Перейти к содержимому


Фото

Некорректная работа ситилинка


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1652 ответов в теме

#51 Оффлайн   Vik Dark

Vik Dark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus I 2L

Опубликовано 9.12.2011 - 15:28

Привет Виктор.
Удачи м61, смотрю у тебя все получается, не зря я тогда тебя в феврале попросил еще раз зайти :)

Леша? :)
  • 0

#52 Оффлайн   daliban

daliban

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 860 Сообщений:
  • Авто:三菱ランサー

Опубликовано 9.12.2011 - 15:54

Брал телефон на sotmarket.ru , все четко и дешевле процентов на пятнадцать-двадцать ростовской розницы.

Заказывал там корпус для Нокии. Он был бракованный. :mazafaca:
  • 0

#53 Оффлайн   Vik Dark

Vik Dark

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 854 Сообщений:
  • Авто:Ford Focus I 2L

Опубликовано 9.12.2011 - 16:03

Заказывал там корпус для Нокии. Он был бракованный.

Эх... не было бы брака, не нужны были бы сервисы, и не было бы понятия "гарантия"... :)
Брак может оказаться у любого продавца любых товаров. Разница между продавцами в работе с такими случаями ;)
Вот бы еще автомобили не были браковаными, и не ломались... :rolleyes:

Изменено: Vik Dark, 9.12.2011 - 16:04

  • 1

#54 Оффлайн   Renegade Silencer

Renegade Silencer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2011 - 21:54

Леша? :)

Витя? :)

Да я это, ктож ещё :)
  • 0

#55 Оффлайн   DOLLITA

DOLLITA

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 862 Сообщений:
  • Авто:чОрный акцент 178

Опубликовано 9.12.2011 - 22:12

а что такое миник и где он находится?
и ещё вопрос - как получить карту бонусную не особо напрягаясь? на открытии их раздавали я так поняла - но нас не было в городе))))
  • 0
Опубликованное фото

#56 Оффлайн   torch

torch

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 9.12.2011 - 23:15

а что такое миник и где он находится?
и ещё вопрос - как получить карту бонусную не особо напрягаясь? на открытии их раздавали я так поняла - но нас не было в городе))))

Весьма просто ее получить. Купить что-либо на сумму от 5 тысяч рублей.
  • 0

#57 Оффлайн   Renegade Silencer

Renegade Silencer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 11.12.2011 - 22:11

Весьма просто ее получить. Купить что-либо на сумму от 5 тысяч рублей.

Именно. Карту дают при покупке от 5000рур.
  • 0

#58 Оффлайн   ЗЯМА

ЗЯМА

    флудерман

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 8 564 Сообщений:
  • Авто:лачетти-хетч +газелист

Опубликовано 12.12.2011 - 19:52

ту ситилинк....
здорово...
собрался покупать у вас лыжу-4500, щас смотрю - нет и на складе... будет? когда? какую скидку от заявленой цены можно ещё получить? или если купишь как для себя?
спасибо...
  • 0
Зяма был,
Зяма есть,
Зяма будет есть!

#59 Оффлайн   Serval1

Serval1

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:
  • Авто:уаз

Опубликовано 12.12.2011 - 20:08

Привет Виктор.
Удачи м61, смотрю у тебя все получается, не зря я тогда тебя в феврале попросил еще раз зайти :)

Насчет непоняток в Ситилинке, ОСОБЕННО в отделе гарантии - прошу спрашивать, отвечу на все интересующие вопросы :)

Топик-стартеру, лично я отказывал в возврате. И он отличное знает почему, и как все нечестные покупатели лукавит/недоговаривает.

Я описал про царапину на подставке,в чем я лукавлю ,расскажите.. интересно просто
То что система неправильная ,это точно, кстати два телика (обменял филипсы ,зажигающие лампочку ) я купил в медиамаркте ,там я пришел с винчестером ,как и в ваш магазин проверил на
работоспособность видеофайлов (продавей еще попросил проверить тошибу какую-то для него ) потом забрал коробку ,там кстати тоже говорили про 14 но наученный горьким опытом ,посоветовал продавцам так не советовать, проверил все на столе самопроверки ,попутно объясняя сыну почему это нужно (тк.к брал по акции 5555 и купил сначала один ,а потом второй
  • 0

#60 Оффлайн   Rottor

Rottor

    Трижды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 609 Сообщений:
  • Авто:продано все...хожу пешком...

Опубликовано 12.12.2011 - 20:44

Ну где там, citilink ,ответьте топик-стартеру, кстати недавно брал у вас мать ASUS, навернулась через два дня, в сервисе сказали брак и промурыжили пять дней на составление какого-то заключения, забрал деньгу и купил аналогичную мать в DNS, усе работает. Жалко потерянного времени и бензина!!!!!!!! :mazafaca:
  • 0

базар как вода - чем лучше фильтруешь, тем здоровее почки...


#61 Оффлайн   Demyan

Demyan

    Четырежды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 547 Сообщений:
  • Авто:H6(3,6L) \ AWD

Опубликовано 12.12.2011 - 20:55

Именно. Карту дают при покупке от 5000рур.

Вот как, недавно по безналу покупал монитор DELL U2412M, карту не дали.
  • 0

"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает вcякое ложное толкование, вcе равно найдетcя человек, который поймет вас неправильно." 

 


#62 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 12.12.2011 - 21:08

Насчет непоняток в Ситилинке, ОСОБЕННО в отделе гарантии - прошу спрашивать, отвечу на все интересующие вопросы :)

Почему при выдаче товара не предупреждают, что на территории магазина есть место, для самостоятельной проверки товара??? Я при получении телевизора просил включить его, проверить, но получил отказ и про самостоятельную проверку на территории магазина ни слова не сказано! В телевизоре я так понимаю, заводской брак - засветы на ярких цветах и меню тоже засвечивает, модель LG 32LK551
  • 0
сельский вьюноша

#63 Оффлайн   Renegade Silencer

Renegade Silencer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 11:19

Я описал про царапину на подставке,в чем я лукавлю ,расскажите.. интересно просто
То что система неправильная ,это точно, кстати два телика (обменял филипсы ,зажигающие лампочку ) я купил в медиамаркте ,там я пришел с винчестером ,как и в ваш магазин проверил на
работоспособность видеофайлов (продавей еще попросил проверить тошибу какую-то для него ) потом забрал коробку ,там кстати тоже говорили про 14 но наученный горьким опытом ,посоветовал продавцам так не советовать, проверил все на столе самопроверки ,попутно объясняя сыну почему это нужно (тк.к брал по акции 5555 и купил сначала один ,а потом второй

У нас также есть место для самостоятельной проверки товара, и вы сами могли убедится в том, что указано и у нас на сайте, и в инструкции, и на сайте производителя - что выбранный вами телевизор видео НЕ ИГРАЕТ.
Так зачем же раводить? Телик рабочий - рабочий. Поцарапана подставка - поцарапана. Тогда о каком возврате РАБОЧЕГО, но ПОЦАРАПАННОГО товара. который МОЖНО было проверить не выходя из магазина идет речь?

Вот как, недавно по безналу покупал монитор DELL U2412M, карту не дали.

Читайте - http://www.citilink.ru/club/ , а конкретно


Когда карта не выдается?

Клубная карта не выдается к заказам, оформленным на юридическое лицо.

Ну где там, citilink ,ответьте топик-стартеру, кстати недавно брал у вас мать ASUS, навернулась через два дня, в сервисе сказали брак и промурыжили пять дней на составление какого-то заключения, забрал деньгу и купил аналогичную мать в DNS, усе работает. Жалко потерянного времени и бензина!!!!!!!! :mazafaca:

Ну-ка уважаемый, номер документа покупки укажите, разберемся, и я сразу тут отвечу.

Почему при выдаче товара не предупреждают, что на территории магазина есть место, для самостоятельной проверки товара??? Я при получении телевизора просил включить его, проверить, но получил отказ и про самостоятельную проверку на территории магазина ни слова не сказано! В телевизоре я так понимаю, заводской брак - засветы на ярких цветах и меню тоже засвечивает, модель LG 32LK551

Вообще то по закону о дистанционной торговле, но сотрудников выдачи известим, да и баннер 3метра на 1 метр трудно увидеть или как?

ту ситилинк....
здорово...
собрался покупать у вас лыжу-4500, щас смотрю - нет и на складе... будет? когда? какую скидку от заявленой цены можно ещё получить? или если купишь как для себя?
спасибо...

Добрый день. Артикул подскажите, а то там 3 модели есть с 4500 в названии, 32,42,47 дюймов. Какой из них?
Скидка дается по клубной карте - "клубная цена", также начисляются "бонусы - рубли" на карту, через 15 дней после покупки за счет них можно делать скидку до 20%.
Ну или можно прийти и сказать - а вот у врагов дешевле!!! ( и такое возможно, но маловероятно) и подтвердить это. Инфу проверят и продадут еще дешевле.


ps Если есть вопросы по работе гар.отдела -пишите http://www.citilink.ru/forum/4623/ сюда. Тут я сразу отвечаю

Изменено: citilink, 13.12.2011 - 11:22

  • 0

#64 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 13.12.2011 - 11:21

Вообще то по закону о дистанционной торговле, но сотрудников выдачи известим, да и баннер 3метра на 1 метр трудно увидеть или как?

Я когда буду в ваших краях, очень подробно напишу в книге, что я должен был увидеть и как!!! И пусть потом другие лица извещают ваших сотрудников как они должны подходить к клиенту. Я на сайте оставил письмецо в разделе "Отзывы", барышня из ситилинка пыталась меня купить зачислением 200 бонусов на клубную карту. И зачем мне они, если это была моя первая и последняя покупка в этой конторе?
  • 0
сельский вьюноша

#65 Оффлайн   kot5w

kot5w

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 728 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 11:26

а мне нравится магазин, про проверку на месте - весьма очевидные вещи, и да, баннер невозможно не заметить. Конечно, сервис обычный, но очень радует доставка с удаленного склада 2 дня и в магазине не надо бегать за манагерами как в днсе по 20 минут.
  • 2

#66 Оффлайн   Kumbazavr

Kumbazavr

    пиу пиу

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 462 Сообщений:
  • Авто:Focus

Опубликовано 13.12.2011 - 11:31

Ситилинку - слава!
Флудерам - позор!
  • -1

#67 Оффлайн   Serval1

Serval1

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:
  • Авто:уаз

Опубликовано 13.12.2011 - 11:35

У нас также есть место для самостоятельной проверки товара, и вы сами могли убедится в том, что указано и у нас на сайте, и в инструкции, и на сайте производителя - что выбранный вами телевизор видео НЕ ИГРАЕТ.
Так зачем же раводить? Телик рабочий - рабочий. Поцарапана подставка - поцарапана. Тогда о каком возврате РАБОЧЕГО, но ПОЦАРАПАННОГО товара. который МОЖНО было проверить не выходя из магазина идет речь?

В магазин к вам я пришел с жестким диском ,на выдаче получил информацию здесь не проверяем, зачем проверять ,если в течении 7 дней вы можете без "объяснения причин" его сдать,но после отфутболивания предыдущих сдавальщиков ( о чем я здесь и написал) и заказа Вами еще одного телевизора (наверно кулечки бы начали сверять ,если б не нашли царапинки (думаю шлифовкой тряпочкой она бы ушла)) я понял подход и настрой и просто не стал спорить...

Гораздо проще и конструктивней организовать возможность проверки телевизора при выдаче по желанию клиента ,например при покупке в обычных интернет магазинах я заказываю товар с доставкой ,чтобы проверить его ДО ОПЛАТЫ...(недавно обновил себе преобразователь12-220 1200 на 2000 по приезде доставщика проверил работает ли от него электропила(1400вт) -сказал мол если что горючее и неустойку оплачу и закажу мощнее,все работало -отдал деньги остался доволен

Об этом и тема

В принципе в медиамаркете тоже уповали на 14 дней возможного возврата( что я им посоветовал не делать) , но зато была возможность до покупки изучить модель..что я и сделал

Изменено: Serval1, 13.12.2011 - 11:46

  • 0

#68 Оффлайн   Renegade Silencer

Renegade Silencer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 11:48

Я когда буду в ваших краях, очень подробно напишу в книге, что я должен был увидеть и как!!! И пусть потом другие лица извещают ваших сотрудников как они должны подходить к клиенту. Я на сайте оставил письмецо в разделе "Отзывы", барышня из ситилинка пыталась меня купить зачислением 200 бонусов на клубную карту. И зачем мне они, если это была моя первая и последняя покупка в этой конторе?

Номер заказа уточните пожалуйста
  • 0

#69 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 13.12.2011 - 11:53

Номер заказа уточните пожалуйста

Для каких целей???
  • 0
сельский вьюноша

#70 Оффлайн   0vZ

0vZ

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 12 059 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 11:55

Ну где там, citilink ,ответьте топик-стартеру, кстати недавно брал у вас мать ASUS, навернулась через два дня, в сервисе сказали брак и промурыжили пять дней на составление какого-то заключения, забрал деньгу и купил аналогичную мать в DNS, усе работает. Жалко потерянного времени и бензина!!!!!!!!

Ну на самом деле это благополучное разрешение проблемы :) По закону вас могли мурыжить 10 дней, а не пять :)
Ну а брак - это вопросы к асусу. Что в днс, что в сарае, что в ситилинке - качество одной и той же материнки будет одинаковым, как и шанс попасть на брак.
А вот место действительно неудачное :( Как вас угораздило в самую жо Ростова заехать?

течении 7 дней вы можете без "объяснения причин" его сдать,

Тут уже объясняли, что при дистанционной торговле без объяснения причин можно сдать только товар, который не был в употреблении.
Принес ТВ в коробке домой, залез в интернет, прочитал, что он не умеет видео читать, и не распаковывая коробку понес его обратно.
  • 0

Все, что я тут пишу - это просто шутка и ничего более.


#71 Оффлайн   Renegade Silencer

Renegade Silencer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 12:01

В магазин к вам я пришел с жестким диском ,на выдаче получил информацию здесь не проверяем, зачем проверять ,если в течении 7 дней вы можете без "объяснения причин" его сдать,но после отфутболивания предыдущих сдавальщиков ( о чем я здесь и написал) и заказа Вами еще одного телевизора (наверно кулечки бы начали сверять ,если б не нашли царапинки (думаю шлифовкой тряпочкой она бы ушла)) я понял подход и настрой и просто не стал спорить...

Гораздо проще и конструктивней организовать возможность проверки телевизора при выдаче по желанию клиента ,например при покупке в обычных интернет магазинах я заказываю товар с доставкой ,чтобы проверить его ДО ОПЛАТЫ...(недавно обновил себе преобразователь12-220 1200 на 2000 по приезде доставщика проверил работает ли от него электропила(1400вт) -сказал мол если что горючее и неустойку оплачу и закажу мощнее,все работало -отдал деньги остался доволен

Об этом и тема

В принципе в медиамаркете тоже уповали на 14 дней возможного возврата( что я им посоветовал не делать) , но зато была возможность до покупки изучить модель..что я и сделал


Вопрос уже обсуждался ранее огромное количество раз.
Это дистанционная торговля, вот и все. И ее ЗАКОНАМ следуют строго.
Полочная торговля работает по своим законам, для нее и статьи другие в законе, и не нужно пытаться подстроить под себя плюсы и той и той, а минусы ( ваш же случай, у нас телик стоит 13370 рур, а в медиамаркет 15555рур ВОТ ваш телевизор LED-телевизор 32" SAMSUNG UE32D4003BW «R», черный [ue32d4003bwxru]) отбросить.
Или берете с полки - и получаете то что можете ( проверка ДО покупки и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА технически сложного товара в ЛЮБОЙ СРОК(какие 14 дней??? Это сказки) если на него установлен гарантийный срок без объяснения причин) или дистанционная торговля - товар просто осматриваете на внешний вид и комплект, и если передумали, денег надо назад, или еще чего - в 7 дней ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮБОЙ ТОВАР, но не используя его.
И еще - не путайте бесплатный прокат товара, к которому вы привыкли ранее, пользуясь незнанием своих прав и законов продавцами, и продавца, чей подход четко по закону.
Ведь признайтесь хотя бы себе, с вами же поступил строго по закону, и телевизор НОВЫЙ принесли и показали, что НЕТ на нем царапин, НЕТ, а вы начинали с чего? Что он не поддерживает видео с флешки, обманули, то да се.
  • 0

#72 Оффлайн   Serval1

Serval1

    Герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 660 Сообщений:
  • Авто:уаз

Опубликовано 13.12.2011 - 12:32

Вопрос уже обсуждался ранее огромное количество раз.
Это дистанционная торговля, вот и все. И ее ЗАКОНАМ следуют строго.
Полочная торговля работает по своим законам, для нее и статьи другие в законе, и не нужно пытаться подстроить под себя плюсы и той и той, а минусы ( ваш же случай, у нас телик стоит 13370 рур, а в медиамаркет 15555рур ВОТ ваш телевизор LED-телевизор 32" SAMSUNG UE32D4003BW «R», черный [ue32d4003bwxru]) отбросить.
Или берете с полки - и получаете то что можете ( проверка ДО покупки и НЕВОЗМОЖНОСТЬ ВОЗВРАТА технически сложного товара в ЛЮБОЙ СРОК(какие 14 дней??? Это сказки) если на него установлен гарантийный срок без объяснения причин) или дистанционная торговля - товар просто осматриваете на внешний вид и комплект, и если передумали, денег надо назад, или еще чего - в 7 дней ВОЗВРАЩАЕТ ЛЮБОЙ ТОВАР, но не используя его.
И еще - не путайте бесплатный прокат товара, к которому вы привыкли ранее, пользуясь незнанием своих прав и законов продавцами, и продавца, чей подход четко по закону.
Ведь признайтесь хотя бы себе, с вами же поступил строго по закону, и телевизор НОВЫЙ принесли и показали, что НЕТ на нем царапин, НЕТ, а вы начинали с чего? Что он не поддерживает видео с флешки, обманули, то да се.



В рамках этой темы все обсуждалось ,вы почитайте примеры других магазинов,просто советую принять ,обсудить с руководством и попробовать внедрить ,то что я предложил Вам в посте от 11-35.
Или покрайней мере провести работу с продавцами товара не советовать ПРОВЕРИТЬ ТОВАР ДОМА,а правильно объяснять Ваши правила
Правила вашего магазина теперь известны , для этого и создана собственно тема...
  • 0

#73 Оффлайн   Akseg

Akseg

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 825 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 12:45

Обслуживание по сравнению с Магазином61 - говно.

Вообще то по закону о дистанционной торговле, но сотрудников выдачи известим, да и баннер 3метра на 1 метр трудно увидеть или как?

Одни такого рода фразы в общшении с клиентом уже говорят о многом.
Доставщик привезя телефон даже не удосужился достать его из коробки и проверить комплектацию. Настаивать не стал, но о качестве обслуживания это много говорит.

В магазин61 помнится превысили срок доставки по договору на 2 дня, ребята извинились и подарили мне хорошую сумку для ноута (ну, 100р я за нее заплатил - остальное в подарок) Вот у них - кайф покупать, они приятны в общении.. А у вас покупать можно только потому, что цена ниже.
  • 2

#74 Оффлайн   Renegade Silencer

Renegade Silencer

    Начинающий флеймер

  • Banned
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 13.12.2011 - 13:30

В рамках этой темы все обсуждалось ,вы почитайте примеры других магазинов,просто советую принять ,обсудить с руководством и попробовать внедрить ,то что я предложил Вам в посте от 11-35.
Или покрайней мере провести работу с продавцами товара не советовать ПРОВЕРИТЬ ТОВАР ДОМА,а правильно объяснять Ваши правила
Правила вашего магазина теперь известны , для этого и создана собственно тема...

Вы так и не поняли, что это не "НАШИ" правила, а ЗОПП, и мы работает строго по по ЗОПП.
Вот когда изменят ЗАКОН как Вы хотите, тогда и будет работать, но по ЗАКОНУ, а не как "мне так хочется и мне так удобно".
  • 0

#75 Оффлайн   Леха

Леха

    Говноед

  • Banned
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 617 Сообщений:
  • Авто:с помойки

Опубликовано 13.12.2011 - 13:37

Вы так и не поняли, что это не "НАШИ" правила, а ЗОПП, и мы работает строго по по ЗОПП.
Вот когда изменят ЗАКОН как Вы хотите, тогда и будет работать, но по ЗАКОНУ, а не как "мне так хочется и мне так удобно".

Сервис *овно! В зоппе стоит поменять первую букву....
  • -2
сельский вьюноша




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика