Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Пассажирские перевозки?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1 Оффлайн   Редкий Тип

Редкий Тип

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 077 Сообщений:
  • Авто:Заз 968 A

Опубликовано 25.06.2019 - 21:02

Здравствуйте дорогие форумчане.
Хотел бы посоветоваться с вами
Хочу купить пассажирский бус (8 мест)
И возить людей..из точки А(ростов) в точку Б(горы,море,по РО)

Есть ли спрос на такое?
  • 0

 8 989 719 62 16 Кирилл   :KidRock_05: 


#2 Оффлайн   Gans

Gans

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 634 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2019 - 21:15

возить людей..из точки А(ростов) в точку Б(горы,море,по РО)

Есть ли спрос на такое?

Есть, но сезонный

Разве что в Тбилисо рейс организовать...

И опять же зависит от бусика - кондей, место для лыж, блэк-джек и проч. ;)


  • 0

#3 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 25.06.2019 - 21:22

Здравствуйте дорогие форумчане.
Хотел бы посоветоваться с вами
Хочу купить пассажирский бус (8 мест)
И возить людей..из точки А(ростов) в точку Б(горы,море,по РО)

Есть ли спрос на такое?

 

конкуренты не сожрут?

на вокзале на любой вкус перевозчиков

во все точки мира


  • 0

#4 Оффлайн   sergeiz

sergeiz

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 126 Сообщений:
  • Авто:f10 520d. f650cs.

Опубликовано 25.06.2019 - 21:34

бла бла кар , много таких... спрос есть

другой вопрос, что за пассажирские перевозки "вроде как" пытаются взяться, лицензия, мед и тех осмотры  и т.п. 

Сейчас куча бусов на армянских номерах гоняет Ростов-Краснодар , побережье, им пофиг


Изменено: sergeiz, 25.06.2019 - 21:37

  • 1

#5 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 950 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 25.06.2019 - 22:04

Здравствуйте дорогие форумчане.
Хотел бы посоветоваться с вами
Хочу купить пассажирский бус (8 мест)
И возить людей..из точки А(ростов) в точку Б(горы,море,по РО)

Есть ли спрос на такое?

есть

8 мест это глупо, отбивается от 15.

то что хочешь купить, сразу забудь. начни с прочтения новых правил перевозки, организуй юрлицо или иди в гараж, ну и дополнительно - почитай что люди хотят на маршруте в плане комфорта и вместимости груза.

 

думаю резюме "акстись" будет сразу верным


  • 1

#6 Оффлайн   Volodimire

Volodimire

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 011 Сообщений:
  • Авто:Skoda Fabia

Опубликовано 25.06.2019 - 22:22

Здравствуйте дорогие форумчане.
Хотел бы посоветоваться с вами
Хочу купить пассажирский бус (8 мест)
И возить людей..из точки А(ростов) в точку Б(горы,море,по РО)

Есть ли спрос на такое?

Занимался турами выходного дня, сами собирали группы. Если коротко - чем меньше машина, тем дороже стоимость одного кресла. Условно, на выдуманном маршруте при группе 50 чел стоимость кресла 1800 руб, при группе 18 чел - 2500-2700 руб, при группе 7 чел - 3500-4000 руб. Конечный продукт, если он посчитан под 8-местную машину, будет неконкурентоспособен. Либо это должен быть продукт класса "люкс" (какой?) и ваша машина должна соответствовать ему.

 

Как поступают те, кто варится в этом бизнесе: покупают за 800 "Спринтер" с пробегом за 800 и работают на нём. Если водитель адекватный, а машина приличная, то через какое-то время появляются деньги на новый "Спринтер". Или "Старекс" и ему подобные - но это уже больше под свадьбы. В туризме такие машины особо не используются, причина выше. Сейчас основной транспорт - "Спринтеры". Ну или кто ещё может снимать сливки - у тех большие автобусы.

 

Я и сам себе хочу купить подобный бусик, но исключительно для себя и семьи. Может быть, для эпизодических подработок, но не на постоянку. Ибо гонять ночами по 7-12 часов - ну такоэ. Ну и спрос, да.


  • 3

#7 Оффлайн   Редкий Тип

Редкий Тип

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 077 Сообщений:
  • Авто:Заз 968 A

Опубликовано 25.06.2019 - 22:47

Занимался турами выходного дня, сами собирали группы. Если коротко - чем меньше машина, тем дороже стоимость одного кресла. Условно, на выдуманном маршруте при группе 50 чел стоимость кресла 1800 руб, при группе 18 чел - 2500-2700 руб, при группе 7 чел - 3500-4000 руб. Конечный продукт, если он посчитан под 8-местную машину, будет неконкурентоспособен. Либо это должен быть продукт класса "люкс" (какой?) и ваша машина должна соответствовать ему.

Как поступают те, кто варится в этом бизнесе: покупают за 800 "Спринтер" с пробегом за 800 и работают на нём. Если водитель адекватный, а машина приличная, то через какое-то время появляются деньги на новый "Спринтер". Или "Старекс" и ему подобные - но это уже больше под свадьбы. В туризме такие машины особо не используются, причина выше. Сейчас основной транспорт - "Спринтеры". Ну или кто ещё может снимать сливки - у тех большие автобусы.

Я и сам себе хочу купить подобный бусик, но исключительно для себя и семьи. Может быть, для эпизодических подработок, но не на постоянку. Ибо гонять ночами по 7-12 часов - ну такоэ. Ну и спрос, да.

Спасибо за четкий ответ
  • 0

 8 989 719 62 16 Кирилл   :KidRock_05: 


#8 Оффлайн   _Мэт_

_Мэт_

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 912 Сообщений:
  • Авто:больше не 555

Опубликовано 25.06.2019 - 23:56

в моей сфере это качает отлично) мультивены, старексы и прочее) 

в пиковые даты водителя не найдешь) 

уже думал себе купить и подрабатывать)

 

расценки - сочи 18тр - сьездить, 6-7-8 часов побыть там и домой) везде так, побыть, без ночевок

краснодар 10тр)

москва 36тр)

ставрополь 14-15тр)

 

вот если сделать цены на пару рублей ниже - то прям отлично)

в Ростове сейчас 40 муз групп + 20 танцевальных коллективов) и все катают регулярно) у нас с водителем в июле - 2 москвы, 2 краснодара, 2 сочи)

 

кто чуть поопытней - катает звезд, на спринтерах и 221) щас собирается на 222 апгрейдиться)


Занимался турами выходного дня, сами собирали группы. Если коротко - чем меньше машина, тем дороже стоимость одного кресла. Условно, на выдуманном маршруте при группе 50 чел стоимость кресла 1800 руб, при группе 18 чел - 2500-2700 руб, при группе 7 чел - 3500-4000 руб. Конечный продукт, если он посчитан под 8-местную машину, будет неконкурентоспособен. Либо это должен быть продукт класса "люкс" (какой?) и ваша машина должна соответствовать ему.

 

Как поступают те, кто варится в этом бизнесе: покупают за 800 "Спринтер" с пробегом за 800 и работают на нём. Если водитель адекватный, а машина приличная, то через какое-то время появляются деньги на новый "Спринтер". Или "Старекс" и ему подобные - но это уже больше под свадьбы. В туризме такие машины особо не используются, причина выше. Сейчас основной транспорт - "Спринтеры". Ну или кто ещё может снимать сливки - у тех большие автобусы.

 

Я и сам себе хочу купить подобный бусик, но исключительно для себя и семьи. Может быть, для эпизодических подработок, но не на постоянку. Ибо гонять ночами по 7-12 часов - ну такоэ. Ну и спрос, да.

))) ну свадьбы бусиками не супер выгодно возить) жалуются всегда водители) что хотят недорого, и подождите, и каждого развезите) 

легковой транспорт - это дело) ешки, эски и прочее)


Изменено: _Мэт_, 25.06.2019 - 23:59

  • 2

смотрю на вас и улыбаюсь)





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика