Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Платошкин


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#126 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2020 - 23:04

 

К Платошкину отношусь... никак.
Хотел 22-го пойти проголосовать против поправок. Но с такой бешенной агитацией против них людей, с которыми я и рядом не сяду, крепко задумался. Это называется агитация от противного.

А к кому из политических персон ты относишься.. "как"?

С какой такой "бешенной агитацией"? В пример, пару цитат, от которых тебя так сильно воротит, сможешь привести?


Изменено: sergbsvn, 21.03.2020 - 23:17

  • -3

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#127 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 21.03.2020 - 23:10

К Платошкину отношусь... никак.
Хотел 22-го пойти проголосовать против поправок. Но с такой бешенной агитацией против них людей, с которыми я и рядом не сяду, крепко задумался. Это называется агитация от противного.

за ближайшие 3 года это изменится)))
  • 0

#128 Оффлайн   Flame

Flame

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 16 977 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2020 - 23:18

У Платошкина усы есть?
  • 0

#129 Оффлайн   ЧАО

ЧАО

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 529 Сообщений:
  • Авто:Hyundai Matrix

Опубликовано 21.03.2020 - 23:23

за ближайшие 3 года это изменится)))


Я не модератор, я не обязан читать весь написанный тут бред)
  • 0

УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА!

Отношусь к людям прямо пропорционально...

Опубликованное фото

8-903-473-92-76


#130 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 21.03.2020 - 23:46

Я не модератор, я не обязан читать весь написанный тут бред)

Тем не менее, регулярно отписываешься, читая этот "бред")). Тем более, в темах тех, с кем ты, как говоришь,  рядом не сядешь. Мазохист.. и просишь модератора оградить тебя от мазохизма? ))


У Платошкина усы есть?

А шнурки на ботинках?

А галстук у него другой есть?

А почему у него нос картошкой?

Почему без микрофона в ухе и не читает по бумажке?

...

Продолжаем тролить Платошкина ...

про усы ...


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#131 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 22.03.2020 - 10:16

Хотел 22-го пойти проголосовать против поправок. Но с такой бешенной агитацией против них людей, с которыми я и рядом не сяду, крепко задумался. Это называется агитация от противного.


вот именно!!!

Изменено: kulibin, 22.03.2020 - 10:24

  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#132 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 23.03.2020 - 21:37

Понятное дело, существует определённый контингент людей, которому слушать и вникать в суть того, что говорит Платошкин, крайне неприятно, до отвращения. Платошкин здесь как лакмус по определению этой группы.

А по-моему, интересно и познавательно, от доктора исторических наук  ...


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#133 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2020 - 21:32

Про снос памятника И.С. Коневу в Праге. 

Сирень против "Playboy" (с)

Частично,эот можно рассматривать как результат фальсификации истории.


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#134 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 15.04.2020 - 21:59

Вообще то рожа, ( прошу прощения, сейчас принято говорить  - харизма), у него довольно противная. Словоблудием промышляет.


  • -1

#135 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 15.04.2020 - 22:01

Вообще то рожа, ( прошу прощения, сейчас принято говорить  - харизма), у него довольно противная. Словоблудием промышляет.

медийность нарабатывает. 


  • 0

#136 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2020 - 22:05

Вообще то рожа, ( прошу прощения, сейчас принято говорить  - харизма), у него довольно противная. Словоблудием промышляет.

Понятное дело, альтернативные будут обсуждать "рожу", костюм, галстук .. вместо смысла сказанного.

Давайте же тут обсудим "рожи" и медийность наших дипломатов и государственных деятелей  :lol:


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#137 Оффлайн   sergmessenger

sergmessenger

    Зануда

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 133 Сообщений:

Опубликовано 15.04.2020 - 23:51

Так Платошкин это человек? Я встречал ранее, но думал что это фольклорное ироничное от Платона, системы сбора бабла с фур.
  • 2

всё трудней работать
мне день ото дня
вместо ручек лапки
лапки у меня


#138 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2020 - 09:45

Так Платошкин это человек? Я встречал ранее, но думал что это фольклорное ироничное от Платона, системы сбора бабла с фур.

Ты всё напутал. Там про ПЛАТОНические  отношения православного либерала с кланом Ротенбергеров. В миру это называют "кумовским капитализмом" (англ. Crony capitalism).


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#139 Оффлайн   Toshkin

Toshkin

    Магистр флейма

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 19 521 Сообщений:
  • Авто:Дизельный пыльник проходимец.

Опубликовано 16.04.2020 - 11:10

Я думал что Сержу тут одиноко с его заданием, но нашлись сердобольные, не обошли вниманием страдальца  :stol:


  • 0

#140 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2020 - 12:09

мДа, похоже эта тема вызывает у некоторых предвзятую сердоболь. Просто  у них сбивается равномерное дыхание.

Ну что ж, вполне возможно, что это послужит некой профилактикой от Корона Вируса ))


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#141 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 16.04.2020 - 22:36

Интересный рассказ, с картинками... 

"Как и где возникла эпидемия. Панголины и Ротшильды. Месть природы. Почему коронавирус такой цепкий.

Кто виноват и что делать. Китай. Короновирус."


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#142 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 22.04.2020 - 12:11

Товарищи! Среди нас есть такие товарищи, которые нам, товарищи, совсем не товарищи ))

 

"С днём рождения, Ильич!"


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#143 Оффлайн   yuryx

yuryx

    Гранд Адмирал

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 690 Сообщений:
  • Авто:Mitsubishi ASX

Опубликовано 25.04.2020 - 16:13

сей персонаж - известный чудак с уклоном в оголтелый популизм
  • 0

Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куриная жoпa


#144 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 25.04.2020 - 17:51

сей персонаж - известный чудак с уклоном в оголтелый популизм

ты что?!!!! он же от КПРФ идет, а там такое низзя))))

партия ищет своего кандидата, наконец-то начали работать издалека, создают ему имидж, с ним явно работают люди, советуют, направляют!

и ему нужно стать своим парнем, а тут без популизма никак.

на наших глазах происходит его становление, тут интересно наблюдать, как ему помогают выстраивать имидж.


  • 0

#145 Оффлайн   Искандер

Искандер

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 160 Сообщений:
  • Авто:Jeep и Нива

Опубликовано 25.04.2020 - 18:06

ты что?!!!! он же от КПРФ идет, а там такое низзя))))

партия ищет своего кандидата, наконец-то начали работать издалека, создают ему имидж, с ним явно работают люди, советуют, направляют!

и ему нужно стать своим парнем, а тут без популизма никак.

на наших глазах происходит его становление, тут интересно наблюдать, как ему помогают выстраивать имидж.

Мне интересно, кто им даст броневик? Я уже не говорю за тот крейсер.


  • 0

#146 Оффлайн   jorjich

jorjich

    Кормилец)))

  • Модератор
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 54 442 Сообщений:
  • Авто:Рено Сандера

Опубликовано 25.04.2020 - 18:11

Мне интересно, кто им даст броневик? Я уже не говорю за тот крейсер.

Грудинин)))


  • 0

#147 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 25.04.2020 - 19:57

сей персонаж - известный чудак с уклоном в оголтелый популизм

И сможешь привести пару примеров его ОГОЛТЕЛОГО популизма?

По-моему, доктор исторических наук достойно противостоит оголтелому фанатизму антисоветчины.


  • 0

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#148 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 26.04.2020 - 16:08

серж. извини. но твой кумир (по ощущениям) - фейк.
https://pikabu.ru/st...oshkine_6882806
  • 0
Проводник в нематериальный мир.

#149 Оффлайн   sergbsvn

sergbsvn

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 900 Сообщений:

Опубликовано 26.04.2020 - 16:16

серж. извини. но твой кумир (по ощущениям) - фейк.
https://pikabu.ru/st...oshkine_6882806

Только и прочитал там: Александр Роджерс - это всё, что нужно знать.


  • -1

Администрати́вный восто́рг — особое состояние, характерное для участников, обладающих администраторскими полномочиями; частный случай синдрома вахтёра.
Сущность этого состояния заключается в упоении своей властью над другими участниками (с)


#150 Оффлайн   kulibin

kulibin

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 655 Сообщений:
  • Авто:круче нету велика чем Митсубиси Делика.

Опубликовано 26.04.2020 - 16:17

ты прочти аргументы дальше.

Во-первых, манеры. Платошкин не может не перебивать. Он, видимо, понимает, что при переходе на конкретику и факты мгновенно сольётся, поэтому перебивает просто непрерывно. По поводу и без повода, то несмешно шутит, то наиграно возмущается, то просто что-то бурчит себе под нос. И даже когда ведущий просит его не перебивать оппонента – он перебивает ведущего.

Плюс кривляние. Тоже непрерывное. То он кивает с важным видом, то хихикает, то просто корчит рожи не хуже среднестатистического шимпанзе.

Но спишем это на проблемы с психикой (чрезмерная нервная лабильность). И сосредоточимся на том, что же вещает нам Платошкин.

1. Платошкин рассказывает нам про «новый социализм», но при этом постоянно приводит в пример западные страны – Францию, Германию и даже США. А это, извините, все исключительно капиталистические страны. Ещё и, можно с уверенностью добавить, империалистические – потому что их богатство во многом построено за счёт ограбления колоний.

А ещё Платошкин врёт. Врёт много, глупо, легко проверяемо. Я считаю подобное поведение высшей степенью хамства, потому что когда человек так примитивно врёт, он считает всех окружающих тупым быдлом, не способным к мыслительным процессам.

«Я буду закидывать вас шаблонными лозунгами, а вы должны мне аплодировать». Может на кого-то это и действует, но уж точно не на меня.

2. Платошкин врёт, что «90% национального богатства России принадлежит 3% населения». Это примитивная ложь, попытка сыграть на эмоциях.

Согласно данным Федеральной антимонопольной службы (которые подтверждаются докладами МВФ) на сегодняшний день 74% экономики в России – государственные или под контролем государства. Причём 16% – это чисто государственные компании, чей статус закреплён уже на уровне уставных документов. А остальные формально акционерные, но как минимум с контрольным пакетом в госсобственности.

Вот НИКАК «90% у олигархов» не получается. Это тупо ложь.

3. Дальше Платошкин врёт, что в США каждые два года заново избирают Конгресс.

Нижнюю палату (представителей) действительно избирают раз в два года. А вот депутаты верхней, Сената сидят там по шесть лет.

И даже в нижней палате частые выборы не приводят к смене власти. Арнольд Шварцнеггер в бытность губернатором публиковал интересные данные, что за десять лет (то есть за пять избирательных циклов, за пять выборов) в палате представителей из 435 конгрессменов сменился аж ОДИН. И то, по всей видимости, в связи со смертью.

Американские выборы – это когда вы всё время избираете (одних и тех же), но ничего не меняется.

Вообще ржачно, когда «коммунист» постоянно нахваливает «передовые капиталистические страны» и призывает сделать, как у них. В чём тут коммунизм – я так и не понял.

4. Платошкин врёт, что в России за 30 лет ничего не построено.

Это так тупо, что я даже не знаю, на кого это вообще рассчитано. Достаточно зайти на сайт «сделано у нас» или посмотреть пару выпусков «Время, вперёд!», чтобы убедиться, что Платошкин врёт.

5. Платошкин врёт, что «вся российская элита живёт в Майями». А можно адреса домов Путина, Шойгу, Лаврова во Флориде? Ой, нету? А почему так? Кто-то заврался?

6. Платошкин врёт, что «США сейчас не противостоят геополитически России, конфронтации нет».

Без комментариев.



В общем, проще перечислить, где Платошкин НЕ врёт – такого очень мало. Есть характерный признак, по которому можно определить, когда Платошкин врёт – у него в это время шевелится рот.



Хотя нет. На странице Платошкина «вконтакте» также собраны почти все фейки, начиная с «налога на валежник» и заканчивая «налогом на дачные постройки». Так что Платошкину даже не обязательно открывать рот, чтобы врать.



7. Платошкин заявил, что «Сухой Суперджет – это иностранный самолёт, потому что в нём большинство запчастей иностранные». В ответ я сказал, что тогда «Боинг» – это российский самолёт, потому что российских запчастей в нём 40%, а американских всего 23%. На что Платошкин начал истерить, что я вру.

Изменено: kulibin, 26.04.2020 - 16:22

  • 2
Проводник в нематериальный мир.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика