Перейти к содержимому


Фото

Ралли в Гуково


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
155 ответов в теме

#26 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 11:18

Алла
А кто говорит что все должно само сделаться? Конечно проблемы! Просто без этого, ИМХО, вряд ли возможно развитие.
Бред какой то в 100 км от гонок находиться куча бабла под названием Ростов а гонщики и организоторы говорят "ой я тупой этож целое дело до него доехать" ну продолжайте в том же духе считайте почем одна покрышка мишлена стоит.

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#27 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 11:23

Алла
Тот кто хочет быть среди лидеров не парится по поводу лишних пары тысяч на резину. Это всего навсего 2% от стоимости его тачки ;)

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#28 Оффлайн   Girnik

Girnik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 11:48

ZiP
Я вобще не очень понимаю, что вы пытаетесь тут кому-то доказать, а главное научить. Учиться мы (народ уч. в организации) совсем не против, только вот я что-то не особо знаю, на каких теоретико-практических знаниях вы основываетесь, причем во всех вопросах организатора, гонщиков, зрителей, и даж с наблюдателями, вобщем всех и вся. Если действительно всеми вопросами владеете, то жму вам руку. Но вот красного словца тут недостаточно, вы уж тогда поведайте нам о своих заслугах, что организовали, какого наблюдателя уломали на че-нить. А то не хорошо получается, вы тут все умные, все можете, все знаете. Одни мы, как котята слепые, ничего не можем, и все у нас не так.
Если вы заметили, то я не часто пишу, больше стараюсь вникать и анализировать, по не обходимости отвечать пишущим в мой адрес.
Докладываю. Все пожелания и замечания от вас я принял к сведению, спасибо. Но болше не желаю учавствовать в обсуждении бредовых теоретических идей, как правильно заметел Nester в разделе "Треп" хватает.
С любым рад поговорить на тему Ралли Гуково, только это должен быть разговор по теме и на тему. А не лирические отступления из раздела "треп за жизнь" навеянные автоспортом. Если вы все можете, знаете. Ну так сделайте, кто вам-то мешает? А мы погладим и порадуемся за вас, а при условии ваших высказываний еще и на премере поучимся.


arcan
Данное восклицание не к тебе.
Ты мне писал, но я нечайно письмо удалил, продублируй пожалуйста.

#29 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 13:38

Girnik
Я в такой вот форме выясняю почему у нас народ в Ростове когда слышит слово "ралли" говорят "ааа это вот та тема на джипах даааа прикольно! Когда будет мы приедем". Теперь понял, спасибо организаторы за перспективы ;)

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#30 Оффлайн   Girnik

Girnik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 16:51

ZiP А вот теперь ты мне ля-ля не делай, то одно пишешь, а как до правды дошли так ты вдруг все выяснять начал. И не увидели мы заслуг твоих в практических делах. И понятно нам становится, что делать то не чего не делаете, лишь по кнопкам стучите на тему автоспорта. Да еще и других пытаетесь учить. Все с тобой понятно...

Один совет с твоего позволения.
Не надо пытаться показать что умнее всех, когда для этого у тебя нет фактов, а лишь одни аргументы... Ибо пытаешься доказать и выпендриться не тет-а-тет, а прилюдно. Самому себе хуже делаешь.

#31 Оффлайн   nester3

nester3

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 17:18

Ааааа, вот эта тема на джыпах? Загнулась, несмотря на поддержку бизона, мегафона и иже с ними. Во многом, благодаря прошлому году - и, смотрите-ка - в прошлом году в Гуково всё прошло нормально, а вот околоростовская часть провалилась, гонка была названа худшей в году, и не вошла в календарь этого года. А мы без вот таких вливаний проводим Гуково (иогда по два раза в год). И с 1992 года гонка проводится.
А то что вы организовывали - ну да. Уже солько воды перетёрто в ступе про отсутствие спонсирования и т.д., а ведь у вас и с освещением попроще, и всё всего лишь в 12 км от Ростова проводится... Ну чем не показатели?
А так - ниачём.
Каждый парится по поводу резины. Ибо 1000 евро - это тысяча евро. Деньги счёт любят.

#32 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 18:43

ZiP А вот теперь ты мне ля-ля не делай, то одно пишешь, а как до правды дошли так ты вдруг все выяснять начал. И не увидели мы заслуг твоих в практических делах. И понятно нам становится, что делать то не чего не делаете, лишь по кнопкам стучите на тему автоспорта. Да еще и других пытаетесь учить. Все с тобой понятно...

Один совет с твоего позволения.
Не надо пытаться показать что умнее всех, когда для этого у тебя нет фактов, а лишь одни аргументы... Ибо пытаешься доказать и выпендриться не тет-а-тет, а прилюдно. Самому себе хуже делаешь.

Поверь тет-а-тет я тебе ещё больше скажу.
PS Короче выдыхай с тобой разговаривать неочем. Вердикт - невменяемый.

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#33 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 18:49

Ааааа, вот эта тема на джыпах? Загнулась, несмотря на поддержку бизона, мегафона и иже с ними. Во многом, благодаря прошлому году - и, смотрите-ка - в прошлом году в Гуково всё прошло нормально, а вот околоростовская часть провалилась, гонка была названа худшей в году, и не вошла в календарь этого года. А мы без вот таких вливаний проводим Гуково (иогда по два раза в год). И с 1992 года гонка проводится.
А то что вы организовывали - ну да. Уже солько воды перетёрто в ступе про отсутствие спонсирования и т.д., а ведь у вас и с освещением попроще, и всё всего лишь в 12 км от Ростова проводится... Ну чем не показатели?
А так - ниачём.
Каждый парится по поводу резины. Ибо 1000 евро - это тысяча евро. Деньги счёт любят.

Да согласен у рейдовцев всё плохо с организацией но однако о них все знают...
И о чем это ты про то что МЫ организовали? Я лично вообще ничего автоспортивного не организовывал. Я так... попиз.ть любитель.
Может когда-нибудь лично пообщаемся я думаю смогу обосновать Вам с Михаилом ущербность Вашей точки зрения.

Изменено: ZiP, 4.05.2007 - 18:51

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#34 Оффлайн   nester3

nester3

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 4.05.2007 - 19:18

По порядку. Невменяемый Михаил Гирник в последние несколько лет в организации гуковского ралли играет не то, чтобы не последнюю, а как бы не первую роль. Это именно невменяемый Михаил общается с приблизительно тремя сотнями гонщиков, штурманов, предстиавителей команд, а так же огромной братией ответственных за безопасность, маршрут, решает множество вопросов по размещению вечно недовольных всем москалей и т.д. Это у невменяемого Михаила за три недели до гонки два телефона начинают звонить так, что звонки просто перекрывают друг друга. Это именно невменяемый Михаил провёл в прошлом году гонку, собравшую больше всего экипажей в 2006 году, и это именно этот невменяемый человек проводит два автоспортивных соревнования самого высокого уровня (единственные соревнования такого уровня в Ростовской области, поправте меня, если я не прав) в этом году. Чемпионат России, поверьте, это не хрен собачий. Так что давайте о вменяемости судить по количеству дел, сделанных для этого самого автоспорта. А невменяем он может быть только в одном - не поверите но никакой коммерческой выгоды из этого не изымается.

#35 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2007 - 11:51

nester3
А невменяем он может быть только в одном - не поверите но никакой коммерческой выгоды из этого не изымается
Ну я же говорил ;)

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#36 Оффлайн   Girnik

Girnik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2007 - 12:35

ZiP Ты оскарбления в мой адрес
предержи, даже на уровне твоих охинейных сообщений, я тебя не оскорблял.
Или ты на тет-а-тет набиваешься с внушительными аргументами на тему "культура общения с людьми", ну добро пожаловать.
г.Гуково ул. Милицейская 8.

#37 Оффлайн   nester3

nester3

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 5.05.2007 - 18:52

ZiP
То есть по делу тебе сказать нечего, я правильно понял?

#38 Оффлайн   Diogen

Diogen

    Штандартенфлудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 885 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2007 - 11:34

мнение стороннего человека . перегон в сто километров - для раллийной машины это неправильно . ибо и резина и ресурс...разве что у каждой команды будет по эвакуатору . ибо машина подготовленная к грунту по осфальту поедет конечно но с ущербом для резины и ресурса . имхо
 
 

#39 Оффлайн   ed-man

ed-man

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2007 - 12:53

Да уж, поднял я темку для обсуждения. Уважаемые организаторы!!! Каждый занимается своим делом - правильно??? И поверьте мне, и ZiP, и я, и многие другие люди из этого форума решают огромное количество таких задач, которые Вам никогда бы не удалось решить, вы даже подхода к решению этих задач не знаете. Но те предложения, которые тут высказываются Вам - они же лежат на поверхности. Они очевидны - как белый день. Пока вы не поставите перед собой эти цели - ни о каком прогрессе и развитии Гуковской гонки речи быть не может.

...с 92 года одно и то же - "Аффтар, выпий йаду" (С)


PS
Кстати говоря, эта тема про гонки в Гуково висела в конце ветки Автоспорта до тех пор, пока я ее не поднял. Советую разместить сейчас календарь и ссылку на офсайт Ралли Гуково 2007. Или это тоже бредовая идея???

#40 Оффлайн   nester3

nester3

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2007 - 22:24

ed-man
Каждый действительно занимается своим делом. Но кто-то ещё пытается влезть в чужие. То есть если ты организатор - ты организовываешь гонки, и когда после этой самой гонки к тебе подходит чемпион европы по ралли и говорит, парни, у вас всё было зашибись - вот это для меня мнение. Вот. А люди, которые на две минуты опаздывают на первый же кв, не особо читают документы по гонке, в которой пытаются участвовать - ну тут, сорри. И если вы думаете, что идея, которая здесь мусолится нова - то, не поверите, обсуждается она не первый год, но пока нет хотя бы нормативной базы, чтобы её реализовать.

Так что пейте йад сами, читайте регламенты, читайте как и во сколько нужно проходить техком, как ездят на дорожных секторах, откуда считается норма времени, как и когда пишутся заявления и т.д.

http://www.rallygukovo.ru - сайт существует с 2005 года, так что имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит. с 10 числа, когда у нас начинается приём заявок будут вывешены первичные документы. Календари гонок на 2007 год, утверждённые РАФ висят на сайтах, известных любому человеку, считающему себя причастным к ралли. И кстати, в первом сообщении этой темы написано: Сообщяю вам, что в 2007 году в Гуково состоится:
15 - 16 июня - ралли "Вираж-2007", этап Кубка России, совместно с этапом Клубного ралли.
24 - 25 августа - ралли "Гуково-2007", этап Чемпионата и Первенства России.
. Посмотреть не пробовали?

#41 Оффлайн   nester3

nester3

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 6.05.2007 - 22:29

Diogen
Абсолютно правильное у вас ИМХО. Об этом и талдычу. Для раллийного турбированного мотора ресурс - 1500 км.

#42 Оффлайн   Игорь_WRX

Игорь_WRX

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 07:53

Ааааа, вот эта тема на джыпах? Загнулась, несмотря на поддержку бизона, мегафона и иже с ними. Во многом, благодаря прошлому году - и, смотрите-ка - в прошлом году в Гуково всё прошло нормально, а вот околоростовская часть провалилась, гонка была названа худшей в году, и не вошла в календарь этого года. А мы без вот таких вливаний проводим Гуково (иогда по два раза в год). И с 1992 года гонка проводится.
А то что вы организовывали - ну да. Уже солько воды перетёрто в ступе про отсутствие спонсирования и т.д., а ведь у вас и с освещением попроще, и всё всего лишь в 12 км от Ростова проводится... Ну чем не показатели?
А так - ниачём.
Каждый парится по поводу резины. Ибо 1000 евро - это тысяча евро. Деньги счёт любят.

Тут ты не совсем корректен.....остальное при встрече.

#43 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 08:01

nester3
но пока нет хотя бы нормативной базы, чтобы её реализовать.
Жги ещё
Для раллийного турбированного мотора ресурс - 1500 км
Чё за бред? Антилаг выключи и давляк поменьше и езди Ростов-Гуково хоть 150 раз...

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#44 Оффлайн   ZiP

ZiP

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 729 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 08:08

ZiP Ты оскарбления в мой адрес 
предержи, даже на уровне твоих охинейных сообщений, я тебя не оскорблял.
Или ты на тет-а-тет набиваешься с внушительными аргументами на тему "культура общения с людьми", ну добро пожаловать.
г.Гуково ул. Милицейская 8.

1. Это не оскАрбления, это диагноз.
2. Не охинейных а ахинейных.
3. Набиваешься? Нее эт не про меня, делайте там в своём Гуково что хотите мне это уже не особо интересно. Бесперспективняк.

Изменено: ZiP, 7.05.2007 - 08:09

Официальная группа комитета дрифта федерации авто и мото спорта Ростовской области https://vk.com/drift161


#45 Оффлайн   Girnik

Girnik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 12:06

ZiP
Я у тебя не на приеме (типа доктор)
Мы с тобой не в кружке орфогафии, тем более, что за ошибки я извинился (см выше), а главное, что и с "А" и с "О" суть твоих сообщений не поменялась.
Ну а по третьему пункту - Что и требовалось доказать...

ed-man
Я тему создавал не в целях поговорить, а оповестить людей и пригласить к сотрудничеству.

Я вас поздравляю, что вы решаете задачи, но я же не пытаюсь вас учить как их решать! За пожелания я уже спасибо сказал (см выше). И идеи мы уже давно эти знаем.
И что за "с 92 одно и то же"????
На моей памяти гонка меняла свою конфигурацию более 5 раз и в этом году изменится очень сильно.

#46 Тут был arcan

Тут был arcan
  • Гость

Опубликовано 7.05.2007 - 12:08

Girnik
Письмо мое пришло? Я на мыло писал.

#47 Оффлайн   ed-man

ed-man

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 14:38

Вот что удивительно... Краснодарцы, даже если они из разных и противоборствующих команд, держатся вместе и помогают друг другу. Денис, не найдя поддержки среди ростовских Аффтаритетофф, обратился именно к Краснодарским спортсменам. Почему так? Вы настолько круты и недоступны... Ах ну да - вы ж общаетесь с Чемпионами Европы... Куда уж нам, начинающим.

Вот в чем соль, братцы - в ростове междусобойчик раллийный. Молодцы, что делаете спорт хотя бы на таком уровне. Надеюсь, уровень и статус соревнований будет повышаться. Даже сайт - полная пустышка. На какую страницу не ткни - ни одной букавки. И на этом фоне ваша гордыня выглядит, по крайней мере, глупо. :hvatit_sratsa!:

Ругаться будем дальше или мож что хорошего попробуем сделать?

#48 Оффлайн   Girnik

Girnik

    Начинающий флеймер

  • Форумец
  • Фишка
  • 31 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 16:38

arcan
Да получил, 10 мая напишу.

ed-man
Ну начнем с того, что ко мне ни кто не обращался. Еще одна такая безосновательная фраза, я просто тобой дальше говорить не буду. И причем тут междусобойчик? Я вобще-то из Гуково, и если у тебя хватает ума бросать такие фразы в мой адрес, может хватит и узнать сначала. А с чьей помощью ездят Гуковские гонщики? Пусть 2 - 3 гонки в год, но ездят! Или я кому-то
из спортсменов и представителей команд безосновательно отказал в помощи во время подготовки и проведения ралли, а обращаются много по разнешим вопросам. От где поселиться, до где у вас тут с девчатами можно познакомиться.

Далее....
Сайт пустой, только в части регламента, для зрителей там все есть ( на данный момент), а если ты внимательно посмотришь, то увидишь там еще много информации (публикации сми, архив результатов и т.д)
И даже тут у тебя лажа. Согласно п5.1.1 Регламента чемпионат, первенства и кубка России по ралли 2007 года (дословная цитата):
" 5.1.1. ЛЮБОЙ ЭТАП ЧЕМПИОНАТА/ПЕРВЕНСТВА И КУБКА ДОЛЖЕН ПРОВОДИТЬСЯ ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНОМУ РЕГЛАМЕНТУ, ПРОЕКТ КОТОРОГО ГОТОВИТСЯ ОРГАНИЗАТОРОМ НА ОСНОВЕ СТАНДАРТНОГО ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО РЕГЛАМЕНТА ЭТАПА ОФИЦИАЛЬНОГО СОРЕВНОВАНИЯ РАФ И ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ В КОМИТЕТ РАЛЛИ НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 2 МЕСЯЦА ДО ДАТЫ СТАРТА РАЛЛИ. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ДОЛЖЕН ВКЛЮЧАТЬ МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ РАЛЛИ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПУБЛИКОВАН (ПУНКТ 5.6.3 НАСТОЯЩЕГО РЕГЛАМЕНТА) НЕ ПОЗДНЕЕ, ЧЕМ ЗА 1 МЕСЯЦ ДО ДАТЫ СТАРТА РАЛЛИ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ РАФ (ПУНКТ 2.5.4 НАСТОЯЩЕГО РЕГЛАМЕНТА). ЕСЛИ ВИЗА РАФ К УКАЗАННОМУ МОМЕНТУ НЕ ПОЛУЧЕНА, В ЭТОТ ЖЕ СРОК ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОПУБЛИКОВАНЫ ПРОГРАММА РАЛЛИ, СХЕМА ТРАССЫ И МАРШРУТНЫЙ ЛИСТ."

Я надеюсь дни сам посчитаешь?
А теперь сам подумай, если на сайте появляется проект Дополнительного регламента ралли, а в данном случае в предстоящей гонке очень много изменений в части трассы, Оф лицах и тд. Проект от визированного РАФом варианта может претерпеть большие изменения. И к чему это приводит, к тому что некоторые неопытные товарищи умудряются скачать проект и руководствоваться им до конца соревнования, а потом с пеной во рту доказывать типа "ну это же на сайте было". Так что лучше Визирований регламент в установленный срок, или не понятно какая писанина?

И последнее...
Я одному товарищу уже написал, но и тебе видимо надо. Прежде чем упрекать в чем-то, узнай достоверно то в чем упрекаешь. И не в упрек тебе, а дружеский совет, почитай внимательно ПР 05-07 и Сьандартный реламент Ч/П и К России по ралли 2007г. там много хорошего и нужного пишут.
А главное вопрос гордыни! Не гордыня ли,неудачно попытавшись проехать одну гонку, считать себя имеющим право упрекать других, причем в том в чем на самаом деле не разбираешься??????

А ругаться я и не ругаюсь, а пытаюсь обьяснить. Только когда я обратился ко всем с предложением сотрудничества в организации, все вы умные молчали. кроме arcana.А как появилась возможность оганизаторам "кости перемыть" так ты первых рядах.

Это говорит только об одном. Забыли вы не писанную истину:"Прежде чем обвинять и упрекать кого-то, посмотри сначала на себя"

#49 Оффлайн   ed-man

ed-man

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 303 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 18:49

Girnik см.личку

#50 Оффлайн   nester3

nester3

    Опытный флудер

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 203 Сообщений:

Опубликовано 7.05.2007 - 23:06

Други! Вы ниразу меня не поняли. Или не читали. При чём тут аффтаритеты? Автоспорт это дорого, и это должен понимать каждый кто сюда приходит. Да, есть краснодарские команды, в которых 4 механика на 6 машин, которые едут асфальт на шинах йокохама, которые и в гражданском применении не ахти, и у которых моторы разрывает прямо в сервисе - но тот ли это спорт? Эта раз. По поводу общения с Чемпионами Европы. Я знаю лично ещё несколько людей, в частности победителя гонки Париж-Дакар, но суть не в этом - я говорил всего лишь о имевшем место историческом факте, который для меня как для соорганизатора действа был в-общем, лучшей похвалой. Не более. Далее. По поводу пустышки. А что должно быть на сайте? Распишите мне, пожалуйста, по пунктам - что должно быть, и чего там нет. По поводу отсутствия регламента и прочих базовых документов Миша дал абсолютно исчерпывающий ответ. Дальше. Про ругань. Я не сторонник оной, но это кажется меня обвинили в том, что мои взгляды на организацию гонок это "детский сад", моё мнение "ущербное", посоветовали мне "выпить йаду"... Не так чтоли?




Яндекс.Метрика