Перейти к содержимому


Фото

Кто-нить ещё использует удалённый запуск двигателя


Тема заархивирована. Вы не можете в ней отвечать.
30 ответов в теме

#26 Оффлайн   V.I.P.

V.I.P.

    в прошлом был 307

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2006 - 17:28

"По причине того,что можно забыть поставить нейтраль...."
процесс автозапуска доступен только если в момент постановки на охрану все двери закрыты и двигатель работает. если посте постановки на охрану происходило открывание какой либо двери то автозапуск также недоступен. процедура такая - приехал, поставил на ручник, вытащил ключи зажигания, при этом движок продолжает работать, вышел, поставил на охрану (движок заглох) . при сработки тревоги или снятия с охраны - открытия двери , процедуру придется повторить, иначе автозапуск не срабатывает.

вот про ручник весело: у меня он примез напрочь, теперь к весне оттаит. товаришь так на ночь оставил машину на ручнике, до сих пор стоит, снять не может. не боитесь что придете утром а тросик ручник примерз?

Изменено: 307, 23.01.2006 - 17:29


#27 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 23.01.2006 - 18:46

Ставишь машину на ровную площадку, ручник натягиваешь на один щелчок, тока шоб лампочка включилась.

#28 Оффлайн   gr

gr

    ЖАБА

  • Ожидающие
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 697 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2006 - 09:05

"вот про ручник весело: у меня он примез напрочь, теперь к весне оттаит. товаришь так на ночь оставил машину на ручнике, до сих пор стоит, снять не может. не боитесь что придете утром а тросик ручник примерз?"

не знаю, я так всю зиму делаю ничего не примерзает. видать просто ты по лужам прокатился а потом и затянул, так перед стоянкой нужно слегка на тормоз нажать и так ехать пару минут чтобы просушить тормоза , только и всего. кстати , сегодня включил автопрогрев запускалась 5 раз (с 19 вечера до 8 утра). утром совершенно без проблем сел и поехал, скушало не больше литра бенза :)

Божественная Сила Святого Шекеля 


#29 Оффлайн   V.I.P.

V.I.P.

    в прошлом был 307

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 24.01.2006 - 22:48

не знаю, я так всю зиму делаю ничего не примерзает. видать просто ты по лужам прокатился а потом и затянул, так перед стоянкой нужно слегка на тормоз нажать и так ехать пару минут чтобы просушить тормоза , только и всего. кстати , сегодня включил автопрогрев запускалась 5 раз (с 19 вечера до 8 утра). утром совершенно без проблем сел и поехал, скушало не больше литра бенза :)

в том то и дело что не затягивал он примерз в нижнем положении. так что езжу типа без опции ручника B)

Изменено: 307, 24.01.2006 - 22:53


#30 Оффлайн   DT_Ara

DT_Ara

    Дважды герой флейма

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 420 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2006 - 00:33

в том то и дело что не затягивал он примерз в нижнем положении. так что езжу типа без опции ручника 

Поменяй тросики, как правило в них все дело.

#31 Оффлайн   V.I.P.

V.I.P.

    в прошлом был 307

  • Форумец
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 498 Сообщений:

Опубликовано 25.01.2006 - 13:29

Поменяй тросики, как правило в них все дело.

угу, я уже записался на сервис ;) тут и ТО очередное как раз подошло

Изменено: 307, 25.01.2006 - 13:29





Яндекс.Метрика