!!!
Скоро и марки машин писать будет нельзя...

#50 Оффлайн   Kardinal

Kardinal

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 467 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2010 - 11:40

Вакансии на "поиграть" (я об этом уже писал) есть практически всегда. Звони перед игрой на указанные телефоны )))
Не судите опрометчиво...


Консультации по бух.учету, налоговое планирование,ведение бухгалтерии, экономическое сопровождение бизнеса. т.256-28-08




Яндекс.Метрика