Перейти к содержимому


Фото

Продам квартиру в Гуково.


  • Закрыто Тема закрыта
90 ответов в теме

#26 Оффлайн   Denis_chal

Denis_chal

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 940 Сообщений:
  • Авто:две сотни армянских пони vs жесткая табуретка с двумя Фе

Опубликовано 10.12.2018 - 12:40

Под Таганом за сопоставимую сумму можно усадьбу купить 20соток, с приличным домом, в/у, на берегу речки. Продавали как-то даже с курями вместе :)

можно подробнее??? может быть возьму очередную ипотеку ради такого....


  • 0

#27 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 771 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 10.12.2018 - 12:53



А что тут страшного?

Точно не знаю, но Чехов оттуда сбежал, а Малевич рисовал Таганрог, потом ужаснулся и закрасил чёрной краской. Так появился "чёрный квадрат"...))))
  • 14

#28 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:
  • Авто:старекс. 2вд. 2002г.

Опубликовано 10.12.2018 - 14:45

Точно не знаю, но Чехов оттуда сбежал, а Малевич рисовал Таганрог, потом ужаснулся и закрасил чёрной краской. Так появился "чёрный квадрат"...))))

Нууу... Таганрог это сонный южный город, для созерцателей. Все кто желает драйва(или по уши в долгах, как папа А.П. Чехова ;) ) бегут в столицы. Таганрог комфортен для тех кто "понял жизнь - работать бросил" (ц). Байку про Малевича не слышал :nevsosal: , а вот Пушкин, Чехов, Александр 1, Гарибальди, Раневская, Парнох, Василенко, Дуров, Бартини, Бериев, Рома Зверь :D  опять жеж. Макар сходил где-то под Таганрогом... Пётр 1 заложил его на 2 года раньше Питера и собирался сделать его столицей РИ :rolleyes: Да и вааще, Таганрог - родина слонов(ц)  :)

 

можно подробнее??? может быть возьму очередную ипотеку ради такого....

Ищи на авито. Я несколько месяцев назад ссылки кидал, ща искать не буду. Побережье миусского лимана(с обеих сторон), Рожок, Натальевка, Платово. Это если воду любишь. Только кредит брать не надо! :)  Когда заработаешь, тогда тратить надо. :rolleyes:


Изменено: Кисинтин, 10.12.2018 - 14:46

  • 0

#29 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 10.12.2018 - 18:09

Да.Сколько надо,столько спишут,хоть тыщщу


Бывал проездом как то в Гуково,страшно сука.Там даже дорог нет)

Дороги там сделали лучше чем у нас,буду там сфоткаю.


  • 0

#30 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 10.12.2018 - 18:22

Чему вы удивляетесь?
Шахтёрские города. Скоро будут сообщения "банда злоумышленников нападала на туристов едущих по М4 и под угрозой оружия принуждала подписывать договор дарения на недвижимость. Простите, наш корреспондент уточняет, что имелась ввиду недвижимости злоумышленников, а туристов принуждали подписывать договор в качестве одариваемого".

Шахтерские города говорите,да под домом на парковке стоят Лексус рх новый,мерс мильена за 3 и еще куча премиума по городу катается,жигуль по моему один или два всего видел,а дома вокруг наверно от 5 лямов и выше.Я никого не уговариваю,так констатирую увиденное.Пьяных шахтеров тоже за три дня пребывания не видел :D


  • 0

#31 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.12.2018 - 18:32

Пьяных шахтеров тоже за три дня пребывания не видел :D

Все в Ростов перебрались. :D


  • 1

#32 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 10.12.2018 - 19:20

Удивительно, коммуналка дороже чем в Ростове.
  • 0

#33 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.12.2018 - 19:22

Удивительно, коммуналка дороже чем в Ростове.

Так дешевле же.


  • 0

#34 Оффлайн   Михаил_rnd

Михаил_rnd

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 528 Сообщений:
  • Авто:Kia

Опубликовано 10.12.2018 - 19:24

Так дешевле же.

как дешевле, Если у меня канализация и вода дешевле.
И мусор у меня чуть чуть но дешевле
  • 0

#35 Оффлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 667 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 10.12.2018 - 19:25

как дешевле, Если у меня канализация и вода дешевле.
И мусор у меня чуть чуть но дешевле

у меня чуть больше 500 руб. по нормативу. 


  • 0

#36 Оффлайн   Хи44

Хи44

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 532 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2018 - 20:19

У Тс квартира на первой, считай центр, нормально там с дорогами.

Видать давно ты там был))) у меня теща там живёт... Город реально умирает. Все шахты закрыты. Молодежь либо в Ростов свалила либо спилась. Его даже обозвали в этом году городом какого то там развития. Убрав или снизив налоги для предпринимателей... Или производителей. Не вдаваться в подробности. Но там реально жопв

как дешевле, Если у меня канализация и вода дешевле.
И мусор у меня чуть чуть но дешевле

С водой в Гукого вообще треш. Особенно для квартир верхних этажей ... А сейчас поговаривают вообще о остановке подачи воды...
  • 3
<p>куплю аварийный авто 89045023297

#37 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:
  • Авто:старекс. 2вд. 2002г.

Опубликовано 10.12.2018 - 20:32

под домом на парковке стоят Лексус рх новый,мерс мильена за 3 и еще куча премиума по городу катается,жигуль по моему один или два всего видел,а дома вокруг наверно от 5 лямов и выше.Пьяных шахтеров тоже за три дня пребывания не видел :D

Ооо, брат! Это жулики!(ц, Карлсон)  :) Ты посмотри, что по Юзовке катается, а народ... в Ростове гастерит за копейки. А откуда шахтёры? Они же все вымерли... Я сам родом из Шахт(прадед ещё у Парамонова уголь обушком рубил), немного в курсе. :rolleyes:


 Его даже обозвали в этом году городом какого то там развития. Убрав или снизив налоги для предпринимателей... 

Опережающего развития... ОПЕРЕЖАЮЩЕГО!!! Карл... Не, ну всем, конечно хорошеет день ото дня, но есть опережающие территории... Вааще не смеюсь и не издеваюсь...


  • 0

#38 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 10.12.2018 - 21:02

Видать давно ты там был))) у меня теща там живёт... Город реально умирает. Все шахты закрыты. Молодежь либо в Ростов свалила либо спилась. Его даже обозвали в этом году городом какого то там развития. Убрав или снизив налоги для предпринимателей... Или производителей. Не вдаваться в подробности. Но там реально жопв
С водой в Гукого вообще треш. Особенно для квартир верхних этажей ... А сейчас поговаривают вообще о остановке подачи воды...

Да ни нагоняйте жути,вода 365 дней в году,куча магазов и магазинчиков,все работают,молодежи куча ,нет там ни какой жопы,кто хочет тот зарабатывает.


  • 0

#39 Оффлайн   al2000

al2000

    Лёха

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 49 324 Сообщений:
  • Авто:Land Cruiser 200 & Exeed TXL 2,0

Опубликовано 10.12.2018 - 21:04

Да ни нагоняйте жути,вода 365 дней в году,куча магазов и магазинчиков,все работают,молодежи куча ,нет там ни какой жопы,кто хочет тот зарабатывает.


Рискну предположить, что если б там не было жопы - квартиры бы продавались гораздо выше указанной цены
  • 4
Я не в том возрасте, чтобы неосознанно творить глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием (с)
https://my.flightradar24.com/al2000

#40 Оффлайн   KNYAZ

KNYAZ

    PILIGRIM

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 790 Сообщений:
  • Авто:юзаю всё что на Ф

Опубликовано 10.12.2018 - 21:15

Рискну предположить, что если б там не было жопы - квартиры бы продавались гораздо выше указанной цены

Как мне кажется предлагаемый к продаже вариант скорей всего подойдёт беженцам с украины, тем более граница рядом, да всу активировались за выходные....(а так да "ростовчанам" там ловить не чего - даже не дачный вариант)


  • 2

"Всякий Тень - приносит свет!" © Надпись на обелисках планеты Z'H'Dum


#41 Оффлайн   AleM

AleM

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 20 940 Сообщений:
  • Авто:Рено

Опубликовано 10.12.2018 - 21:25

С водой в Гукого вообще треш. Особенно для квартир верхних этажей ... А сейчас поговаривают вообще о остановке подачи воды...

Как ни приезжал в Гуково в командировку, закончу работу а руки помыть не чем - в кране нет воды. Местные говорили, что водопровод был раньше проложен из Украины, а теперь воды не хватает и её постоянно отключают.


  • 0

#42 Оффлайн   Dimoc072

Dimoc072

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 155 Сообщений:
  • Авто:Солярка+Тойота+Четвёрочка

Опубликовано 10.12.2018 - 21:30

Рискну предположить, что если б там не было жопы - квартиры бы продавались гораздо выше указанной цены

Может там застройщик лояльный к местному населению :D


Как ни приезжал в Гуково в командировку, закончу работу а руки помыть не чем - в кране нет воды. Местные говорили, что водопровод был раньше проложен из Украины, а теперь воды не хватает и её постоянно отключают.

Повторюсь-вода 365 дней в году,ни разу не отключали.


  • 0

#43 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 10.12.2018 - 23:59

Видать давно ты там был))) у меня теща там живёт... Город реально умирает. Все шахты закрыты. Молодежь либо в Ростов свалила либо спилась. Его даже обозвали в этом году городом какого то там развития. Убрав или снизив налоги для предпринимателей... Или производителей. Не вдаваться в подробности. Но там реально жопв
С водой в Гукого вообще треш. Особенно для квартир верхних этажей ... А сейчас поговаривают вообще о остановке подачи воды...

Там у всех теща живет! У моего друга татарина, и у моего друга мордовского москвича и у меня. Все в жены взяли себе гуковских бап :)

Езжу туда постоянно. С водой бывали проблемы но не постоянно и не критические. Город конечно не Шахты, Новочек или Таган, скорее как Новошахтинск. Не знаю, что с подвигло родителей жены моего друга переехать в севера в Гуково, но родственники мои живут там вполне обеспеченно, такой стабильный средний класс. Оба бюджетники, 2 хорошие иномарки, домик, двое детей, каждый год отдыхают за границей. Есть у них хаты в Ростове и Волгограде, но переезжать никуда не собираются. 


  • 1

#44 Оффлайн   sergunchik

sergunchik

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 737 Сообщений:
  • Авто:мне нравится!

Опубликовано 11.12.2018 - 22:04

Там у всех теща живет! У моего друга татарина, и у моего друга мордовского москвича и у меня. Все в жены взяли себе гуковских бап :)
Езжу туда постоянно. С водой бывали проблемы но не постоянно и не критические. Город конечно не Шахты, Новочек или Таган, скорее как Новошахтинск. Не знаю, что с подвигло родителей жены моего друга переехать в севера в Гуково, но родственники мои живут там вполне обеспеченно, такой стабильный средний класс. Оба бюджетники, 2 хорошие иномарки, домик, двое детей, каждый год отдыхают за границей. Есть у них хаты в Ростове и Волгограде, но переезжать никуда не собираются.

это про какой гуково? Нее это какая страна?

Изменено: sergunchik, 11.12.2018 - 22:04

  • 1
<p>sergunchik.gifу

#45 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 11.12.2018 - 22:10

 Оба бюджетники, 2 хорошие иномарки, домик, двое детей, каждый год отдыхают за границей. Есть у них хаты в Ростове и Волгограде, но переезжать никуда не собираются. 

Вот на это и живут мэйби?)))))))))))))что в гуково что в зверево нечерта делать вообще.


  • 2

#46 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 22:20

Вот на это и живут мэйби?)))))))))))))что в гуково что в зверево нечерта делать вообще.


В одной живет дочь, т,к учится в универе. Вторую сдают. Живут они на то, за счет чего купили квартиры и машины.

Изменено: TOP GUN, 11.12.2018 - 22:21

  • 0

#47 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 295 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 11.12.2018 - 22:23

В одной живет дочь, т,к учится в универе. Вторую сдают. Живут они на то, за счет чего купили квартиры и машины.

У меня сосед на очень приличной гос должности в зверево)))уговорили все таки его)))30ка денег зарплата)))хочет послать все к чертям и вернуться домой в Ростов))так в Гуково похуже будет.


  • 0

#48 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 22:41

У меня сосед на очень приличной гос должности в зверево)))уговорили все таки его)))30ка денег зарплата)))хочет послать все к чертям и вернуться домой в Ростов))так в Гуково похуже будет.


Мои родственники коренные Гуковчане, приезжим там сложно ассимилироваться.
  • 0

#49 Оффлайн   Кисинтин

Кисинтин

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 620 Сообщений:
  • Авто:старекс. 2вд. 2002г.

Опубликовано 11.12.2018 - 23:16

Мои родсвенники от туда же... Сказали что в швейцарии  гораздо хорошее


Мои родственники коренные Гуковчане, приезжим там сложно ассимилироваться.


Изменено: Кисинтин, 11.12.2018 - 23:18

  • 0

#50 Оффлайн   TOP GUN

TOP GUN

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 21 118 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2018 - 23:21

Мои родсвенники от туда же... Сказали что в швейцарии  гораздо лудше


Речь шла про дауншифтинг. Чел из Ростова на тридцатку поехал в Гуково. Мне думается, что он планировал от должности еще поиметь, но обломилось.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика