Перейти к содержимому


Фото

Водитель в семью


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
128 ответов в теме

#126 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 280 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 20.02.2019 - 12:22

Быковал на тебя!???

нет конечно) приятный в общении человек.


Тебя Гасик укусил?  Казнить нельзя помиловать?

бывает иногда)))))обычно мысли выражаю четче)


  • 0

#127 Оффлайн   Битюцкий

Битюцкий

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 165 Сообщений:
  • Авто:"Тойота Витц", Мицубиси "Паджеро Мини"

Опубликовано 21.02.2019 - 09:51

Мы тебя и попросили скинуть «решенные кейсы» и примеры побед! Но итог был в теме!
В итоге ты выложил какое-то портфолио и пожрал говна в своей теме удалившись не прощаясь.

Я уже написал, что ты во всём прав.

 

   Ничего не понял. Много букв. Попробую прояснить:

  Вот нужен мне дизайнер и человек, который продвинет мой продукт. Ты позиционировал себя именно так. Ты выложил примеры своих работ. Они не впечатлили абсолютно. Даже больше скажу - они повергли в уныние. 

  По поводу москвичей и призов - я не могу прокомментировать. Если этот конкурс был 20 лет назад - то всё вполне объяснимо. Или конкурс был "в стиле 60-х". Хотя да, признаюсь, на фоне современного дизайна - твой дизайн выглядит нестандартно. Но нестандартный - далеко не всегда означает "лучше стандартного".

  По поводу молодых - не ты ли написал эти слова: "наблюдаю у "подающих надежды и амбициозных" (то есть тупых, но заносчивых)"? Я именно поэтому в своём топике и взял в кавычку.

  Ну и под конец - когда тебя в твоей теме попросили привести примеры успешных проектов маркетинга, живые примеры - ты исчез. О чём еще говорить? Остаётся только рассказывать, что в возрасте не хотят брать на работу.

Поэтому, если вдруг мне понадобится дизайнер и маркетолог, я вряд ли обращусь к тебе. И дело совсем не в возрасте. Ты красиво рассказываешь, но не более того. Иначе говоря - слова не подтвердились делом.

  ЗЫ. Мы заказали дизайн коробки и разработку бренда. Недавно нам показывали макеты и презентацию. Немало денег отдали. Молодым, подающим надежды. Уверен - ты б никогда такого не сделал (опять таки - исходя из представленных тобой примеров работ). 

И ты во всём полностью прав. Ты вывел меня на чистую воду. Ты мудр и дальновидящ. Я это понял ещё тогда, когда ты сделал мне замечание за повторение одинаковых слов и картинок в разных темах разных веток в разное время. Мой ничтожный разум пасует перед твоей абсолютной памятью. Наверняка и сейчас в этом коменте я использую слова и буквы, которые уже использовал на форуме ранее. Прости меня за это.

 

Тоже не понимаю этого нытья про жадных работодателей, про какое-то там в в огонь и воду. У меня друг близкий маркетолог - ему 48. с руками отрывают и молятся на него в каждой конторе.

Будет сейчас увольняться - тупо покажет что сделал на нынешней работе и очередь выстроится из работодателей. странный подход какой-то у Битюцкого. Когда про Крым разговаривали подъезжал я тоже не очень понял подход.

Заметь, про разговор о Крыме я тактично ничего не писал. Раз ты упомянул, что не очень понял, то поясню. Сначала я обрадовался тому, что у меня будет разговор с настоящим олдскульным руководителем. Абсолютно ничего плохого не хочу сказать о твоём родственнике. Но предложение работать бесплатно весь сезон под обещание через 4 месяца что-то получить меня привело в ступор. Под обещание человека, которого я вижу первый раз в жизни, родственника другого человека, которого я тоже видел первый раз в жизни. Согласись, я корректно завершил разговор без малейших проявлений невежливости. Просто хотя бы потому, что олдскульных руководителей старшего (для меня) поколения осталось мало. Если на форуме найдутся люди, которых ьакое предложение бы заинтересовало, я бы хотел на них полюбопытствовать. Это условия, приемлемые для совладельца, компаньона или соучредителя. В которые я, естественно, ни разу не рвался. То, что такие же условия предложили тебе - не в счёт, ты близкий родственник. Если бы мне мой дядя предложил на этих же условиях, я бы согласился. Хотя за длинную рабочую практику я не раз видел и такое, когда люди кидали близких родственников. Наёмным работникам ответственного звена платят оклад плюс бонус или оклад. Всяким продавцам экскурсий на курорте обычно платят каждый день. Точнее, не платят, а они сами оставляют себе свой процент при сдаче выручки.


  • 0
+7 961 2777772

#128 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 257 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 21.02.2019 - 10:06

Я уже написал, что ты во всём прав.
 

И ты во всём полностью прав. Ты вывел меня на чистую воду. Ты мудр и дальновидящ. Я это понял ещё тогда, когда ты сделал мне замечание за повторение одинаковых слов и картинок в разных темах разных веток в разное время. Мой ничтожный разум пасует перед твоей абсолютной памятью. Наверняка и сейчас в этом коменте я использую слова и буквы, которые уже использовал на форуме ранее. Прости меня за этв.

Паяц
  • 3
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#129 Оффлайн   dmitriyka

dmitriyka

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 520 Сообщений:

Опубликовано 23.02.2019 - 09:29

Я уже написал, что ты во всём прав.

 

И ты во всём полностью прав. Ты вывел меня на чистую воду. Ты мудр и дальновидящ. Я это понял ещё тогда, когда ты сделал мне замечание за повторение одинаковых слов и картинок в разных темах разных веток в разное время. Мой ничтожный разум пасует перед твоей абсолютной памятью. Наверняка и сейчас в этом коменте я использую слова и буквы, которые уже использовал на форуме ранее. Прости меня за это.

 

Заметь, про разговор о Крыме я тактично ничего не писал. Раз ты упомянул, что не очень понял, то поясню. Сначала я обрадовался тому, что у меня будет разговор с настоящим олдскульным руководителем. Абсолютно ничего плохого не хочу сказать о твоём родственнике. Но предложение работать бесплатно весь сезон под обещание через 4 месяца что-то получить меня привело в ступор. Под обещание человека, которого я вижу первый раз в жизни, родственника другого человека, которого я тоже видел первый раз в жизни. Согласись, я корректно завершил разговор без малейших проявлений невежливости. Просто хотя бы потому, что олдскульных руководителей старшего (для меня) поколения осталось мало. Если на форуме найдутся люди, которых ьакое предложение бы заинтересовало, я бы хотел на них полюбопытствовать. Это условия, приемлемые для совладельца, компаньона или соучредителя. В которые я, естественно, ни разу не рвался. То, что такие же условия предложили тебе - не в счёт, ты близкий родственник. Если бы мне мой дядя предложил на этих же условиях, я бы согласился. Хотя за длинную рабочую практику я не раз видел и такое, когда люди кидали близких родственников. Наёмным работникам ответственного звена платят оклад плюс бонус или оклад. Всяким продавцам экскурсий на курорте обычно платят каждый день. Точнее, не платят, а они сами оставляют себе свой процент при сдаче выручки.

позорный сливун


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика