Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Помогите вытащить человека из беды


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
284 ответов в теме

#1 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 29.07.2020 - 22:11

Привет. Сразу говорю, букв будет много, но ситуация просто поражает. Я такого еще никогда не видел.

Суть проблемы.

Чуть больше месяца назад познакомился с девушкой. 28 лет. Хороший, адекватный, спокойный и добрый человек, вопросов нет(старался максимально проверить характер на вшивость, вроде все так и есть.)

Живет с мамой, бабушкой и отчимом.

А вот теперь самая жесть.

Отчим-бывший военный разведчик. Где то воевал. 65 лет. Вроде как еще бодрый, преподавал какие то боевые искусства. Имеет какие то остаточные связи(судя по рассказам), каких то своих учеников, которые вроде как готовы за него вписаться(это тоже не точно). Крайне мерзкий человек, который в молодые годы ломал людям жизни, карьеры и т.д.

Нигде не работает, сидит тупо дома. Девушка пашет на довольно хорошей работе. Кормит одна всю семью, т.к мама сидит с бабушкой(97 лет). Он контролирует все звонки, требует каждый месяц распечатку. Запрещать вообще с кем либо общаться кроме работы. Никуда не выпускает из дома. Т.е после работы сразу домой иначе потом будет просто дикий ор. На выходные разрешает выйти лишь 1 раз в субботу, с 11 до 4 вечера и то с мамой. Квартиры своей нет, ничего за душой нет. Мы с девушкой общаемся 1 раз в неделю и несколько раз в будни, после работы, когда я ее забираю. Контроль там просто тотальный. Он никуда не собирается уходить, при этом говорит девушке, что я тебя вырастил и ты мне должна помогать. Считает, что ей личная жизнь не нужна. Был у девушки 1 молодой человек. Он его гнал, угрожал. Выследил его дом, караулил под домом, угрожал расправой и т.д. 
К маме точно такое же отношение. У человека серьезные проблемы с головой. А также имеется дома набор военных ножей, газовый пистолет и шокер. Т.е просто так идти ему и бить морду довольно опасно+ по рассказам, он в ярости может все, что угодно сделать. Ментов не боится от слова совсем.
Мам с девушкой уже консультировались у ментов, пытались заяву написать, даже записывали его угрозы жизни и предследовании на диктофон. Результат нулевой. Менты просто нафиг шлют, т.к не состава преступления. Она говорит, что узнавала от других людей о последствиях его интриг. Он ооочень хитрый и умеет плести-подставлять-стравливать.

Дистанционно мог влиять на довольно крупные судебные дела, пользуясь связями в Москве.
но везде преследует соображения выгоды.
Но это было раньше. Сейчас вроде ведет тихий образ жизни и особо ни с кем не общается, кроме пары знакомых. И конечно же своим друзьями он говорит, что он одуванчик, а они мегеры его мучают и т.д.
Но смысл в том, что от него можно ожидать, чего угодно.
Квартира в которой они живут-мамина. Они в браке официально. Разводиться по суду она боится. Он очень сильно их запугал. 
Честно говоря, я просто в шоке, что так бывает.
 
Может у кого найдутся хоть какие то адекватные идеи?
 

  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#2 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:15

выпей рюмочку какао такой прицеп.

Убить придурка.

Свалить в Америку


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#3 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 741 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.07.2020 - 22:15

Без фото девушки в купальнике не взлетит
  • 0

#4 Оффлайн   NPK

NPK

    Хранитель

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 379 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 22:16

Ждём разведчика с насосом)) :ph34r:


  • 4

#5 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 29.07.2020 - 22:18

 

Без фото девушки в купальнике не взлетит 

 

Слушай, уважаемый, иди передерни на порнуху, если прям такой сперомтоксикоз в голове. Я по человечески прошу помочь и без троллинга.  Мне вот сейчас вообще не до смеху.


Изменено: hsbc, 29.07.2020 - 22:20

  • -2
Simply Clever Опубликованное фото

#6 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:22

Ели серьезно, то я бы забрал девушку, болт на её семью/квартиру, и при первом действии отчима начал бы строчить во все органы.

Ну и нос бы разбил в тихом уголке


Слушай, уважаемый, иди передерни на порнуху, если прям такой сперомтоксикоз в голове. Я по человечески прошу помочь и без троллинга.  Мне вот сейчас вообще не до смеху.

зря ты так. 


  • 3

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#7 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 29.07.2020 - 22:22

 

Ели серьезно, то я бы забрал девушку, болт на её семью/квартиру, и при первом действии отчима начал бы строчить во все органы.

Ну и нос бы разбил в тихом уголке

Проблема в том, что был уже такой, кто пытался забрать. Он ему в бубен дал и девку запер в квартире. Потом правда вызвали ментов, ее оттуда вытащили. Она жила с ним какое то время, но он почти каждый день ее караулил возле работы, угражал и говорил, что ее разрубит и т.д.

Ну и вот еще момент. Ее я допустим смогу вытащить, а чего делать с мамой и бабушкой? Они люди адекватные.

Понятное дело, если он появится около моего дома, я ему сломаю, все что можно. + это же надо как то вытащить человека, хоть какие то вещи забрать. А он вечно дома.


Изменено: hsbc, 29.07.2020 - 22:23

  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#8 Оффлайн   maximT

maximT

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 717 Сообщений:
  • Авто:Китаец

Опубликовано 29.07.2020 - 22:22

А пленницы пробовали хоть раз послать нах своего папеньку? Нет? А почему, чего боятся?
  • 0

#9 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:22

 

 

Нигде не работает, сидит тупо дома. Девушка пашет на довольно хорошей работе. Кормит одна всю семью, т.к мама сидит с бабушкой(97 лет)

 

военный разведчик  получает военную пенсию, так что  с этого момента уже ложь.


  • 17

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#10 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 658 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.07.2020 - 22:23

У военных после горячих точек отличные пенсии. Походу отчим чешет. 


  • 2

#11 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 29.07.2020 - 22:23

автор а какое решение проблемы вы видите сами ? Я вижу несколько вариантов событий :

1) Жестко прессануть его, не факт что он такой боевой и обезбашенный когда будет реальная угроза жизни, в конце концов за деньги можно решить любую проблему любого конфликта. 

2) забрать девушку к себе

3) Забыть про это ситуацию. 

 

Других вариантов честно не вижу. 


  • 0

#12 Оффлайн   a-kolpakoff

a-kolpakoff

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 29 741 Сообщений:
  • Авто:очень хороший

Опубликовано 29.07.2020 - 22:24

Слушай, уважаемый, иди передерни на порнуху, если прям такой сперомтоксикоз в голове. Я по человечески прошу помочь и без троллинга.

Так эта тема и есть порнуха.. инфантильный мальчонка просит помощи в личных вопросах , чем не порнуха?
  • 5

#13 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 29.07.2020 - 22:26

 

 

военный разведчик  получает военную пенсию, так что  с этого момента уже ложь.

Знаешь, что он сказал, когда пришло время подавать доки? "Мне от гос-ва ничего не надо".

 

 

У военных после горячих точек отличные пенсии. Походу отчим чешет. 

Насколько я знаю, сейчас уже что-то получает, т.к его чуть ли не в жопу толкали 3 года.

 

 

А пленницы пробовали хоть раз послать нах своего папеньку? Нет? А почему, чего боятся? 

Физической расправы, вот чего.

 

 

 

) Жестко прессануть его, не факт что он такой боевой и обезбашенный когда будет реальная угроза жизни, в конце концов за деньги можно решить любую проблему любого конфликта. 

Идеи такие были. Есть даже возможность. Но где гарантии, что он после этого не достанет пистолет или нож. Или не вывалит агрессию на сожителях? А он уже в ярости крушил в доме мебель.


  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#14 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:27

Проблема в том, что был уже такой, кто пытался забрать. Он ему в бубен дал и девку запер в квартире. Потом правда вызвали ментов, ее оттуда вытащили. Она жила с ним какое то время, но он почти каждый день ее караулил возле работы, угражал и говорил, что ее разрубит и т.д.

Ну и вот еще момент. Ее я допустим смогу вытащить, а чего делать с мамой и бабушкой? Они люди адекватные.

Понятное дело, если он появится около моего дома, я ему сломаю, все что можно. + это же надо как то вытащить человека, хоть какие то вещи забрать. А он вечно дома.

Ты какой то жидкий дядя, её богу :nevsosal:


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#15 Оффлайн   Eqilibrium

Eqilibrium

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 598 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 22:27

Бери свои бубенцы в кулак и иди разговаривай  с ним по-мужски. Что за нытье, какого совета ты ждешь?


  • 1

#16 Оффлайн   Uragan

Uragan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 425 Сообщений:

Опубликовано 29.07.2020 - 22:27

А есть ли отчим?

Может у барышни просто муж есть? :) 


  • 9

#17 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 29.07.2020 - 22:27

Если ты взрослый и тебе она так прям дорога, берешь девку за руку и увозишь к себе или в другой город, куда пожелаешь. Любые угрозы со стороны дядьки рэмбо фиксируются на видео и аудио, пишется заявление и вопрос решают уже правоохранительные органы. Возможен даже такой вариант, что он тебе еще и денег даст, чтобы ты заявление забрал


  • 1

#18 Онлайн   deedee

deedee

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 61 658 Сообщений:
  • Авто:Флюенс 1,6 мкпп

Опубликовано 29.07.2020 - 22:28

Проблема в том, что был уже такой, кто пытался забрать. Он ему в бубен дал и девку запер в квартире. Потом правда вызвали ментов, ее оттуда вытащили. Она жила с ним какое то время, но он почти каждый день ее караулил возле работы, угражал и говорил, что ее разрубит и т.д.

Ну и вот еще момент. Ее я допустим смогу вытащить, а чего делать с мамой и бабушкой? Они люди адекватные.

Понятное дело, если он появится около моего дома, я ему сломаю, все что можно. + это же надо как то вытащить человека, хоть какие то вещи забрать. А он вечно дома.

Если девка выпишется, то будет уже похищение. 

Угрозы снять на видео и ментам заяву. Топ-Ган недавно писал, что менты у нас паиньки всё делают по закону. 


  • 0

#19 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 283 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 29.07.2020 - 22:28

Слушай, уважаемый, иди передерни на порнуху, если прям такой сперомтоксикоз в голове. Я по человечески прошу помочь и без троллинга.  Мне вот сейчас вообще не до смеху.

По человечески - их всех всё устраивает. Не устраивало бы - давно бы в 28 лет свинтила. И мать бы его выгнала.


  • 2

#20 Оффлайн   Volant4ik

Volant4ik

    Трижды герой флейма

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 965 Сообщений:
  • Авто:Правильная блондинка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:28

Дай сильно в нос. Хотя уже поздно, нужно было сразу


  • 0

Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он


#21 Оффлайн   hsbc

hsbc

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 892 Сообщений:
  • Авто:Suzuki Bara

Опубликовано 29.07.2020 - 22:29

 

 

Так эта тема и есть порнуха.. инфантильный мальчонка просит помощи в личных вопросах , чем не порнуха? 

И это мне говорит взрослый мужик, который в теме с серьезной просьбой ничего умнее чем попросить фотку в купальнике, не смог придумать? Ну-ну.


  • 0
Simply Clever Опубликованное фото

#22 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:29

Знаешь, что он сказал, когда пришло время подавать доки? "Мне от гос-ва ничего не надо".

Насколько я знаю, сейчас уже что-то получает, т.к его чуть ли не в жопу толкали 3 года.

Физической расправы, вот чего.

 

Идеи такие были. Есть даже возможность. Но где гарантии, что он после этого не достанет пистолет или нож. Или не вывалит агрессию на сожителях? А он уже в ярости крушил в доме мебель.

 

про отказ от денег не верю.

 

Если есть приступы агрессии- заплатить главврачу психушки , чтобы его забрали.


  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#23 Оффлайн   raven

raven

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 949 Сообщений:
  • Авто:MB G320, v12

Опубликовано 29.07.2020 - 22:31

лютый детсад. 


  • 4

#24 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 29.07.2020 - 22:31

По человечески - их всех всё устраивает. Не устраивало бы - давно бы в 28 лет свинтила. И мать бы его выгнала.

 

ты не поверишь, насколько бабы бывают овцами трусливыми.


  • 2

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#25 Оффлайн   maxop

maxop

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 456 Сообщений:
  • Авто:Лисапед

Опубликовано 29.07.2020 - 22:31

Знаешь, что он сказал, когда пришло время подавать доки? "Мне от гос-ва ничего не надо".

Насколько я знаю, сейчас уже что-то получает, т.к его чуть ли не в жопу толкали 3 года.

Физической расправы, вот чего.

 

Идеи такие были. Есть даже возможность. Но где гарантии, что он после этого не достанет пистолет или нож. Или не вывалит агрессию на сожителях? А он уже в ярости крушил в доме мебель.

крушить мебель и достать пистолет и нож это одно. Применить его это уже другое.Как правило такие люди сыкуны и действуют только на публику, а при реальной расправе плачут и писаются в штаны.  Если он реально может убить кого-то , то тогда вы просто обязаны закрыть его, через полицию конечно же. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика