Перейти к содержимому


Фото

Куплю дешевый ноутбук


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#1 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.01.2020 - 10:46

Нужен дешевый ноутбук для просмотра ютуба, фильмов.  Нужно чтобы был HDMI, 3-4Гб памяти и он был дешевым!  Батарейка не важна.   

 


  • 0

#2 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 15.01.2020 - 11:04

дешевым это насколько дешевым? валяется ноут как раз под запросы, в принципе есть не просит, но и не нужен особенно
samsung r428, с 4 гигами оперативки, и hdmi


  • 1

#3 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.01.2020 - 11:23

дешевым это насколько дешевым? валяется ноут как раз под запросы, в принципе есть не просит, но и не нужен особенно
samsung r428, с 4 гигами оперативки, и hdmi

 

 

Ну обычная рыночная цена какая ?   На авито есть и за 2.5 и за 3тр и за 4тр ....       Я не сильно в этом разбираюсь, если хотите продать - напишите (можно в личку), фотки приложите, состояние, сколько ему времени, винда и тд    Хотелось бы купить на  нашем форуме, чем на авито


  • 0

#4 Оффлайн   Anturazh

Anturazh

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 468 Сообщений:
  • Авто:- источник повышенной опасности!

Опубликовано 15.01.2020 - 11:31

Главное выбирать выпуска до 2012-14-ого, все что после и вне премиума верхней линейки просто адский трешак. Я думал мое субъективное мнение чисто на поверхностном опыте. Потом глянул обзоры и мнения мастеров по поводу технологии производства и оказалось что не субъективно. Массовое удешевление пластика корпусов, лагучие и вылетающие харды и видеокарты т.д.  


Изменено: Anturazh, 15.01.2020 - 11:32

  • 1

#5 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 15.01.2020 - 11:43

Ну обычная рыночная цена какая ?   На авито есть и за 2.5 и за 3тр и за 4тр ....       Я не сильно в этом разбираюсь, если хотите продать - напишите (можно в личку), фотки приложите, состояние, сколько ему времени, винда и тд    Хотелось бы купить на  нашем форуме, чем на авито

ну на авито такой ноут в ростове с худшими характеристиками (в частности на авито 2 оперативы и 250 хард, у меня 4 оперативы и хард 320) стоит 6. за 6 думаю готов расстаться ) если это в рамках бюджета конечно
https://www.avito.ru...t568_1700982611 вот такой вот 


  • 0

#6 Оффлайн   tipx

tipx

    Кавалер ордена флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 612 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2020 - 11:46

Ну обычная рыночная цена какая ?   На авито есть и за 2.5 и за 3тр и за 4тр ....       Я не сильно в этом разбираюсь, если хотите продать - напишите (можно в личку), фотки приложите, состояние, сколько ему времени, винда и тд    Хотелось бы купить на  нашем форуме, чем на авито


Не знаю что там на авито, но что-то мне подсказывет, за 4т.р. оно не будет воспроизводить видео с ютуба в высоком разрешении.
  • 0

#7 Оффлайн   Andrik061

Andrik061

    Магистр флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 15 250 Сообщений:
  • Авто:МеГаТаЗ

Опубликовано 15.01.2020 - 12:42

ну на авито такой ноут в ростове с худшими характеристиками (в частности на авито 2 оперативы и 250 хард, у меня 4 оперативы и хард 320) стоит 6. за 6 думаю готов расстаться ) если это в рамках бюджета конечно
https://www.avito.ru...t568_1700982611 вот такой вот 

 

этому хламу что на авито рубля 3,5-4 край цена. 


  • 1

#8 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.01.2020 - 12:52

ну на авито такой ноут в ростове с худшими характеристиками (в частности на авито 2 оперативы и 250 хард, у меня 4 оперативы и хард 320) стоит 6. за 6 думаю готов расстаться ) если это в рамках бюджета конечно
https://www.avito.ru...t568_1700982611 вот такой вот 

 

 

Нет, не укладываюсь в бюжет.  4тр предложу.    Ютуб в HD показывает без заикаиний? Греется ? 


  • 0

#9 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 15.01.2020 - 12:56

Нет, не укладываюсь в бюжет.  4тр предложу.    Ютуб в HD показывает без заикаиний? Греется ? 

спасибо, но за 4 пусть дальше поваляется на всякий случай ) как решу продавать выкину на авито за 6, думаю за 5 должен будет уйти )


этому хламу что на авито рубля 3,5-4 край цена. 

ну фиг знает, может и так, но из того что я вижу на авито за 3.5-4 часто совсем уж хлам-хлам ) правда многие даже не расписывают характеристики, может у них что-то и более-менее по начинке

 

кстати можешь помочь ТС найти что-то достойное по твоему мнению на авито в 4 рубля


Изменено: Tony, 15.01.2020 - 13:09

  • 0

#10 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:
  • Авто:дрифт вагон красненький

Опубликовано 15.01.2020 - 12:59

этому хламу что на авито рубля 3,5-4 край цена. 

даже хром тормозить будет


  • 0

#11 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.01.2020 - 13:01

Я понимаю, что за эти деньги чудес ждать не стоит, нужна просто смотрелка ютуба для пожилого человека. Вместо телеканалов

 

 

Или лучше Смарт приставку купить, как думаете народ? 


Изменено: Суворов, 15.01.2020 - 13:02

  • 0

#12 Оффлайн   spartak55620

spartak55620

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 024 Сообщений:
  • Авто:дрифт вагон красненький

Опубликовано 15.01.2020 - 13:04

Я понимаю, что за эти деньги чудес ждать не стоит, нужна просто смотрелка ютуба для пожилого человека. Вместо телеканалов

 

 

Или лучше Смарт приставку купить, как думаете народ? 

идеально решение!!! ми бокс


  • 0

#13 Оффлайн   Tony

Tony

    ●●●●●●●●●

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 22 515 Сообщений:
  • Авто:Tiguan

Опубликовано 15.01.2020 - 13:11

Или лучше Смарт приставку купить, как думаете народ? 

смотря в каком формате потреблять контент

если просто ютуб смотреть онлайн то можно, если качать с интернета сериальчики то желателен жесткий диск, куда их писать, а в приставке со своей памятью обычно совсем не очень, внешний диск нужен

единственное что бесит, так это количество рекламы при просмотре ютуба через приложение на андроид. на компе-то все легко блокируется адблоком, а вот на приставке как? 


  • 0

#14 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 15.01.2020 - 13:40

смотря в каком формате потреблять контент

если просто ютуб смотреть онлайн то можно, если качать с интернета сериальчики то желателен жесткий диск, куда их писать, а в приставке со своей памятью обычно совсем не очень, внешний диск нужен

единственное что бесит, так это количество рекламы при просмотре ютуба через приложение на андроид. на компе-то все легко блокируется адблоком, а вот на приставке как? 

 

 

Вот поэтому я на ноуте остановился.  Смотреть с рекламой невозможно.       На приставке я не знаю как это решать.  Поэтому поищу ноут с испорченным экраном помощней.   Большинство дешевых это просто грелки)    У меня есть один такой, приспособил для таких же целей одному человеку - воет как самолет. 


  • 0

#15 Оффлайн   hazzyhaz

hazzyhaz

    ы

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 241 Сообщений:
  • Авто:адын на больших колесах

Опубликовано 15.01.2020 - 13:45

смотря в каком формате потреблять контент

если просто ютуб смотреть онлайн то можно, если качать с интернета сериальчики то желателен жесткий диск, куда их писать, а в приставке со своей памятью обычно совсем не очень, внешний диск нужен

единственное что бесит, так это количество рекламы при просмотре ютуба через приложение на андроид. на компе-то все легко блокируется адблоком, а вот на приставке как? 

наверное качается с 4пда апкшник без рекламы))))


  • 0

#16 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 15.01.2020 - 13:48

Или лучше Смарт приставку купить, как думаете народ? 

В озвученный бюджет ноут будет жестко тормзить в HD, так что приставка во всех отношениях лучше для пожилоо человека. Главное, нормальную брать, а не за экономией гнаться

 

 

единственное что бесит, так это количество рекламы при просмотре ютуба через приложение на андроид. на компе-то все легко блокируется адблоком, а вот на приставке как? 

Рут и нет проблем


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо


#17 Оффлайн   riv

riv

    Холодильщик

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 17 660 Сообщений:

Опубликовано 15.01.2020 - 14:05

Вот поэтому я на ноуте остановился.  Смотреть с рекламой невозможно.       На приставке я не знаю как это решать.  Поэтому поищу ноут с испорченным экраном помощней.   Большинство дешевых это просто грелки)    У меня есть один такой, приспособил для таких же целей одному человеку - воет как самолет. 

Долго искать будешь, пока какая нибудь блондинка выставит на авито хороший ноут за 5000. И то врятли успеешь за барыгами. Или увеличивай бюджет.


  • 1

В темные времена хорошо видно белых людей.


#18 Оффлайн   matrix

matrix

    Зацифрованный

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 23 801 Сообщений:
  • Авто:особое благословение

Опубликовано 15.01.2020 - 23:43

даже хром тормозить будет

Даже... да он пожирает всё, что доступно из памяти и процессорного времени.
  • 0
89OЗ4O0O7З6

#19 Оффлайн   Суворов

Суворов

    Мастер флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 479 Сообщений:
  • Авто:Nissan

Опубликовано 16.01.2020 - 09:17

Времени много нет заняться этим, но так навскидку пока ничего не нашел.  Тоже уже склоняюсь к андроид приставке, но нужно смотреть обзоры.... да и в этих танцах с бубном я не особо шарю.    Я про удаление рекламы с ютуба при просмотре через смарт приставку


  • 0

#20 Оффлайн   e7v7g7en

e7v7g7en

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 518 Сообщений:
  • Авто:не роскошь, а средство передвижения.

Опубликовано 16.01.2020 - 09:40

Выше Мибокс от Сяоми советовали


  • 0

"И среди людей больше копий, чем оригиналов"(с) Пабло Пикассо





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Яндекс.Метрика