Перейти к содержимому


Фото
- - - - -

Препараты, повышающие работоспособность

Спать охота

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#201 Оффлайн   GrounD8632

GrounD8632

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 217 Сообщений:
  • Авто:Sorento CRDI

Опубликовано 22.09.2018 - 00:11

Так где эти 4 предложения?, что-то в письме не увидел.

А зачем их повторять .

Одно из них твое)

Другое декабря, остальные Скорой.


  • 1

подпись нарушала правила форума


#202 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 280 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 22.09.2018 - 00:45

 

Хотя есть штуки типа Ксанакс, Хелекс, которые сделают тебя спокойным, как памятник.

Земля уходит из-под ног, а тебе все по фиг.

 

Spoiler


  • 2

#203 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 01:39

Ну например, при депрессии человек жрёт что-то и сама жратва тоже вызывает депрессию, зависимость.

Если при этом использовать совет: делай, что хочешь ...

Или человек в немАтивированном состоянии, например находится. У Талеба подобное есть, что есть торгуют на бирже, а есть аналитики, которые не держат позиций на бирже.

Я невыспавшийся, если чо, ещё со вчера. Невысыпание, кстати, аппетит повышает.


Это уже предгипертония давно по стандартам. У меня рабочее АД 110/70. 120/80 может считаться нормой для каких-нибудь силовых спортсменов, тяжелоатлетов.

Яр, у тебя есть какие нибудь хронические\врожденные\приобретенные заболевания? ЦНС, желудок, обмен веществ? У меня складывается впечатление, что болезный и слабенький. Ручки, ножки сильные? Молоток, лопата, тяжелое поднять\таскать умеешь? Если не прав, то сорри и без обид.

У меня всю жизнь 120\80, не спортсмен (но на работе иногда приходятся тяжелые упражнения), курю, пью, жру все что захочу, сколько захочу и когда захочу, вынослив эмоционально и физически, сплю 6-7часов\день. Здоров как 20 летний, проверялся.

Такое впечатление, что перепись больных и слабеньких, но считающих что они здоровые, потому что во многом себя ограничивают и типа "правильный образ жизни", правильное питание, от врачей(врач здоровому человеку не нужен), от статей в интернете


Изменено: riv, 22.09.2018 - 01:40

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#204 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 22.09.2018 - 02:02

По кардиологам 120/80 верхняя граница нормы https://medvestnik.r...ipertenzii.html. От чего зависит давление - это отдельная тема. Я писал выше про стандарты. Я 4 года не работаю, щас порыл немного, по ВОЗ 120/80, по кардиологам без ссылок 120/80 и ниже - норма. Riv, к тебе это в последнюю очередь относится, но, может, спать побольше, а не писать ночами? Я не работаю, я сплю по разному, то много, то невыспавшийся, как сейчас. За информацию спасибо.

 

Российские клинические рекомендации 2016 года http://webmed.irkuts...f/fedhypert.pdf

 

120/61 - 129/79
Systolic blood pressure readings between 120 and 129 with diastolic blood pressure readings less than 80 usually indicate ELEVATED BLOOD PRESSURE, indicating you don't have hypertension but your blood pressure is higher than what experts consider optimal for most adults. 
 
91/61 - 119/79
Readings above 90/60 and below 120/80 indicate that the pressure in your arteries is considered normal for most adults. However, in some cases, a systolic blood pressure below 110 can be associated with dizziness when standing. This is more likely to happen to older adults or to people who usually have a much higher blood pressure.

Изменено: yar76, 22.09.2018 - 02:18

  • 1

#205 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 02:35

А чего ты 4 года не работаешь?

В собственной реальности живешь?, или живешь за счет других (людей) мыслей, инструкций и выводов? (ну то есть нет  собственного жизненного опыта изначально)


Изменено: riv, 22.09.2018 - 02:36

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#206 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 02:45

 

Riv, к тебе это в последнюю очередь относится, но, может, спать побольше, а не писать ночами?

Работаю, не требуется, а вот когда засохну до уровня не работать и смотреть в сторону диеты, правильное питание, биржы, отключения мозга и потери сознания, то возможно   :lol:


Изменено: riv, 22.09.2018 - 02:46

  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#207 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 22.09.2018 - 02:49

А чего ты 4 года не работаешь?

В собственной реальности живешь?, или живешь за счет других (людей) мыслей, инструкций и выводов? (ну то есть нет  собственного жизненного опыта изначально)

riv, я не пойму твою мысль и не только эту.

Про давление я писал - это типа разновидности троллинга, как всё равно, чтобы ты что-то про холодильники писал или чем ты занимаешься. Ростовский Автофорум заточен на троллинг.

Была бы, например тема про холодильники (и вроде была на форуме) и, может, ты бы там троллил.


  • -1

#208 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 03:05

riv, я не пойму твою мысль и не только эту.

Про давление я писал - это типа разновидности троллинга, как всё равно, чтобы ты что-то про холодильники писал или чем ты занимаешься. Ростовский Автофорум заточен на троллинг.

Была бы, например тема про холодильники (и вроде была на форуме) и, может, ты бы там троллил.

В твоих сообщениях отсутствуют:

1) интонация

2) эмоциональная составляющая

3) выставление слов и предложений в правильном порядке

 

Просто наброс слов и поток прямолинейной и хаотичной  не перевариваемой кучи слов......это вызывает несварение и сложность диалога (понимать - я понимаю, но глаза слезятся и мозг ломает)


riv, я не пойму твою мысль и не только эту.

Я заметил  :lol: И не только мои мысли и не только эти. (а можно подробней, а что ты имел ввиду, т.п. в ответ другим от тебя и по различным поводам и темам)

 

Ты пропускаешь вопросы  :)


Изменено: riv, 22.09.2018 - 03:14

  • 3

В темные времена хорошо видно белых людей.


#209 Оффлайн   yar76

yar76

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 928 Сообщений:
  • Авто:Atom XC-400, 2005 г.

Опубликовано 22.09.2018 - 09:09

riv, я не вижу у тебя информационной составляющей. Да, написано, как будто бы бодрый человек пишет. Но реально спящий, как и других примеров, кто ночью пишет.


Ты пропускаешь вопросы  :)

Поспи, отдохни, отпадут вопросы. И ты же о своих проблемах пишешь.


Изменено: yar76, 22.09.2018 - 09:10

  • 0

#210 Оффлайн   Такелажник ПоухаМинайл

Такелажник ПоухаМинайл

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 140 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 09:33

Разве были жалобы на проблемы со сном? 

 

да!

автор жалуется на сонливость, но спать не хочет ложиться

просит рецепта отогнать сон


  • 0

#211 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 11:11

 

У меня всю жизнь 120\80, не спортсмен (но на работе иногда приходятся тяжелые упражнения), курю, пью, жру все что захочу, сколько захочу и когда захочу, вынослив эмоционально и физически, сплю 6-7часов\день. Здоров как 20 летний, проверялся.

Такое впечатление, что перепись больных и слабеньких, но считающих что они здоровые, потому что во многом себя ограничивают и типа "правильный образ жизни", правильное питание, от врачей(врач здоровому человеку не нужен), от статей в интернете

Просто пытаются ТС помочь же. 

Здоров как 20 летний, проверялся.

Сам такой же. Даже удивляюсь, как с моим образом жизни это возможно вообще... Хотя меня предупреждали о некоем пределе, после которого возможен обвал здоровья и всех систем разом.


Изменено: Архимед, 22.09.2018 - 11:13

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#212 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 11:38

Просто пытаются ТС помочь же.

Ему нужен в первую очередь врач, сдать комплексный анализ,  а не самолечением по советам других больных лечится. Потеря усидчивости, концентрации, утомления, плохого настроения это может быть не причиной, а следствием  сонливости, депрессии и похожем на отклонения в нервной системе. А причина может быть в сторону ЦНС, питание мозга и недостатке и замедлении крови, недостатке кислорода, увеличении где то кисты головного мозга, аномалии других органов. Его состояние, это признак защитной реакции организма.


Сам такой же. Даже удивляюсь, как с моим образом жизни это возможно вообще... Хотя меня предупреждали о некоем пределе, после которого возможен обвал здоровья и всех систем разом.

По статистике да, огромный процент именно так, но бывают исключения и индивидуально, когда и в очень зрелом возрасте здоров и бодр. 


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#213 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 11:38

Ему нужен в первую очередь врач, сдать комплексный анализ,  а не самолечением по советам других больных лечится. Потеря усидчивости, концентрации, утомления, плохого настроения это может быть не причиной, а следствием  сонливости, депрессии и похожем на отклонения в нервной системе. А причина может быть в сторону ЦНС, питание мозга и недостатке и замедлении крови, недостатке кислорода, увеличении где то кисты головного мозга, аномалии других органов. Его состояние, это признак защитной реакции организма.

Согласен с этим и об этом ему уже неоднократно написали разные люди. Картины мы не знаем, может, он хочет просто взбодриться мал-мал, ну как мы взбадривались в юности, перед сессией чифиром и ноотропилом, а может там всё уже сильно запущено...


Изменено: Архимед, 22.09.2018 - 11:40

  • 1
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#214 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 22.09.2018 - 12:20

Яр,

У меня всю жизнь 120\80, не спортсмен (но на работе иногда приходятся тяжелые упражнения), курю, пью, жру все что захочу, сколько захочу и когда захочу, вынослив эмоционально и физически, сплю 6-7часов\день. Здоров как 20 летний, проверялся.

Такое впечатление, что перепись больных и слабеньких, но считающих что они здоровые, потому что во многом себя ограничивают и типа "правильный образ жизни", правильное питание, от врачей(врач здоровому человеку не нужен), от статей в интернете

Тут брат такое дело...я тоже примерно так как ты был, бил ся пяткой в грудь тоже, да и ща ничо так для своего возраста.

Однако в один год как обрезало, организм он имеет определенный запас, твой тоже кончится, может тебе бог дал побольше, но и расходуешь ты быстрее. Здоровье видно будет в 40+, а то и 60+. И давление вдург раз и скакать начнет - кстати - вся твоя работоспособность - элементарно идет от тестостерона. Начни колоть его любому 50 летнему в ударных дозах - он тебя переработает запросто)))


Просто пытаются ТС помочь же. 

Сам такой же. Даже удивляюсь, как с моим образом жизни это возможно вообще... Хотя меня предупреждали о некоем пределе, после которого возможен обвал здоровья и всех систем разом.

Такой же да не такой - и правильно тебяпредупреждают. Кстати моральная подготовка к этому большое дело. У многих неподготовленных начинаетсмя депрессия, и главное травмы. Вспоминаю соседа 50-летнего, который на улице подбежал помочь, схватил руками блок отодвинуть - дернул и....оторвал бицепс от кости


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#215 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 12:25

Тут брат такое дело...я тоже примерно так как ты был, бил ся пяткой в грудь тоже, да и ща ничо так для своего возраста.

Однако в один год как обрезало, организм он имеет определенный запас, твой тоже кончится, может тебе бог дал побольше, но и расходуешь ты быстрее. Здоровье видно будет в 40+, а то и 60+. И давление вдург раз и скакать начнет - кстати - вся твоя работоспособность - элементарно идет от тестостерона. Начни колоть его любому 50 летнему в ударных дозах - он тебя переработает запросто)))


Такой же да не такой - и правильно тебяпредупреждают. Кстати моральная подготовка к этому большое дело. У многих неподготовленных начинаетсмя депрессия, и главное травмы. Вспоминаю соседа 50-летнего, который на улице подбежал помочь, схватил руками блок отодвинуть - дернул и....оторвал бицепс от кости

Рассаживайтесь поудобней - настало время интересных страшных историй  :lol:

Леха, ну ты конь.  :idie:


Изменено: riv, 22.09.2018 - 12:28

  • 2

В темные времена хорошо видно белых людей.


#216 Оффлайн   December

December

    Четырежды герой флейма

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 472 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 12:43

Рассаживайтесь поудобней - настало время интересных страшных историй :lol:
Леха, ну ты конь. :idie:

От кости может и не оторвался, но разрыв бицепса - не редкая травма, и с последствиями навсегда. Может случится в любом возрасте. Часто у спорсменов, бодибилдеров.

Изменено: December, 22.09.2018 - 12:44

  • 0

#217 Оффлайн   boon

boon

    Ж Е Н И Х

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 38 310 Сообщений:
  • Авто:Спортивный велосипед

Опубликовано 22.09.2018 - 12:54

Блин ну что за люди - я им реальные истории из жизни - они не верят. вот вам научным языком

Под разрывом дистального сухожилия двуглавой мышцы плеча (бицепса) подразумевается его частичный или полный отрыв от места прикрепления на лучевой кости. Эта травма характерна в основном для мужчин среднего возраста, занимающихся тяжелым трудом или спортом.Отрыв дистального сухожилия бицепса не такое уж редкое явление, как это считалось ранее


  • 0

такое творится на дорогах что даже страшно права покупать


#218 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 13:07

кстати - вся твоя работоспособность - элементарно идет от тестостерона. Начни колоть его любому 50 летнему в ударных дозах - он тебя переработает запросто)))

Для этого нужно администрирование курса грамотное. Даже многие врачи-эндокринологи мало соображают в этом. Нужен очень грамотный консультант.


 Вспоминаю соседа 50-летнего, который на улице подбежал помочь, схватил руками блок отодвинуть - дернул и....оторвал бицепс от кости

У знакомого брат бил двойку в воздухе, не по мешку даже (он боксом занимался) - и произошёл надрыв бицепса. От простого резкого удара.


Изменено: Архимед, 22.09.2018 - 13:06

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#219 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 711 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 13:11

Да так серьезно.  :lol: 

ТС, ты тяжелоатлет, бодибилдер, бокс, тяжи носишь, а может молот метаешь? - нет?, ну тогда бицуху не оторвет, не переживай. :D


  • 0

В темные времена хорошо видно белых людей.


#220 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 22.09.2018 - 14:45

Ну всякое бывает. Если у человека в рационе не хватает микроэлементов, каких-то иных веществ, или если есть эффект накопительных микротравм, то даже в простой тренажёрке можно схватить травму и серьёзную, тем более в возрасте за 35... Сам рвал фасцию в груди во время отжиманий на брусьях, кажется, с 40 кг на поясе (это не вес для меня вообще, я с 60-ю отжиматься могу в рабочем режиме), недавно вот получил травму плеча, выполняя гимнастический элемент...


Изменено: Архимед, 22.09.2018 - 14:45

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#221 Оффлайн   Romul

Romul

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 985 Сообщений:
  • Авто:Проходимец

Опубликовано 22.09.2018 - 22:09

Сам такой же. Даже удивляюсь, как с моим образом жизни это возможно вообще... Хотя меня предупреждали о некоем пределе, после которого возможен обвал здоровья и всех систем разом.

ты же на варикоз вроде жаловался


  • 0

#222 Оффлайн   realginn

realginn

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 817 Сообщений:
  • Авто:Лада Ларгус

Опубликовано 23.09.2018 - 01:32

Всю тему не осилил.
Л Карнитин у меня вызывает привыкание, перестаю пить резко упадок сил, обратный эффект.
Мне помог Галавит хорошо, пишут для профилактики можно хоть месяц глотать. Эффект привыкания не обнаружил.
Очень хорошая тема бронхомунал, курсом перед зимой и всю зиму не болел.
  • 0

#223 Оффлайн   Алюша

Алюша

    Гешефтфюрер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 83 693 Сообщений:
  • Авто:Имперская пузотерка

Опубликовано 23.09.2018 - 01:52

Каким боком тут иммуностимуляторы???
  • 0

Навру с три короба, пусть удивляются! (с)


#224 Оффлайн   Архимед

Архимед

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 969 Сообщений:

Опубликовано 23.09.2018 - 23:35

ты же на варикоз вроде жаловался

Да, есть такая проблема. Ещё зрение - близорукость. Но остальные системы работают даже не нормально, а очень хорошо, что довольно удивительно при моём образе жизни...


Изменено: Архимед, 23.09.2018 - 23:36

  • 0
Мистификатор. Тунеядец и алкоголик. Мастер фаршированных перчиков.

#225 Оффлайн   realginn

realginn

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 817 Сообщений:
  • Авто:Лада Ларгус

Опубликовано 24.09.2018 - 02:15

Каким боком тут иммуностимуляторы???

Из описания: снижения физической работоспособности (в том числе, у спортсменов)
Там ещё что-то про депрессивно нервно истощенное состояние было.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика